Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

Рия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2008 23:32

Я просмотрела много аниме, поэтому названия всех и не вспомню, но вот мои самые любимые: "Сейлормун"- от нее болела вся моя школа и я в том числе, затем идет "Кэнди", "Сакура" и фильм "Унесенные призраками" Very Happy
 

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>23 Мар 2008 13:20

Посмотрела "Боги смерти" ("Потомки тьмы"). Су-у-упер!!! Ar Какая там музыка! Very Happy Главные герои Poceluy - шинигами, борятся с парнем по имени Мураки (он всякие гадости делает). Несмотря на лёгкий яой (парочка неприятных сцен с объятиями и поцелуями Pester ), мульт просто фантастика.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Мар 2008 15:10

Ой, да какой там яой. Даже намеки и те слишком легкие для подобного. Его еще переводили как "Дети тьмы" смотрели давно и помню, очень понравился сериальчик.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>14 Апр 2008 20:26

Ух! Блич - это вещь девушки! Ar Всего 166 серий + несколько фильмов. Very Happy Смотрится на одном дыхании! Не могла оторваться буквально несколько дней. Stena Очень похоже на аниме Наруто, если знаете это аниме. Посмотрите, не пожалеете.
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мелина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 06.07.2007
Сообщения: 53
Откуда: Минск
>15 Апр 2008 12:14

Начала смотреть по телевизору "Хроники крыльев". Пока вроде ничего, но по мне слишком детское аниме. Да и персонажи не так прорисованы как в "Блич" или "Наруто", трохи прямоугольные какие-то Wink .
_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать! (Коко Шанель)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

isida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2008 16:43

"Унесённые призраками", "Мой сосед Тоторо", "Ходячий замок" - наилюбимейшие.
А вообще - съем всё, что от Миядзаки... Smile
 

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>17 Июн 2008 16:49

У менямладшая сестренка фанатеет от аниме, особенно от Шаман Кинг и Наруто, последний кстати недавно купили весь сериал+фильмы там какие-то, я как-то равнодушна...
Единственное, что смотрела - Сейлор Мун, лет 14 мне было тогда, вот недавно нахлынула ностальгия что-то, взяла и заказала себе все сезоны этого мультика Embarassed , тааак захотелось посмотреть, хотя по сравнению с тем же Наруто Сейлор Мун более детский и наивный мультик, девчачий такой Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Июл 2008 9:21

недавно купила все сезоны Сейлор Мун плюс еще 2 полнометражных фильма, начала смотреть с самого начала - ностальгия по детству прям нахлынула, вот смотрю потихоньку - глупость конечно, наивно все там и по-детски, но чем-то меня эта анимешка цепляет Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Июл 2008 9:23

Я тоже смотрб Сейлормун время от времени, ну и что что наивно, но детство вспоминается - это точно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Июл 2008 9:26

Июль писал(а):
Я тоже смотрб Сейлормун время от времени, ну и что что наивно, но детство вспоминается - это точно!

а у тебя фильмы есть? а то я купила, а непонятно как хронологически их смотреть... Ладно, посмотрю после просмотра всего сериала. Как только время найти - 14 дисков аж Wink
сейчас смотрю самое начало, когда только они втроем были (Банни, Ами и Рэй), потом помню столько всего накрутили Laughing Столько этих воинов появилось разных.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Июл 2008 9:31

Неа, фильмов нет. И еще 4-го кажется сезона нет, где в основном про Малышку и принца Гелиоса. А фильмы, насколько я знаю - как-то особняком. Что там за фильмы?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Июл 2008 9:37

Ну да, наверное особняком... Просто я сравниваю с Наруто - там есть полнометражные фильмы и на них было написано - действие хронологически в фильме происходит в период с такой-то по такую-то серию.
фильмы я еще не включала, на диске написана аннотация, я не помню что конкретно (надо глянуть) - про какого-то очередного злодея это один фильм, и про какую-то королеву это второй.
А вообще всего 5 сезонов, когда по тв сериал показывали, я закончила смотреть после истории про Хатару (она еще в конце в маленького ребенка превратилась - это то ли 4, то ли 3 сезон), 5 смотрела несколько серий вроде (кажется про рок-группу какую-то, в которой тоже воины пели, я так и не поняла какого они пола)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>30 Июл 2008 9:50

Нет, фильмы там точно не определяются по хронологии. А 5 сезон я полностью смотрела, там с этой рок-группой, ага, заморочки: они на Земле, в телах парней, а перевоплощаясь в сейлор-войнов становятся девушками, такая фигень. Причем там одна/один влюбляется в Усаги. И в 5 сезоне Хотару быстро-быстро вырастает. Там конце ваще жесть - все умирают, остается одна Усаги и всех в конечном итоге спасает (само-собой) все вновь возрождаются. Жаль только, что в 5-м Мамору вообще не было. А так нормально - апофеоз практически.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Июл 2008 9:56

ага, вспомнила - я смотрела эту серию, где они все умирают, а потом прекратили показывать вроде, в общем, самый конец я не увидела - значит все же оживили их (в который раз Very Happy ) И заморочки с парнем-девушкой тоже припоминаю смутно... Да, жалко без Мамору - мне он нравится tender Обожаю их с Банни баталии в начале сериала, как они ругались Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vampire Bride Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.02.2008
Сообщения: 699
>30 Июл 2008 11:51

ой, у меня тоже где-то из сейлор мун обои есть на компе домашнем...
да, Мамору классный, я вот все гадала - почему мне в например в романах всегда нравился такой типаж - синеглазый брюнет, наверное, из-за моего увлечения в детстве Мамору Embarassed Embarassed Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 17:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Разговор двух подруг: — Представляешь, сегодня зашла в автобус и сразу трое молодых людей уступили мне место! — Мдаа... Раньше тебе... читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 13
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение