Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ni-sa: > 24.11.09 17:45


Мне, вообще, средневековье не нравится, но бархатная сага у Дж.Деверо ошеломила. Интересны не только ГГерои, но и сюжеты.
Особенно приятно то, что после прочтения романа, знаешь, что есть продолжение...
Проголосовала за "Бархатную клятву", думаю потому, что этот роман прочитала первым.

...

Yulianna: > 24.11.09 17:54


Ni-sa писал(а):
Проголосовала за "Бархатную клятву", думаю потому, что этот роман прочитала первым.

Вот и я потому та и проголосовала, хотя наверно больше все таки понравился ангел!))

...

Yulianna: > 19.12.09 14:29


Так что все прочли Сагу? Кто еще не проголосовал ГОЛОСУЕМ!!!!)

...

Аделина: > 29.12.09 12:48


Бархатная страна (горы), первая и самая любимая для меня. Very Happy

...

Kalyrra: > 29.12.09 13:09


Бархатные горы, Стивен просто душка....

...

fetik: > 29.12.09 18:25


Д. Девероочень хорошая писательница, я люблю читать ее произведения. Эта Сага мне понравилась вся, каждая книга по своему хороша, сюжеты все разные, интересные. На такие книги ,не жаль потраченного времени.

...

Розамунда: > 29.12.09 19:08


Мне понравились все 4 книги этой серии, пожалуй не могу выделить самую лучшую книгу, все 4 воспринимаю приблизительно одинаково Wink

...

Yulianna: > 29.12.09 19:30


Опять Гора в лидерах, очень печально!(((

...

Brili: > 29.12.09 20:15


Я за Бархатную клятву. Бархатная страна самая неудачная из всей серии...Когда говорят об этом романе в голове образ главного героя который вышел замуж!!!! В прямом смысле этого слова! Вот именно поэтому этот роман меньше всего понравился...
На первом месте Бархатная клятва. Потом Бархатный ангел, Песня (тут тоже главный герой раздражал, постоянно обижался и Аликс все терпела, на ее месте послала бы его куда подальше ) и только потом Страна...

...

Yulianna: > 30.12.09 00:18


Все кричат, что им не нравится !)) Но она то лидирует!)))

...

Brili: > 30.12.09 00:22


Точно))) Я удивилась когда увидела что она лидирует..кто же за нее так голосует то?))))))

...

НаталИя - NataLia: > 30.12.09 00:28


Отдала свой голос за вариант понравились все 4 книги., очень сложно выбрать один роман из этой серии, так как мне все четыре книги понравились =)) Но читала я только три романа " Бархатная страна "., " Бархатная песня "., " Бархатный ангел ", а " Бархатная клятва " ещё не читала =)) Но в ближайшем будущем планирую прочитать =)) Ok

...

Brili: > 30.12.09 00:45


НаталИя думаю тебе понравится )))) Самый лучший роман из всей серии

...

Каринка: > 30.12.09 16:31


А по-моему Бархатные горы не такой уж и плохой роман, я голосую за него. Клятва тоже нравится, но уж больно раздражала слепая любовь Гевина к Элис. Что же касается остальных то как-то они не зацепили. :scoff:

...

Brili: > 30.12.09 19:30


Каринка а последний,Бархатный ангел, не понравился ?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение