Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Светик: > 12.11.09 00:57


Sofiya, Чертёнок номер тринадцать, Леди Лия, Таша Тан, indilar, добро пожаловать на форум! Приглашаю вступить в ролевую игру по Гарри Поттеру ! Присоединяйтесь, у нас весело.

...

Чертёнок номер тринадцать: > 14.11.09 15:30


Светик писал(а):
Sofiya, Чертёнок номер тринадцать, Леди Лия, Таша Тан, indilar, добро пожаловать на форум! Приглашаю вступить в ролевую игру по Гарри Поттеру. Присоединяйтесь, у нас весело.

Спасибо за приглашение, но у меня времени маловато, сорри ! =)

...

Evgeniay: > 24.11.09 08:32


Привет всем. Меня зовут Евгения. Я зарегистрировалась пару дней назад, просматривала список форумов и нашла вот этот. Очень интересно.

...

светлая: > 24.11.09 16:36


Добрый всем день! Меня зовут Елена. Я новенькая. Книги - мое главное увлечение. Поэтому я решила присоединиться к Вам. Ok

...

Santers: > 24.11.09 16:39


Лена, Женя, добро пожаловать на форум!

...

Radiance: > 26.11.09 11:15


Приветики Smile
Я новенькая. Лзила по форуму как гость и вот решила зарегиться Embarassed
Пытаюсь разобраться что и как тут у вас.

...

mariatos: > 26.11.09 11:17


Radianceдобро пожаловать! Very Happy располагайся, смотри- у нас много интересного!

...

Radiance: > 26.11.09 11:20


та я уже заметила Smile
Пока разобралась как тут сообщения в темах добовлять!

...

Electra: > 26.11.09 20:44


Привет всем.Я зарегистрировалась недавно,лазила по сайту и увидела эту тему и решила заглянуть.Рада со всеми познакомиться preved Сайт просто класс wo

...

Джослин: > 26.11.09 21:18


Electra, добро пожаловать!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень надеюсь, что тебе здесь будет комфортно! Wink

...

Radiance: > 26.11.09 22:38


А кто-нибудь может мне в ЛС кинуть краткое (не обижусь если и подробное) описание того, как пользоваться этим форумом?
А то я с этой платформой не знакома и теряюсь Sad

...

mariatos: > 27.11.09 04:48


Electra
Radiance да я даже не знаю.. в каждом разделе методом тыка находила что то интересное для себя.. мне кажется так не объяснишь- слишком путано будет- надо тебе самой поюзать и решить где тебе интересно- ну и наглядно увидишь как что работает.. Wink дерзай!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение