Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>08 Авг 2012 1:03

Dur Dur Durааааааааа........не убьёт он её......не верю.........Светулек спасибо за такую продку......аж мороз по коже. Ох,что теперь будет с ГГ........а Кирилл просто бессмертный какой-то.
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>08 Авг 2012 4:59

Черт,черт,черт!да как так?!Ааааай,блин,сколько ж можно,он блин даже не ранен!Света-Интригантка)))я ща локти начну грызть...Он конеш,вряд ли ее убьет,но все может быть,она тоже мож в больничке окажется,или у него какой=нибудь план созреет,или Коровкин приедет,хех,ооой,пипец,сейчас мозг лопнет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>08 Авг 2012 9:21

Светик продка улет Ar я уже начала Кирилла вампиром считать Laughing Laughing Laughing да продуманый тип попался))))Сейчас или Тимур на белом коне появиться Laughing Laughing Laughing или банда Коровкина Laughing Laughingох жду продку с нетерпением Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Авг 2012 10:38

спасибо за продку!!!да уж, надо было в голову стрелять Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Авг 2012 0:25

шладкая, Маша, Марина, jullietta, огромное спасибо за отзывы. Я очень рада, что вы читаете Poceluy

шладкая писал(а):
Кирилл просто бессмертный какой-то


Ему везет, но и везение может закончиться... )))

jullietta писал(а):
да уж, надо было в голову стрелять


Согласна)

Pensive Mary писал(а):
Черт,черт,черт!да как так?!Ааааай,блин,сколько ж можно,он блин даже не ранен!Света-Интригантка)))я ща локти начну грызть...Он конеш,вряд ли ее убьет,но все может быть,она тоже мож в больничке окажется,или у него какой=нибудь план созреет,или Коровкин приедет,хех,ооой,пипец,сейчас мозг лопнет


Marishechka-a писал(а):
Сейчас или Тимур на белом коне появиться или банда Коровкина



Вот это сейчас и узнается, выкладываю проду.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Авг 2012 0:26

 » Глава 5(окончание)

Но он не приедет. Тимур даже не знает, где я нахожусь. Честно сказать я и сама не знаю. Киллер убьет меня в этом небольшом тенистом лесочке и закопает, тогда тело долго не найдут. Или не станет возиться, загружаться лишним делом и просто оставит лежать на холодной земле, укутанной покрывалом из хвойных иголок и сухих листьев.
От этих мыслей стало неприятно и еще более жутко. По телу прошелся холодок и я вздрогнула.
С ужасом наблюдала, как Кирилл направил на меня пистолет и положил указательный палец на курок. Холодный, дьявольски красивый, бесстрастный, безжалостный - киллер. Моя смерть…
Слезы застлали глаза, закрыв лицо руками, я опустилась на прохладную землю и зарыдала. Нервы сдали, я не выдержала. Я так хотела жить нормально, хранить в сердце память об Олеге, но забыть прошлый кошмар. А только начала привыкать и успокаиваться, вернулся Кирилл, и я вновь попала в грязную яму криминальных разборок, к которым не имела никакого отношения. Все этот чертов диск!
Мне не выбраться из этой ямы. Я умру. В этом мире жизнь ничего не стоит.
Слезы, не переставая, текли из глаз. Я рыдала, всхлипывала и не могла успокоиться.
Ждала выстрела, ждала смерти…
Надеюсь, все произойдет быстро…
Услышала мягкие, почти бесшумные шаги. Почувствовала, как волос нежно касается чья-то рука.
- Ну тише, не плачь, - услышала шепот и дыхание Кирилла возле уха. Вздрогнула. Голос киллера звучал мягко, но больше походил на голос хищника, прежде чем убить, играющего с жертвой.
Киллер убрал мои руки с лица, и я встретилась с холодным взглядом синих глаз. Замерла, не в силах пошевелиться. Слезы пропали.
Кирилл провел тыльной стороной ладони по щеке. Мороз прошелся по коже, я задрожала от страха и холода. Рука киллера оказалось ледяной, словно у мертвеца.
- Хватит издеваться… - хрипло и тихо произнесла я, смотря ему в глаза. – Стреляй, чего ждешь?!
На губах Кирилла заиграла насмешливая полуулыбка.
Меня обуял гнев, душой овладела черная бешеная ярость и отчаянье.
- Ненавижу! – с ненавистью выплюнула я в красивое лицо Кирилла. – Ненавижу, слышишь?1
- Я не глухой, - спокойно ответил он.
Это разозлило меня еще больше. Я крепко сжала руки в кулаки и принялась колотить киллера по груди.
- Мразь! Ублюдок! Тварь! Убийца! Я хочу, чтобы ты умер!
Это истерика, но я не могла остановиться.
Кирилл грубо схватил меня за запястья и рывком поднял на ноги. Я вырывалась, царапалась, кусалась, словно взбешенная фурия. Но киллеру легко удалось скрутить руки за спиной, так, что я не могла пошевелиться.
Я немного притихла. Вспышка гнева начала затухать, но маленький огонек все же остался, готовый в любой момент вновь разгореться в пожар, пожирающий все на своем пути. Сердце бешено колотилось в груди, грудь от частого дыхания быстро вздымалась и опускалась.
Кирилл прижал меня спиной к своему телу и прошептал на ухо:
- Я не убью тебя.
Я замерла. Не обрадовалась. Конечно я хотела жить. Но Кирилл не мог проявить сострадание. Он просто на него не способен. В этом человеке нет и толики тепла. Красивый, но холодный, безжизненный, пугающий.
Ему что-то надо от меня.
- С чего такая честь? – с насмешкой спросила я.
- Ты поможешь мне… - от его теплого дыхания по коже пошли мурашки. Хотелось оказаться подальше от Кирилла. Его ответ меня возмутил.
- Я никогда в жизни не стану тебе помогать, - сквозь зубы процедила я, пытаясь освободиться от железной хватки рук киллера. Бесполезно. Не вырваться.
- Посадить Коровкина в тюрьму, - медленно по слогам закончил Кирилл.
Я затаила дыхание и замерла.
- Ты работал на Андрея… Почему теперь идешь против него?
Он развернул меня к себе лицом, и я почувствовала его дыхание на щеке.
- Не твое дело, милая. Это касается только меня и его. Выбирай: Либо помощь, либо смерть. Что больше нравится? – голос Кирилла был полон сарказма. Я пожалела, что в моих руках нет пистолета. Так хотелось навсегда стереть с лица Кирилла раздражающую саркастическую усмешку.
Когда-нибудь я это сделаю. Убью его. На этот раз точно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>09 Авг 2012 0:27

Ураааааааааааааааа!!!!!!!!! Ar Ar Ar класс!!! спасибо за продку,Светулек. Flowers Flowers Flowers Poceluy
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>09 Авг 2012 3:24

Уффф)))я так и думала)))ну сейчас закрутитсяSmile)))только,чем она может помочь: показаниями,или у Кира есть другой вариант?я думаю,что потом она его не убьет)))хотя...все может быть,посмотрим как будут развиваться события...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>09 Авг 2012 11:34

Светик спасибо за продку Ar Ar Ar
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>09 Авг 2012 13:52

спасибо за продку!!!Ей бы не злить его, с ним все равно безопаснее, чем одной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Авг 2012 20:57

Большое спасибо всем за отзывы. Рада, что продолжаете читать и надеюсь в дальнейшем не разочарую. Это вам:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

надюша-лапочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 21.01.2012
Сообщения: 7
>09 Авг 2012 21:41

большое спасибо за проду!! очень понравилась!! с нетерпением жду следующей!!
_________________
Как хорошо знать,что ты существуешь. Неважно, ни как давно, ни как надолго,- так хорошо просто открыть глаза и знать, что ты есть!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Авг 2012 23:48

надюша-лапочка писал(а):
большое спасибо за проду!! очень понравилась!! с нетерпением жду следующей!!


Большое спасибо за отзыв. Проду сейчас выложу.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>09 Авг 2012 23:55

 » Глава 6

- Я согласна. Что за помощь? – спросила хрипло. Деваться некуда.
- Умная девочка, сделала правильный выбор. Расскажу позже, - вполголоса произнес Кирилл, иронично улыбаясь. Провел пальцами по моим волосам и щеке. Я дернулась назад.
- Не трогай меня, - с ненавистью процедила сквозь зубы.
- Хорошо, больше не стану. А ты будь пай девочкой и не делай глупостей, иначе… - киллер указал на мой лоб. – Здесь будет дырка. Все поняла?
Я молчала, отведя взгляд. Как я ненавидела его…
- Не слышу! Все поняла? – Кирилл грубо тряхнул меня за плечи.
- Да! Да! – выкрикнула ему в лицо.
- Прекрасно, садись в машину, - он отпустил меня.
Я бросила ненавистный взгляд и словно на ватных ногах двинулась к автомобилю.
Темнело. На улице становилось все холодней. Я замерзла.
В салоне, сев в удобное кресло, почувствовала себя лучше. Но меня все еще трясло. От холода и пережитого. Какого рода помощи хотел Кирилл? Насколько ему можно доверять? Стоит ли верить, что он меня не убьет? Главные вопросы, волновавшие меня.
Но я знала, Кириллу нельзя доверять. В любом случае он убьет меня после того, как я помогу. Не оставит в живых свидетеля, который может дать против него показания.
Нужно узнать, что Кирилл хочет от меня. А потом действовать по обстоятельствам.
Обязательно надо связаться с Тимуром. Мобильный остался дома, но я помню номер наизусть. Слишком часто звонила Тимуру в период следствия по убийству Олега. Цифры глубоко врезались в память. Нужно только достать мобильный…
Появился шанс остаться в живых, я не должна его упустить.
Киллер сел за руль, захлопнул дверь и посмотрел в мою сторону.
- Что произошло, пока я находился без сознания? – он кивнул на разбитое окно. – Куда делся Коровкин?
- Он гнался за нами на джипе, несколько раз выстрелил и разбил стекло. Я гнала на бешеной скорости. Мы оба были бы мертвы, если бы у Андрея не сломалась машина, - без всякого выражения в голосе ответила я. Навалилась жуткая усталость. Вернулась боль в лодыжке. Она наверно и не пропадала, просто из-за страха смерти, адреналина от погони я не обращала на нее внимание.
- Вон даже как, - Кирилл вскинул брови, а уголки губ насмешливо вздернулись. – Жить захочешь и в человека выстрелишь и в Михаэля Шумахера превратишься. Удивлен, недооценил.
Я ничего не ответила и отвернулась к окну. Кирилл завел мотор.
Мы ехали молча. Я не смотрела в сторону Кирилла. Хотелось представить, что его нет здесь. А больше хотелось домой… Чтобы весь сегодняшний ужас оказался кошмарным сном и я проснулась в постели, в своей уютной квартирке. А Кирилл был бы мертв и покоился в земле, как я и считала последние два года.
Но все происходящее реальность, от которой никуда не деться, не изменить. Снова подступили слезы, но я закусила губы, сдерживаясь.
Не сейчас, только не при нем…
Совсем стемнело. За окном проносились деревья. Черед пять минут мы въехали в деревню под названием «Злобино». Поля и леса сменились небольшими частными домиками.
Я бросила взгляд на Кирилла. Одной рукой он держал руль, другой быстро набирал сообщение на мобильном.
Интересно, кому он пишет?
Вскоре Кирилл остановил автомобиль возле забора, за которым находился зеленый домик.
Залаяла собака. На крыльце вспыхнул свет.
- Выходи, - произнес Кирилл и вытолкнул меня из салона. Оказавшись на улице, я вздрогнула от холода и обхватила себя руками.
Воздух был свежий, пахло сеном.
Зачем мы сюда приехали?
Скрипнула калитка. К нам вышел молодой светловолосый мужчина в бежевой куртке и джинсах.
- Здорово, Кирюха! – воскликнул он.
- Здравствуй, Леха, - парни пожали друг другу руки.
- Неважно выглядишь, Кира, - заметил Леша. Потом перевел взгляд на меня. – Скажи, что ты просто девушку на дачу везешь, отдохнуть вместе…
Кирилл покачал головой.
Леша вздохнул.
- Доиграешься когда-нибудь…
- Тогда будешь цветы мне на могилку таскать, - усмехнулся Кирилл.
- Типун тебе на язык. Наговоришь еще…
- Лешь, ключи, ехать надо, - Кирилл протянул руку.
Леха достал из куртки связку ключей.
- Будь осторожней, ладно, - произнес он, отдавая ее.
- Лешь, не строй из себя заботливую и переживающую мамочку. Тебе это не идет, - отмахнулся Кирилл.
- Я просто не хочу побывать на похоронах лучшего друга, - серьезно ответил Леха.
- Закрыли тему. Давай, до встречи.
Повернулся ко мне:
- Садись в машину.
Потирая от холода плечи, я села в салон. Когда мы отъезжали от дома Леха провожал нас взглядом.
- Леша твой друг? Тоже киллер? Тоже по уши в криминальном мире? – с усмешкой спросила я, посмотрев на четкий и красивый профиль Кирилла.
- Он хирург, спасает жизни людей. В отличии от меня он хороший человек…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 268
>10 Авг 2012 1:43

Светулик,спасибо за такую интересную продку Ar ......ох,что же будет дальше Gun ........с нетерпением жду продолжения.
_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 10:56

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Таня ! У меня планируются новые сцены со стрельбой, взрывами и погонями, так что не разочаровывайся в романе. Таня,... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение