Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

classic1 (МАФИЯ, учимся играть)


Whitney: > 16.08.10 22:22


Ух, что беспредел?! Ты обратила внимание на мою подпись?

...

Brili: > 16.08.10 22:23


dimetra о мэр города, здравствуйте ... как у вас тут с порядком ? Никто никого не беспокоит?

...

Griffith: > 16.08.10 22:25


Whitney писал(а):
Ты обратила внимание на мою подпись?

Конечно, я уже клуб пошла смотреть в путеводителе... Smile
Brili писал(а):
как у вас тут с порядком ? Никто никого не беспокоит?

Убить кого-нибудь предлагаете? Что это вас все беспокоит?

...

dimetra: > 16.08.10 22:30


Brili писал(а):
dimetra о мэр города, здравствуйте ... как у вас тут с порядком ? Никто никого не беспокоит?


Мэр города подобострастно засеменил вслед за прекрасной Brili потирая так не к стати разболевшуюся поясницу:
- Леди Brili, вы только посмотрите, что пишут сегодня в газетах!: Всего: игроков 10, мафиози 2. Мой прекрасный мирный город превратился в рассадник преступности. Негодяи сбежали, сбежали из тюрьмы. Такое несчастье, такое несчастье. И ходят упорные слухи, что преступники среди нас, представляете, это кто-то из горожан! /и мэр города затрясся мелкой дрожью/

...

Brili: > 16.08.10 22:30


Гриффит ну как вам сказать
вообще т о порядок хотела навести

...

Griffith: > 16.08.10 22:32


Brili писал(а):
Гриффит ну как вам сказать
вообще т о порядок хотела навести

Порядок это хорошо. Wink

...

Leleta: > 16.08.10 22:35


dimetra писал(а):
А я вам между прочим целых два мужчины нашла, второй на подходе

О, великочтимый мэр! Спасибо вам за это от всех прекрасных жительниц нашего скромного городка!!!!



Привет, Айша!

(Гм... судя по тому, как "подобострастно засеменил" за тобой мэр, ты - не мафия )

...

dimetra: > 16.08.10 22:38


Leleta писал(а):
dimetra писал(а):
А я вам между прочим целых два мужчины нашла, второй на подходе

О, великочтимый мэр! Спасибо вам за это от всех прекрасных жительниц нашего скромного городка!!!!



Привет, Айша!

(Гм... судя по тому, как "подобострастно засеменил" за тобой мэр, ты - не мафия )


Девочки мои посты не анализируйте, они просто игровые, ко всем отношусь одинаково и мафам буду помогать и объяснять и чижам и комиссару, все статусы в игре важны, все статусы в игре нужны Laughing

И прошу вас.
Не бойтесь обвинять друг друга в мафстве, если подозреваете, и не обижайтесь на обвинения, лучше учитесь искать слова что бы дать достойный отпор Smile

...

Griffith: > 16.08.10 22:43


Вот у нас вдоль улицы мусор разбросан. Мусоровозчик уже неделю не появляется (мужского пола кстати) Что же делать?

...

Brili: > 16.08.10 22:43


Настя доброй ночи

dimetra писал(а):
И ходят упорные слухи, что преступники среди нас, представляете, это кто-то из горожан! /и мэр города затрясся мелкой дрожью/


может тогда попытаемся вычистить этих правонарушителей?
правда в голову то ничего пока не идет

...

Стасечка: > 16.08.10 22:48


я не умею преступников вычислять..эх..

...

dimetra: > 16.08.10 22:53


Brili писал(а):
Настя доброй ночи

dimetra писал(а):
И ходят упорные слухи, что преступники среди нас, представляете, это кто-то из горожан! /и мэр города затрясся мелкой дрожью/


может тогда попытаемся вычистить этих правонарушителей?
правда в голову то ничего пока не идет


Попробуй пообвинять, если кого-то подозреваешь, посмотрим, что ответят Laughing

Стасечка, когда надо будет голосовать всё равно сердце кого-то выберет, а после игры вы увидите кто есть кто и сравните со своими мыслямиSmile

...

Griffith: > 16.08.10 22:55


Стасечка писал(а):
я не умею преступников вычислять..эх..

Кто не умеет вычислять преступников, тот и есть преступник. nus

...

Топаз: > 16.08.10 22:57


Ладно, не обессудьте
Я думаю что мафит Whitney

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение