Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Ребенок Сары"



Sky: > 22.03.10 23:30


Lin Lynx, Lark, тучка, Bells, na, фасолька, Vijay, basilevs, Fatina, Vimonge
kabardinochka, Джули!Огромное вам спасибо за новую Ховард!Желаю легкого и приятного перевода))) Очень интригующее начало,я предполагаю ,что ГГероев ожидает очень не простой путь к счастью,судя по первой главе страсти нас ожидают не шуточные Ok С болшим интересом буду следить за развитием сюжета.

...

heilen: > 23.03.10 17:04


С удовольствием прочту! Я эту книгу даже на английском найти не смогла, а здесь перевод начался...Спасибо!

...

froellf: > 23.03.10 20:51


Да! Как-будто Линда Ховард со всеми нами поговорила в начале книги, правда, девочки. Ну как ее не любить?! Non Эх, "знать хорошо английский!Поэтому сил не жалей! По-ихнему будет "виски", по-нашему, значит "налей!" " Non хочу сама читать в подлиннике, но... Dytel Dytel Poceluy

...

Filicsata: > 23.03.10 20:58


Уррррра!!! Новая Ховард!! Просто замечательные новости!!! Девочки, спасибо за новый перевод!!

...

Nastasiya: > 23.03.10 21:21


Решила все-таки сначала собрать все вместе а уж потом углубиться в чтение
Терпеть с каждым днем все труднее... и труднее... Crazy Crazy Crazy Stena tease Dytel и труднее... udar

...

Роза: > 23.03.10 21:46


Девочки спасибо за новый долгожданный роман Ховард!!!!!!

Начало завораживает, с нетерпением будем ждать продолжения!!!!

...

Иннулька: > 23.03.10 22:08


Цитата:
Терпеть с каждым днем все труднее... и труднее... Crazy Crazy Crazy Stena tease Dytel и труднее... udar


Присоединяюсь...каждый день раз по 10 захожу...вдруг выложат продолжение...

Есть в чтении по главам своя фишка - ждешь, волнуешься, 100 вариантов развития событий придумываешь, а удовлетворить свое любопытство не можешь...Держит в напряжении...
Но это - здорово!!!

...

mada: > 23.03.10 22:25


Ну вот и дождались нового романа нашей обожаемой Линды Ховард! Спасибе рассылке, а то чуть не прозевала.
Девочки, спасибо за вашу работу!

...

irenharibova: > 23.03.10 22:47


УРА! УРА! Новый перевод! Леди! Успеха вам , лёгкости, радости в работе!!! А нам терпения!!! Спасибо!!!!

...

kitty115: > 23.03.10 23:14


Девочки, спасибо огромное за новую Ховард! А то у наших издательств зачастую странный выбор литературы к переводу, а вот на хороших (хотя какой там - отличных) авторов они почему-то забивают. Так что если бы не вы, не читали бы мы эти замечательные произведения.
Я, правда, хочу потерпеть и дождаться если и не окончания перевода (терпения не хватит ), то хотя бы большего количества глав.

...

Астрочка: > 24.03.10 12:36


Я тоже думала потерплю...
Недотерпела
Прочитала... и мамочки,
как же я жду продолжения. Невероятное начало Very Happy

...

igera: > 24.03.10 12:54


Я тоже не удержалась и прочитала 1 главу, теперь по 5 раз в день забегаю на эту страницу и жду продолжения Sad

...

Malena: > 24.03.10 14:07


Астрочка писал(а):
Я тоже думала потерплю...

Недотерпела

Прочитала... и мамочки,

как же я жду продолжения. Невероятное начало

СПАСИБО!!!Я В ВОСТОРГЕ и тоже как заколдованная постоянно смотрю нет ли обновления?!

...

Aminaomar: > 24.03.10 14:13


Аннотация меня еще тогда впечатлила!
Джули, кабардиночка и девочки-переводчицы удачи вам и легкого перевода!

...

froellf: > 24.03.10 21:21


ЭХ-Х!!! ВЫ!!! Не выдержали Wink А я вот все терплю и терплю ...и в копилочку прячу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение