Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Дэй Алисия


Нужен ли новый перевод "Сердца Атлантиды" (истории Аларика и Квинн)?

Да.
96%
96% [ 52 ]
Нет, сойдет тот, что есть.
3%
3% [ 2 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

KattyK: > 17.07.10 13:54


Да, этот вполне подойдет. Еще бы вместе трезубца меч Wink С другой стороны, может всё-таки найдем подходящую фотографию актера или модели и волосы покрасим. Я подумаю.

...

Statty: > 17.07.10 14:01


Ждем продолжения, это же только 1я часть ))).
И еще, ты бы не хотела разбавить ролик кадрами с океаном и видами чего-то похожего на Атлантиду- действие же и там происходит. Я фильм как-то смотрела про загадку Атлантиды- версии конечно так себе, но кадры оч красивые. Но если ролик кастинговый тоже замечательно.

...

adialiya: > 17.07.10 14:04


Спасибо за совет, Ната, подумаю))) Просто я делала акценты на цитатах в связующих картинках, так сказать, чтоб лучше передать образы и содержание. Но твоя мысль здравая))) Учтем Smile

...

adialiya: > 17.07.10 14:07


Я уже тебя упоминала, Солнышко и хвасталась, что у меня такая подруга есть))) Я там, кстати тебя в чат зазываю Wink

...

Sayra-hafize: > 17.07.10 14:09


Извиняюсь,Ирусик! Засмотрелась в телик)))

...

Nalina: > 17.07.10 14:30


Клип получился очень замечательным и интересным!!! Арина, ты молодец!!! Уже посмотрела несколько раз, особенно понравилось начало и часть про Аларика с Бастиеном, а также здорово подобраны надписи.

...

adialiya: > 17.07.10 14:33


Наташа, вы меня перехвалите Embarassed Embarassed Embarassed СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Но это не я... программа умная, я только кнопочки там нажимаю)))

...

La gata: > 17.07.10 18:40


Урра, всего 12 дней!

Арина, спасибо за клипчек))

...

liliana: > 17.07.10 21:19


Adialiya, клип потрясающий,очень понравился!! Аларик ням-ням красавчик!!!!!Спасибо!

...

adialiya: > 17.07.10 21:50


Не за что, девочки))) Вам спасибо за теплые отзывы Guby Guby Guby

...

AFIR: > 18.07.10 00:20


Арина, клип мне очень понравился! Программа умная и автор со товарищами молодца...
Несколько советов - ввести во вторую часть титры- надписи на английском також, таки прицепить Ваше Видео к раскрученному клипу Дей американскому только с кириллицей будет проблематично, а тока так можно выйти на инязуровень - одними тэгюшками этого не добьешься. В преамбулу клипа можно было бы добавить картинки. После Посейдона райский пейзаж с беломраморным дворцом или дворцами - подойдут индийские красоты. Потом картинка Атлантиды уходящей под воду - в инете их предостаточно. Затем обыграть главную коллизию сюжетную серии - камни трезубца божественного - с соответствующими титрами на двух языках.
Но это мое большое ИМХО, таки было сказано. Wink
adialiya писал(а):
заценивайте, советуйте

...

adialiya: > 18.07.10 00:28


Спасибо за советы я уже думала об этом и собираю материал. Вот насчет тегов на английском... а зачем? меня не интересует выход на мировой уровень, а большое количество слов только красоту загораживает)))

...

AFIR: > 18.07.10 01:31


adialiya писал(а):
меня не интересует выход на мировой уровень, а большое количество слов только красоту загораживает

Арина, а почему бы не познакомить поклонниц Дей с Видео достойным?!! И я не говорю о том, что в теле клипа должны всплывать титры двуязычные - я говорю о титрах предваряющих! Wink

...

adialiya: > 18.07.10 13:29


Спасибо, Эфир, я рада, что понравилось))) Проблема состоит еще и в том, что мои знания английского оставляют желать лучшего((( Но все же я бы продублировала клип только с английскими фразами, вот не лежит у меня душа делать его двуязычным, даже не знаю почему. Я поняла, что ты имеешь в ввиду - это вроде того, что вы делали для Повелителей Преисподней.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение