Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Любимые сыщики в кино


SILVIA CONTI: > 13.02.17 16:25


Любимые сыщики в кино?
=детектив Рэйчел Голдштейн (т/с "Морская полиция")
=детектив Джейн Риццоли
=Сильвия Конти и Давиде Ликата (из "Спрута") + Каттани
=лейтенант Горацио Кейн (CSI Miami)
=детективы Стелла Бонасера и Джо Дэнвил (CSI NY)

Бруно Кремер был хорош в роли комиссара Мегрэ... неплох старый сериал про Перри Мэйсона. (литературный Мэйсон мне очень нравится, как и Мегрэ)

Пуаро тоже интересный сыщик, но сериал с Д.Суше в главной роли мне не нравится. очень уж вольно они подошли к внешности сыщика. Агата Кристи описывала его абсолютно не так.

а вот мисс Марпл в исполнении Д. Хиксон - очень даже нравится.

еще нравится агент Наваби из "Черного списка"... и Джек Мэлоун и Саманта Спейд из "Без следа"

...

olgusha-tr: > 22.02.17 23:40


Не стану оригинальной, это Шерлок Холмс, особенно в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Еще нравится Питер Берк, агент ФБР в сериале "Белый воротничок"

...

Nadin-ka: > 28.06.17 22:18


Я детективов не читаю. Хотя детективные сериалы и фильмы смотрю. Очень нравились и нравятся до сих пор наши Знаменский, Томин и Зиночка Кибрит. Ну а из иностранных Эркюль Пуаро. Я видела нескольких актеров в роли Пуаро, но никто меня не впечатлил так, как Дэвид Суше. Этот фильм я могу смотреть бесконечно. Нравится мне в этом сериале атмосфера начала двадцатого века. Вообще очень люблю детектив нуар.
Еще пожалуй Каменская нравится. Но книг Марининой я не читала и не собираюсь. Нос удовольствием я посмотрела только два первых фильма. Дальше пошла вода.

...

Чеширская Лиса: > 17.08.17 15:06


Разумеется, Шерлок Холмс) Впрочем, герои многочисленных детективных сериалов тоже не лишены своего шарма. ("Элементарно", "Нейродетектив", "Белый воротничок" и т.д.)

...

Unspoken: > 19.08.17 15:39


Любимые сыщики..

И я пожалуй не буду оригинальной, начну с образа Шерлока Холмса в исполнении Джонни Ли Миллера (Элементарно) и Бенедикта Камбербэтча (Шерлок, ВВС).

Как прообраз Шерлока, просто не могу не отметить доктора Хауса в исполнении Хью Лори (да-да, ни для кого не секрет, что именно герой Дойла стал основой для этого персонажа). Он также разгадывает загадки, только в медицинской сфере.

Агент ФБР Питер Берк из сериала Белый воротничок - немного наивный как человек, но хорош как детектив.

Хочется отметить и доктора Ганнибала Лектера, как из Молчания ягнят в исполнении сэра Энтони Хопкинса, так и из сериала Ганнибал, которого сыграл Мадс Миккельсен. Он (доктор Ганнибал Лектер) чертов гений! Никогда не надоест наблюдать ни за его танцем с Клариссой Старлинг, ни за битвой разумов с Уиллом Грэмом.

...

Ladi: > 21.04.20 12:33


Шерлок Холмс ( Ливанов)
Эркуль Пуаро ( Дэвид Суше)
Мисс Марпл.

...

Leonora: > 17.05.20 20:51


Шерлок Холмс (Василий Ливанов)
Эркюль Пуаро (Дэвид Суше)
Лейтенант Коломбо (Питер Фальк)
Инспектор Морс (Джон Тоу)

...

sweet-lana: > 27.09.20 18:15


Любимый сыщики и актёры их сыгравшие: Эркюль Пуаро - Дэвид Суше, мисс Марпл - Джеральдин Макьюэн и Шерлок Холмс - Василий Ливанов. wo tender

...

Снежана Владимировна: > 08.08.21 21:19


Всем привет, дорогие Леди и чтобы сутки всегда были добрыми… 👋

Я вот не смотрю детективные сериалы и даже фильмы, но недавно я совершенно случайно обнаружила старый сериал, который шёл ещё до 90-х годов и начала его смотреть. Называется «Ремингтон Стил» и там как раз герой молодого Броснана и есть детектив. Поэтому, смело вам говорю, что этот герой и есть мой любимый детектив из всех кино и сериалов, которые я посмотрела. Сериал советую и сам герой, просто заглядение. Досматриваю первый сезон и впечатления о сериале самые положительные. ❤

Друзья, я желаю вам доброго вечера и чтобы вас всегда радовали ваши любимые сериалы и герои. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана

...

эля-заинька: > 13.10.21 07:35


Посмотрела сериал "мисс Скарлет и герцог", мне понравилось. Элиза Скарлет вышла настойчивой, упрямой и смелой женщиной

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение