Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Власть Маргариты (или окончание вампирской истории)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

dafinazxs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Мар 2011 23:09

Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
 

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>15 Мар 2011 10:18

 » часть_6

Тааак, я пришла с продой таки

Вил

-------------------------

Александр

Тихий гнев и острое вожделение – это был коктейль с ароматом терпкого вызова, и я с удовольствием в нем купался. В моих жилах текла кровь всех поколений, и она уже давно не закипала так рьяно, как сейчас. И тому виной была женщина, столь эмоциональная и безрассудная, что хотелось упиваться всеми ее качествами, хотелось упиваться ею, снова и снова.
Я дал Маргарите уйти, но я не собирался отпускать ее дальше, чем на несколько шагов.
«Вся наша жизнь - игра». И я любил играть в игры, включая и такие, как кошки-мышки. Иногда приятно было отпустить свою жертву, чтобы насладиться очередной ее поимкой.
Особняк Серафима встретил меня напряженной тишиной и запахом страха, витающим в воздухе, как нотка изысканных духов под названием «Смерть». Опасаясь попасться под мою горячую руку, все живые и неживые обитатели дома разбежались по углам. Что ж, они поступали правильно.
Предпочтя в этот раз официальный визит, я вошел через парадные двери, где меня встретил компаньон Серафима и сразу же проводил в подвальное помещение. И как только я переступил порог комнаты, на меня налетела Маргарита.
- Что ты хочешь с ней сделать? - спросила меня в лицо разъяренная синеглазая фурия. - Остальных ты также накажешь?
Мои губы тронула ленивая улыбка. Я перевел взгляд с лица Маргариты за ее плечо и взглянул на Ингу, которая покорно ждала своей участи в окружении троих коренастых вампиров, но покорно лишь внешне. В отличие от Марго, Инга прекрасно знала, что перечить мне не было никакого смысла.
- Остальные - это кто по-твоему? - спросил я, возвращаясь к своей дорогой вампирелле.
- Юлиан, Леонид...
- Да, - перебил я, дабы она не утруждалась в перечислении своего длинного списка мужчин. – Всех, включая и Серафима.
- Я не позволю, - решительно произнесла Маргарита без тени какого-либо опасения за себя, что было весьма непростительным упущением для любого... кроме нее.
- В таком случае, может, желаешь к ним присоединиться?
Медленным шагом я подошел к одному из двух железных гробов, которые стояли в комнате с открытыми массивными крышкам. Я опустил внутрь него руку и провел по дну, с удовлетворением отмечая, как жжет посеребренный металл. С моих пальцев повеяло легким дымком с запахом горелой плоти. Таким покрытием были выделаны все внутренние стенки гроба, и каждая минута, поведенная внутри него, способна приносить болезненную муку, а заодно и убедить пересмотреть свое поведение.
В глазах Маргариты пробежал страх, когда она покосилась на гроб. А вот выдержка Инги в этот момент дала трещину, и она упала к моим ногам, начиная молить о пощаде:
- Александр, прости меня, я не хотела, прости...
- Инга, встань, - произнес я, протягивая к ней раскрытую ладонь.
Подняв на меня глаза, из которых заструились слезы, она неуверенно вложила свою руку в мою и встала. Я провел пальцами по прекрасному лицу, от виска до подбородка, и слегка приподнял, чтобы заглянуть в ее лживые очи.
- Ты ведь знала, что я не прощу подобного.
- Да, - согласилась она.
- Тогда ты прекрасно знала и то, на что шла, когда решила обмануть своего создателя.
Инга прикрыла веки, и с них снова покатились алые слезы. Они не врали мне, они выдавали всю искренность ее раскаяния в данный момент. Но сама Инга врала мне всегда, и нередко за это расплачивалась. Бывало, я щадил ее, как свою дочь, как свое создание, как свою женщину, но она уже очень и очень давно перестала быть мне интересна, чему во многом виной была ее неуемная и подлая натура. Я бы мог ей простить и эту ложь, если бы она не лишила меня общества Маргариты, которым я так наслаждался, и которого по ее вине был лишен два столетия. И это еще не говоря о последствиях этой ее хитрости, ведь вышло все так, что вместо меня обществом моей синеглазой фурии наслаждался кто-то другой, и кто-то другой вкушал ее кровь и плоть, страсть и всплески непокорного характера. И это когда я наивно думал, что она мертва.
- Прости, - повторила Инга.
- Нет, моя хорошая, это не тот случай. Ты слишком жестоко поступила со мной, и я не могу это оставить без внимания.
Инга сглотнула и хотела мне что-то ответить, но в комнату вошел Серафим в компании Юлиана, которого сопровождало двое вампиров. Увидев здесь своего создателя, как я и ожидал, Маргарита сразу принялась его защищать. Она встала перед ним, словно пытаясь загородить от меня своим хрупким, изящным и соблазнительным телом.
- Делай что хочешь, Александр, но я не дам так просто запихнуть Юлиана в этот гроб.
- Марго, перестань, - тихо попросил Юлиан, склонившись над ее плечом.
Серафим, видимо, тоже сделал попытку ее образумить, потому что в следующее мгновение она бросила на него гневный взгляд с резким выкриком «нет». Я отпустил Ингу и медленно зашагал к Марго со словами:
«Ты даже не представляешь, как меня расстраивают твои чувства к другим мужчинам».
«Мои чувства - это не твое дело», - прошипела она.
Ее глаза горели, как два расплавленных агата. Ее энергия бушевала, а злость отдавалась едва уловимой вибрацией под кожей. Дай Марго чуть больший повод, и она сорвет свою злость с цепи. И это было так возбуждающе, так заманчиво, что я невольно залюбовался своей вампиреллой, предвкушая дальнейшие события. Я поднял руку, чтобы коснуться ее лица, но Марго отбила ее в сторону. Я лишь хмыкнул, прежде чем жестко стиснуть пальцами ее подбородок и притянуть к себе. Но разве смел я ожидать покорности от этой женщины? Ее острые коготки вонзились в мою руку, задирая рукав рубашки и полосуя кожу в попытке вырваться. Мне же не было до этого никакого дела. Притянув ее к себе за талию с таким грубым толчком, что с нежных губ сорвался резкий выдох, я запустил пальцы в шелковистые волосы на ее затылке и смял их в горсть, заставляя Маргариту смотреть на меня снизу вверх и дышать в мой рот.
- Мне начинает нравиться твоя непокорность все больше и больше, - произнес я, любуясь сменой эмоций на ее лице - от злости до вожделения.
Она страстно желала меня как мужчину, но весьма забавно противилась этому желанию, и только гордость не позволяла ей признаться в этом самой себе. Вампиры, стоящие рядом с нами, отступили на несколько шагов, и никто не осмеливался вмешиваться. От двоих повеяло ревность. Губы Марго под моими дрогнули, и с них полился яд:
- Отпусти меня, ты... чудовище! Жалкий, эгоистичный тиран!
Я тихо рассмеялся и обратился к вампирам:
- Оставьте нас на несколько минут.
Молча и покорно все вышли, оставив нас наедине. Маргарита дернулась, пытаясь вырваться, но я сильнее сжал ее волосы, прекращая и эту попытку.
- Мне больно, - выдохнула она.
Я склонился над ее ртом, слегка разжимая кулак в темных волосах.
- Тогда не вынуждай меня причинять тебе такую боль, и пусть, если она и будет, то лишь в удовольствие.
Мои губы коснулись ее рта, сначала нежно, но все настойчивее с каждым новым касанием. Не прошло и минуты, как Марго потеряла со мной голову, что мне весьма понравилось. С долгим стоном, она дернула меня к себе за ворот рубашки и со всем пылом ответила на поцелуй. Ее жадные губы будоражили, сладкий ротик пробуждал давно забытые ощущения, а тело манило снова испробовать его на вкус. Этот пыл Маргариты распалял тлеющие угли моей страсти так яро, что возникало лишь одно желание – обладать, здесь и сейчас, и немедленно. Мои руки потянули ткань платья вверх, собирая его на талии, и смяли обнаженные ягодицы. Вдавливая в себя ее бедра, я позволил ей оценить всю степень моего возбуждения, а так же и то, как на меня действовала сама Маргарита, которая так и продолжала, к моему удовольствию, разгуливать без нижнего белья. Она снова застонала мне в рот, а следом дернула за рубашку, под звон пуговиц стаскивая ее с моих плеч. Ох, как мне нравилась эта женщина, и с каждым мгновением все больше и больше, что я и собирался ей сейчас доказать.
Быстро расстегнув ремень, я подхватил Маргариту за ягодицы и посадил на себя, уверенно проникая в ее горячее лоно, и заставляя обвить мой торс своими прекрасными ножками. Ее способность повышать температуру своего тела определенно была ее огромным преимуществом, потому что ею можно было наслаждаться как смертной, но при этом позволять себе с ней любые безумства.
Прижав Маргариту спиной к стене, я начал двигаться внутри нее, сильно и яростно, потому что именно этого хотелось сейчас нам обоим. Ласки были до этого и будут еще впереди. Я опустился губами к нежной шейке и провел языком по вене, слушая заглушенные стоны, которые она пыталась удержать, закусывая до крови губу. Слизав с подбородка алые капли, я посмотрел в ее синие глаза.
- Перестань сдерживаться, - произнес я, еще сильнее ударяя в нее бедрами.
Но Марго заглушила свой очередной стон, даже не собираясь выполнять мою просьбу. Тогда я провел носом по ее щеке и тихо прошептал на ушко:
- Хочу услышать, как тебе со мной хорошо, ну же…
А потом я ударил клыками в ее шею, усиливая ощущения, и дополняя очередное мое резкое движение внутри ее тела. Марго вскрикнула, впиваясь ноготками в мои плечи, и с ее губ полились сладкие стоны удовольствия, которое ей мог подарить только я. Ее кровь уже не несла для меня ничего нового, но на вкус была все так же восхитительна. Я сделал всего несколько глотков, после чего предложил ей себя (что делал в особых случаях), подставляя к ее губам свою шею и попутно замедляя ритм наших тел. Маргарита даже не раздумывала, но в тот момент, когда она вонзила в меня зубы и начала пить, я узнал о еще одной ее маленькой способности – внушать и усиливать чувство наслаждения. И вот тогда, до предела распаленный и возбужденный, потерял голову и я. Прожив не одну тысячу лет, испробовав всевозможные удовольствия и вкусив сотни женщин, и всем этим уже давно пресытившись, я впервые ощутил все с новыми красками. Но дело было даже не в ощущениях, дело было в одной конкретной женщине, чьи я жадно глотал стоны оргазма, присоединяясь к ней на этом пике блаженства.
Безрассудная, восхитительная, дикая, неповторимая – это все я мог сказать о Маргарите. Она действительно впечатляла и будоражила, и это, кроме того, как еще и злила. Не успев прийти в себя, она тихо попросила:
- Александр, оставь в покое моих мужчин… пожалуйста.
- Нет - это первое, и второе – не смей больше так о них говорить. Ты не принадлежишь больше им, и они не принадлежат тебе. Ты моя, Маргарита, и только моя, запомни это.
- Но ведь ты же не только мой. Не считаешь, что это, по крайне мере, не честно.
Я повернул голову и заглянул в ее глаза:
- А ты бы хотела, чтобы я был только твоим мужчиной?
Марго фыркнула и отвернулась, пряча глаза.
- Нет, мне все равно. Да, глупо отрицать, что хочу тебя, но и только.
Я улыбнулся на эту ложь, обхватил пальцами ее подбородок и повернул к себе.
- Ты пробуждаешь во мне опасного зверя.
- Как видишь, это взаимно. Я до последнего буду защищать тех, кто мне дорог.
- Юлиан обманул тебя. Разве, он не заслуживает наказания?
- Пусть так, но он многое сделал для меня и я знаю, что он до сих пор меня любит. Разве разбитое сердце не является наказанием?
- Мне этого недостаточно.
- Я большего не позволю.
- И каким же образом?
- Любым, - решительно ответила она, сама не понимая того, как злит меня уже только своим рвением защищать всех тех, кого бы я хотел стереть в порошок.
Но именно ее рвение заставляло меня медлить. Во-первых, мне не хотелось ощущать ее ненависть еще и за то, что я собирался сделать с теми, кого она так рьяно пыталась защитить. Во-вторых, было бы интересно посмотреть, на что она готова ради них. Но главное – мне представлялся прекрасный повод получить от нее то, чего я хотел добиться.
- Ну что ж, пожалуй, сегодня мы отменим совершение наказания для Юлиана, но его дальнейшая судьба будет зависеть от тебя.
- В каком смысле? – с надеждой и долей подозрения спросила Маргарита.
- Я уже давал тебе подсказки – отвлеки меня, и я, возможно, смягчу меру наказания для каждого.
- И чем же именно я должна тебя отвлечь? – с хитринкой спросила Марго.
- Собой. И поверь, у тебя для этого есть все необходимое.
Я опустил Маргариту на ноги, прислонив спиной к стене, так как стоять ей было самой еще сложно.
- Подумай об этом, - продолжил я. – А пока, извини меня, нужно возвращаться к жене…
- Ах ты… - выпалила Маргарита, не находя от возмущения нужных слов.
- Ты же, если хочешь, можешь оставаться тут, но предупреждаю – если кто-нибудь в мое отсутствие дотронется до тебя хоть пальцем, подобных разговоров у нас уже не будет, а мера наказания станет такой, какой не знал еще никто из бессмертных.
- Убирайся! – выпалила она в ответ, толкая меня в грудь.
Ее поведение меня забавляло и возбуждало одновременно. Обхватив ее подбородок пальцами, и не обращая внимания на бьющие по мне кулачки, я наклонился к ее губам и прошептал:
- Мне нравится видеть твою ревность. Хоть не один я сейчас мучаюсь этим недугом.
Запечатлев на губах Маргариты властный поцелуй, я набросил на плечи то, что осталось от рубашки, развернулся и покинул комнату.
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MAB Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 14:18

Вау....! Какое горячее продолжение
 

Enid Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
>15 Мар 2011 14:44

Сейчас я улыбаюсь как идиотка. Laughing Неужели он ее любит!!! Любит. Признался все-таки гад в своей слабости, ну или намекнул... Smile До сих пор не верится. Катеринка, вкусная у тебя глава вышла. Впрочем, как и всегда. Tongue
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>15 Мар 2011 17:52

Ar Ar Ar
Обалденная прода,Катеринка!!! Flowers Спасибо!)))
Не могу не восхищаться Александром. Он - настоящий плохой мальчик, но такой плохой, что все остальные на его фоне тухнут. Посмотреть на все его глазами в очередной раз очень занимательно и увлекательно! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MGLA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 95
Откуда: Россия, Пермь
>15 Мар 2011 21:10

Как же жарко Very Happy Very Happy Я просто счастлива, что нашим любимым мужчинам выпал шанс на помилование, хоть и крошечный Wink Теперь Марго придется стараться в сто раз лучше, чтобы и себя не потерять в Александре, продолжать сводить его с ума и о парнях не забывать Laughing Ar Ar Надеюсь, Маргоша его еще помучает, пусть всесильный поревнует)))))) Тем слаще станет их окончательное воссоединение!!
_________________
Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим. Б. Шоу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>15 Мар 2011 23:10

Катеринка не зря так долго ждали продолжение. Оно такое горячее получилось.
Kate-rinka писал(а):
Я повернул голову и заглянул в ее глаза:
- А ты бы хотела, чтобы я был только твоим мужчиной?
Чувствую, Александро придется куда то свою женушку девать))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>16 Мар 2011 8:51

MAB писал(а):
Вау....! Какое горячее продолжение


Марина Guby

Таша Guby

Enid писал(а):
Неужели он ее любит!!! Любит. Признался все-таки гад в своей слабости, ну или намекнул...


Не уверена, что он уже вспомнил что такое любовь но слабость свою явно чувствует.

For Heart писал(а):
Не могу не восхищаться Александром. Он - настоящий плохой мальчик, но такой плохой, что все остальные на его фоне тухнут. Посмотреть на все его глазами в очередной раз очень занимательно и увлекательно! Wink


Катя Guby Wink

Наталья Guby

MGLA писал(а):
Надеюсь, Маргоша его еще помучает, пусть всесильный поревнует))))))


Это само собой

Юлька Guby

ulik писал(а):
Чувствую, Александро придется куда то свою женушку девать))))


Да, жена уже третья лишняя

Девочки
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>16 Мар 2011 17:12

Катюш,

Кусочек от Александра очень-очень-очень занимательный, не так то он и не уязвим как кажется на первый взгляд

Kate-rinka писал(а):
Да, жена уже третья лишняя

Скушать ее и забыть
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>17 Мар 2011 9:10

Лена

Виола писал(а):
не так то он и не уязвим как кажется на первый взгляд


Это уж точно

Виола писал(а):
Скушать ее и забыть


Лен, какое интересное решение
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Мар 2011 17:31

Kate-rinka писал(а):
какое интересное решение

ну-ну!!! не надо - жаль ее))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>17 Мар 2011 18:45

For Heart писал(а):
ну-ну!!! не надо - жаль ее)))

Ну тут вообще-то роман про вампиров, а не про пупсов Так что пешки в расчет не принимаются. Алексу она уже не интересна, а значит участь ее не завидна))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>17 Мар 2011 18:51

да уж))) Учитывая "доброту" Александра))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>18 Мар 2011 12:31

Виола писал(а):
Алексу она уже не интересна, а значит участь ее не завидна))))))


Это уж точно
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Little Swan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 212
Откуда: Львов
>20 Мар 2011 12:52

Катеринка, когда прочла - была в восторге!! Увы, сразу не смогла ответить... Красивое продолжение!!! Ожидание того стоило!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Июн 2024 18:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Helen Hoang "The Heart Principle" Третья книга у Хелен Хоанг вышла такой же яркой и чувственной, как и первые две, но вместе... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Власть Маргариты (или окончание вампирской истории) [10484] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение