Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец"


Сильфида: > 12.02.10 19:31


А где можно будет посмотреть Валентинки?

...

Vimonge: > 12.02.10 20:54


14 февраля будет открыт доступ к голосованию и к самим валентинкам - терпение леди, терпение Wink

...

Amica: > 13.02.10 10:01


Vimonge писал(а):
14 февраля будет открыт доступ к голосованию и к самим валентинкам - терпение леди, терпение Wink


Тем более, что не так уж долго ждать осталось! Ar Wink

...

Lorik: > 14.02.10 00:40


Уррррра, конкурс запущен!!! Поздравляю всех-всех-всех!!!

А какой баннер красивый-то с рекламой теперь сверху - все время цвета меняет, так красиво
36 творений наших леди выложены нам на радость. Айда голосовать!!!

...

Amica: > 14.02.10 01:07


lorik писал(а):
36 творений наших леди выложены нам на радость. Айда голосовать!!!


Я тоже специально посчитала. Ok Wink

Проголосовала пятой. Laughing

Выбор был очень непростой - за каждой валентинкой своя история любви или нелюбви...
Были очень трогательные строки, от которых защемило сердце, были строки, так и пышущие страстью - вот она где, Любовь! tender Serdce
Но были и валентинки, читая которые, я поняла, что это светлое чувство стало для авторов не таким безоблачным и нежным... Sad
Желаю им найти всё же свою Настоящую Любовь! Ok

И - снимаю шляпу перед нашими талантливыми поэтами.

А заодно - если они ещё не присоединилсь к нашему клубу, приглашаю это сделать. Wink

...

Таша Тан: > 14.02.10 01:47


Девочки, а куда идти-то, чтобы читать и голосовать???


З.Ы. А, все, уже сама нашла....

...

whiterose: > 14.02.10 10:57


Девочки, дайте ссылку, пожалуйста, я сама прочитаю и по другим веткам ее пущу

...

Lorik: > 14.02.10 11:02


В правом верхнем углу экрана мигает баннер конкурса. Его клацаешь - и на новой странице открывается страница конкурса
А вот ссылка

...

Коша: > 14.02.10 14:28


Так много прекрасных признаний и всего пять голосов.....

Такой трудный выбор. Девочки, вы- Волшебницы!!!!!!!!!! Спасибо вам за эти чудные стихи

С Днем Святого Валентина!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Хико: > 14.02.10 15:27


ООоой, проголосовала, выбор, действительно, был трудным... Broil Особенно, с номинацией "Грустная звезда"..., прям растерялась даже, дааа...

ЗЫ: Всех с ДНЕМ СВ. ВАЛЕНТИНА!!!!


...

колючка: > 14.02.10 16:27


Всех с Днем Святого Валентина!!!

Сейчас зашла, прочла, взгрустнулось и проголосовала!! Какое то ощущение тягостное осталось - чуть ли не все пишут про смерть, расставания, страдания.... Как то не весело....

...

Charlotte: > 14.02.10 19:39


Здравствуйте девушки))
Хочу поблагодарить вас за такое море стихов о любви, это непередаваемо красиво))) Конкурс, действительно, чудесный.
И еще хочу поздравит вас с Днем Любви и пожелать всем того самого настоящего пьянящего и будоражащего душу чувства!

...

Бела: > 14.02.10 20:02


Девочки, наконец-то поладила свой интернет! Захожу, а тут такое чудо!!! Организаторы конкурса - молодцы!!!!!! Просто прелесть! И баннер, и оформление! СКАЗОЧНО! А какие произведения классные! Авторам отдельное спасибо!!! Я сначала не могла выбрать номинантов на каждую номинацию, но скрепя сердцем, все таки выбрала, на мой взгляд, самые красивые.

З. Ы. А вы еще выбираете, какую подпись сделать под авиками победивших?

...

Spate: > 14.02.10 20:11


Поздравляю всех с днем Св. Валентина! Poceluy И спасибо всем авторам за чудесные стихи! tender

...

Сильфида: > 14.02.10 21:04


Стихи просто замечательные и выбрать очень сложно. Начинаешь жалеть, что так мало номинаций. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение