Стефани Лоуренс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Сен 2008 21:41

Мне тоже нравится "Обещание поцелуя". Но у меня грустное от этого романа впечатление. Читаешь и знаешь, что Главгера уже нет в живых. Грустновато от этого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Сен 2008 22:41

Вообще-то ничего удивительного, что если она и исписалась. Уже столько романов в этих сериях вышло, что может фантазии не вполне хватает на новую историю. Но здесь тоже в конце интрига заложена. Этот главный мошенник так исчез, что труп его не нашли. Так мне кажется, что Лоуренс или о нем роман отдельный напишет или он всплывет в другом романе. Уже перевоспитавшемся.
Луз, я думаю, что ты купишь этот роман, если у тебя есть эта серия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>19 Сен 2008 22:49

От "Обещание поцелуя" и у меня осталось грустное впечатление. Во-первых, потому что знала, что Себастьян умрет, а во-вторых, знала, что он изменит Хэлен. Sad Мне даже кажется, что я больше расстроилась, чем она. Sad Ох, ну почему, ну почему я сначала прочитала "Невесту дъявола"? Fool Stena Все впечатление от "... поцелуя" себе испортила! Dur И главное: знала, что роман идет вторым в серии! Shocked Fool
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>19 Сен 2008 23:20

Фиби писал(а):
От "Обещание поцелуя" и у меня осталось грустное впечатление. Во-первых, потому что знала, что Себастьян умрет, а во-вторых, знала, что он изменит Хэлен. Sad Мне даже кажется, что я больше расстроилась, чем она. Sad Ох, ну почему, ну почему я сначала прочитала "Невесту дъявола"? Fool Stena Все впечатление от "... поцелуя" себе испортила! Dur И главное: знала, что роман идет вторым в серии! Shocked Fool

Фиб, а меня не очень затронула измена Себастьяна. Может потому, что я уже роман и о Ричарде прочитала. Ведь этот роман "Обещание поцелуя" вышел когда уже романов 6 были выпущены в этой серии. И читать историю уже умершего человека было не очень приятно, и историю измены я уже знала. В семье к этому факту нормально отнеслиь. Их нравы, кто их поймет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>05 Окт 2008 18:11

Прочитала, хм, "Вкус невинности"....Я и предположить не могла, что до этого дойдет...Однако, я буду писать о нем в "И смех и грех", прямо уже руки чешутся...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>05 Окт 2008 18:35

Июль писал(а):
Прочитала, хм, "Вкус невинности"....Я и предположить не могла, что до этого дойдет...Однако, я буду писать о нем в "И смех и грех", прямо уже руки чешутся...

Да, в этом романе как раз есть странички для твоей рубрики.И в целом, роман ,по моему мнению, испорчен переводчиком.Правда, и сюжет романа не очень интересен, Лоуренс могла бы и поинтереснее историю придумать и написать.
Июля, буду ждать твою статью в рассылке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>02 Фев 2009 12:01

Прочитала за последнее время 3 книги Лоуренс. "Честь джентельмена" и "Идеальная невеста" как-то читались с трудом и скорее не понравились. Перечитывать точно не буду. А вот "Нелегкая победа" даже очень ничего. Прочитала с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>02 Фев 2009 15:13

Ой, а я "Обещание поцелуя" даже не пыталась читать. А зачем? Я совсем не хотела, чтоб такой герой получил лицо. Себастьян и умер в достаточно раннем возрасте, и его измена просто убила всю прелесть аксиомы Кинстеров, т.е. встретил свою половинку и сразу из записного повесы превратился в преданного возлюбленного.
Получается, что, закрывая книгу, быть спокойным за судьбу героев нельзя. Ведь верность (для меня, по крайне мере) - это не отсутствие желания или интереса к другим людям, это сознательный выбор героев и борьба с искушением. А тут получается, что расставаясь с любимым на несколько месяцев (в жизни-то всякое случается) быть уверенным в его верности нельзя. А вдруг, он, такой благородный, решит осчастливить своим телом какую-нибудь несчастную в личной жизни женщину.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Фев 2009 21:55

Veresk, мне кажется, что быть спокойным за остальных героев вполне можно. Каждому из них досталась волевая и сильная женщина (на мой взгляд следующие героини немного отличаются от Хелены), так что думаю проблем не будет Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>05 Фев 2009 21:10

Розамунда, я потому и не читала Поцелуя, что не хотела за судьбу уже "прочитанных" героев переживать. Пусть Себастьян будет исключением из общего правила, а это проще представить, если он не получит "лица".

Честно говоря мне Лоуренс надоела. Мне первые романы о Кинстерах нравятся (штук семь, по-моему), а потом пошел сплошной повтор. Хотя, послений рассказ из сборника "Избранницы любви" порадовал.

А еще, мне, на удивление, понравилась современная малышка (по объему малышка) "Как узнать принца?". Вещь наивная до безобразия, но такая миленькая. имхо
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Фев 2009 20:39

Всем привет!
Мне очень нравится серия про Кинстеров! Мечтаю приобрести все книги из этой серии, может у кого-нибудь завалялась дома книжечка про Девила и Люцифера (Невеста Дьявола и Все о любви) ? Приобрету в любом состоянии потрепанные, заляпанные!
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>12 Фев 2009 21:18

Veresk писал(а):
Розамунда, я потому и не читала Поцелуя, что не хотела за судьбу уже "прочитанных" героев переживать. Пусть Себастьян будет исключением из общего правила, а это проще представить, если он не получит "лица".

Честно говоря мне Лоуренс надоела. Мне первые романы о Кинстерах нравятся (штук семь, по-моему), а потом пошел сплошной повтор. Хотя, послений рассказ из сборника "Избранницы любви" порадовал.

А еще, мне, на удивление, понравилась современная малышка (по объему малышка) "Как узнать принца?". Вещь наивная до безобразия, но такая миленькая. имхо

Veresk, я с тобой полностью согланса. Ты прямо мои мысли озвучила Wink .Только я к сожалению эту книжку прочитала, причём когда была уже в середине серии, а потом, когда поняла о судьбе каких героев она была написана мне стало как-то грустно, так что больше я к ней не возвращаюсь Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Фев 2009 22:00

Кстати, кто читал последние две книги из серии "Кинстеры", заметили не стыковку?
В книге "Вкус невинности" главные герои Чарли Моруэллан (брат Алатеии "Тайная любовь") и Сара Коннингем, действие происходит в 1833 году, во время их свадьбы упоминаются Реджи Кармартен и Энн Эшфорд (сестра Люка "Соблазнительница"), о них говориться как о муже и жене, а в книге "Нежданная любовь" где, как раз и рассказывается история любви Реджи и Энн действие происходит в 1834 году ??????? Вот интересно почему такие не стыковки в датах?????????
 

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>16 Фев 2009 22:08

Лиаре, возможно это ошибка переводчика, я тоже эту путаницу заметила Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиаре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2009 20:39

Эх, скорее бы вышла книга про Джонаса (брат Филлиды "Все о любви")!!! Там наверняка будут упоминать про Люцифера с Филлидой, про них почему то мало в прошлых книгах упоминалось Sad , очень интересно как у них дела Laughing Laughing Laughing !

Да еще меня вот какой вопрос интересует, в одной из книг, если мне не изменяет память как раз в "Все о любви" упоминается, что у Ричарда (брат Девила) и Катрионы родились близнецы мальчик и девочка. Получается мальчик унаследует замок и долину. А как же девочка?, ведь ей предстоит стать следующей леди Вейл, т.е она будет служить культу, лечить и т.д. и т.п. По идеи она все время должна проживать в долине и быть там хозяйкой, как и было на протяжении веков! А теперь получается, что земли наследует её брат, а она выйдет за муж и уедет, традиция прервется?!
У кого какие мысли по этому поводу, поделитесь!
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня из нового: бутерброды сырно-мясные и с арахисовой пастой; пожарила наггетсы куриные (внучке); салат из помидоров; суп сырный... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Стефани Лоуренс [124] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение