Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Канун Рождества в Пятничной гавани"



Зима: > 09.11.10 12:49


Девочки, спасибо за новую Клейпас!!!!!!!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Felira: > 09.11.10 18:36


Очень красивое название, отличный вариант перевода! Ok

Я и насчет "Перл Харбор" не задумывалась даже, потому что звучало органично в фильмеSmile не то что фильм скайлайн... :scoff:

Я считаю, что названия нужно переводить как можно ближе к авторскому (и по тексту, и по смыслу)...так что переводчицам виднее! Smile
Жду с нетерпением этой предпраздничной истории!

...

AsKa: > 10.11.10 11:51


Новая книга Лизы большая радость! Спасибо!

И не по теме. Девочки, пожалуйста, скажите мне кто-нибудь что там с книгой про самого младшего Тревиса? Когда она должна (?) выйти? Embarassed

...

marzipan: > 10.11.10 12:17


AsKa писал(а):
И не по теме. Девочки, пожалуйста, скажите мне кто-нибудь что там с книгой про самого младшего Тревиса? Когда она должна (?) выйти? Embarassed

присоединяюсь к вопросе.

...

Нюрочек: > 10.11.10 12:34


Такие вопросы лучше задавать в теме автораSmile На самом деле неизвестно, будет ли вообще про него книга. В планах нет и, кажется, Лиза нигде не упоминала, что такая история вообще возможна.

...

Пирина Пушко: > 15.11.10 08:26


вчера весь день ждала новых глав, скоро они будут?

...

Фройляйн: > 15.11.10 11:21


Я вчера тоже весь день ждала главы... но, как оказалось, напрасно. Sad

Состав переводчиц:

1 – KattyK
2 – тучка
3 – Elfni
4 – Паутинка
5 – Barukka
6 – Marigold
7 – Black SuNRise
8, 9 – Nadegdan
10 – Elfni
11 – Karmenn
12 – Паутинка
13 – Иришенька
14 – Karmenn

Marigold и Black SuNRise задерживаются, но в среду обещают быть. А вот где наши тучка, Elfni, Barukka и Иришенька?
Девушки, отзовитесь!!!

...

Иришенька: > 15.11.10 12:16


hi Перевела! Но присылать ведь можно до 20-го? shuffle Еще почитаю...

...

кариша: > 15.11.10 12:34


Пирина Пушко писал(а):
вчера весь день ждала новых глав, скоро они будут?
Где,что? Я что-то пропустила? Народ уже НОВЫЕ хочет!!!!! А я ай-яй-яй , Laughing хоть бы старенькие одним глазком что-ли Wink Tongue

...

Mika: > 15.11.10 12:46


В теме пишут что ждут новых глав, а я даже первых то не нашла...
Девочки, они в другом месте выкладываются где-то ?

...

mada: > 15.11.10 12:50


Девочки, ну что вы переполошились, новых глав ждет куратор перевода, которая их в божеский вид еще приводить будет, а только потом сюда выкладывать!

...

Нюрочек: > 15.11.10 12:50


14 и 20 ноября - дни сдачи глав. Потом редактура. Потом только выкладка.
Девочки, читайте внимательнее посты куратора перевода и не путайте других.

...

кариша: > 15.11.10 13:17


Я воще-то попыталась Пирине Пушко того... А то человек целый день от компа не отходит,даааааа Shocked

...

кариша: > 15.11.10 13:33


Аня,какие могут быть обиды!? Более щедрого и дарящего радость общения(и с людьми и с любимыми героями прозведений) сайта не найти во всем нете. Very Happy Ok

...

Barukka: > 15.11.10 13:34


Эрика, тоже сильно порадовать не могу.
То здоровье поправляю, то с интернетом жуткие перебои и к словарям не подступиться. Еще пару-тройку на доработку главы нужно. Ты уж извини.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение