Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


Jane Alex: > 27.07.09 22:44


Мне тоже очень нравится "Воспоминание". Особенно в начале, когда автор рассуждает о тех, кто осуждает чтение ЛР:

"Жаловаться мне не на что, кроме только одной вещи, но она меня просто убивает. Я имею в виду отношение, распространенное среди людей к любовным романам, к тем, кто их читает, и, главное, к тем, кто их пишет.
Ну, не в странном ли мире мы живем? Однажды я видела по телевизору, как один известный человек признался, что он растлил свою малолетнюю дочь и пользовался ею, когда она была ребенком. Почти каждый актер или певец рассказывает всем на свете, что он (она) перепробовали все существующие в мире наркотики и поссорились и расстались с большинством близких им людей.
И как же относятся к этим людям? С любовью, вот как. С любовью, с пониманием и с симпатией.
А я что делаю? Я сочиняю безобидные и милые истории о том как мужчина и женщина встретились и полюбили друг друга. Самое ужасное, что они у меня делают, — это одного или двух младенцев. Нет ни наркотиков, ни какого либо инцеста. Никто никого не бросает в чан с кипящей водой и не делает еще Бог знает что. Мои герои даже не занимаются тем, что изобретают хитроумные способы убивать кого нибудь. Я придумываю истории о том, о чем мечтаем мы все: чтобы любить кого нибудь и чтобы нас кто нибудь любил."

Обожаю эту часть, написанную Деверо - супер!!!


Но меня очень расстроила смерть героя и героини, поэтому всё-таки моё сердце навеки отдано "Рыцарю", несмотря на то, что и там есть печальные моменты... Как-то сильнее он меня зацепил чтоли.

...

эля-заинька: > 30.07.09 12:07


мне болше всего нравиться ее серия про говардов и перегринов

...

Лара: > 05.08.09 11:20


У Деверо мне нравится Бархатная серия

...

Jane Alex: > 06.08.09 08:33


А вот я бархатную серию не читала. Надо заняться пополнением пробелов... Интересная? И сколько книг в неё входит?

...

ja-mai: > 06.08.09 09:47


Входит четыре книги. "Бархатная клятва", "Бархатные горы". "Бархатная песня" и "Бархатный ангел".

...

Юльча: > 06.08.09 09:53


Больше всего понравилась "Легенда".

...

oksanadn: > 20.10.09 19:54


Мне очень нравится Бархатная серия, но люблю" Герцогиня".

...

Eighth sin: > 19.03.10 15:54


тут не буду оригинальной. на первом месте - "Рыцарь", втором - "Легенда" и третьем - "Воспоминание". они чем-то отличаются от других... не знаю, может оригинальностью... но к сердцу дорожку протаптывают быстро Smile

...

Sebi: > 20.05.10 12:24


моей первой книгой у Деверо была "Испытание стастью" илı же "Наследница". это потом были "Бархатная клятва", "Воспоминание", и "Рыцарь", и "Легенда". Но ту, самую первую перечитываю постоянно. Юморная героиня и благородный герой просто заме4ательны! Ar Ar Ar

...

olg-a: > 25.05.10 16:52


Мне нравится "Вечность". Там, где она вышла замуж заочно, и у него было 2 детей. Потом она на свои деньги утраивала им быт

...

Kate Wine: > 25.05.10 19:44


Вообще Деверо оч люблю!!!***
Но Бархатная сага мне нравится больше остальных серий и книгSmile***

...

-Малинка-: > 26.05.10 07:47


Первая моя книга у ДД-это Легенда, читала ее раз 10)) Из Бархатной больше всего понравился Бархатная песня!! ГГ просто супер!!!

...

kerryvaya: > 28.05.10 13:56


Мне многие книги у ДД нравятся. Даже не знаю, какую назвать. Наверное, все же "Бархатные горы"

...

Sorcha: > 30.05.10 13:19


Больше всего люблю трилогию "У реки Джеймс" tender и "Ласковый обманщик" , ну и другие книги тоже, не буду все перечислять Wink

...

Катенок: > 30.05.10 21:59


Очень люблю Наследницу - легкая и веселая история Very Happy Рыцарь так же вне конкуренции Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение