Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Обложки-двойняшки


janemax: > 09.10.10 20:46


Н-да, фантазия у наших издателей явно малопродуктивная. bad
Я считаю, что каждая книга должна выглядет индивидуально и запоминающе. Выпускали бы уже с готовой родной обложкой. Или на неё тоже права покупать надо?

...

Irinita: > 09.10.10 21:17


janemax писал(а):
Или на неё тоже права покупать надо?

Я думаю, да.
Но вообще на Западе тоже немало двойняшек.

...

Erithro: > 22.10.10 10:20


Никогда особо не обращала внимания на обложки, тем более, что большинство прочитанных мною книг - в электронном варианте. А вы, прям таки, открыли мне глаза! Так много повторяющихся! Неужели у издателей мало фантазии? Или в чем дело?

...

Carlyn: > 22.10.10 20:16


Erithro писал(а):
Неужели у издателей мало фантазии? Или в чем дело?

У издателей мало денег на новые. Laughing
Ну, и уважения к читательницам тоже, наверное...

...

ayrin: > 25.10.10 19:12


Таких вроде бы не было. Но могу ошибаться...

...

shellen: > 15.12.10 22:18


Давненько я в эту темку не заходила. Столько всего нового.
Да уж, "фантазия" у издателей так и блещет, одинаковых обложек становится всё больше и больше...

Midnight писал(а):
Неужели в издательствах больше нет художников? А то берешь книгу в руки, и возникает чувство, что ты ее где-то видел. И такие двойняшки есть не только в ЛР, но и в детективах, фантастике и фэнтези, то есть одна и та же картинка может "засветиться" на книгах разных жанров!!!


Вот-вот. Видимо, это болезнь обложек всех жанров.

Могу предложить вот такие обложки (если не совсем в тему, уберу):

...

shellen: > 18.12.10 21:43


Есть еще две вот такие обложки. Автор один и тот же, а вот романы совершенно разные. Причем, книги тоже из разных серий.
Видимо издатели решили не утруждать себя поисками двух разных обложек и слегка видоизменили одну и ту же (чего уж там, автор ведь всё равно один).

...

Irinita: > 29.12.10 17:02


Последняя пара - просто ужас! Слишком откровенно, да ещё и некрасиво!

...

Цыганочка: > 30.12.10 17:30


Irinita писал(а):
Последняя пара - просто ужас! Слишком откровенно, да ещё и некрасиво!

Согласна, Клейпас у нас не везет, на её книги такие страшные обложки лепят. :scoff:

...

ayrin: > 11.01.11 22:57


Может быть повторюсь, но все же решила выложить.

...

Sorcha: > 16.01.11 23:12


Какие у них "дежурные" улыбкиии Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение