Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

МАРГОША ИЛИ ГОША?


misa: > 02.01.10 21:28


более глупой пары, чем Галя с Кривошеиным придумать сложно! Она, такая красивая, колоритная, а он ...[/quote]
Я согласна, более глупой пары я не видела. Галя очень красивая женщина Ok

...

khomutyanska: > 10.01.10 10:49


misa писал(а):
более глупой пары, чем Галя с Кривошеиным придумать сложно! Она, такая красивая, колоритная, а он ...
Я согласна, более глупой пары я не видела. Галя очень красивая женщина Ok


А мне эта пара никогда не нравилась - ни Галя, ни Валик.
Но иногда они очень хорошо разряжают обстановку.

...

Nelly: > 08.02.10 17:53


Смотрела только первую серию, и топросто веселья ради или анонсы что ли заставили меня, не помню уже. А про остальное узнаю из анонсов и знаю что происходит сериал ведь,это как дважды два.
Но не могу понять как можно болеть за этот сериал, мне Гоша, актер тогда помнится очень понравился, эх как я жалею его, каждый раз когда эту бабу вижу, говорю бедный Гоша, что она с его душой творит plach жалко мне его, а в остальном ничего интересного, как мужик с мужиком может, это уже кое-чем другим попахивает sorry

...

Lapunya: > 08.02.10 17:57


Наташ, я, например, не воспринимаю этот сериал серьезно - реальность вообще весьма отдаленная. Во всем. Но просто посмотреть на нормальную (в рамках отечественных сериалов) игру актеров - очень приятно!

...

Nelly: > 08.02.10 18:24


Lapunya писал(а):
Наташ, я, например, не воспринимаю этот сериал серьезно - реальность вообще весьма отдаленная. Во всем. Но просто посмотреть на нормальную (в рамках отечественных сериалов) игру актеров - очень приятно!

Евгения это обращение ко мне (просто Наташ меня спутал, я ведь Ната, думаю вдруг просто буковка лишняя), насчет игры актеров соглашусь, в этом плане все хорошо, наверно первый отечественный сериал который не слюни пускает, а что-то показывает, и юмор есть, тоже неплохо

...

Lapunya: > 08.02.10 18:25


Nelly писал(а):
Евгения это обращение ко мне (просто Наташ меня спутал, я ведь Ната, думаю вдруг просто буковка лишняя),

извини, если это излишне, я просто люблю обращаться по "нормальным" именам))))

...

Nelly: > 08.02.10 18:29


Lapunya писал(а):
Nelly писал(а):
Евгения это обращение ко мне (просто Наташ меня спутал, я ведь Ната, думаю вдруг просто буковка лишняя),

извини, если это излишне, я просто люблю обращаться по "нормальным" именам))))

Все в порядке, просто я не Наташа, потому решила заметить rose Ната, это часть моего имени, так что на ты, и очень приятно общаться

...

Lapunya: > 08.02.10 18:31


ООО! Ну тогда тем более извини!!!!

...

khomutyanska: > 08.02.10 22:21


Lapunya писал(а):
я, например, не воспринимаю этот сериал серьезно - реальность вообще весьма отдаленная. Во всем. Но просто посмотреть на нормальную (в рамках отечественных сериалов) игру актеров - очень приятно!


Реальностью тут и не пахнет, но именно приятная игра и тонкий юмор, соперничество между Марго и Зимовским, заставляют меня бросать все ради новой серии.
Такие сериалы нам необходимы, как воздух!
После тяжелого рабочего дня перед экраном телевизора хочется "отключить мозги" и наслаждаться просмотром.
Я отдыхаю на 100%!

...

Lapunya: > 09.02.10 09:36


khomutyanska писал(а):
После тяжелого рабочего дня перед экраном телевизора хочется "отключить мозги" и наслаждаться просмотром. Я отдыхаю на 100%!

в принципе - да, согласна, но в последнее время они явно затягивают! можно было бы поактивнее показать действие

...

Lorik: > 09.02.10 10:44


Да, я после Нового года всего одну серию посмотрела Надоели эти мама с доченькой :scoff:
Главное конец не пропустить

...

Lapunya: > 09.02.10 12:20


я так посчитала, что конец будет 9 - 10 марта, где-то там. А может и 8 - 2 серии сразу

...

KALI N: > 13.02.10 02:31


Мне Маргоша сначала зацепила,прикольно было,а сейчас если честно раздражает,эта Аня которая вечно лезет не понятно за чем(ревнует наверно),этот Калугин не понятно че он к Марго цепляется ведь сказал,что ты меня не устраиваешь так не мешай бабе жизнь строить так нет он или ревнует или оскорбляет,эти вечно сотрудники вечно в барах торчащие,а потом говорят мы так устали(мне бы так работать вечно в барах Smile )этот Зимовский завидующий Марго,такое ощущение что сценаристы не знают что еще придумать,чисто интересно когда она в мужика превратиться обратно

...

Lapunya: > 13.02.10 11:07


Да, сценаристы явно не знают, чем наполнить вожделенные 90 серий, вот и снимают фигню. Но дело явно близится к концу. К 8 марта, думаю, развяжемся)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение