Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Geba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2008
Сообщения: 1513
Откуда: Донбасс
>21 Июн 2011 11:55

Rusena Very Happy Sig ra Elena Very Happy огромное спасибо за чудесный перевод новой главы!!! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>21 Июн 2011 12:11

Rusena писал(а):
Ох, Марьяша, не все тут так просто Laughing
Ну, я надеюсь! Ведь так будет гораздо интересней. Зато мне понравилось, что Джулиус будет всё время рядом под благовидным предлогом. И у Маргарет не получится от него избавится, как она мечтает. Что в свою очередь обещает массу курьезов Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>21 Июн 2011 12:16

Прыгаю от счастья - еще одна глава!
Rusena писал(а):
И поэтому оказалась совершенно неподготовленной к возбуждению, которое почувствовала, когда Джулиуса Нотте глазами ласкал ее тело.
Понравились шаловливые глазки Laughing
Rusena писал(а):
- Напал на нее? – фыркнул Кристиан. – Ты даже ни секунды не думал. Они оба спали, когда ты вошел. Ты разозлился, поскольку Тайни находился в постели с женщиной, которая была твоей половинкой!
Интересно а сам Джулиус давно понял, что Маргарет его половинка???
Rusena писал(а):
Он испытывал это раньше, но забыл, что у вампира аппетит возвращается только когда рядом находится его половинка. Он понятия не имел, почему это происходило. Однажды они с Маркусом обсуждали эту тему, но единственным выводом, к которому они пришли, стало то, что пробуждения желания к пище возвращало бессмертных к жизни. Секс становился восхитительным, жизнь – великолепной, а еда - вкусной. Если раньше она казалась скучной и пустой тратой времени, то теперь все представлялось превосходным.
Что интересно из вышеперечисленного ему больше всего нравится. Если вспомнить, как в номере отеля он можно сказать раздевал Маргарет глазами, то еда вряд ли стоит у него на первом месте.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mengli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 47
>21 Июн 2011 12:37

Девочки, спасибо за перевод!!!! А я уже тоже хотела падать на колени и просить прдолжения!!!! Laughing Пронесло Wink Хотя до конца книги упаду и наверное не раз!!!!

Rusena писал(а):
Чувства к твоей матери никогда не пройдут, Кристиан.

Ну конечно не пройдут!!!!! вопрос только какие???? К женщине, которая хотела убить собственного ребенка, должны быть САМЫЕ сильные чувства!!! Gun
Только вот я не понимаю, почему она рожала этого ребенка? Конечно абортов еще тогда не было, но ведь можно было что-то придумать Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mengli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 47
>21 Июн 2011 14:24

Rusena писал(а):
А может, это чувство ненависти к ней пышет у него внутри

Вот-вот Wink такие чувства точно не пройдут))))
Hashiri писал(а):
Это верно, но вот если Маргарет "случайно" узнает об этом, то ведь изводить его будет чисто по-женски: так, чтобы на нее подозрение падало, но никаких мотивов замечено не было. Достаточно сделать вед аля

Я думаю, что, даже не узнав об этом, Маргарет доведет его до ручки Laughing Она ведь такая, она мооожет Ar
А вообще мне после этой главы Джулиус начал нравиться, такой суровый очаровашка Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>21 Июн 2011 15:07

Спасибо за продолжение!
Да, мамочка у Кристиана - просто блеск.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>21 Июн 2011 16:57

Блин, такая классная версия пролетела Shocked
Что касается чувств Джулиуса к матери сына (которые никогда не пройдут), а кто сказал, что они положительные? Gun
И почему мать ждала два года что бы сына убить? Или его где то это время скрывали и только потом отдали отцу?


И всё же не пойму, по мне так если ты из ооооочень могущественной семьи, ты по любому хотя бы раз увидишь и познакомишься со всеми из своего круга за семьсот то лет жизни (тем более что как минимум первые триста вы оба жили в Европе) ну и как они могли не встретиться?
И кличка для собаки простое совпадение? не верю!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>21 Июн 2011 17:22

BellaBir писал(а):
И всё же не пойму, по мне так если ты из ооооочень могущественной семьи, ты по любому хотя бы раз увидишь и познакомишься со всеми из своего круга за семьсот то лет жизни (тем более что как минимум первые триста вы оба жили в Европе) ну и как они могли не встретиться?
И кличка для собаки простое совпадение? не верю!!!!!

Бэллочка, да кто поверит? Кличка песика ну не может быть случайностью Laughing просто появилась еще куча вопросов. Прибавим ее к уже имеющейся куче, получится уже две кучи вопросов.
Ну как, сыщики? Будем выдвигать предположения? А то такая версия насчет мамы Кристианапролетела !!!
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>21 Июн 2011 23:44

Спасибо за новую главу!!! интрига закручивается! Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mengli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2011
Сообщения: 47
>22 Июн 2011 8:38

Ну вот все и прояснилось)))) Теперь понятно, что Джулиан сына спас и на всех парах примчался в Италию, чтобы на родине его спрятать Very Happy Very Happy Very Happy
А почему мать-маньячка за ними не поехала???
Talita писал(а):
Ну не протянут они (Джулиус и Маргарет) долго со своими секретами!!!! Просто уверенна! Их же в койку тянет как магнитом

Тянет. Утверждаю как человек, про енту самую койку и переводивший А в какой это главе - не скаааажуууу

В середине где-нибудь, Маргарет просто так не дастся Laughing
shelmadina писал(а):
Я итак тут практически живу в ожидании перевода

Ты не одна такая!!!! Скоро мы тут все лагерем будем стоять Wink
Хорошо, что девочки такие умницы, и нас не слишком долго мучают!!!!!!!! Спасибо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>22 Июн 2011 9:38

Девочки, спасибо за новую главу!
Сюжет лихо закручен. Столько тайн и загадок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>22 Июн 2011 9:42

mengli писал(а):
Хорошо, что девочки такие умницы, и нас не слишком долго мучают!!!!!!!!

Вот уж и не говорите, девочки у нас вообще замечательные

В других переводах вон по месяцу и больше нет новых глав, так обидно иногда... А наши девочки молодцы, не только быстро, но ещё и великолепно переводят. Приятно читать tender
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>22 Июн 2011 10:29

Жесть, не могу дождаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда детки будут выступать в роли заботливой мамочки свахи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

steisy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июн 2011 10:46

очень хочу прочитать)))))
но...........
ее мужа будут звать так же как и ее собаку???!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
 

pusya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.06.2011
Сообщения: 86
Откуда: хабаровск
>22 Июн 2011 11:41

Классная книга !!!!!!!!!жду продолжения перевода с нетерпением!!!!!!!!!!! Laughing Very Happy СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОДЫ!!!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 4:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Серия Одна истинная королева - Бенкау Дженнифер Дубль Как правило, книги про попаданцев мне редко когда заходят. Пока разберешься... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение