Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Охота в городе-призраке


Окси: > 03.02.10 21:08


Айрин научила меня как разрывать черноглазых тварей. Оказалось нужно покрепче за них хвататься и, резко дёрнув, тянуть в разные стороны...
- Интересный способ!!! А сколько адреналина от этого в крови!!! МОЧИМ!!!

...

Эмели Джоржетт Хайер: > 03.02.10 21:08


Чувствуя,что машина сейчас меня накроет и не обратит даже внимания, я начала усердно жестикулировать руками...
- Стой! Стой!

...

Лили Макматер: > 03.02.10 21:08


Меф шла быстро и я немного остала, но это мой город и я знаю куда нужно дойти.
Вот и центр, что за скопление народа? Это интересно люди или твари?
Я спряталась за машиной и начала наблюдать

...

Пастор Фэйт: > 03.02.10 21:08


Здесь сотни и сотни черноглазых!! ПОМОГИТЕ!!!

...

Айрин Юфони: > 03.02.10 21:09


До центра оставались считанные метры. В волосах у нас с Окси торчали чьи-то пальцы, зубы, к моему ботинку прилип чей-то скальп.
- О! Народ!!! Загоняем черноглазых!!!
*Пригнулась от пролетающей мимо части тела*

...

Донна Роза Мария Лонлайт: > 03.02.10 21:09


Мы высыпали из машины наблюдая охренительную картину!!! Какая-то черноглазая нечисть заполонила все кругом:
- Девчонки! Мочим гадов, не глядя!
Я возвела дуло дробовика на одного из них, прицелившись, выстрелила! Даже не посмотрев на его оторванные конечности, перезарядила дробовик и начала мочить дрянь!

...

Энжела Штраус: > 03.02.10 21:10


Придлагаю их загнать в круг из соли и изгнать

...

Доминика Паркер: > 03.02.10 21:10


На дорогу кто то выскочил, я резко затормозила...*Бл...*, нет оказалась девушка..она резко запрыгнула в машину и заорала, что бы я ехала в центр..

...

Мёрфи Коматоз: > 03.02.10 21:10


- Лили!!! ложись!!! - только и успела я крикнуть...мимо пронеслось нечто злобное и затормозив, развернулось, чтобы понестись на нас...
только не Лили, гад!!! - с этой мыслью, даже не успев толком прицелиться, выстрелила пости в упор...зацепила..но не убила...перезаряжать обрез некогда...где же мой нож???
а, вот он! упал и валяется далеко от меня...
но Лиля не подвела...у самой в загашнике арсенал приличный оказывается...а с виду такая неопятная охотница...споемся, чует мой обрез...
но метать ножи явно не умеет...чтож, по крайней мере отвлекла...перекатившись по земле, подбираю свое серебрянное оружие и всаживаю по самую рукоятку в спину гаду...
а вот и зажигалочка родимая...неплохой костерок...и коготки у гада - вендиго оказался...ну и Крипке с ним...
- Лили! ты как? цела???

...

Лили Макматер: > 03.02.10 21:10


Мёрфи Коматоз я цела, но что за черные твари надо помогать их мочить.
Подбегаю к гаду и дергаю его за руку. О! Ужас она отрывается, помогай.
Подбираю нож валявшийся на полу и начинаю тыкать в гада

...

Пастор Фэйт: > 03.02.10 21:11


Кричу донне Розе: Спасите Лили, бабуля!!

...

Эмели Джоржетт Хайер: > 03.02.10 21:12


- Да куда твои глаза паршивые смотрят))), - орала я на офигевшую девушку.
- Ты что не видишь что я уже чуть ли не раздеваюсь на дороге))) В центр давай рули!

...

Донна Роза Мария Лонлайт: > 03.02.10 21:13


- Какая нахрен соль... Хотя можешь попробовать, лично у меня верный друг дробовик с серебряными пулями! - Сказала и навела дуло на еще одну тварь...
Одним выстрелом распотрошив ее внутренности, откуда потекла непонятная жидкость, я перекатилась по земле (черт, плааатьььееее) и прицелилась в наступающих гадов...
- Мооочиии заарааазууу! За Рубииии!

В этот момент я увидела девушку, пытавшуюся заколоть черноглазого ножем:
- Наивная...
Я вскочила с земли, взвела дуло и саданула по нему зарядом... Жидкость покрыла девушку с головы до ног!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение