Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая пара из саги о Бриджертонах Д.Куин


любимая пара из саги о Бриджертонах Д.Куин

Бенедект и Софи
9%
9% [ 17 ]
Гарет и Гиацинта
4%
4% [ 7 ]
Гонория и Маркус
0%
0% [ 1 ]
Грегори и Люсинда
1%
1% [ 3 ]
Дафна и Саймон
9%
9% [ 17 ]
Колин и Пенелопа
30%
30% [ 53 ]
никто
1%
1% [ 3 ]
Франческа и Майкл
20%
20% [ 36 ]
Элоиза и Филипп
2%
2% [ 5 ]
Энтони и Кейт
18%
18% [ 32 ]

Всего голосов: 174 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

бастинда: > 09.12.10 17:37


Энтони и Кейт, хотя пара Колин и Пенилопа тоже мне нравятся. Пенелопа вроде такая серая мышка, а оказалась леди Уислдаун.

...

Джессика Флетчер: > 27.12.10 10:56


Я за Колина и Пенелопу - я просто влюбилась в эту книгу и читала раз 100 ... так мне нравиться про Франческу и Майкла, только за то что, там время перемежается с книгой про Колина.

...

Esenia: > 31.12.10 02:48


Однозначно Бенедикт и Софи!
Обожаю эту парочку! Very Happy

...

black-angel: > 02.01.11 22:01


С Куин мы сильно не дружим... а посему я весьма сомневаюсь, что повстречаю у нее героев, которые меня зацепят.
Проще говоря, раньше не голосовала, так как думала, что может кто-то понравится больше из еще непрочитанных, но теперь уверена в обратном.
Голос Франческе и Майклу, за единственный полюбившийся у автора роман. И если Франческа особого впечатления не произвела, то против Майкла устоять трудно. Удивлена, что у этой пары так мало голосов.
В общем, проголосовала.

...

Близнец: > 03.01.11 13:19


Блейк, полностью поддерживаю, Майкл -это нечто, он один спасает положение, ведь каждая девушка мечтает, чтобы ее ТАК любили (Франческу много раз хотела убить за такое отношение к нему!!!) и почему только за них так мало голосуют!

...

black-angel: > 03.01.11 17:44


Близнец писал(а):
Блейк, полностью поддерживаю, Майкл -это нечто, он один спасает положение, ведь каждая девушка мечтает, чтобы ее ТАК любили (Франческу много раз хотела убить за такое отношение к нему!!!) и почему только за них так мало голосуют!

Может как раз из-за Франчески Laughing
пысы: я Блэк Laughing

...

Esenia: > 04.01.11 00:09


black_angel писал(а):
Близнец писал(а):
Блейк, полностью поддерживаю, Майкл -это нечто, он один спасает положение, ведь каждая девушка мечтает, чтобы ее ТАК любили (Франческу много раз хотела убить за такое отношение к нему!!!) и почему только за них так мало голосуют!

Может как раз из-за Франчески Laughing

лично я именно из-за Франчески не голосую! Laughing Gun она просто выводила из себя! Dur мне Майкла жалко было! sos Он конечно нет слов... так любить... Но Франческа все портит..

...

black-angel: > 04.01.11 03:04


Esenia писал(а):
лично я именно из-за Франчески не голосую! Laughing Gun она просто выводила из себя! Dur мне Майкла жалко было! sos Он конечно нет слов... так любить... Но Франческа все портит..

Вот мы и раскрыли тайну Laughing
Нет, ну этот роман реально держится, во-первых, конечно, на Майкле и его любви, очень трогательно описанной, а во-вторых на потрясающей чувственности книги))) Франческа, может, и никакая (я о ней уже мало, что помню, честно сказать), но книгу ей не испортить)))))

...

Riika: > 04.01.11 04:10


Esenia писал(а):
black_angel писал(а):
Близнец писал(а):
Блейк, полностью поддерживаю, Майкл -это нечто, он один спасает положение, ведь каждая девушка мечтает, чтобы ее ТАК любили (Франческу много раз хотела убить за такое отношение к нему!!!) и почему только за них так мало голосуют!

Может как раз из-за Франчески Laughing

лично я именно из-за Франчески не голосую! Laughing Gun она просто выводила из себя! Dur мне Майкла жалко было! sos Он конечно нет слов... так любить... Но Франческа все портит..


Полностью согласна! одна из причин по которой я не могу голосовать за эту пару это именно Франческа… ну а другая причина это то, что Колина и Пенелопу люблю все таки больше всех остальных!

...

Настёна АЯ: > 04.01.11 07:28


Riika писал(а):
Колина и Пенелопу люблю все таки больше всех остальных!

Вот ведь на вкус и цвет товарища нет. У меня вот книга про них совсем не отложилась в памяти как таковая. Не пошла, иначе говоря. Smile

...

RawenaAnn: > 21.01.11 16:03


Колин и Пенелопа лучше всех. Похоже и у автора Пен любимица, т.к. она и дальше использует тему Леди У.

...

Lorelei: > 23.01.11 22:25


Энтони и Кейт - самая чудесная пара! И их история меня захватила больше других!

...

Yuluya: > 21.02.11 14:47


Проголосовала за пару Франческа и Майкл. Хотя Энтони и Кейт нравятся, пожалуй, не меньше. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение