Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


Елена-Алена: > 02.07.10 18:22


"Само совершенство" и "Раз и навсегда".

...

Talamaska: > 25.07.10 18:58


"Само совершенство" и "Благословление небес".
А вообще еще бы хотела и "Рай", и обьединенный фильм про Фостеров ;)

...

Ale-fti-nA: > 25.07.10 21:22


"Битва желаний", "Каждый твой вздох" ну и конечно "Уитни" Poceluy

...

fetik: > 26.07.10 11:26


Я бы их все экранизировала!!! Д. Макнот и ее романы обожаемы мною. Для меня она лучшая.

...

vamp: > 30.07.10 13:39


"Битва желаний"у меня на первом месте, а потом Very Happy "Благословление небес".

...

Aleco: > 30.07.10 14:38


"Рай", "Само совершенство". Только смотрела экранизацию Джекки Коллинз "Голливудские жены" - :scoff: :scoff: :scoff:

...

nursvet: > 06.08.10 16:19


Мне кажется самый красочный получился бы фильм "Само совершенство". Тюрьма, погоня на автостраде, любовь в горах...ммммм, Голливуд - красивые актеры и актрисы, провинциальный городок и его своеобразные жители. Чем не размах для творчества ?

...

Агата: > 06.08.10 16:38


Однозначно - "Рай" , а из исторических "Благословение небес" или "Уитни".

...

Leeony: > 14.09.10 22:46


"Королевство грёз" и "Благословение небес"

...

La comtesse: > 23.09.10 20:29


"Раз и навсегда" (хотя все романы достойны) и "Рай"!!! "Рай" обязательно!

...

Близнец: > 24.09.10 14:31


Из современных - Рай и Само совершенство.
Из исторических - однозначно Раз и навсегда (обожаю этот роман)!!!!!

...

rusna: > 12.11.10 14:24


Прочитала "Помниши ли ты" Д.Макнот...и поняла на 20 странице, что видела фильм по этой книге....может пишу не туда...но всё же.....ища в инете его , чтобы посмотреть его еще раз ....наткнулась на вашу страничку...а вот фильм так и не нашла....Может кто вспомнит..как в прокате назывался этот фильм?? Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение