Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Теория Большого взрыва


Ninel-ka: > 29.05.12 11:36


Иса писал(а):
В цитатник даже можно, я считаю

Практически все сериалы Кураж-Бамбей можно цитировать, что я и делаю периодически:
"Я кладезь мудрости - черпай половником"
"-У тебя просто широкая кость.
- Кости не трясутся, мама" (Майк и Молли)
"Это Леген... подожди-подожди...Дарно!"
"Ох, ты ж ежик!" (КЯВВМ)
"Рёбаный йод!"
"Понеслась..."
"Сарказм?"
"Да что за бабуйня?!"(ТБВ)
Да все и не упомнить, но как жеж здорово!

...

belgorodka: > 29.05.12 19:01


Да, цитат в ТБВ предостаточно.
Одна из моих самых любимых:

— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.


...

Иса: > 30.05.12 09:28


Ninel-ka писал(а):
Практически все сериалы Кураж-Бамбей можно цитировать

О да, Кураж-Бамбей можно тоже в мемориз=).
Но я всё-таки имела ввиду ТБВ. Мне понравилось сравнение отношений с альфа-тестированием. Нашли баг - исправили Very Happy.

belgorodka, картинка wo Laughing

...

uurta: > 07.06.12 22:31


Девушки, вечер добрый, я к вам!)))
Я на сериал давно заглядывалась, но только сейчас посмотрела.
И после первой серии я влюбилась)))
А перевод Кураж-Бамбей это нечто!
После просмотренного первого сезона, около двух дней ходила по дому и изредка проговаривала "ку-ку-кураж бамбей" Laughing

...

Эолин: > 07.06.12 22:53


uurta писал(а):
А перевод Кураж-Бамбей это нечто!

это точно ! prv я всем знакомым когда советую ТБВ смотреть говорю - только в Правильном переводе Кураж- Бомбей Laughing

...

uurta: > 07.06.12 22:54


Эолин писал(а):
это точно ! prv я всем знакомым когда советую ТБВ смотреть говорю - только в Правильном переводе Кураж- Бомбей Laughing

Я обычно стараюсь смотреть или с сабами, или на языке оригинала, но тут действительно - только Кураж-Бамбей.
Ребаный йод перенял даже муж Laughing Laughing

...

uurta: > 10.06.12 23:41


belgorodka писал(а):
Люда, есть любимый герой? И любимая серия, например?

Как же иначе, конечно, есть Laughing
Шелдон просто мега! И еще мне нравится Говард со своей мамашей.
Это просто кадры))))
В любимые серии можно записать первый, второй и третий сезон вместе взятые.
Я сейчас четвертый смотрю, а пятый не видела, но вот Эми меня пока не впечатлила.
Женская версия Шелдона не удалась(((
Ну и маленькая зефирка для тех, кто смотрел все :

...

belgorodka: > 20.06.12 21:48


uurta писал(а):
Если кому интересно - спойлеры к шестому сезону (на англ)

Коротко постараюсь пересказать)))

1) Брак Говарда и Берни будет важной частью шестого сезона.
2) Леонард и Пенни далеки от совершения такого же поступка!
Они встретились в неподходящий момент, когда Леонард готов остепениться, а Пенни будет еще "отжигать" (такого слова в интервью нет, но смысл понятен)))
3) Между Шелдоном и Эми пока все непонятно.
Даже сценаристов удивило, какая она прыткая, пытаясь подтолкнуть Шелли к физическому контакту.
4) Встретятся мама Леонарда, Беверли, и мама Шелли, Мэри.
5) И также состоится встреча между Шелдоном и мамой Эми.

В общем, особых спойлеров и нет

...

ICE MOON: > 15.07.12 15:24


Привет, можно к вам?
Немного о моем первом знакомстве с сериалом:
Первую серию я смотрела давно, и даже не досмотрела до конца. Так она мне не понравилась. Через некоторое время пыталась посмотреть снова - тот же результат. Но вот подруга начала смотреть этот сериал, и посоветовала мне его посмотреть немного дальше первой серии. И как же хорошо что я решила это сделать! Отличный сериал с качественным юмором и потрясающими персонажами!

Правда, мне кажется, у сериала есть один незначительный недостаток - это, пожалуй, единственный сериал в котором любовная линия не интересна. ИМХО

Сейчас досматриваю 5 сезон, и с нетерпение жду 6.

Кстати, так и не смогла определится с любимым персонажем из четверки. Laughing

...

belgorodka: > 15.07.12 21:25


Лена, привет! Рада тебя видеть в поклонниках этого сериала!
ICE MOON писал(а):
Правда, мне кажется, у сериала есть один незначительный недостаток - это, пожалуй, единственный сериал в котором любовная линия не интересна. ИМХО

Как относишься к линии Шелдон - Эмми? Вот уж точно нестандартная парочка
ICE MOON писал(а):
Кстати, так и не смогла определится с любимым персонажем из четверки.

А мы в основном поклонники Шелли))

...

ICE MOON: > 16.07.12 00:27


belgorodka писал(а):
Как относишься к линии Шелдон - Эмми? Вот уж точно нестандартная парочка

Да уж, парочка еще та. Но... пока она мне не нравится Non
Так получилось, что о том, что у Шелдона будет девушка, я узнала от подруги, что позволило моей фантазии разгуляться. И я представляла ее совершенно по-другому, т. е как противоположность Шелдону. А тут оказалось что она от него ничем не отличается... Посмотрим, что будет дальше Wink
belgorodka писал(а):
А мы в основном поклонники Шелли))

В начале он несомненно лидировал, но с каждой серий раскрываются особенности всех персонажей, и я их начинала любить все сильнее и сильнее. Очень нравится, что они совершенно не похожи, поэтому и трудно определиться окончательно!

Кстати, забыла сказать, озвучка сериала - это нечто!

...

uurta: > 16.07.12 09:18


Возможно, все знают, что недавно проходил Comic-Con. И ТБВ тоже там присутствовали Smile


Спойлеры с Комика:

- У Раджа появится романтическая линия! "Но не радуйтесь преждевременно" - сказал сценарист Чак Лорр, - "Подождите, пока вы это не увидете".

- Говард Воловиц проведет первую пару эпизодов в космосе. По возвращению же ему предстоит решать проблему совместного проживания в доме со своей маман и женой Бернадетт.

- В 6 сезоне мы снова увидим отца Бернадетт. Кейли Куоко также надеется на появление в сериале мамы Пенни, на роль которой она видит актрису Лизу Кудроу (она может сыграть непутевую молодую мамашу). Но решение за сценаристами.

- Саймону Хелбергу предложили бесплатную поездку в космос (!), однако он не решился, и его "золотой билет" был разыгран между фанатами.

...

belgorodka: > 16.07.12 18:42


Люда, спасибо за новости!
uurta писал(а):
"Но не радуйтесь преждевременно" - сказал сценарист Чак Лорр, - "Подождите, пока вы это не увидете".

Ну, да, его "романтическая" линия с Сири меня поразила.
Надеюсь, на этот раз это будет по крайней мере одушевленное существо
uurta писал(а):
Кейли Куоко также надеется на появление в сериале мамы Пенни, на роль которой она видит актрису Лизу Кудроу (она может сыграть непутевую молодую мамашу).

Мне все же кажется, что Лиза излишне молода для этой роли.

...

ICE MOON: > 17.07.12 03:09


Люда, спасибо большое за фото и новости! Актрису, сыгравшую Бернадетт еле узнала Laughing
belgorodka писал(а):
Мне все же кажется, что Лиза излишне молода для этой роли.

prv
uurta писал(а):
У Раджа появится романтическая линия! "Но не радуйтесь преждевременно" - сказал сценарист Чак Лорр, - "Подождите, пока вы это не увидете".

Пугает последняя фразочка, но я все равно рада

...

Иса: > 17.07.12 14:35


ICE MOON писал(а):
Актрису, сыгравшую Бернадетт еле узнала Laughing

О да, Мелисса Ройч на этих фотках преобразилась в настоящую красавицу. По-моему, всё дело в отсутствии очков и идиотской слишком широкой улыбки (или ехидной?Smile), которую мы наблюдаем у её героини. Laughing

Спасибо за фото! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение