Уход за кудрявыми волосами

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Boba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июн 2015 10:42

У меня волосы кудрявятся, приходиться их выравнивать, так эта процедура выматывает
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>29 Июн 2015 16:50

Boba писал(а):
У меня волосы кудрявятся, приходиться их выравнивать, так эта процедура выматывает
А Вы утюжком выпрямляете или феном? Не думали о том, чтобы креатиновое выпрямление сделать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инфомишка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Ноя 2019 11:16

Я кудрявая года 3 проходила ,мне нравилось, но потом все таки выпрямила, захотелось изменений. Вообще уход за ними нужен специальный, чтобы все это дело красиво выглядело, да и питать надо побольше, особенно, если от природы вьюшки волосы.
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>02 Ноя 2019 21:03

Инфомишка писал(а):
Я кудрявая года 3 проходила ,мне нравилось, но потом все таки выпрямила, захотелось изменений. Вообще уход за ними нужен специальный, чтобы все это дело красиво выглядело, да и питать надо побольше, особенно, если от природы вьюшки волосы.

Ну не знаю.... Я вот всю жизнь с кудряшками живу и единственное, что делаю - это мою волосы и их расчесываю Laughing никакого особенного ухода не требуют, ни разу не красила, не выпрямляла и вообще не хожу в парикмахерскую 😁
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>21 Ноя 2019 16:31

Princessa писал(а):
Ну не знаю.... Я вот всю жизнь с кудряшками живу и единственное, что делаю - это мою волосы и их расчесываю Laughing никакого особенного ухода не требуют, ни разу не красила, не выпрямляла и вообще не хожу в парикмахерскую 😁
Вы знаете, кудряшки кудряшкам рознь. Бывают локоны лежит изумительно красиво без различных средств и укладок. А у кого-то локоны торчат в разные стороны, закручены неравномерно - смотрится это, извините, как бардак на голове. Вам судя по всему повезло - это здорово! Кстати, у Фаберлик, насколько мне известно, есть классная серия для ухода за вьющимися волосами, в ней и укладочный крем есть. Серия вроде Expert называется - сестра ей поьзуется, вот у неё кудри так кудри - роскошные!
Инфомишка писал(а):
Я кудрявая года 3 проходила ,мне нравилось, но потом все таки выпрямила, захотелось изменений. Вообще уход за ними нужен специальный, чтобы все это дело красиво выглядело, да и питать надо побольше, особенно, если от природы вьюшки волосы.
А Вы химию делали или свои кудрявые? Я, помнится, раньше очень хотела, чтобы волосы вьющимися были. Что только не делала: и бигуди, и плойки, и косички плела, и утюжком завивала. А теперь вот хожу с прямыми и утюжок использую только с целью ещё больше выпрямить волосы) Как же меняются вкусы)))) Сейчас ещё удалось чёлку отрастить - это намного облегчило мне жизнь - раньше мучилась с укладкой чёлки, теперь это в прошлом)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 44
>21 Окт 2020 22:04

Дорогие кудряшки, всем привет!
Хотела немного обновить тему.
У меня кудри мягкие, легкие. Лет с 15 их вытягиваю. Вот только последний год узнала про Curly Girl Method (он же CGM, кудрявый метод, КГМ) и решила ходить кудрявой.
По-началу было сложно и непривычно, даже не понятно. Сейчас вот довольна видом и состоянием волос.
Попутно решила проблему частого мытья.
В общем, давайте обсуждать, кто что использует!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>26 Окт 2020 22:34

Басюша писал(а):
Дорогие кудряшки, всем привет!
Хотела немного обновить тему.
У меня кудри мягкие, легкие. Лет с 15 их вытягиваю. Вот только последний год узнала про Curly Girl Method (он же CGM, кудрявый метод, КГМ) и решила ходить кудрявой.
По-началу было сложно и непривычно, даже не понятно. Сейчас вот довольна видом и состоянием волос.
Попутно решила проблему частого мытья.
В общем, давайте обсуждать, кто что использует!
Эх, всегда белой завистью завидовала тем, у кого свои кудрявые волосы. Помню себя в подростковом возрасте - постоянно спала на папильотках, чтобы ходить с кудряшками. В общем, очень часто срабатывает принцип: кудрявое выпрямить, прямое накрутить))) Сейчас уже смирилась с етм, что волосы прямые, но время от времени на кудри тянет - даже подумывала долговременную укладку сделать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Басюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 44
>05 Ноя 2020 18:23

DivaKat писал(а):
Эх, всегда белой завистью завидовала тем, у кого свои кудрявые волосы. Помню себя в подростковом возрасте - постоянно спала на папильотках, чтобы ходить с кудряшками. В общем, очень часто срабатывает принцип: кудрявое выпрямить, прямое накрутить))) Сейчас уже смирилась с етм, что волосы прямые, но время от времени на кудри тянет - даже подумывала долговременную укладку сделать.


В последние годы я их воспринимала не как кудрявые, а как пушистые и сильнопористые, что правда. На самом деле, для меня проблема была в отсутствии объема на прямых волосах (их мало и тонкие) и частом мытье.
Перешла на КГМ и эти вопросы отпали.
Что касается долговременной укладки, то видела в сообществе КГМ девушек с биозавивкой - выглядит красиво и живО. Но рекламировать не могу, ибо не пробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>25 Ноя 2020 16:54

Я вот подумываю про долговременную укладку. Мне вообще нравятся кудри как у Вики из сериала Кухня - просто мечта!
Мне нравятся кудряшки, но не все. Нравятся крупные естественные кудри. Вот гарантию, что получатся именно такие как я хочу, мне мастер дать не может, поэтому делать долговременную укладку я пока не решаюсь. Так что кудри пока только в мечтах!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1694
>21 Авг 2023 9:40

DivaKat писал(а):
Я вот подумываю про долговременную укладку. Мне вообще нравятся кудри как у Вики из сериала Кухня - просто мечта!
Мне нравятся кудряшки, но не все. Нравятся крупные естественные кудри. Вот гарантию, что получатся именно такие как я хочу, мне мастер дать не может, поэтому делать долговременную укладку я пока не решаюсь. Так что кудри пока только в мечтах!


В принципе, если хватает месяца на два - уже хорошо! А там, глядишь, чего-то другого захочется! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>23 Авг 2023 17:36

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Я вот подумываю про долговременную укладку. Мне вообще нравятся кудри как у Вики из сериала Кухня - просто мечта!
Мне нравятся кудряшки, но не все. Нравятся крупные естественные кудри. Вот гарантию, что получатся именно такие как я хочу, мне мастер дать не может, поэтому делать долговременную укладку я пока не решаюсь. Так что кудри пока только в мечтах!


В принципе, если хватает месяца на два - уже хорошо! А там, глядишь, чего-то другого захочется! Laughing
Да, согласна! Только два месяца без коррекции не проходишь, волосы будут отрастать и у корней терять объём. В общем, не решилась я на такого рода укладку, пожалела волосы, да и очень уж не хочется получить результат, который будет отличаться от желаемого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:04

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Пожарили кровянки, свежины, пиво, салат Брокколини, мороженое. Утром доча себе тунца на сливочном масле пожарила. Замариновала мясо... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уход за кудрявыми волосами [11983] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение