Принцесса тьмы ( продолжение серии "Он и она")

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Июн 2011 21:25

Спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Июн 2011 22:03

Натали спасибо за продолжение!)) Flowers
А точнее за целых два, которые я чуть было не пропустила... shuffle
Столько всего происходит... бедный Элизар... попал так попал... Shocked Shocked Shocked
По поводу Марго...кажеться мне, что после принятия титула Элизар уже ей не так уж и нужен будет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>27 Июн 2011 23:01

Тата, пожалуйста)
Юля, скорее она ему будет не особо нужна)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>29 Июн 2011 22:47

 » Глава 12

Так как сегодня я получила диплом, в честь этого выкладываю проду)

Глава 12

Любовь коварная дама…

- Любимый у меня для тебя сюрприз – входя в спальню, проговорила золотоволосая девушка.
- Что за сюрприз? – поворачиваясь к девушке и обнимая ее, сказал с улыбкой молодой человек.
- У нас будет ребенок – счастливо проговорила девушка.
- Ребенок? – настороженно спросил высокий брюнет.
- Да. Теперь думаю, твой отец не будет против нашей свадьбы? – улыбаясь, спросила девушка.
- Ты же знаешь, кто он – невесело отозвался молодой человек.
- Да, но теперь-то он не будет нам мешать и нам не придется прятаться? – неуверенно спросила девушка.
- Он зло, и я тоже – выпуская золотовласку из своих объятий, мрачно произнес брюнет.
- Ты не зло! – протестующее заявила девушка.- Ты любишь меня, или уже нет? – неуверенно спросила она.
- Конечно, люблю! Ты сделала меня лучше – уверенно произнес молодой человек.
- Тогда все хорошо, мы справимся – заверила девушка.

Марго стояла в боевой стойке, силы были на исходе, но Эммануил не давал ей спуску и выматывал до конца.
С начала их тренировок уже прошло много времени. Марго не была уверенна, сколько именно, ведь в аду время шло по-другому.
Он подкрался к ней неожиданно сбоку и нанес удар. Марго отшатнулась, но не упала. Эммануил довольно улыбнулся:
- Молодец! Уже лучше, не падаешь от каждого пинка, как поначалу.
- Все же уже прошло много времени – произнесла Марго запыхавшись.
Эммануил взял два меча, один кинул девушке. Они стали драться. Марго почти уже прижала Эммануила к стенке, но он в последний момент вывернулся. Тогда Марго резко обернулась и, оттолкнувшись от стены подошвами кед, сделала сальто, чтобы оказаться возле брюнета, который каким-то образом оказался в другом конце комнаты. Девушка немного не рассчитала и вместо того, чтобы нанести удар, она упала на мужчину, и они смеясь, растянулись на полу.
Марго оказалась верхом на Эммануиле, а его руки держали ее за талию. Мечи валялись возле них. Сквозь смех Эммануил сказал:
- Люблю когда женщина сверху – его улыбка стала похотливой, а руки опустились ниже талии.
- Извращенец! – проорала Марго, вставая.
- Я же Ангел Искушения, дорогуша- все так же ухмыляясь, произнес Эммануил – Может, отдашься мне прямо здесь? – спросил он.
- Еще чего! Ты мой учитель, не больше. Продолжим тренировку?
- Конечно. Физической думаю на сегодня достаточно. Займемся тренировкой паранормальных способностей – спокойно произнес брюнет, хлопая Марго по заднице.
- Придурок! – прошипела Марго.
Эммануил лишь улыбался.

Через два часа занятия с боевого искусства и развития паранормальных способностей Марго закончились. И теперь Эммануил был в своей комнате. Лишь здесь он мог быть настоящим, самим собой.
Его комната напоминала храм. Вся она была в свечах и портретах золотоволосой девушки. На него нахлынули воспоминания.
С Селеной Эммануил познакомился пятьсот лет назад. Она ворвалась в его жизнь, как яростная стихия. Юная, прекрасная девушка с голубыми глазами. Это был первый в ее жизни бал, там они и познакомились. Эммануил вспоминал, как увидел ее в зале одну-единственную из тысячи красоток. Его сердце как стрелой пронзило. Это была любовь с первого взгляда, как он сейчас понимал. Тогда же он пытался сопротивляться чувствам. Он - правая рука Люцифера, его приемный сын не мог полюбить, ведь ему неведома жалость или какое-либо другое человеческое чувство, кроме похоти. Но он ошибался.
Они стали встречаться. Эммануил узнал, что Селена – нифилим, дочь ангела и смертной женщины. Как не парадоксально, но золотовласка его тоже полюбила и не испугалась когда узнала кто он.
Все было хорошо. Но их счастье длилось недолго.… Когда Селена родила, Люцифер через минут пять был перед ними, ощутив силу ребенка. И на глазах Эммануила испепелил Селену и их только что родившуюся дочь.
А он не смог их защитить, ведь был бессилен перед Люцифером.
Тогда он и стал таким, каким есть сейчас. Со смертью своих любимых в нем умерло все хорошее что было.
Но вот теперь с появлением Марго Эммануил стал просыпаться от своей затяжной спячки. У него снова появились чувства, он ощущал что влюбляется.

- Я освобожу тебя – раздался тихий голос над головой Елизара.
Вампир поднял голову и увидел хрупкую женскую фигурку в полумраке. Всмотревшись в нее, он узнал ее. Это была Сара. Его невеста. Которая должна была уже давным-давно умереть. Хотя он же в аду. Но что она здесь делает? Его светлая, солнечная девочка ,как он ее называл в прошлой жизни.
- Что ты здесь делаешь? – хриплым голосом спросил Елизар.
- Я пришла тебе помочь – ответила Сара.
Она подошла к нему и склонилась над ним, а потом ее нежные, теплые, персиковые губы впились поцелуем в его - ледяные.
Когда поцелуй закончился, оба они были на кровати в спальне Елизара.
Вампир вскочил на ноги, огляделся, убедившись, что это реально, что он дома. Он обернулся, посмотрев на Сару в полупрозрачном белом платье, которая соблазнительно облизывала губы.
- Как?- сбивчиво проговорил Елизар.
- Магия – спокойно ответила Сара.
- Я должен найти Марго – бросаясь к шкафу, произнес Елизар.
- Она в аду – спокойно ответила Сара.
- Тогда я должен вернуться обратно.
- Зачем? – непонимающе спросила Сара.
- Я люблю ее – не задумываясь, ответил Елизар.
- А меня? – обиженным тоном спросила Сара.
- Я любил тебя. Но прости, ты уже прошлое, а она мое настоящее и будущее.
- Я так и знала! – зло бросила Сара и в тот же миг оказалась возле Елизара и снова его поцеловала.
С этим поцелуем Елизар забыл о Марго напрочь, и отдался плотским утехам на радость Саре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>29 Июн 2011 23:31

Ness Nati писал(а):
У него снова появились чувства, он ощущал что влюбляется.

Ness Nati писал(а):
С этим поцелуем Елизар забыл о Марго напрочь, и отдался плотским утехам на радость Саре.

Ах, вот оно как))) nus

Наташа, поздравляю тебя с получением диплома!!!


Спасибо за проду!!! Ar Ar Ar Правда, не уверена, что мне нравится то, что разлучились Марго и Елезар. Но Эммануил в качестве замены очень нравится!!! Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>30 Июн 2011 1:15

Катя, спасибо за поздравления) А Эммануил еще проявит себя)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>30 Июн 2011 21:05

Поздравляю с получением диплома!


И спасибо за проду! Эмик-то втюрился похоже всерьез. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>30 Июн 2011 22:21


Поздравляю и кто ты теперь дипломированный специалист?
Так получается Сара еще одно испытание в аду для Елизара? Или она его действительно освободила?
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>30 Июн 2011 22:39

Спасибо девочки за поздравления) Я теперь дипломированный специалист с отличием - соц пед).
Все ответы на вопросы будут в проде)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>05 Июл 2011 0:12

 » Глава 13

Глава 13

Горькая правда…
Может лучше быть в неведение?


- Сегодня ты встретишься с Люцифером – промолвил ничего не выражающим голосом Эммануил.
- Я уже готова? – спросила Марго.
- Просто уже пришло время – холодно ответил Эммануил.
- Но рождество же еще не наступило?
- Сегодня 1 декабря.
- А что же тогда на рождество? – допытывалась Марго.
- Если переживешь сегодняшнюю встречу, примешь титул Принцессы тьмы – отстраненным голосом откликнулся Эммануил.
- Значит я не переживу сегодняшнего дня? – мрачно спросила Марго.
- Я не знаю – честно признался Эммануил.
- Но ты-то пережил? – тихо спросила Марго.
- Я вырос в аду, у меня преимущество. Ты первая пришедшая, которая будет проходить то же испытание, что и все жители ада, которые хотят быть при дворе.
- Я не хочу! – заорала девушка.
- У тебя нет выбора. Я хорошо тебя подготовил. Желаю удачи! – равнодушным голосом проговорил Эммануил.
А про себя подумал: “Только бы ты выжила. Я люблю тебя, Марго.”
И быстро покинул комнату, пока девушка не заметила в его глазах застывшие слезы.
Когда Марго осталась одна, на нее нахлынула такая тоска. Она была не уверенна, что справиться. И хотя Эммануил пытался скрыть правду под ничего не значащими словами, она знала, что он так же не уверен в том, что девушка справиться. Но она хотела жить, более того, она хотела убить Люцифера. Вот только пока не представляла, как осуществить последнее.

Для встречи с Люцифером Марго одела удобные синие джинсы, водолазку темного цвета и белые кеды. Волосы она завязала в конский хвост, а лицо лишь слегка припудрила пудрой телесного цвета, чтобы оно не казалось чересчур белым.
Девушка вошла в тронный зал, который прежде видела только в своих снах. К ее удивлению, он был весь из белого мрамора. А в центре, на небольшом возвышении находилось два высоких позолоченных кресла. В одном из них сидел ослепительно красивый молодой мужчина. Его волосы были черны как смоль и спадали волнами по белому одеянию. Глаза серые, холодные, губы тонкие. И как только Марго вошла в зал, мужчина улыбнулся. Марго подошла к самому трону.
Несколько минут они оба изучали друг друга. Они были одни.
Наконец Марго тихо выдавила из себя:
- Ты Люцифер? – ее голос раздался эхом в пустом зале.
- Я – властным бархатистым баритоном отозвался он.
- Где же твоя королева? – спросила Марго первое, что пришло в голову, косясь на второе кресло.
- У меня нет королевы, не могу найти достойной.
- Ты хочешь, чтобы я заняла это место? – спросила Марго.
- Нет. Ты принцесса. Королевой сможешь стать только в том случае, если станешь моей женой, что исключено, ведь ты моя дочь. Или же, если убьешь меня – тепло улыбаясь, произнес Люцифер.
- Значит, убить тебя все-таки можно – уверенным тоном произнесла Марго.
- О, вот так встреча – весело заметил папаша.
- А чего ты ожидал? После того, что сделал с моими родными. – зло выкрикнула девушка.
- Да, этого стоило ожидать – уже без улыбки произнес Люцифер.
- Давай уже начнем бой, проверим, достойна ли я титула принцессы! – выкрикнула Марго.
- Ты уже его подтвердила – спокойно заметил Люцифер.
- Но как? – удивленно спросила Марго.
- Бой проходит не с помощью физических сил, а при помощи духовных. Как только ты вошла, мы мысленно стали сражаться. Ты могла ощутить дискомфорт, боль, почувствовать, как я прорываюсь в твое сознание и наношу удары. А ты наносила ответные удары мне. Признаюсь честно, слегка было щекотно – улыбаясь, произнес Люцифер.
- Эммануил ничего не говорил мне.
- Это было сделано специально, ведь истинная сила в голове, а не мышцах.
- Понятно. Когда я покину ад? – спросила Марго.
- Как только примешь титул. Но все равно ад уже будет твоим домом.
- Никогда! – проорала истерично Марго.
- Будет так – спокойно ответил Люцифер.- Ты можешь отказаться, но в противном случае ты никогда не сможешь его покинуть. Ведь достаточно сил у тебя будет только после принятия титула в твой 21 день рождения. Но вместе с принятием титула, тебя уже будет сюда тянуть, и долго на земле ты не сможешь оставаться. Таковы правила. Мне жаль – холодно произнес Люцифер.
- Эммануил мне врал? – спросила Марго.
- Не говорил всю правду – печально улыбнулся Люцифер.
- Отпусти меня – попросила Марго.
- Не могу. Я так долго ждал тебя, твое появление завершит войну между светлыми и темными ангелами навсегда. Эммануил тебе это рассказывал.
- Как долго я смогу оставаться на земле после принятия титула? – обреченно спросила Марго.
- Неделю. Потом две недели здесь. И так по кругу.
- Но ты и Эммануил и много других жителей ада могут оставаться на земле столько сколько пожелают? – с надеждой в голосе спросила Марго.
- Да. У нас нет душ. Поэтому…. как бы тебе объяснить? Мы абсолютное зло, и мы все равно вернемся сюда. А ты – нет, и если для тебя не сделать ограничений ты так и не вернешься. Ведь каждая душа боится ада.
- Тогда забери ее у меня! – воскликнула истерично Марго.
- Не имею права – ухмыльнувшись, сказал Дьявол.
- Почему?
- Только после подписания контракта.
- Давай подпишем – требовательно заявила девушка.
- В таком случае ты все равно проиграешь, и вернешься сюда. Только как обычная смертная, продавшая свою душу за 13 лет жизни на земле.
- 13лет? – переспросила Марго
- Да, сделки с Дьяволом не могут длиться вечно – устало проговорил Люцифер.
- Значит, выхода нет?
- Увы, ты добровольно согласилась.
- Если бы не согласилась, ты бы убил любимых мне людей – тихо заметила Марго.
- Да – холодно ответил Люцифер.
- Ладно, уже ничего не поделаешь – произнесла усталым голосом Марго.
Девушка направилась к выходу из зала, но на полпути ее остановил голос Люцифера.
- Готовься к свадьбе!
Девушка резко обернулась и спросила:
- К чьей свадьбе?
- К своей. Она через две недели. Негоже моей дочери, будущей принцессе, быть не замужней.
- Я уже замужем! – проорала Марго.
- Ты больше не увидишь Елизара. Да и в аду не имеет значения твоя земная жизнь, здесь ты незамужняя девушка.
- Вы мне обещали! – проорала, Марго бросаясь с кулаками на Люцифера.
Тот быстро осадил ее и сказал:
- Елизар предал тебя!
- Не верю! – протестующее заявила Марго.
- Мне все равно. Через две недели ты выйдешь замуж за того, кого я выбрал тебе в мужья.
Больше не произнеся ни слова, Люцифер покинул зал.
Марго сидела на мраморном полу зала и горько рыдала от безысходности.
Дверь в зал открылась, и на пороге появился Эммануил. Увидев Марго, он подбежал к ней и схватил на руки, прижимая ее замерзшее тело к своей горячей груди.
Марго не стала сопротивляться, а лишь еще крепче прижалась к нему.
Эммануил отнес Марго в ее комнату. Уложив ее в постель, он уже направился к двери спальни, чтобы покинуть ее. Но Марго схватила его за руку, останавливая.
- Это все правда о том, что я не смогу на долго покидать ад, и о Елизаре? – слабо спросила Марго.
- Да – с горечью в голосе ответил Эммануил.
- Зачем ты меня обманывал? – с укором спросила Марго.
- Чтобы у тебя была надежда, я не хотел, чтобы ты погибла.
- Почему? – удивленно спросила Марго.
- Ты ощутила боль, когда на тебя нападал мысленно Люцифер? Ничего не болит? – вместо ответа спросил Эммануил.
- Я даже ничего не поняла.
- Как? – удивленно спросил Эммануил.
- Ничего не ощутила, правда – сказала девушка.
- Девочка моя, ты сильная, очень сильная! Я рад, что ты не тронулась умом – нежно проговорил Эммануил.
- Как это? – спросила Марго.
- Все мы - марионетки Люцифера. Мало кто выдержал это испытание. Те, кто остался в живых тронулись умом, кто меньше, кто больше. Это помогает Люциферу управлять нами. Он ощущает нас.
- И ты сумасшедший? – спросила Марго.
- Да, немного, но все же псих и марионетка Люцифера. – грустно улыбнувшись, промолвил Эммануил.
- Может и я такая – сказала Марго.
- Нет. Если бы подействовало, ты бы сейчас билась в агонии.
- Люцифер ничего не заподозрил – сказала Марго.
- Это хорошо.
- Ты меня сдашь?
- Нет. Мне самому не нравится быть марионеткой, и я не желаю этого тебе – тихо проговорил Эммануил.
- Какой мне с этого прок?! – воскликнула девушка. - Если я так и останусь в аду. А если не соглашусь, то Люцифер убьет моих родных.
- Да, это верно. Но ты не подалась его воздействию. И уже не поддашься. А если он это узнает, тебя ждет страшная, мучительная смерть. Так что я предлагаю поиграть в агонию дня три – это нормально. И возможно когда – то ты станешь свободной.
- Но это вряд ли, ведь так? Лучше умереть! – воскликнула Марго.
- С получением титула ты обретешь еще большую силу.
- Хорошо, мне нечего терять, можно попробовать – уже более спокойным голосом произнесла Марго.
- Вот и хорошо – улыбнувшись, произнес Эммануил.
- Но я хочу убедиться в том, что с моими родными все в порядке, и в том, что Елизар меня предал – требовательно произнесла девушка.
- Хорошо. Завтра мы вернемся на землю, только ненадолго – спокойным тоном произнес Эммануил.
- Но как? Ты же говорил….
Эммануил перебил девушку и ответил:
- Да, я могу это сделать. И не нужно спрашивать, почему и как.
- Хорошо – выдохнула девушка.
Эммануил исчез, в тот же момент и Марго осталась одна.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>05 Июл 2011 12:45

Да вот это поворот. Марго может стать сильной, как Люцифер? Ответа по поводу Элезара так и не получили?
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>05 Июл 2011 14:52

Не пойму, как ее предал Елизар. Или их обоих обманули?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ness Nati Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 03.05.2011
Сообщения: 500
Откуда: Киев
>05 Июл 2011 17:37

Ой, девочки, сейчас у меня куча проблем в реале, и голова не соображает ( я даже сейчас ничего не пишу, так 6 произведений и весят в воздухе не законченные). А этот я писала уже давненько, так что тем более ответить ни на что не могу пока. Покрайней мере все ответы вы получите в конце второй части, а если еще какие-нибудь будут вопросы и после эпилога второй, то в третьей после эпилога ( заключительной), точно все станет ясным. Если что-то будет не понятным тогда на все вопросы отвечу и разъясню. А пока лишь говорю что все будет в проде.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>05 Июл 2011 18:39

Наташ, соррь, что с опозданием, но все же с получением диплома!

И спасибо большое за продолжение! А то замоталась, никак не могла добраться...
Не совсем понимаю, кто такая Сара...
Марго очень удивила! Не думала, что она окажется такой сильно даже рядом с Люцифером Shocked
Эммануил начинает все больше нравиться)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>05 Июл 2011 20:59

Спасибо за проду! Вон оно как обернулось-то. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Прошло две недели. Каждое утро, независимо от того, во сколько Саммер ложилась спать, дед будил ее ровно в шесть. Она испытала все... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Принцесса тьмы ( продолжение серии "Он и она") [11870] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение