Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

*Любимая Теленовелла


Ваша любимая Теленовелла

Антонелла
2%
2% [ 6 ]
Богаты
12%
12% [ 30 ]
Богатые и знаменитые
0%
0% [ 2 ]
Богатые тоже плачут
0%
0% [ 2 ]
Вавилонская башня
0%
0% [ 2 ]
Гваделупе
2%
2% [ 5 ]
Гресия
0%
0% [ 0 ]
Дикая Роза
0%
0% [ 1 ]
Дикий Ангел
25%
25% [ 59 ]
Женщины на тропе войны
0%
0% [ 2 ]
Замарашка
0%
0% [ 0 ]
Замуж за миллионера
1%
1% [ 4 ]
Истинная любовь
2%
2% [ 7 ]
Кассандра
1%
1% [ 4 ]
Клон
12%
12% [ 30 ]
Луиза Фернанда
0%
0% [ 1 ]
Мануэла
1%
1% [ 3 ]
Мариелена
0%
0% [ 0 ]
Мария Эмилия
0%
0% [ 0 ]
Милый враг
0%
0% [ 1 ]
Моя вторая мама
1%
1% [ 4 ]
НИКАКУЮ не люблю
2%
2% [ 5 ]
Никто кроме тебя
9%
9% [ 22 ]
Рабыня Изаура
2%
2% [ 7 ]
Селеста
2%
2% [ 5 ]
Семейные узы
0%
0% [ 2 ]
Тайная страсть
2%
2% [ 5 ]
Толстая девчонка
2%
2% [ 7 ]
Узурпаторша
1%
1% [ 3 ]
узы любви
0%
0% [ 1 ]
Хозяйка судьбы
0%
0% [ 1 ]
Хуана Девственница
0%
0% [ 2 ]
Чёрная жемчужина
4%
4% [ 10 ]
Эдера
1%
1% [ 3 ]

Всего голосов: 236 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Шантеклера: > 18.02.10 20:40


Так и ТМЖ скачай. Там такие сцены попадаются. Оосбенно первая ночь Мартина и Милашки. При первом показе многое вырезали.

...

Mary: > 19.02.10 09:07


Любимый сериал у меня в данный момент "Клон". Обожаю этот сериал! Интереснее его я пока не видела! И я очень рада видеть многих актёров из этого фильма в сериале "Дороги Индии". Смотрю его с удовольствием. Люблю Индийские фильмы, а в смеси с Бразильским-это просто сказка!

...

очаровашка: > 19.02.10 11:45


Я помню смотрела сериал "Морена Клара" , как же он мне нравился!

...

Катрин: > 22.02.10 16:36


Мне понравилось смотреть сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Правда в конце сериала намудрили.

...

marakesh: > 17.03.10 09:21


Шантеклера писал(а):
Вот расписание новых бразильских сериалов, что на "Домашнем" идут. Они начались с 15. В "Пророке" главную роль играет Нанду из "Клона", а в другом -Карла из того же "Клона".
10.00 Телесериал "Пророк".
12.00 Телесериал "Дороги Индии".
18.30 Телесериал "Дороги Индии".

Блин, надо бы посмотреть! Кто-нибудь введет в курс дела по этим сериалам, а то начало пропустила?

...

Brili: > 17.03.10 15:07


Юльчик очень интересный фильм ДОроги иНдии .
Думаю ты сразу как посмотришь все поймешь.
Чем то похож сериал на Клон. Только здесь уже две пары которые любят друг друга , но не могут пожениться .Главная героиня Майя из высшей касты, Главный герой Бахуан "неприкасаемый" то есть пожениться они не могут, ее родители никогда на это не согласятся . Радж тоже из высшей касты . Родители Майи и Раджа договорились о свадьбе. . У Раджа есть любимая девушка в Бразилии, но родители начали ему угрожать что если он женится на ней то они отвернутся от него. Потому Радж решил жениться по желанию родителей на Майе, Майя пыталась сбежать с Бахуаном , но он попросил ее год подождать пока он свои финансовые проблемы в Бразилии решит.
Много знакомых актеров. . .Все так красиво и музыка красивая. В общем СПАСИБО каналу Домашний!!! Очень давно мечтала о сериале бразильском
Пророк смотрела одну серию, понравилось очень, но потом как то не попадала.
Кстати ДОроги ИНдии я не смотрела от начала , потом еще уехала на неделю отдыхать, потому сейчас качаю все серии которые показывали и смотрю )))

...

marakesh: > 18.03.10 07:06


Спасибо за инфу, надо посмотреть.

...

Зима: > 31.03.10 10:56


очаровашка писал(а):
Я помню смотрела сериал "Морена Клара" , как же он мне нравился!


Очаровашка, согласна с вами. Very Happy Very Happy Very Happy Недавно хотела скачать и посмотреть, но что-то не получилось!!!!!!!!

...

janemax: > 31.03.10 12:27


Катрин писал(а):
Мне понравилось смотреть сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Правда в конце сериала намудрили.

Спасибо, что хоть закончили хорошо. Wink

...

Selenee: > 16.04.10 11:36


Смотрела как-то еще в школе сериал "Женщины на тропе войны", по-моему это была единсвенная теленовелла которую я смотрела от и до. Вообщем, нравился мне этот сериал!

...

Весенний ветерок: > 11.05.10 19:29


Как я любила "Дикий ангел" в школе! Мчалась к телевизору, забывала про все дела... Wink
Недавно прочитала форум и решила пересмотреть этот сериал по интернетуSmile Чем сейчас и занимаюсь Laughing

...

Курносая: > 13.05.10 00:04


Я до сих пор обожаю "Дикий Ангел"! Каждую серию как минимум два раза смотрела Laughing Наталию Ореиро очень люблю и слушаю до сих пор - особенно люблю песни из сериала.
А вот сериал "Богатые и знаменитые" я осилить не смогла (и до половины не продержалась), даже не смотря на Наталью и обожаемого Диего Рамоса.
Из последних просмотренных очень понравился сериал "Толстая девчонка"! Такой смешной! Одна тетя Тса Тса чего стОит! Laughing

...

Весенний ветерок: > 13.05.10 05:44


Курносая
Курносая писал(а):
Наталию Ореиро очень люблю и слушаю до сих пор - особенно люблю песни из сериала.

Я слышала в 60-й серии песню Джильды или Шильды (я неочень поняла), ее перепела Милли на дискотеке. Ну, по сюжету Милагрос поклонница этой певицы. Меня очень заинтересовали песни Шальды/Джильды. Кто-нибудь знает эту певицу - по сюжету она умерла давно, Милли даже была в ее музее (не помню в какой серии, но перед тем как они с Иво принимали роды).
Леди! помогите найтиSmile

...

Курносая: > 13.05.10 12:17


Весенний ветерок,
Мириам Алехандра Бьянки (более известная как Джильда/Gilda) - аргентинская певица и автор песен. Погибла в автокатастрофе в 1996 году. Частичную дискографию можно посмотреть на ЭТОМ САЙТЕ

...

Ксюнечка: > 16.05.10 23:51


Последний сериал, который я смотрела "Замуж за миллионера", смотрела с удовольствием, как то зацепил Very Happy Very Happy Very Happy на 2-ом месте у меня "Дикий Ангел" и моя любимая Наталья Орейро Very Happy это уже прсто классика, до сих пор имена героев помню, для меня это редкость Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение