Полукровка (фентези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>11 Янв 2011 1:27


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2011 12:06

Это тебе, Элен, спасибо, за то, что читаешь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>11 Янв 2011 13:23

Посмотрим, как себя Себастьян поведет дальше, но он точно не мой любимец Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>11 Янв 2011 16:11

Stellamarina просто потрясающе, Very Happy сидела всю ночь, оторваться не могла
Stellamarina писал(а):
Ну и, наконец, ревность к Бродаку. Себастьяну нужно было доказать самому себе, что он круче.

Вот оно, чисто мужское восприятие, собственник....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Янв 2011 16:20

girlfromsaturn писал(а):
Посмотрим, как себя Себастьян поведет дальше, но он точно не мой любимец

Да...а у меня все-таки к нему слабость Embarassed
МиLana писал(а):
Stellamarina просто потрясающе, Very Happy сидела всю ночь, оторваться не могла

Света, большое спасибо, я так рада, что тебе понравилось! Может, на "ты" и по именам? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>11 Янв 2011 17:22

Stellamarina писал(а):
Света, большое спасибо, я так рада, что тебе понравилось!

Да не то слово, ну ооочень понравилось
Stellamarina писал(а):
Может, на "ты" и по именам?

Да без проблем Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Янв 2011 1:43

 » Глава 16 ( начало)

Мне снилось что-то очень хорошее, и когда мое сознание начало медленно сбрасывать остатки сна, я никак не могла понять, почему на душе у меня становится так неспокойно. Причин для этого я пока не находила. Я прислушалась к своим ощущениям, проверяя, не свалила ли меня коварная болезнь. Расслабленное и с неохотой меня слушавшееся после сна, мое тело вроде бы было в порядке. Более того, мне было очень удобно лежать на свежих, чуть жестковатых простынях, свернувшись калачиком под большим теплым одеялом. Подушка была как раз моего размера и плотности, не слишком большая, но и не маленькая, она держала мою голову в идеальном положении. Я не хотела просыпаться окончательно, чувствуя в теле небольшую слабость, как будто часы глубокого сна не принесли мне полноценного отдыха. Я переместилась на самый край постели, и, поджав колени к животу, зарылась лицом в подушку от проникавшего в комнату солнечного света. В тот же момент теплая, сильная рука обвила меня, и вернула обратно в середину постели.
Мои глаза резко распахнулись. Я вспомнила все, что произошло вчера, и это воспоминание оказалось не самым приятным. Себастьян, во всем виноват Себастьян. Если бы не он, мне не было бы сейчас так стыдно. Раньше я считала, что своими поступками он лишает меня возможности выбора, и берет на себя ответственность за все происходящее. Вчера он, черт его возьми, в первый раз предоставил мне этот выбор, и я.… Ну, в общем, я проиграла. И мне совершенно некого в этом винить, и уж, тем более, не Себастьяна.
Я вспомнила его руки, раздирающие шелк моего платья, вспомнила, как он бросил меня на кровать. Я боролась, сначала в шутку, надеясь, что он просто играет, потом, когда поняла, что нет, стала отбиваться уже всерьез. Мои ноги запутались в юбке, поэтому в моем распоряжении остались только ногти и зубы, но, кажется, Себастьян не заметил тот урон, который мне удалось ему нанести. Он мог бы ударить меня, но не делал этого, и я заметила, что, стараясь обездвижить меня, он действовал осторожно. Одна его рука перехватила мои запястья и держала их над головой, вторая продолжала сдирать с меня платье. Я бешено извивалась, выгибалась и мотала головой, стараясь сбросить его с себя, как вдруг поняла, что его руки ослабили свою хватку и больше не держат меня. Себастьян тяжело дышал, на скулах его выступил лихорадочный румянец, а лицо по-прежнему хранило свое непроницаемое выражение. Я хотела ударить его, оттолкнуть, вскочить с постели, но тут я увидела его взгляд, и это на секунду лишило меня сил. В его глазах, его невероятных глазах сквозь злость и обиду я с изумлением разглядела тщательно скрываемую боль и уязвимость.
Если бы я сделала хоть одно движение, он бы отпустил меня. Но я не могла пошевелиться и оторвать от него взгляд. Как зачарованная, я наблюдала за тем, как смягчаются черты его лица, как теплеет взгляд, когда он понял, что я больше не борюсь. Я не совсем это имела в виду, но со стороны, наверное, это выглядело, как согласие. Его лицо наклонилось ко мне, и теплые губы, властные, твердые, и одновременно нежные, накрыли мой рот. Его руки больше не были такими равнодушно- грубыми, он сжимал меня так, словно я в тот момент была самым важным для него существом на земле. Не знаю, что так повлияло на меня, его внезапное желание дать мне возможность выбора, или боль, промелькнувшая в его взгляде. Может быть, во всем виновата та жадная, неистовая потребность во мне, которую я в нем ощущала. А может, это было ощущение одиночества, которое с недавних пор начало меня беспокоить. Но я просто не могла сейчас, ни остановить Себастьяна, ни остановиться сама.
Задыхаясь от поцелуя, я снова выгибала спину, теперь уже от желания теснее вжаться в его крепкое, стальное тело. Мне было жизненно необходимо снова почувствовать силу и властность Себастьяна. Полностью и без остатка подчиниться, оказавшись целиком в его власти. С замирающим сердцем ждать, изнемогая от нетерпения. Бороться за доминирование, загораясь от его неистовства. Проигрывать и одерживать верх, наслаждаясь остротой побед и сладостью поражений. Нарушать запреты, отбрасывать предрассудки, жить. Подчинять себе, направлять, сдерживать. Дарить, обладать, оплавляться. И Себастьян был точно таким, как мне нужно.
При свете дня единственными чувствами, которые вызывали во мне воспоминания о прошлой ночи, были стыд и недовольство собой. Как я могла так вести себя с человеком, да еще после всего, что он себе позволял? Безвольная тряпка, вот кто я.
Рука Себастьяна напряглась, словно он подслушал мои мысли. Он сжал хватку, подтянув меня ближе, пока я не уперлась спиной в его грудь. Другую руку он продел мне под голову, едва не вырвав при этом половину волос, в которых путались его пальцы. Еще не совсем проснувшись, он уткнулся лицом мне в шею, оставляя на ней легкие, щекотные поцелуи, и что-то невнятно пробормотал. Я замерла, со страхом, смешанным с волнением ожидая момент, когда нам придется посмотреть друг другу в глаза.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Янв 2011 1:53

Девочки, выкладываю небольшой кусочек главки, т.к. хотела с вами посоветоваться. Что-то мне кажется, сцена мной описана не совсем. Или совсем не.
В принципе, совсем не деЦЦЦкий рейтинг и не планировался, но не получилось ли у меня слишком отстраненно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>12 Янв 2011 12:42

Значит, у Себастьяна, все же получилось? Интересно а какие у него чувства к Дастане? Только выиграть приз? Или самоутвердиться перед Бродаком?
Марин, жду продолжения. Мне понравилось Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>12 Янв 2011 12:47

Марина спасибо



Ох, чувствую вырастит теперь корона самодовольства у Себастьяна до потолка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>12 Янв 2011 13:33

МиLana писал(а):
Ох, чувствую вырастит теперь корона самодовольства у Себастьяна до потолка

Скинула бы я с него корону... вместе с головой! Wink (ничего не могу с собой поделать - не нравится он мне!!!!!!!!!!!!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Янв 2011 14:10

ulik писал(а):
Значит, у Себастьяна, все же получилось?

А что, были сомнения? Laughing Вроде молодой, крепкий, подлечившийся Wink
ulik писал(а):
Интересно а какие у него чувства к Дастане?

В душе он немного ребенок. Думаю, что вначале он просто увидел красивую игрушку и захотел ее схватить. А вот потом...посмотрим Wink
МиLana писал(а):
Ох, чувствую вырастит теперь корона самодовольства у Себастьяна до потолка

Не без этого Smile Ну это, по-моему, для всех мужчин характерно Sad
girlfromsaturn писал(а):
ничего не могу с собой поделать - не нравится он мне

Мне иногда тоже Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МиLana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 1948
Откуда: Орск, Оренбургская область
>12 Янв 2011 15:51

Stellamarina писал(а):
В душе он немного ребенок.

Да они и в 40 лет как дети
Stellamarina писал(а):
Не без этого Ну это, по-моему, для всех мужчин характерно

Вот именно Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

leina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 1411
Откуда: Украина, Херсон
>13 Янв 2011 0:05

Марина,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Янв 2011 19:53

 » Глава 16 ( окончание)

Его рука, обнимающая меня, сместилась на плечо, и, нажав на него, заставила меня перевернуться на спину. Он навис надо мной, не давая мне возможности сбежать или хотя бы отвернуться. Наступил тот момент, которого я так боялась, и наши взгляды, мой растерянный и его ожидающий, встретились. Не знаю, что Себастьян ожидал увидеть, но то, что было написано на моем лице, ему явно не понравилось. Он нахмурился, его лицо снова замкнулось и приняло слегка надменное выражение. Потом он отстранился, быстро скатился с постели, и стал одеваться, не удостаивая меня ни единым взглядом. Я приподнялась на локте, стараясь крепко держать одеяло у груди, и наблюдала за ним. Чувство неловкости нарастало, мне нужно было что-то сказать, причем, сделать это непринужденным тоном. Для себя я решила, что сейчас лучше делать вид, что ничего не произошло.
– Себастьян, – мой голос звучал хрипло, и мне пришлось откашляться, прежде чем продолжить, – Ты не покажешь мне сегодня Убежище? Мне бы очень хотелось осмотреть его.
– Не сомневаюсь, что хотелось, – холодно бросил он, так и не повернувшись в мою сторону. Я решила не обращать внимания и продолжала настаивать:
– Ты покажешь мне?
– У меня есть другие дела, – он занялся своей рубашкой, быстро застегивая пуговицы на груди, – Можешь попросить Майру.
– Майра не в большом восторге от моего присутствия здесь, – с обидой и растущим раздражением произнесла я. Его поведение начинало действительно выводить меня из себя. Чего он ждал от меня? Что я брошусь ему в ноги после того, что произошло?
– Она считает, что ты шпионка магов. Что ты пришла сюда для того, чтобы погубить всех нас. Что ты используешь меня, – с этими словами Себастьян шагнул к постели, железными пальцами впиваясь в мое обнаженное плечо, – Как думаешь, есть у меня причины ей верить?
Я дернула плечом, стараясь скинуть его хватку, но мне, конечно, этого не удалось. – Я использую тебя? Интересно, кто кого вчера использовал?
На лице Себастьяна на мгновение промелькнула злость, и он бросил, жестко и раздраженно: – Даже если я и использовал тебя вчера, ты не особенно возражала. Скажу больше, ты просто напрашивалась на это!
– Лучше иди отсюда делать свои важные дела! – в бешенстве воскликнула я, стряхивая его пальцы со своего плеча. Если бы он в тот момент не последовал моему совету, громко саданув на последок дверью, я разорвала бы его на части. Все еще кипя от раздражения, я начала одеваться. Вот черт! Платье, которое было на мне вчера, можно было смело пускать на ленточки. Застежки на лифе были кое-где вырваны с мясом, и починке явно не подлежали. Я поискала свое старое платье, которое взяла у людей Бродака, но не нашла ни малейших следов его пребывания в комнате. Себастьяну, естественно, даже в голову не пришло, что мне нечего надеть. Вздохнув, я сняла с постели простыню, и через пять минут соорудила некое подобие платья, довольно смелое и неожиданное. Майра наверняка оценит, когда увидит.
Выскользнув за дверь, я тихо пошла вдоль галереи, иногда заглядывая через перила вниз. Пока я спускалась на первый этаж, на глаза мне так никто не попался. Нужно было воспользоваться отсутствием людей, чтобы без помех осмотреть это странное место. Я вошла в большую залу на первом этаже, в которой вчера был накрыт ужин. Сегодня, при свете дня, помещение выглядело больше, и как-то запущеннее, чем вчера. В лучах света, проникавших сквозь тяжелые бархатные шторы, я видела, как кружилась в воздухе пыль, медленно оседая на каменный пол.
Я обошла дубовый стол, занимающий большую часть комнаты, и приблизилась к дальней стене, у которой был камин. Вчера я не заметила его, больше интересуясь находившимися в комнате людьми, чем предметами интерьера. На каминной полке я не нашла ничего, ни одной безделушки, которые должны были быть в любом доме. Мне показалось странным, что комната в доме Себастьяна была настолько безличной и пустой, словно никто даже не пытался придать ей уют. Над камином была прибита доска, потемневшая от времени, с вырезанным на ней загадочным знаком, который представлял собой ромб, перечеркнутый крест-накрест двумя тонкими шпагами. Я некоторое время изучала его, пытаясь вспомнить, не видела ли я его раньше, но без-успешно. Мне захотелось прикоснуться к нему, и я уже даже вытянула руку, как вдруг меня бес-церемонно прервали.
– У людей принято одеваться, прежде чем сходить вниз, – раздался позади меня холодный голос Майры, – не знала, что маги сильно от нас в этом отличаются.
Я обернулась, упираясь взглядом в ее высокую худощавую фигуру. Лицо сестры Себастьяна носило выражение высокомерного удивления, но в серых глазах была настороженность. Как бы она не играла в холодность, я видела, что она очень внимательно следит за моей реакцией.
– Мне было нечего надеть, Майра. Мое платье пришло в негодность после вчерашнего вечера. А Себастьян, как все мужчины, даже не подумал о том, чтобы прислать мне другое. – Признаюсь, мне очень хотелось задеть Майру за живое и разбить ту ледяную скорлупу, какой она себя окружала. В ответ на мои слова ее тонкие губы изогнулись в презрительной усмешке.
– Что ж, я рада, что Себастьян хотя бы весело проводит время. Иначе мне было бы совсем непонятно, ради чего он рискует всем. Хотя, на мой взгляд, оно того не стоит.
– Рискует всем? С чего ты взяла? – я постаралась пропустить мимо ушей ее оскорбительное замечание и придать своему голосу ту же холодность.
– Зачем ты пришла сюда, в Убежище?
– Мне было интересно. Я никогда не встречала таких людей, как вы. Меня растили маги, растили, как равную себе. Я всегда думала, что у людей разума не больше, чем у скотины. Но Себастьян.… Когда я увидела Себастьяна, все, во что я верила с детства, перевернулось с ног на голову. – Непонятно, зачем я вообще что-то ей объясняла. Чувство глухого раздражения, которое Майра во мне вызывала, советовало мне сделать высокомерную гримасу и уйти, не вдаваясь в разъяснения. Но другое чувство, неосознанное, призывало меня не рвать окончательно отношения с сестрой Себастьяна. Возможно, это было чувство самосохранения.
– Так ты шпионишь здесь исключительно из любопытства? – Тонкие брови Майры насмешливо изогнулись. Я подумала, что она могла бы быть намного симпатичнее, если бы на ее лице не было постоянно этого холодного, высокомерного выражения. И она, как оказалось при ближайшем рассмотрении, была не так уж старше меня, едва ли ей было больше тридцати.
– Я не шпионю, Майра, – устало произнесла я. – Я лишь хочу больше узнать об Убежище. Что-то происходит, что-то очень нехорошее. Возможно, кто-то пытается разжечь местную войну магов с волками. Эта война никому не принесет пользы, особенно, людям. Если я пойму, почему вы так отличаетесь от всех остальных людей, вдруг это сможет помочь?
– Война никому не принесет пользы? – Майра сухо улыбнулась, – Может, занявшись друг другом, и волки, и маги тогда оставят нас в покое?
Я в недоумении уставилась на нее, подумав, что, может, она не поняла мою мысль.
– Но и у магов, и у волков есть люди, которые живут в местах, абсолютно не предназначенных для защиты от набегов. Если начнется война, прежде всего, пострадают человеческие поселения. Это же люди, Майра, такие, как ты.
– Нет! – ее возглас поразил меня своей резкостью, – Эти люди рабы, они лишены разума. Я не одна из них. Я владею собой. Я высшее существо!
Меня неприятно резанули эти слова. Подумать только, эта гордячка считает, что она высшее существо только потому, что ей в свое время не успели поставить метку! Я невольно вспоминала свои недавние мысли по этому поводу, и мне стало совсем грустно. Мне больше не хотелось спорить с Майрой, как не хотелось бродить по этому огромному дому в одной простыне. Поэтому я сочла за лучшее вернуться в свою комнату.
Весь день я провела, бесцельно валяясь на кровати, и вставала только один раз, когда мне, по моей просьбе, принесли обед прямо в спальню. Уже стемнело, и давно прошло время ужина, но Себастьян так и не появился. Я знала, что мне нужно как можно скорее выяснить, каким образом вообще могло возникнуть это Убежище, но меня охватила странная апатия и нежелание чем-либо заниматься. Растянувшись в кровати, я в который раз лениво осматривала комнату. Мой взгляд привлекло что-то темное, лежавшее на прикроватном столике. Я долго не могла понять, что это, потом смутная догадка блеснула у меня в сознании. Талисман, который дал мне Бродак, фигурка черного волка! Я вспомнила, что вчера вечером она здорово мешала нам, постоянно путаясь и попадаясь на пути в самые ответственные моменты. Я помнила руку Себастьяна, снявшую с меня шнурок и небрежно бросившую талисман на столик. Что-то внутри меня очень хотело снова ощутить прохладу камня на моей коже, и я приподнялась на локте, намереваясь взять фигурку. Звук открывшейся двери отвлек меня и заставил сердце забиться немного быстрее.
Предчувствие меня не обмануло, и в проеме двери показалась высокая фигура Себастьяна. Он вошел в комнату, умудрившись так ни разу и не взглянуть в мою сторону. Молча, он прошел к своей стороне кровати и начал раздеваться. Я лежала очень тихо, также, не произнося ни слова. Я видела, что он до сих пор за что-то обижен на меня, но не знала, что сказать или сделать, что-бы исправить ситуацию. Я вообще не знала, хочу ли я что-то исправлять.
Кровать прогнулась под его весом, и через пару секунд погасла единственная лампа, освещавшая комнату. Я замерла, стараясь тише дышать. Мне казалось, что даже звук моего дыхания был слишком громким в этой неестественной тишине. Наверное, он делал тоже самое. Я боялась даже пошевелиться, и с замиранием сердца ждала его движения, его слова. Напряжение было таким ощутимым, что оно, казалось, проникало прямо под кожу, рождая легкие электрические волны, пробегавшие по моему телу. Еще пять минут назад я была уверена в своем намерении оттолкнуть Себастьяна. Если бы он сделал хоть одну попытку приблизиться ко мне, я бы стала сопротивляться. Но то, что он так спокойно лежал сейчас со мной в одной постели и ничего не делал, пробуждало во мне зверя.
Дрожь нетерпения, замирающее от страха сердце, жгучее любопытство раздирали меня. Мне стало труднее сдерживать свое участившееся дыхание, но я пыталась. Медленно, осторожно я подвинулась, оказавшись на пару сантиметров ближе к нему. Он не отреагировал, но я чувствовала, что он не спит, что его тело также напряжено, как и мое, что он также следит за моим малейшим движением. Я опустила чуть согнутые колени в его сторону, оставшись лежать на спине, и закинула одну руку за голову, зная, что эта поза особенно красиво подчеркивает все изгибы моей фигуры. Посмотри же на меня, чурбан! С бешено колотящимся сердцем я наблюдала поворот его головы, но этим все и ограничилось. Наверное, он слышал гулкий стук моего сердца, но мне было уже наплевать. Я не могла сделать первый шаг, иначе это окончательно подорвало бы мое самоуважение. Но, черт возьми, как он посмел быть сейчас таким безучастно-холодным!
Я кусала губы, радуясь, что в темноте он не может этого видеть, и умирала от нетерпения, и от ожидания, от которого все внутри меня дрожало и пело. Мне казалось, что внутри меня была на-тянутая струна, которая вот-вот грозила лопнуть. В ушах легко шумело, как будто вся кровь бросилась мне в голову, и я слышала только этот шум, и звук собственного сердца.
Прошла минута. Две. Но Себастьян так и не пошевелился. Он понимал, он не мог не понимать, что происходит со мной, но так ничего и не сделал. Я больше не могла строить из себя дуру. В отчаянии я резко развернулась, ложась к нему спиной, и уткнулась в подушку. Я проиграла! Я окончательно ему проиграла. Меня охватило мучительное чувство стыда и отвращения к самой себе.
В тот момент, когда я окончательно разуверилась в себе, его рука стиснулась вокруг меня, и он с силой развернул меня к себе. Он целовал меня грубо и жестко, но мне именно это и было нужно. Все внутри меня пело от облегчения, что я все-таки одержала верх, и радости, чистой радости, что он просто был со мной. Мои руки скользили по его плечам, наслаждаясь их шириной, гладкостью его кожи, и крепостью его мускулов. Мои пальцы радовались ощущению мягкости, погружаясь в его длинные волосы. Мои губы с наслаждением впитывали вкус его губ, такой сладкий, и одновременно терпкий.
Мое тело наслаждалось им, но это я поняла гораздо раньше.
А теперь я еще почувствовала, что и в моей душе начинало что-то удивительно приятно, тонко подрагивать, когда он был рядом. Кажется, я начинала влюбляться в этого невероятного, удивительного человека.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 14:29

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сварила суп на завтра из свинины с машем и рисом. Гречку сварила (к ней печенка и сосиски),салат с морской капустой и яйца сварила.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Полукровка (фентези) [10463] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение