Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


ЕЙНИФЕР: > 02.07.10 17:02


Бррррр ))) Свет ты мну не бей у меня походу мозги иссохли что то ни чего стоящего пока не выходит но я стараюсь)))

...

Светик: > 04.07.10 15:53


О музыке.
У нас будут играть эти песни. Ссылки на скачивание прямые. Просто нажать - и качается.
http://satinelight.narod2.ru/john_williams_-_prologue_harry_potter_1_ost.mp3
http://satinelight.narod2.ru/john_williams_-_harrys_wondrous_world_harry_potter_1_ost.mp3

...

ЕЙНИФЕР: > 04.07.10 17:15


ОЙ да Свет это супер, я сама еще давно себе эту музыку на комп скачала иногда слушаю, она такая загадочная, сказочная. Обожаю эти композиции Laughing

...

нелогичная: > 05.07.10 08:50


Свет, музыка потрясающая) Подходит идеально

...

Janny De Parker: > 05.07.10 09:12


Музыка и правда классная!! Она у меня на звонке стоит. Честно))))))) И уже давно так стоит))) Года четыре точно

...

ЕЙНИФЕР: > 05.07.10 18:20


Свет ну у тебя и авка))) Класс!
Ткас, статью подправила как смогла, если найдешь ошибки пиши. Может там будут не большие косячки с именами.
И по поводу моей авки в журнале, ну там где список всех участников, можно там что - нить замутить?
Логотип к статье просто супер мне очень понравился как раз в тему с этим шаром, спасибо.

...

Светик: > 05.07.10 18:26


Аленка, ну ты даешь! Я б завыла))))
ЕЙНИФЕР писал(а):
Свет ну у тебя и авка))) Класс!

Спасибо, это меня эта песня очень вдохновила.
Цитата:
Ткас, статью подправила как смогла, если найдешь ошибки пиши. Может там будут не большие косячки с именами.

Оки, я поправлю, если что найду.
Цитата:
И по поводу моей авки в журнале, ну там где список всех участников, можно там что - нить замутить?

Мм, там нужно, чтобы смотрелось в миниатюре. Попробую.
Цитата:
Логотип к статье просто супер мне очень понравился как раз в тему с этим шаром, спасибо.

Катина работа

...

Светик: > 08.07.10 18:24


Ребят, как там ваши статьи?
Я к тем, кто еще не сдался

...

нелогичная: > 09.08.10 15:03


Ку-ку)) Что-то мы снова попряталися) Как у кого дела продвигаются?)

...

Кирин: > 15.08.10 17:45



так, я таки не поняла, где статьи!? Гиде готовый журнал?
кажется "водичкой" вы у мене не отделаетесь,
хватит отлынивать! быстренько доделали!!!!

...

нелогичная: > 11.01.11 14:33


Вот и год прошел, а журнала все нема
Народ, вы чего?)) Ну честное слово, статья - это не жутко трудная вещь. Из собственного опыта ж говорю

...

Weightless Dream: > 13.01.11 13:31


И правда грустно, что журнал не выходит...
Может взяться за него снова, уже посерьёзней так и доделать? Embarassed

...

нелогичная: > 14.01.11 12:15


Я уже давно все свое написала (первую статью вообще больше года назад ), сижу в тоске и печали

...

belgorodka: > 09.06.11 20:55


Дорогие авторы статей!
У меня для вас радостная новость: вместо Светика я постараюсь реализовать этот проект и все таки выпустить журнал!
Надеюсь, все за.

Поэтому прошу мне в личку переслать информацию (название, например, если статья уже готова и была отправлена Светику) о статье.
Все пожелания/жалобы/предложения высказывайте в этой теме.
Желающие написать какую-либо статью также свяжитесь со мной!


P.S. Благословение от Мастера я получила! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение