Регистрация   Вход

Rina: > 18.05.09 19:47


Elena писал(а):
Мне это Евровидение понравилось, не понравился коментатор, Киркоров, это ведь просто тихий ужас какой-то.

prv Киркоров подпортил впечатление!!!

...

Khushi: > 18.05.09 20:12


Я давно не получала, такого огромного удовольствия от Евровиденья как в этот раз... наверно потому что
во-первых не болела за Россию (не люблю Приходько в принципе)
во-вторых было много достойных выйграть, само собой - Норвегия (очаровашка), а еще Азербайджан, Армения, Греция, Турция, Исландия, Великобритания...

...

Elena: > 18.05.09 20:37


А как вам скандальчик, который назревает?!?! Как вы думаете с кем?!?! С Украиной?!?!
И еще один скандальчик между Арменией и Азербайджаном.

...

Танюшка: > 18.05.09 20:49


А что за скандальчики? Я не слышала ничего...

...

Galiano: > 18.05.09 21:59


Елена, какие интересные статейки!
А мне очень понравилось выступление Литвы и Мальты, а еще Португалия, ну и конечно Рыбак!

...

Последняя любовь Самурая: > 18.05.09 23:00


Сегодня смотрела ток-шой по одному из украинских каналов. Там один из членов украинского жюри Евровидение действительно что-то гнал насчёт подтасовки голосования. Но хочу отметить, что один какой-то урод - это ещё не целая страна!

...

Танюшка: > 18.05.09 23:03


Прочитала я эти статьи, и честно скажу, мерзкое впечатление осталось.

...

Elena: > 18.05.09 23:07


А я считаю, что зря они изменили правила голосования. Народ голосует за то, что нравится, а жюри вполне может голосовать по политической обстановке.

...

Алтея: > 18.05.09 23:09


Каждый год говорят про поттастовку голосов на Евровидении. То говорили , что места там покупаются. Хотя я себе это с трудом представляю. Ну, а номер Лободы действительно был далеко не самый лучший. Уж слишком там было всего много, перебор. Своим номером она только напугала всю Европу. Так что 12-е место даже очень хорошо.

...

Дафна: > 18.05.09 23:15


Elena писал(а):
Ссылочки выше дала, там посмотрите


Ага, Лен, прочитала! Честно скажу, противно всё это и горько...

...

Светик: > 18.05.09 23:20


Лен, потом увидела, прочитала. Я вот считаю, что Лобода и 12 места не заслужила.
Дафна, не за что. В сети есть все. Если нужно, можно с ютьюба вырезать.

...

Rina: > 19.05.09 06:43


Да, статейки неприятные! Вроде все так хорошо прошло и на тебе! Опять Россия виновата! Жалко, что люди никак в мире жить не могут!

...

Elena: > 19.05.09 14:59


Да это не люди, это чиновники, а они к людям никакого отношения не имеют.

...

Jolie: > 19.05.09 22:44


Очень понравился победитель Евровидения 2009 Александр Рыбак. Веселая песенка, и сам он такой харизматический. Светлый какой-то, пока еще не испорченный вниманием Smile . Кроме этого понравились Босния и Герцоговина, Исландия, а также Эстония. А вообще считаю, что в этом году сам концерт получился намного интереснее, чем в предыдущих годах.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение