Регистрация   Вход

Леди, какая пара из романов про сыщиков Клейпас вам наиболее симпатична?

Грант Морган - Виктория Дивейн (Мой верный страж)
22%
22% [ 35 ]
Ник Джентри - Шарлотта Ховард (Откровенные признания)
37%
37% [ 60 ]
Росс Кэннон - София Сидней (Любовник леди Софии)
39%
39% [ 63 ]

Всего голосов: 158 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

stasyaumnica: > 06.08.12 20:26


Ник Джентри из романа "Откровенные признания" очень понравился образ. Непростой, неидеальный, несовершенный герой, но цепляет.

...

Миндона: > 11.08.12 11:18


Я проголосовала за Росс Кэннон - София Сидней (Любовник леди Софии) Он мне больше понравился

...

Rinaa: > 21.09.12 18:52


Ник Джентри - Шарлотта Ховард (Откровенные признания)

...

reborn: > 21.09.12 19:17


Росс Кэннон - София Сидней (Любовник леди Софии)

...

crab: > 21.09.12 19:23


Не самая моя любимая серия у Клейпас, но тем не менее выберу Ник Джентри - Шарлотта Ховард (Откровенные признания)

...

Seniorita Primavera: > 25.09.12 00:01


С первых же строк покорил роман о Россе и Софи - с упоением перечитываю именно их историю, хотя другие тоже ничего, но там нет Росса в главных героях... Embarassed Embarassed Embarassed

...

Esmerald: > 07.11.12 18:56


Udine писал(а):
Проголосовала за Гранта и Викторию


Да-Да-Да!!!
А то за была, как их там звали... Харизматичный, ответственный мужчина, чуткая девушка...

А вообще, мне вся серия понравилась...

...

parrot: > 12.11.12 18:29


Мне очень нравится всю серия. Читала в обратном порядке с 3-ей. История про Ника и Лотти нравится. Грант и Виктория тоже, но не так, мне чего-то не хватило, может, потому что слишком быстро прочитала, надо бы перечитать. А больше всех все-таки нравится книга о Россе и Софии, эта пара приглянулась еще в 3-ем романе, захотелось почитать про них, и книга превзошла все ожидания.

...

Бьянка: > 09.10.13 20:53


больше всего мне понравилась пара Росс и Софи

...

aurora-polaris: > 29.10.13 15:39


Грант Морган - Виктория Дивейн (Мой верный страж) Wink Мне эта пара больше всех запомнилась Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение