Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>07 Дек 2011 23:15

Я тоже обратила внимания на эту .ее последнюю фразу. Не хочу, чтобы она влюбилась в Джека! Он мне не нравится. Мне нравится Лэниел и Нолан. Ну с Ноланом-то у нее не будет романа, это ясно. А вот как с Дэниелом? Я очень надеюсь, что он не убит. Я прочитала в группе в Контакте, что в 15-й серии будет ясно что же произошло в начале сериала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>07 Дек 2011 23:22

Мне тоже нравится Дэниэл. И я все-таки надеюсь, что у нее тоже какие-то чувства к нему есть. И не хочу, чтобы он умирал. Может сценарист как-нибудь выкрутятся в последующих сериях. Вон Лидия с какой высоты упала, и живехонька, так еще и память к ней вернулась. Сразу кинулась фотографию искать. как очнулась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>07 Дек 2011 23:37

Да, вот с этой фотографией... Как бы Лидия не вспомнила, что на фото она Эмилию видела.
Вот мне совершенно не интересна линия сестры Дэниела и брата Джека. Даже не заню, почему. Оба актера мне показались не интересными.
А если мне не понравился какой-то актер, мне уже не интересно смотреть его историю. Вот такие у меня тараканы. Я из-за этого не смотрю почти никакие наши российские сериалы. За редким исключением. Типа Ликвидации, Сватов. Там актерский состави интересный.

Все-таки интересный сериал-Месть. Жду каждую серию.

10-я будет 10-го декабря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Дек 2011 13:01

Elka писал(а):
Опять мы забросили свою "Месть".

и не говори !
по поводу "лже-подруженции" и бетона совершенно с вами согласна - мерзкая она совсем "оборзела" по всем пунктам
LUZI писал(а):
Аманду- настоящую,ходит за ручку с Джеком(а он и рад дурачок)).Ф

так он же думает .что наконец подруга детства и первая любовь вернулась, не знает, что это фальшивка
Elka писал(а):
Это что - признание в любви к Джеку?

я так и подумала-хоть я и единственная, кому нравится Джек, но Дэниел мне тоже нравится - и это очень интересный поворот событий
Suoni писал(а):
не хочу, чтобы он умирал.


Suoni писал(а):
10-я будет 10-го декабря.

ну вот и приехали! еще один сериал
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>08 Дек 2011 21:13

Цитата:
ну вот и приехали! еще один сериал


Mylene, так ведь 10 декабря, не января же. Числа 15 переведут, надеюсь. а может и раньше с титрами появится.
Зато на каникулах можно другие сериалы посмотреть. Я вот "Хэйвен" в планы ставила, например. Да, и "Волчонка" тоже. И "Новенькую". Не, надо остановиться, а то места здесь на перечисление всех моих планов не хватит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>10 Дек 2011 23:09

Suoni писал(а):
а что это за сериал?

можно, я отвечу ? это комедийный сериал, чем-то напоминает незабвенных Друзей . очень советую - смешнющий до невозможности
Elka писал(а):
так ведь 10 декабря, не января

точно уже чуть-чуть осталось
Elka писал(а):
моих планов

планы у тебя классные
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>10 Дек 2011 23:36

Суони! На данный момент я смотрю "Месть", "Двойник", "Терранова", "Однажды" и "Зов Крови"(не про вампиров, а про фейри, в частности - суккуба и ее подружку-человека). Также закончила смотреть 3 сезона "Ангар-13"/"Хранилище-13"/.
Латинские не смотрю, т.к. и на эти времени не хватает. А вообще бразильские сериалы мне нравились очень. Последний из латинских, который мне нравился - "Тайна Лауры".Чей не помню, Венесуэлла кажется.

Mylen писала:
Цитата:
планы у тебя классные


Вот сбытся бы еще им...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>11 Дек 2011 19:21

Elka писал(а):
Суони! На данный момент я смотрю "Месть", "Двойник", "Терранова", "Однажды" и "Зов Крови"(не про вампиров, а про фейри, в частности - суккуба и ее подружку-человека). Также закончила смотреть 3 сезона "Ангар-13"/"Хранилище-13"/.
Латинские не смотрю, т.к. и на эти времени не хватает. А вообще бразильские сериалы мне нравились очень. Последний из латинских, который мне нравился - "Тайна Лауры".Чей не помню, Венесуэлла кажется..

ТерраНова- мне про него Ленни говорила, она тоже смотрит этот сериал.
Елка, список у тебя приличный.
Я столько не могу смотреть, у меня сразу внимание рассеивается, могу перепутать что смотрю в данный момент. А вообще-то я и сама еще смотрю - Аббатство Даунтон, Хорошая жена.

Иногда смотрю латинские сериалы, если меня привлечет сюжет и актеры.

Между прочим 10-я серия с субтитрами вроде бы появилась. Надо поискать.

Я нашла 10-ю серию. О впечатлениях позже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>16 Дек 2011 21:07

Привет всем!
Наконец-то вернулась к своим сериалам, а то ушла с головой и почти 2 недели не отрываясь смотрела турецкую мелодраму "Любовь и наказание"! Кто любит про семью, любовь и ту же месть, то сериал должен понравится! tender

Посмотрела последние серии "Мести", сложилось впечатление, что там змея на змее... Настоящий серпентарий! Всё так же нравится мне Нолан, а на Даниэла смотрю, как на ходячую мишень... Non
Скорее бы 10 серия в переводе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Дек 2011 22:08

А я посмотрела с субтитрами. В переводе потом посмотрю, а так, нет терпения ждать. Серия тоже понравилась И, конечно,много загадок и никакой ясности что же будет дальше.
Теперь до 4 января 2012 года.

Lorelei писал(а):
чти 2 недели не отрываясь смотрела турецкую мелодраму "Любовь и наказание"! Кто любит про семью, любовь и ту же месть, то сериал должен понравится! tender

Lorelei, а где можно посмотреть этот сериал? И можно ли в он-лайн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>16 Дек 2011 22:32

Lorelei, с возвращением! Ты прочитала мой отчетик? Я посмотрела "Убийство на семейном вечере".

Цитата:
посмотрела с субтитрами.


Не, я с переводом подожду все-таки. Если я начну сейчас смотреть, то так до конца серии и не оторвусь.

Цитата:
смотрела турецкую мелодраму "Любовь и наказание"


А я посмотрела сериал "Пончик Люся", 21 серия. И вы знаете, мне понравился он! Только Дима меня раздражал, мне этот актер не нравится. Который Саша - из "Ефросиньи".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>16 Дек 2011 22:46

Ёлка, а Пончик вроде бы на ТВ не весь сериал показали Или весь есть чтобы посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>16 Дек 2011 22:55

Так вот же, я его случайно нашла, и с 11 серии всё досмотрела! последнюю сегодня закончила. Его же тогда так внезапно бросили показывать. Я первое время его искала, чтобы досмотреть, но нигде не было. Я и забыла про него, пока на днях не наткнулась. Самое забавное, что он был в рубрике "Зарубежные сериалы". Потом до меня дошло, а ведь и правда, он же - украинский. Пишут, что первоначально, якобы было 24 серии. А сейчас 21.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5594
Откуда: г. Краснодар
>19 Дек 2011 22:23

Я посмотрела 10-ю серию, с дублированным переводом уже. Интересная такая, но какая-то грустная вся, щемящая. У меня даже какой-то гнетущий осадок остался после просмотра. Всё плохо. Не все идет у Эмили как надо. Нолан на нее разобиделся. Японец бросил ее, говорит, что из-за чувств к Дэниэлу ничего из мести у нее не выйдет. Тайлер показал свои акульи зубки - хотели его потопить, так он выплыл и, благодаря своим мерзопакостным талантам, остался на плаву. Я просмотрела, когда он флешку спер у Нолана? Вроде и ноут и флешку в бассейн кинул...
Что же дальше будет? Джек весь окрылен любовью к лжеАманде. Та ходит королевой. Даже пес и тот перестал рычать на нее.
Прям любопытно так. Повторюсь еще раз, была бы книжка - прочитала бы залпом.А тут ждать!
Кстати, не знаете пару-тройку таких интересных романчиков как "Месть". Или, например, в стиле "Интригантки" Шелдона. Чтоб, прям захватил сюжет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>19 Дек 2011 23:09

Я смотрела с субтитрами. У меня тоже грустный осадок остался. И потом , мне все кажется, что сценаристы все хотят чтобы Эмили была с Джеком. А мне он совсем не нравится. Нет, не персонаж. А актер. Дэниел мне очень нравится.
И теперь вот Нолан. С первых серий он мне очень понравился. А потом как-то обмельчал, когда с Тейлором связался. Стал уязвимым, неуверенным. Не нравится мне это.

Поэтому не хочу в озвучке пересматривать эту серию.

Елка, насчет романа о мести, типа как этот сериал- вот в голове крутится, но пока что-то окончательно не вырисовывается.

Теперь подождем до 4 января . Осталось не так много времени. Тем более предновогодние хлопоты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 2:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Свинину просто пожарила, папа пюре по-сельски сделал, брынза, сулугуни, яблоки. 🍏 читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение