Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Несекретные материалы)))


IreneA: > 19.10.09 17:05


Бри, когти нужно рвать уже сегодня...А еще лучше- вчера... Laughing
Иначе завтра все, прочитавшие последнюю Лихорадку, увидят- кем было то самое Чудовище... :devil: Laughing

...

Briseida: > 19.10.09 17:17


Ирен, ты меня прости, но я пока не читала последнюю Лихорадку Embarassed Какое ЧУДОВИЩЕ ты имеешь в виду?
У меня сегодня рвать когти и оформлять анкету не получится, я пока дома без интернета и еще пару-тройку дней "вне зоны доступа...ля-ля" Gun

ЗЫ: я так понимаю надо срочно читать "Лихорадку"....как-то я отстала от жизни вообще...
ЗЫЫ:все выходные пялилась в "Сверхъестественное" (муж подарил все сезоны Gun удружил Stena pirat )

...

IreneA: > 19.10.09 17:22


Бри- если не читала- значит все впереди. Laughing Была там такая Зверушка...

Будем надеяться, что как только доступ появится, ты нас порадуешь готовой анкетой. Smile А то Маруся ведь тоже сроки определила, так что надо все успеть.

...

Briseida: > 19.10.09 17:29


Ирен, по Марусиным срокам я все успеваю )))
Но вот анкета - там же картинки легенда всяко-тако прочее))) Надо ж сообразить и вжиться в образ Smile
И еще с технической точки зрения Embarassed Embarassed Embarassed анкета - убийственная весчь Embarassed
Но ничего, завтра начну соображать - может хоть что-то уже и будет... а работа - не волк...

ЗЫ: Ирен, не могу на твой аватар смотреть спокойно Laughing ты так там целуешься Laughing Laughing

...

IreneA: > 19.10.09 17:41


С технической стороны в анкете не страшнее, чем со статьей.Давайте не затягивать до крайних сроков.Все- на сегодня я норму по строгости выполнила. Smile

Поправочка- не я целуюсь, а меня, скорее... Embarassed

...

Briseida: > 19.10.09 17:43


Ирен, но ты же отвечаешь Wink на поцелуй

...

whiterose: > 19.10.09 17:48


Бри, еще как отвечает!!! Уже вторая неделя пилой по сердцу..... она лихорадку прочитала, все и про зверушек и про прий-ю знает... зам у нас образованный ... это мы темнота...

...

Mint: > 19.10.09 18:49


Ирэн, сегодня выложу свою анкету. Глянула на твою - wo

...

IreneA: > 19.10.09 19:10


whiterose писал(а):
Бри, еще как отвечает!!! Уже вторая неделя пилой по сердцу..... она лихорадку прочитала, все и про зверушек и про прий-ю знает... зам у нас образованный ... это мы темнота...


Бри, эх, если бы можно было соорудить аватар, где я опрокидываю Торнтона навзничь со всеми вытекающими последствиями...

Розочка, а сама-то , сама-то! Откуда такие тЭрмины? Very Happy

Нет, Вы только посмотрите на нее- "пилой по сердцу!", а кто не так давно говорил Марусе за мной получше приглядывать, дескать, я отвернула свой взор от Обри?Розочка, да ты, оказывается, сама- ветреная девушка, повеселилась с Обри в бунгало- и вычеркнула его из своей "бальной книжки". Laughing Wink
А я- такая мягкосердечная, вижу-как подруга сохнет по моему возлюбленному, и даже не думаю ни о чем таком... Evil or Very Mad

Назначаю лечение,Розочка: doctor
1. Прогулки перед сном по Шервуду,
2.Почаще тренируйся в стрельбе из лука(хочешь- я яблочко подержу?Говорят- от соперниц помогает).
3.Просмотр перед сном "Гордость и предубеждение" с Фертом.

Ну и еще, лежа в кровати, пролистать Лихорадку-4, глава№4, тоже- помогает отвлечься. Laughing


Мин, спасибо- я представляю- ЧТО У ТЕБЯ ТАМ БУДЕТ! Wink

...

Mint: > 19.10.09 19:22


Ой, похоже, я тоже ветреная особа. Embarassed Подумываю заменить спутника, сижу, голову ломаю... Если бы было возможно, прихватила бы весь имеющийся у меня табун.

...

IreneA: > 19.10.09 19:29


Mint, табун- это здорово!Я со своим больным воображением сразу представила себе лихо мчащихся вороных жеребцов.... tender

...

whiterose: > 19.10.09 20:39


Ирена, ты забыла Главное средство: рубить дрова (как Челентано в "Укрощении строптивого").
Мин, ты тоже у нас ветренная и такая непостоянная?
Добро пожаловать в клуб "Пламенные сердца"!

...

IreneA: > 19.10.09 20:41


Розочка, я еще в той теме пишу пост, а тут такая новость!Только предлагаю корректировку- "Неспящие" пламенные сердца.Еще один клуб- легко. Smile ОФФ разрешен в любых количествах. Laughing

...

Mint: > 19.10.09 20:47


whiterose писал(а):
Мин, ты тоже у нас ветренная и такая непостоянная?

whiterose, есть такой грешок.

Цитата:
Добро пожаловать в клуб "Пламенные сердца"!

Спасибо! Похоже, туда мне и дорога.

Ирэн, табун - это хорошо, только вот боюсь, затопчут. Эх, придётся выбрать одного, но самого горяччего.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение