Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Женское счастье - был бы милый рядом или... нет?


anusika: > 08.01.13 21:28


Вот в этом романе описаны разные типы отношений. Очень рекомендую!

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2870028#2870028

...

Кадеточка: > 25.01.13 07:29


В общем-то почитала первое сообщение и ничего страшного не увидела. Shocked Но видимо, это все мой максимализм и то, что деньги у меня все-таки на последнем месте, а любовь на первом. И считаю, что с милым и любимым человеком, рай-таки в шалаше. Главное, чтобы он искренне любил ее и детей. А остальное приложиться... Wink Тем более, что если нужно было выбрать что-то одно - или деньги, или настоящее чувство. Зачем деньги, если рядом нет любимого мужчины? Не нужны.

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 25.02.18 18:50


Да,мне встречались романы,где и герой,и героиня жертвуют своими мечтами ради того,чтобы все время быть друг с другом.Если они счастливы,то и шалаш,скажем так,покажется им раем.А что мечта?Ночью тебя согреет,обнимет?Вот поэтому герои и жертвуют.И считаю это нормальным,так как я в свое время отказалась от своей мечты,чтобы быть рядом с парнем.Тогда бы мое знакомство с будущем мужем отложилась бы на неопределенный срок)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение