Отголоски прошлого

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>20 Апр 2012 22:14

5 лет назад

Джон смотрел на меня и не мог отвести свой взгляд или сказать хоть слово. Мне казалось прошла вечность, пока он сел на преподавательский стол и сказал:
- У нас самостоятельная работ. - Дальше я не слышала. Мне хотелось рыдать. Кричать, что это не справедливо… Закончилась пара. Все ушли. Я осторожно подошла к нему. Видела боль в его глазах:
- Почему ты мне не сказал, что ты здесь работаешь? - Спросила я, неуверенно.
- Не знаю. Ты никогда не спрашивала, - грустно ответил он.
Он встал, закрыл дверь и подошел ко мне. Нежно прижал меня к себе.
- Что нам делать малыш, - шепотом сказала я - мы не можем… нам нельзя…
- Нет…- у меня полились, еле сдерживаемы слезы, - не говори так, мы что-нибудь придумаем. Пожалуйста, не плачь, прошу тебя… только не плач… - он еще крепче обнял меня и поцеловал.
В дверь постучались, я отшатнулась от него и вышла из кабинета, вытирая глаза. После этого я не смогла остаться в колледже целый день. Ушла домой и проплакала всю ночь, выключив телефон. К утру я решила, что наши отношения не могут продолжаться: он рискует потерять работу, а я учебу. Мы должны держаться подальше друг от друга. Мы каждый день виделись то на парах, то на перерывах, то в столовой. Он все пытался со мной заговорить, но я всегда была с подругами и не отходила от них ни на шаг. Он мне звонил, писал, у меня разрывалось сердце, но я ни как не отвечала на его попытки связаться со мной.
У нас был осенний бал.
Джон был одет в черный костюм и белую рубашку с открытыми верхними пуговицами, и как всегда с такой небрежней прической."Ну кто сказал бы, что он преподаватель" подумала я. Он танцевал с девчонками, с учительницами, но ко мне подойти боялся. И вот, наконец-таки, решился, но я испугалась, что таким образом мы привлечем внимания и ушла из зала. Он побежал за мной. Пригласил меня на танец, спросив при этом, не устала ли я? Так как возле меня стояла учительница по психологии и я сказала «Как я могу Вам отказать», сделав акцент на слово «Вам». Мы танцевали медленный танец. Он обнял меня за талию и тихонько прижался ко мне. Мне показалось, что я схожу с ума. Я счастлива. Мне хорошо. Мы танцевали с ним еще несколько раз, ходили гулять по аллее, и к концу вечера я поняла, что не смогу больше жить без него.
После того дня, мое сердце просто отказывалась находиться далеко от него, умом я понимала, что мы поступаем не правильно и он понимал… Он искал работу в других учебный заведениях, но учебный год начался и ни кто не хотел уже брать его.
Наши дни проходили просто замечательно! Мы много гуляли по городу, ходили по кафешкам. Но в однажды нас увидел студент из моего потока, хорошо что я его знала и попросила никому не говорить. И после этого мы стали встречаться у него дома, для безопасности и сохранения наших отношений.
Мы пришли в его квартиру. Родителям сказала, что переночую у Эшли.
- Что приготовим, - спросил он обнимая
- Не знаю,- задумчиво протянула я. - Может спагетти - это то, что я умею делать…
- Отличная идея.
Мы приготовили ужин. Поели, потом лежали на диване и смотрели фильм.
Я с Джоном встречалась уже 3 месяца, но у нас дальше поцелуев не заходило, я боялась, и он меня не торопил. И сидя, прижавший к нему, думала какой он чуткий, добрый, милый, и только мой….забыв про фильм….
- Я вчера тебе звонил, хотел узнать как прошел день рождения Эшли, но ты не ответила, - я начала смеяться. - Как я понял день рождения прошел на ура, - продолжал он, улыбаясь.
- Если я сейчас расскажу, ты подумаешь, что мы сумасшедшие, - еле от смеха выговорила я.
- Нет не подумаю, мне уже интересно, - тоже уже смеясь, сказал он.
- Ладно, честно я точно всего не помню, но началось с того что мы хотели устроить девичник, собрались у Эшли, подарили подарки, выпили 2 бутылки шампанского на 4 девушек Эшли, Джулия, Бриджи и я. О Господи это был мой первый раз, как вообще пила…не знаю что на меня нашло…ну нам стало скучно и мы решили пойти в клуб Planet Rose ну знаешь где караоке и звезды всякие туда еще ходят?
- Да…ну и?
- Ну вот, а туда не так то и просто пускают. Двое вышибал стояли на своем и не хотели пускать…мы и так и сяк…но нет. И вот я сказала, что Эшли принцесса Женовии и что я ее доверенное лицо, Бриджи, ну знаешь которая с зеленными волосами?- Он кивнул, уже еле сдерживая смех,- ну вот, что она рок звезда и что она будет петь…И они наконец то пустили, не потому что поверили, а потому что устали от нас, говоря, что будут следить за нами. Мы прошли в зал и это наша «Рок звезда» решила спеть, зашла на сцену и давай как орать в микрофон, мне кажется что кроме нас, ей ни кто не аплодировал , все так были ошарашены. Я тоже спела свою любимую песню, ну мне по крайне мере хлопали…
- Потому что ты поешь прекрасно, - сказал он. Я посмотрела на него и улыбнулась.
- Спели мы от души...и решили пойти выпить еще, и вдруг заметили актрису…имя не помню..
***

- Ой, смотрите какие у нее туфли, – вырвалось у меня.
- Где – где???, - спохватились те… и стали ползать на коленях высматривая ее туфли под столом…
***
Джон посмотрел на меня так…
- Мы были уже пьяные! Не спрашивай… ну вот мы ползаем на полу… Бриджи смотрит на меня, и серьезно спрашивает:
- Это те туф-ли ко-тор-ые мы вид-еели в журнале?- Я тоже серьезно отвечаю:
- Да-да..смот-ри - Эшли стоит хохочет вовсю… нам наконец доходит, вся нелепость этой ситуации, тоже начинаем смеяться. Нас заметила эти вышибалы…мы уже хохочем во всю…начали прятаться под столы, опрокидывая их….что дальше? Помню только, как нас выводили из клуба, со славами «больше вам сюда вход запрошен!»
- Вот вы даете девчонки, - Джон уже хохотал опрокинув голову.
Он обнял меня и поцеловал сквозь смех, поцелуй превратился в страстный, он еще крепче меня обнял, мы начали раздевать друг друга, целуясь еще страстно, он начал целовать мне шею...потом ниже.... спохватился, отстранился. Я очень расстроилась, мне стало очень холодно и одиноко.
- Прости малыш, - с охрипшим от страсти, голосом, сказал он.
- Нет... Нет, продолжай!
- Не надо…
- Мне уже 18 лет, я уже даже пить умею, - неудачно пошутила я.
- Нет, так нельзя, - не уступал он.
- Я хочу тебя, - шепотом сказала я.
- Я хочу тебя,- повторил он.

»» 22.04.12 14:52 Родовые поместья
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натаниэль Карстерз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2012
>23 Апр 2012 13:34

Россия, Санкт-Петербург.

5 лет назад.



Злость, неудовлетворенность и огромное разочарование, были моими спутниками все последующие дни. Все о чем мог думать, это месть. Но как отомстить тому, кого ты, не то что не знаешь где найти, а да же его имя. В моем случае это была она.
Всю жизнь, женщины прыгали в мою постель, со скоростью звука, а эта… эта, пошла туда на спор. Я был разменной монетой. Гордость, стучала где то под горлом, а уязвленное эго требовало мести.
Почти каждый вечер, я приходил в тот злополучный ресторан. Сидел и ждал. Ждал и сидел. Выжидал, как охотник свою добычу. Терпеливо и усердно. Ждал, игнорируя все взгляды и намеки, не единожды звучавшие, завуалировано и прямо. Но ответ всегда был один. НЕТ. Я знал, что дождусь. Преступник, а для меня, она была примерно кем то им, всегда возвращался на место преступления. На это я и надеялся.
К сожалению это был единственно возможный выход ее найти. С раннего утра, до почти позднего вечера, я был занят рестораном, что бы восстановить весь тот урон, который нанес предыдущий управляющий. Поставщики, персонал и даже некоторые постоянные клиенты. Все это было теперь моей головной болью. Но каким бы я не был уставшим, я все равно шел и ждал.
Пару раз мелькала мысль все бросить и забыть, но стоило прикрыть глаза, и память выдавала запомнившийся образ и мягкость губ. Податливое тело и огромные глаза, цвета шоколада. Что была за химия со мной, я старался не задумываться. Решил, что уязвленное эго никак не успокоиться.
И все таки, я дождался. В тот вечер, меня, дольше обычного задержал поставщик море - продуктов, и смысла идти в тот ресторан не было и какого. Но я поперся. «Дежурство», как я его теперь называл, есть «дежурство», и пропускать не стоило .Уже подходя к ресторану, заметил небольшую компанию, состоявшую из парней и девушек, которые что то бурно обсуждали. Бросив в их сторону мимолетный взгляд, прошел мимо и уже почти у самой двери ресторана услышал , подозрительно знакомый голос, звучавший со злостью и раздражением:
-А что сразу Роза? Я тебе еще в прошлый раз все доказала. Хватит с тебя одного разу. Теперь твоя очередь. Вот попробуй сама, пойди, и докажи.
Обернувшись, я увидел ту, которую ждал и искал. Она стояла немного в стороне от компании, с какой то девушкой, не слишком приятного вида, и о чем то спорили. Ее собеседница, во время всего монолога Розы(ну по крайней мери я знал как ее зовут), смотрела на меня и ухмылялась улыбкой последней б**ди.
Теперь понятно, что за компания, и что за дама пыталась на меня поспорить. Дешевые, продажные. Не знающие себе цену. Плывущие по течению, и не знающие цену жизни. Правильно их в одно время называли «бабочки». Как бабочки порхают по жизни, и так же быстро гибнут. От отвращения меня почти передернуло. Но точку в этой истории поставить стоило. Не зря же я терял свое время и нервы. Пройдя несколько шагов, подошел к своей «жертве», стараясь вспомнить все слова которые знал на русском языке, и со всем презрением произнес:
-Вот и встретились, крошка.
Такой реакции я точно не ожидал. Резкий разворот, распахнутые во всю ширь глаза, а в них, страх и паника. Но мне не было до этого никакого дела. Только вскинул бровь, и с вопросом посмотрел на нее. Слов у нее не было. Она просто смотрела и очевидно строила план побега.
-Не советую.
-Что?
-Бежать не советую. В этот раз не пройдет. Ты мне кое что должна, и советую не задерживаться с расплатой.
-Я тебе ничего не должна.
Ндаа, очевидно быстро смогла собраться и прийти в себя. Моё уважение за храбрость. Дернув плечом, она отвернулась и хотела отойти. О нет, девочка, не на того нарвалась ты в тот раз. Клиент то упертый попался. И не менее наглый.
-Ошибаешься, должна. Ты кое что у меня украла….
-Презерватив что ли?
Слова летят с ехидцей и насмешкой через плечо. Но я к ним безразличен. Она все это начала, а я продолжу, и теперь…. теперь мы играем на моем поле и по моим правилам. Ты промахнулась и выбрала в партнеры игрока, далеко не из своей лиги.
-За презервативы не сажают, а на тебя, лежит заявление, в отделении, с твоими «пальчиками» , кстати.
Ну наконец то, мне удалось ее удивить и сбить всю спесь. Она остановилась как вкопанная, спина напряжена и прямая. И как последний штрих, слова ее «подруги», брошенные поспешно и на ходу:
-Роза , ну ты разбирайся тут, а мне пора.
И удаляется с такой поспешностью, словно за ней след горит. Крыса, самая настоящая крыса. Бегущая с тонувшего корабля. Проводив "подругу" презрительным взглядом, я повернулся к Розе:
-Я у тебя ничего не брала, и ты прекрасно это знаешь. Не брала. Не брала.
Куда девалось все равнодушие, спесь и ехидность. С каждым словом, она говорила все громче и громче. Пока почти не сорвавшись на крик, подлетела словно фурия, и попыталась с размаху залепить пощечину. Еле успел перехватить руку, почти у самого лица.
-У тебя ничего на меня нет, ты блефуешь. Все никак не успокоишься, что я тебя бортанула?
-Может пройдем в отделение и ты мило познакомишься с «приятным» джентльменом в форме, который любезно тебя оформит, а я подтвержу все, что написал в заявлении? Ах да, забыл уточнить, там же еще покушение на убийство.
-Что? Ты бредишь или перегрелся? У тебя все с головой в порядке?
- К твоему сожалению я абсолютно здоров. А как ты меня обчистила? Усыпила, что то подмешав, я чуть не погиб, а это знаешь ли пахнет международным скандалом. Если ты не заметила, то я гражданин не вашей страны.
И вот тут мне наконец то удалось добиться того, чего я хотел. Ее внимания. Зачем оно мне было надо, я не знал. Все чего я изначально от нее хотел, это трахнуть, отомстить и уйти. Но теперь, мне было этого мало. Нет, я не хотел бесчувственное тело, коим она естественно и будет, пока будет «отрабатывать» удаление своих пальчиков. Это было уже не интересно. И тут, во мне проснулся азарт игрока.
Пока мы с ней стояли напротив друг друга и очень пытались отомстить друг другу, я заметил кое что интересное. Ум. Любопытство и кое что еще, что присутствовало в этой, пока еще ветрено- юной голове. Она была молода, очень молода, но задатки в ней были, и мне захотелось узнать, на сколько они огромны, и не ошибся ли я. Да, мне просто захотелось проверить свою теорию. А если попутно она окажется в моей кровати, ну это будем считать бонусом, призом. И теперь мне предстояло придумать игру, и попытаться ее заставить играть по моим правилам.
-Чего ты от меня хочешь? Чего тянешь? Ну пошли, трахнешь уже, ты же этого добиваешься, не так ли?
-Нет. Не этого.
-Не поняла, а для чего весь этот спектакль?
Как я и ожидал, все было ожидаемо и предсказуемо. Ей не терпелось избавиться от меня и по возможности поскорее удалить улики. Ну что же, попробуем привести план в действие, надеюсь правды она никогда не узнает.
-А как ТЫ относишься к спектаклям? Уточняю, настоящим, на сцене.
-А причем тут это?
-А притом, что не будет никакого траха. Мне не нужно бревно. Мне скучно здесь, у вас . И пока я временно здесь нахожусь, ТЫ, каждый вечер проводишь со мной, пока я не уеду. А перед отъездом, я заберу заявление.
-В твоей кровати?
-Слушай Роза, ты кроме слова «кровать», другие знаешь? Я же сказал, что мне не нужно бревно. Мы с тобой находимся в исторически прекрасном городе, и ты, каждый вечер будешь меня с ним знакомить? И не просто знакомить, ткнув во что то своим наманекюренным пальчиком, а рассказывать, очень интересно рассказывать ну и соответственно показывать все самое интересное. И не парой слов, а полноценной историей того или иного объекта нашего посещения. Я понятно выразился?
О да, все мои ожидания стоили этой минуты, что бы наблюдать, как она пыталась осмыслить полученное предложение и получить максимальную выгоду. Я давно отпустил ее руку, и теперь сложив свои руки на груди, терпеливо ждал. Ждал опять. Но в этот раз, я был уверен, что она согласится. Слишком силен был шантаж. Слишком сильна была жажда выгоды и слишком она была молода. Пока она пыталась сложить все плюсы, и отнять все минусы, я сам пытался понять. А зачем собственно она мне нужна? Не проще ли было получить трах, хоть и бесчувственный, и забыть, как забывал всех, кто был до нее. Зачем возиться и что то выяснять?
Но нет, что то внутри дергало и подталкивало. Из кратковременных раздумий меня вывел ее голос:
-Хорошо, я согласна. Но…. Никакой кровати.
-Роза, Роза, что же ты так зациклилась на этой кровати то, а?
Упрямый взгляд, с какой то тайной и хитринкой в глубине. Или мне кажется или она то же, что то для себя придумала. Ну что же, так будет даже интереснее, азартнее.
-И еще. Все расходы за твой счет. ВСЕ.
Ну вот наконец то и первое понятие. Деньги. Финансы. Наивное дитя, она что, думает, что будет меня разорять? Я приподнял бровь и усмехнулся. В этот момент мне стало как никогда легко и смешно. Но смеяться было не время и не место.
-Да пожалуйста. И так, раз мы пришли к обоюдному согласию скрепим наш договор…..????
-Рукопожатием.
-Хорошо.
И мы демонстративно пожали друг другу руки.
-Ну что же, Роза, пиши свой адрес и телефон , завтра я за тобой заеду. Кстати, меня зовут Натаниэль. Или просто Натан.
-Ну наконец то, догадался представиться.
И мне с бурчанием протянули бумажку с координатами моего персонального гида. Да уж, упустил этот момент малость. После всех договоренностей, проводил ее до остановки и посадил в такси, заранее расплатившись с таксистом. Мимолетный взгляд с легкой примесью удивления.
-Не переживай, все в порядке, ты на пути моего «разорения», ты же этого хотела. Я тебе завтра перезвоню и скажу когда быть готовой. До завтра.
Я закрыл дверцу и машина тронулась, увозя ее и… очередную головную боль. О чем я конечно пока не знал и не догадывался. Поймав следующее такси, я, назвав адрес, поехал в свою гостиницу. Отдых, мне нужен был наконец то отдых. Отдых моим мозгам. Я выполнил свою задачу, я нашел. Во что я в результате вляпался, старался не думать. Все будет хорошо, я очень этого хотел, надеялся и был уверен, что так оно и будет.

»» 01.05.12 16:13 Чудо Света USA
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиша Деннер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2011

Откуда: NY - Лондон
>05 Май 2012 12:55

Проснувшись однажды утром, я поняла, что день не задался, когда взглянула на часы и поняла, что благополучно опоздала на репетицию, и мой хореограф, так же, как и мой продюсер, просто на просто оторвут мне голову. Просто супер. Будучи всю жизнь аккуратной и практичной, сегодня в умудрилась разбить восемь тарелок, две чашки и не могла найти ни одного своего костюма для репетиции. По шву разошлось дорогущее платье, которое я неправильно надела. С психами разбросав вещи по комнате, разбив вазу и перевернув аквариум, я впала в истерику, которая закончилась через двадцать минут, просто по тому, что у меня стали жутко болеть глаза. Я зашла в ванную, умылась и взглянула на себя в зеркало. Ну просто идеал женской красоты!- с сарказмом подумала я. Красные, опухшие глаза просто, щеки горят. И как в таком состоянии выйти из дома? Правильно, никак. Поэтому натянув на себя легкий шелковый халат, я вернулась в комнату и завалилась на кровать, которую не успела застелить. Пролежав минут день, тупо пялясь в потолок, я взяла пульт от телевизора. Прощелкав каналов восемьдесят, я остановилась на канале Discovery, и стала смотреть передачу об обезьянах! Сначала, я просто смотрела на экран, и эти животные не вызывали никаких эмоций. Но когда речь зашла о макаках, я залилась смехом. Не просто от того, что увидела смешное животное, а потому, что узнала в нем своего продюсера. Ну просто один в один. Мою истерику прервал телефон, на который мне пришло сообщение от этой макаки. Вспомни г****, вот и оно. Я стала открывать все сообщения по порядку. "Если ты через полчаса не появишься на репетиции, я тебя убью." "Где тебя черти носят, ты офигела?" "Деннер, если ты мне хотя бы не перезвонишь и не наплетешь какую-нибудь душераздирающую историю, почему ты пропустила репетицию, я заставлю тебя платить неустойку". ЧТО? НЕУСТОЙКУ? Да он на солнышке перегрелся! Дальше я читать не стала, прекрасно зная, что ничего хорошего там нет. Значит, как он со своими фифами на Мальдивах отдыхает, так это в порядке вещей, а я не могу один раз продинамить репетицию? Да котись оно все колбаской, неужели я не могу сделать себе выходной? Отключив свой рабочий телефон, я все продолжала смотреть телевизор. Смотря разные передачи про животных, я решила, что при первой же возможности схожу в зоопарк. Почти весь день я провалялась в кровати, пожирая всякие вкусности. Сто процентов наберу лишних килограммов, и придется, ночами напролет, сидеть в тренажерном зале. Ну да пусть, оно того стоило. От такого занимательного дела меня отвлек звонок мобильного телефона. На экране высвечивался номер Веро, поэтому, недолго думая, я подняла трубку. Подруга сообщила мне новость, которая повергла меня в шок. Человек, который свято верит, что жениться нужно по любви, говорит мне о том, что собирается жениться на человеке, которого знает примерно полгода. Я была, мягко говоря, в шоке, но все же на следующий день собрала необходимые вещи и направилась в Париж!


И вот сейчас, сидя за рулем прекрасной машины, я со всей дури гнала в направлении Диснейленда. Честно говоря, я была в шоке от количества машин на дороге, такого я не ожидала. Поэтому перестраиваясь с одной линии на другую, я случайно подрезала какую-то дорогущую машину.
-Эй ты, блонди, смотри куда едешь! – проорал водитель, явно считающий, что блондинкам, да что там, женщинам не место за рулем.
-Ну, во-первых, «Эй ты» будешь называть своих девочек, которые тебя ночью развлекают, а во-вторых, мог бы и пропустить,- ответила я.
Загорелся зеленый свет. Я полностью вжала педаль газа в пол, и машина резко рванула вперед.
-Алиша, не делай так больше, пожалуйста,- попросила Алекс, которой стало немного плохо от моих выкрутасов.
-Алекс, прости, я забыла. Просто такие папенькины сыночки жутко выводят, вот я и поторопилась ретироваться оттуда, пока не взболтнула ничего лишнего.
-А промолчать ты не могла?- спросила Вероника, которая сидела на заднем сидении вместе с Алекс.
-Не могла. Почему эти мажоры считают, что на дорогах имеют право ездить только они? Это свободная страна, поэтому я высказала свое мнение.
-Как всегда, - сказала Веро, на что я лишь пожала плечами и прибавила газу.
В Диснейленд мы добрались довольно быстро, поскольку я гнала, нарушая все существующие правила дорожного движения. И кому пришла в голову посадить меня за руль?
-Ой, девочки, я тут лет десять назад была,- мечтательно протянула Алиса, пока Алекс разбиралась с охраной.
-Я больше,- улыбнулась я, проходя за массивные ворота в мир детских фантазий.
В последний раз в Диснейленде я была… Даже не помню когда. Но могу с уверенностью сказать, что изменилось тут не так уж и много.
-Ну что, дамы, может на карусель? – спросила я, кивая девочкам на милую и безобидную детскую карусель.
-А почему бы и нет?- Алекс пожала плечами, направляясь к аттракциону.
По правде говоря, я немного удивилась от выбора Александры, поскольку представить не могла, что могут делать в Диснейленде четверо взрослых женщин, но катаясь на этих безобидных качелях и бегая с одного аттракциона на другой, я поняла, что с местом Алекс не прогадала.

»» 21.08.14 14:02 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минерва Николетти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2012

Откуда: Italia - England
>05 Май 2012 22:32

Гений или безумец? Я не стану прятаться за масками стереотипов и искать оправдание своим действиям. Не буду доказывать свою правоту, пусть даже кто-то назовет меня сумасшедшей. Я лишь делаю то, что считаю нужным. Навязчивая идея витала в воздухе давно, но окончательно оформилась только тогда, когда я впервые увидела ее. Уже не помню цель очередного визита в Лондон, который, признаться, возненавидела после смерти отца также как и их, брата и сестру. Это из-за них моя семья никогда не была нормальной, целой, ведь родители не жили вместе, на что в детстве я очень остро реагировала, упрашивая отца провести с нами еще день-другой перед тем, как он снова пропадет на месяц, застряв в столице туманного Альбиона. Ее дизайнерский дебют я встретила в первом ряду, с интересом смотря на шагающих по подиуму моделей, одетых в полет ее фантазии, воплощенный в ярких цветах и летящих тканях. А потом показалась и она, окруженная каким-то ангельским ореолом, еще более красивая, чем на фотографиях в глянце. Говорить с ней не хотелось, да и не о чем, как и с Аланом. Уже не хотелось. И вряд ли что-то изменится, особенно после того, что ожидало в будущем.
Я не верю в совпадения, тем более в фатальные. Все началось с его появления в "Inside the fire". Его зафиксировали камеры внутреннего наблюдения, а вывела изображение на монитор ноутбука в своем кабинете и весь вечер наблюдала за ним. Сомневаюсь, что Алан не знал, в чей клуб пожаловал коротать вечер. А назавтра как по волшебству пожаловала налоговая инспекция, выявившая нарушения в финансовой деятельности клуба, заморозив все юридические счета и закрыв сам "Inside the fire" на время разбирательств. Это и вынудило меня выйти из тени, претворив в жизнь свою месть. И начала с нее, чтобы морально помучить братца. Нет ничего прекраснее, чем наблюдать за страданиями тех, кто причинил тебе немало боли.
Месть - это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет. В течение месяца я с упоением продумывала всё до мелочей, мысленно представляла все острые моменты и готовилась к шоу. Да-да, именно шоу, для которого на театральных подмостках нашли начинающую актрису Сьюзан Хилл, внешне очень похожую на Джорджию. Цифра, указанная в чеке, не позволила ей долго ломаться, к тому же девушке предлагалась красивая жизнь среди лондонской элиты. Она очень старалась: освоила светские манеры, переняла грациозную и легкую походку оригинала, быстро и верно запомнила свою новую биографию. Настоящую Джорджию ожидала вполне уютная комната в небольшом охраняемом особняке в пригороде. Я не настолько монстр, чтобы создавать невыносимые условия. К тому же когда страдает тело, душевные терзания уходят на второй план. А так раз в неделю планировалось «радовать» мисс Дю Вилль новыми фотографиями ее детей и кое-какой информацией о жизни за высокой каменной оградой коттеджа.
Для осуществления плана я воспользовалась помощью исполнителей, потому что не хотела лишний раз видеть ее. К тому же формально для закона мне необходимо остаться чистой. Эту простую истину много лет назад мне втолковала первая и пока единственная любовь, нежданно-негаданно обрушившаяся на двадцатилетнюю девочку и закончившаяся слишком печально… К черту лирику далекого прошлого, вернемся к нашей истории. Через посредницу, представившуюся по телефону как Лилит, я анонимно вышла на предприимчивую компанию, согласившуюся провернуть дело. В узких кругах их считали мастерами своего ремесла, а для семьи я, не скупясь, выбираю только лучшее. Оправив по почте на указанный Лилит адрес увесистую папку с описание отлаженного плана, я вновь вернулась к своей повседневной жизни, ожидая еженедельных отчетов о проделанной работе.
И все бы замечательно, если бы в один прекрасный день мне не захотелось увидеть, до чего мои старания довели бедняжку Джорджи, заглянуть в ее глазки и прочитать в них тоску по детям, друзьям, работе и прочем каждодневном окружении привычной для нее жизни. Хотелось знать, насколько она страдает от невозможности находиться рядом с самыми дорогими в жизни людьми, обнимать и играть со своими малышами, встречаться с братом и знакомыми, находить новые источники вдохновения для создания своих нарядов. Ради этого стоило оставить на несколько дней Лондон и клуб, вновь открытый после разбирательств о махинациях с налогами. Прямые доказательства чудесным образом испарились в самый последний момент, оставив обвинение в недоумении, и суд вынес решение в пользу "Inside the fire".Трехчасовая дорога, убегающая на северо-запад – и вуаля, встречайте меня любимую. За высокой изгородью скрывался небольшой зеленый сад и серенький особняк с темно-коричневой черепицей.
- Опаздываешь, - выдыхая сигаретный дым, коротко сказал высокий брюнет со шрамом на лбу.
- Кристина Кириленко* никогда не опаздывает, - кивнув, бросила я, не собираясь называть своего настоящего имени. – А тебя как величать, борец против темного Лорда? – с улыбкой проводя аналогию между шрамом и Гарри Поттером, поддела я.
- А может я в детстве с качельки грохнулся и забыл все? – сквозь зубы процедил мужчина, хотя мое представление оценил. – Иди за мной.
Ничего другого мне не оставалось. Не разговаривать же мне с ним о погоде и о природе. Возможно, в доме еще находились люди, но знакомиться со мной они не спешили. Да и меня не интересовал никто кроме сестры. Ее комната находилась на втором этаже. Джорджия сидела за столом спиной ко мне и что-то рисовала простым карандашом. Все такая же на удивление солнечная и живая, не сломанная моей жестокостью.
- Я не голодна, - ровно произнесла она, будто даже не испытывая ненависти к державшим ее взаперти, а потом повернулась ко мне лицом. - Я думала, это обед принесли.
- Нет, я здесь не за этим. Хотела наконец-то увидеть тебя, сестричка, - медленно ответила я, ожидая ее реакцию.

*жительница США, психопатка, убила 27 человек.
_________________

Подарок мистера Филдинга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алекс Аргайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2012 15:22

Когда Лили подкинула нам этот заказ, первой мыслью было, не браться вообще. Закралось подозрение, что такое могло понадобиться только кому-то очень обиженному, но кого могла обидеть дизайнер одежды? Да еще этот сумасшедший план с подменой, зачем тогда вообще красть кого-то, удерживать, если не иметь с этого выгоды? Но парни в этот раз не согласились, по их мнению, задачка не сложная, а платят, ну просто чудно, и можно пока больше ничего не искать. Поддавшись на их уговоры, я согласился.
Заставить выбранную на роль девочку учиться, труда не составило, как и выкрасть назначенную жертву. Самым сложным же оказалось совсем другое, не привыкнуть к пленнице. Я единственный был в доме постоянно, парни приезжали только чтобы привезти провизию и то, что просила девушка. Мы всегда держали дистанцию, с теми за кого получали выкуп, эт был закон. Ведь проще не знать человека, воспринимать его, как вещь, товар, который продается и покупается, не думать о тех чувствах, которые испытывают наши "гости". Но когда Рик привез ее, что-то изменилось. Только ли во мне, или во всех, не знаю, но вместо Сэма, как планировалось изначально, я сам решил, находиться рядом с пленной девушкой. Парни только пожали плечами и согласились, этого большой роли не играло.
Все уехали, а для меня началось ожидание, вообще весь этот заказ был ожиданием, в какой-то момент мы все равно вынуждены будем отпустить девушку, невозможно прятать ее вечно. Она пришла в себя через сутки, когда я уже начал беспокоиться, но камеры бесстрастно показали тяжелое пробуждение, а спустя пол часа, я сам наведался к "гостье". Бледная, с темными кругами под глазами, но явно не сломленная, такое видно по глазам.
-Добрый вечер, - вежливость, всегда помогает найти контакт, на столик опустился поднос с едой. Она вздрогнула от моих слов, видимо не ожидала,что с ней вообще будут говорить, ошиблась, тот кто сделал заказ, напротив просил обходиться с "гостей" очень достойно. Медленно кивнула, с интересом вглядываясь в мое лицо.
-Вы меня не отпустите, - даже не вопрос, констатация факта, а все из-за просмотра фильмов, глупости.
-С чего такой вывод? - знаю ответ, но надо же, как-то отвлечь ее. И помогло, пока девушка думала, помог ей сесть и вложил в руки таблетку от боли и стакан воды. А она по инерции проглотила.
-Вы не скрываетесь от меня, я же могу вас сдать, - тихо, едва слышно, словно уговаривает саму себя. Женщины, до чего же они верят во всякие глупости.
-Не думаю, что вам захочется, это делать, - едва заметная улыбка, а "гостья" шарахнулась в сторону. Пришлось почти насильно впихнуть ей поднос и уйти, в моем присутствии, явно не поест.

Спустя несколько дней, девушка стала спокойнее, словно принимая свое заточение, как неизбежность, только попросила бумагу и карандаш ,парни привезли гораздо больше, и краски и кисти, пастель, и что-то еще. Думаю, просто не стали разбираться и взяли все, что им предложили. Теперь она рисовала, часами просиживая за столом, и отвлекалась только на принесенный поднос с едой. Никогда не думал, что подобный вид деятельности, может оказаться настолько спокойным. За исключением дней, когда ей приносили почту. Фотографии детей, и ее собственные, вернее той, что играла ее роль. И со стороны могло показаться, что это почти не трогает ее, но не для всех. По глазам было видно всю боль, что горит в душе. Казалось она ждет и одновременно страшится открывать конверт.

Не спорю, всякое бывает, но чтобы заказчик добровольно показался на глаза не только нам, что тоже редкость, но и самой жертве, это просто удивительно. Сэм, как раз привез очередную партию провианта, и интуиция подсказала мне отправить встречать заказчика, именно его. Сам же, я остался у камер наблюдения, мало ли что, но к такому точно готов не был. Не спорю, город маленький и количество стерв в нем строго ограничено, но ведь не до такой степени, чтобы мне везло всегда на одну единственную? Оказалось настолько, знал бы, что заказчик она, в жизни бы не согласился. Один ее вид, приводил меня в состояние холодного бешенства, когда точно знаешь, была бы возможность придушил бы своими руками. Но вот загвоздка, при всем этом, она меня чем-то манила, ну а как по другому можно объяснить ситуацию с машиной? Хотя, скорее мне просто стало жалко хорошую тачку, у которой оказалась такая взбалмошная хозяйка. Ну и конечно ее последние слова, после которых очень сильно захотелось придушить не только эту дамочку, но и Лили в придачу, с ее дурацкой идеей о визитках.

***
- Господин киднеппер, раздавать советы будете кому-нибудь другому. Челси, Кинг Роуд, моя машина на стоянке перед домом №**. И поспешите, я не намерена ждать полдня, чтобы передать вам ключи, - яд сочился даже через трубку, но после таких слов пришлось ехать, тем более надо было узнать о ней побольше. Спустя час мы встретились на стоянке, где в меня чуть не запустили ключами. Подумаешь правду сказал
- Что на содержание не хватает, приходится создавать аварийный ситуации? - увернулся в последний момент от летящего в голову брелка. Ну точно змея, вон, как зашипела, что-то о неразумных неандертальцах. Бедный ее муж, как только терпит такое сокровище.
- Ключи сможете забрать в сервисе, надеюсь мы больше не увидимся, - изобразил шутовской поклон и скрылся в машине, пока она не нашла чем еще в меня запустить, кроме колких фраз. А судя по сверкающим глазам, это было вполне реально.
В сервисе у нас был свой парень, и ремонт этой тачки, мне обошелся в разы меньше, чем обошелся бы ей, но не мог же я просто спустить все то, что она устроила, пришлось попросить паренька, немного "похимичить" с оранжевой красоткой.

***
И вот теперь она снова пересекала мою жизнь, это просто рок какой-то, хорошо, что она хотя бы не знает, о существовании камер, а вот я с большим удовольствием соберу на нее побольше информации. Сказано, сделано, разговор писался на диктофон, а я уже набирал Эмиля, вот уж кто умеет искать информацию, это он. Скоро я буду знать о тебе достаточно много, чтобы начать игру.

»» 03.09.14 08:29 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
 

Виктор Кэмерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.10.2010

Откуда: Великобритания
>09 Май 2012 17:43

***
Мне 16 и это лето я проведу в Нью-Йорке с родителями в верхнем ист-сайде. Не думаю, что будет сильно весело, хотя посмотрим что из этого получится…

***
Дороти, дочка нашей служанки оказалась мечтательнице и как мне кажется, она влюблена в меня. Что с этим делать не знаю… Она хорошенькая, даже очень, но не в моём вкусе. Мне с ней интересно, поэтому буду делать вид, что ничего не вижу. Интересно, на сколько хватит у меня терпения???

***
Она увлекается романами. Просто как маньяк! Еще у неё заразительный смех!! Невозможно удержаться и не засмеяться. Невероятно блестят глаза, когда она счастлива. А еще она…она меня зовёт и после допишу!
Она добрая. В ней нет той злости на богатых или соперничества у кого круче платье и дороже, как у девчонок из моей школы. Она счастлива что имеет. Грезет на яву.... это странно и в то же время мило.

***
Сегодня я понял, почему она смотрел на меня целый день задумчивым взглядом. Дороти увлеклась историй герцога и герцогини виндзорских. Неужели она видит меня Эдуардом VIII, а себя Уоллис Симпсон? Что с этим делать я не знаю… Если бы была возможность поговорить с отцом, он бы дал мне верный совет, сказал что делать, но он всегда так занят… У него какие-то проблемы в переговорах. Мама за него переживает очень сильно, но мне нужен совет. Совет мужской…

***
На сотбис будут выставлены вещи герцога и герцогини виндзорских через пару дней. Дороти стала более задумчивой чем обычно. Теперь наши прогулки по Нью-Йорку непременно пересекаются с выставкой которая открыта до аукциона. Чем же именно её так тронула эта история? Мужчины много чего совершают ради любви и женщин. То завоёвывают, то отдают государства. Мне хочется её об этом расспросить, но еще больше хочется, чтобы она сама мне всё рассказала. Мне не хватает наших книжных споров….

***
Она грезит этим миром. У меня есть идея как его подарить ей на время! Думаю, тогда она успокоиться и всё придёт в норму. Лишь бы получилось!

***
Я спалился. Позорно так, что стыдно до корней волос… Моя мама узнала, что я задумал. Мне казалось, она сейчас расскажет мне очередную лекцию нравоучительную, но она этого не сделала. Всего лишь позвонила куда-то и сказала, что мне пора учиться пользоваться своим положением и связями, иначе как я буду девушек удивлять? В этот момент я готов был провалиться сквозь землю…Она у меня удивительная женщина, надо было к ней сразу прийти. Правда как она по прежнему лохматит мне волосы на голове и называет при этом мой малыш, меня и раздражает, но в душе мне нравится, и когда она видит, что я морщусь, то смеётся своим смехом колокольчиков, как говорит отец. Необыкновенная женщина…
Родители до сих пор любят друг друга как будто встретились впервые и это удивительно, и видно каждому, кто их хотя бы раз вместе видел. Они словно светятся когда вместе…

***
Пока Нью-Йорк жил в современном столетии, а мы за стенами сотбис прибывали в мире виндзоров. Я играю на фортепьяно и смотрю как Дороти счастливо улыбается кружась с воображаемым партнером. Всё получилось! Пусть и на один вечер всего…

***
Сегодня мы уезжаем, после нескольких летних месяцев в Америке. Дела отца закончились.
Милая Дороти, я навсегда тебя запомню. С того момента, как я впервые увидел тебя, свет пришел на смену темноте. Ты такая добрая, ранимая, что я словно вор, старался себе его немного украсть, твоего света. Но я не могу объяснить тебе, почему мне так больно прощаться с тобой… Смею ли я надеяться на встречу с тобой когда-нибудь? Спасибо за незабываемое лето.

P.S. Последнее лето моего детства. Мне кажется я на пороге чего-то нового...

Отрывки из дневника...


»» 10.05.12 17:48 Другие страны мира
_________________
«Не от любви хочу я увильнуть,
Я к похоти питаю отвращенье».(с)Венера и Адонис. Шекспир

Не уходи безропотно во тьму,
Будь яростней пред ночью всех ночей,
Не дай погаснуть свету своему!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>10 Май 2012 16:07

Первые дни в заточении были невыносимыми. Каждый день, открывая глаза я молилась, чтобы с детьми было все в порядке. Мысль о том, что я их больше не увижу, убивала меня изнутри. Я не знала, зачем я здесь, кто меня держит, кому я могла перейти дорогу. Закатывать истерики было некому, да и не к чему. Этим делу не поможешь, оставалось ждать. День за днем проходили в ожидании фотографиях и маленьких отчетов о женщине, которая заменяла меня. Нужно медаль вручить тому, кто нашел эту дамочку как две капли похожей на меня. Что двигали ею, как она могла просто вжиться в чужую жизнь?
Эти, не имеющие ответы вопросы не покидали меня ни днем, ни ночью. И стоило представить, как она прикасается в Марку и Клэр, я становилась неуправляемой, я готова была разнести в пух и прах содержимое комнаты, но я просто. И как они все не видят, что это я. Забивалась в подушку, сильно сжимая ее, давала выход слезам. Она втерлась в доверие ко всем, к Милтону, Алану, даже к детям. И сколько я здесь еще проведу времени, не мог сказать мне никто. Неужели меня никто не ищет, неужели не найдется человек, который разоблачит весь этот обман?
Ежедневно один и тот же человек приносил мне еду, чистые листы бумаги, которые я просила, чтобы могла отвлечься. Чем-то эти эскизы отключали меня от реальности, и день подходил к концу быстрее. И только лишь редкие визиты одного из «надзирателей», напоминали мне о жизни, которая вне этих стен, потому как окна комнаты выходили на темную каменную ограду. Судя по всему, они не хотели, чтобы я даже догадалась в каком это районе, да я и не знала где я вообще, может вообще в другой стране.
Порой мне снились сны-воспоминания. Сейчас, конечно же, они мне казались сном и несбыточной мечтой. Короткие сюжеты прошлого частенько посещали меня и днем и ночью, именно они мне давали надежду и покой, переплетенный с трезвым умом. Но одно не давало мне покоя, каким образом в моей памяти всплывал мистер Смит, который так и не пояснил, зачем ему нужно было прикидываться садовником, зачем он был рядом со мной и детьми. Теперь то ему придется объясниться. У меня были планы на его счет, я найду его, как будет возможность и все узнаю.
Каждый раз закрывая глаза, и видя детей, я непременно рядом с ними видела его, добрую улыбку, нежные прикосновения к малышам, а дети в свою очередь тянулись к нему улыбаясь, потом он их веселил и даже во сне я могла ощутить их смех. Тогда я просыпалась вся в слезах от обиды, что не я могу носить их на руках, не я могу видеть их улыбки, когда они просыпаются ото сна, не я могу их успокаивать, когда они плачут, не я могу вдыхать их аромат нежнейшей кожи похожей на лепестки роз.

***

Еще один день похожий на предыдущий, те же стены, те же голоса за дверью, та же постель и тот же стол. Еще один день надежды на свободу.
Взяв чистый лист бумаги, я не хотела рисовать ни платьев, ни аксессуаров, я просто водила карандашом, оставляя за ним непонятный рисунок. Я услышала, как открылась дверь.
- Я не голодна, - самым умиротворенным голосом проговорила я, они не должны были знать, что твориться во мне, но повернувшись, увидела девушку, очень красивую с черными, как смоль волосами, но что привело ее сюда?- Я думала, это обед принесли.
- Нет, я здесь не за этим. Хотела наконец-то увидеть тебя, сестричка.
Сестричка? Как гром среди ясного неба, мне показались даже нотки горечи в ее словах.
- Вы может, ошибаетесь, я Вас не знаю, и у меня нет сестёр. Четко произнесла я, глядя в глаза темно-шоколадного цвета.
- Как же ты ошибаешься, сестричка, - делая ударение на это слово, - ой, ты только так не удивляйся, или ты думаешь, твой папаша был таким идеальным и прозрачным как стеклышко?
- Вы не смеете говорить о моем отце в таком тоне, поберегите свою язвительность для другого случая.
- Ты жила под хрустальным колпачком, и дальше своего носа не видела, а жаль, я могу рассказать многое.
- Главное, чтобы это «многое» было правдой!

»» 12.05.12 16:01 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Минерва Николетти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2012

Откуда: Italia - England
>12 Май 2012 18:32

Сколько раз я представляла встречу с ней, мысленно проигрывая сотни возможных вариантов развития событий, сколько рассматривала ее фото в глянце, мечтая о том, как увижу отсутствие света и жизни в этих серых глазах, только боль и страх. И если бы я знала наверняка, что ад существует, отправила бы ее прямиком в преисподнею, обрекая тем самым на вечные муки, но поскольку я не уверена, что инферно* не вымысел церковнослужителей и так называемых праведных богоустов, ей пришлось сохранить жизнь, чтобы Джорджия дю Вилль созидала собственный ад бессилия на земле. Но все же она не позволила с присущей мне легкостью сломать себя. Неужели изнеженная принцесса, родившаяся с серебряной ложкой во рту, настолько сильна духом? Что не ломается, то гнется, а значит, я найду, клянусь жизнью, найду способ уничтожить ее. И как только я наиграюсь, убедившись, что отомстила сестричке, настанет очередь дорогого братика Алана. Нужно лишь изучить его привязанности и слабости, любые, даже самые незначительные. Но это все потом, после, спешка хороша при ловле блох, а месть – холодное блюдо.
Цитата:
- Вы может, ошибаетесь, я Вас не знаю, и у меня нет сестёр.

До чего же у нее ангельский голосок, наивный и приятный, каким поют колыбельные детям, убаюкивающе-распевные, тягучие. Но какого черта здесь и сейчас ты прикидываешься такой праведной, Джорджия? Ты же всеми фибрами души чувствуешь, насколько сильна моя ненависть к тебе, сочащаяся ядом в каждом слове и жесте, взгляде и даже выдохе. Зачем же играть святую невинность? Сбрось эту маску, я хочу увидеть капризного монстра.
- Как же ты ошибаешься, сестричка, - последнее слово я выделила особой интонацией, ведь мне так нравилось его звучание. - Ой, ты только так не удивляйся, или ты думаешь, твой папаша был таким идеальным и прозрачным как стеклышко?
Прости, папа. Но на этом мысленный диалог с совестью закончен. Я не искала себе оправданий. Я откровенно смеялась над ней, считая, что так будет правильнее, легче. Но все равно детская обида не переставая ныла в груди. Они и только они отобрали мое детство. Но даже не это причиняло боль, а невозможность проститься с отцом, на похоронах которого по их милости я оказалась персоной нон грата. Такое не прощается, никому, никогда! Глумилась и улыбалась ей в лицо как законченная стерва, бесчувственная и жестокая. Пусть думает, что я на самом деле такая, пусть презирает меня также как и я их. Во всем люблю взаимность.
Цитата:
- Вы не смеете говорить о моем отце в таком тоне, поберегите свою язвительность для другого случая.

Ее голосок зазвучал новыми нотами. Браво, мои слова не просто задевают ее за живое, а режут лезвием по венам. Это прибавляет яростной звонкости, ростки которой холило ее пребывание здесь. Любые эмоции куда лучше спокойной отрешенности. Они куда быстрее превращают в развалины целостность души и прочные жизненные устои. Дезориентируют. Она напряжена, вертит в руках позабытый мягкий карандаш, пытается справиться с лавиной информации и вернуть самообладание.
- Ты жила под хрустальным колпачком, и дальше своего носа не видела, а жаль, я могу рассказать многое.
Цитата:
- Главное, чтобы это «многое» было правдой!

Она не хотела мне верить. Вот это новость. Джорджия, ну будет тебе разыгрывать деву Марию. Ты знаешь меня, Алан знает меня, хотя официально мы не знакомы. Я прошла к столу и посмотрела на ее рисунки. Ничего существенного. Она лишь водила карандашом по бумаге, чтобы скоротать время в заключении. Одиночество и заточение не проходят бесследно, но она держится более чем достойно. Не льет ручьями слезы, не умоляет отпустить, будто зная, что сопли и уговоры меня не проймут. Пожалуй, это мне в ней даже нравится. Она оказалась куда выносливее и сильнее.
Присев на край стола, я хотела было начать свой монолог, но почему-то продолжала молчать, кожей ощущая, как внимательно она меня изучает. Не прожигает убийственным взглядом, не продумывает, как бы тонкой частью с заточенным грифелем вогнать карандаш мне в глотку, просто ждет ответа, доказательств в пользу моих слов. Мне и в голову не приходила, что тишина может быть настолько давящей и тяжелой, а воздух, будто разряженным в высокогорье. Глубоко вдохнув, поднялась и отошла к окну, став к ней спиной, невидящими глазами буравя зеленеющий пейзаж.
- Джорджия, ты никогда не думала, почему твой отец так часто бывает в Италии? Какое увлечение заставляло его чуть ли не каждый месяц покидать родные пенаты в Лондоне? – оборачиваться не хотелось, не было сил смотреть в глаза, доставшиеся ей от отца, и вновь переживать все. – Никогда не думала, что внешне идеальный брак полон лжи и в шкафу спрятан скелет? – отчетливый звук ломающегося карандаша куда красноречивее слов обличал ее состояние, но я продолжала, понимая как неприятно ей это слушать, как противно самой все это говорить. – Особенно красив Рим весной, именно тогда наш папочка познакомился с моей матерью. Но вот закон подлости, он уже был женат на некой Сильвии, а многоженство, как ты сама знаешь, запрещено…
- Хватит, - сдавленно прошептала она, даже одно слово давалось тяжело задыхающейся женщине.
Наконец-то обернувшись, я увидела, как крепко она сжимает кулаки, ногти, наверное, впиваются в ладони, но она держится, не показывая всего калейдоскопа захлестнувших ее чувств и противоречий. Ее взгляд изучал ореховую столешницу, только бы не видеть моих глаз. Вот только мне не жаль ее, ни капельки, даже если закипевший в крови огонь заслуженно сжигает ее душу. Когда-то холодная война должна была закончиться и перерасти в боевые действия. Бог свидетель, я хотела мира, стараясь не воскрешать в своем сердце детские обиды, но у всего есть свои границы. Мои пределы исчерпаны.
- Нет, не хватит, - резко ответила я, не повышая голоса обдавая ее волной презрительного холода.
- Чего теперь ты хочешь от меня? Прошлое не изменить, - с надрывом вскрикнула она, рывком поднимаясь со своего места, собираясь сделать шаг в моем направлении, но внезапно замирая. – Ты… ты плачешь? – с изумлением выдохнула она, не решаясь сдвинуться с места.
Вот еще глупости, Минерва никогда не роняет слез. Я подняла правую ладонь и провела пальцами по щеке, размазывая влажную дорожку, усмехаясь ее правоте. Не просто так глаза предательски щипало, не просто так из горла рвались раздирающие всхлипы, заставляющие переходить на сдавленное карканье. Не отвечая на и без того очевидный вопрос, я метнулась к двери, но когда ладонь уже почти легла на прохладную металлическую ручку, она не дала уйти, преградив собой выход. Как же я вас ненавижу!
*ад (итальянский)

»» 16.05.12 20:12 Лондон
_________________

Подарок мистера Филдинга
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефан Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Лондон
>16 Май 2012 23:21

21:10 по местному времени. 13 сентября 2003 год.

Стоя в больничной палате, тускло освещенной и пропахшей сыростью и потом, я смотрел в его умоляющие глаза, но не видел в них ничего, что бы могло его спасти. С трубкой во рту, он не мог мне ничего сказать, судорожно вдыхая воздух и силясь поднять руки, чтобы хоть как то отгородить себя от приближающейся смерти.
- Тебя спасли врачи, - констатируя факт, я смотрел на мигающие датчики сердцебиения. - И ты жив.
Он что-то промычал в ответ, надеясь на второй шанс, но я не даю второго шанса. Тем более не ему.
- Ты жив. - Я провел пальцем по его лбу, на котором изрядно выступила испарина. - И наверное ты счастлив этому. Но... Ты виноват, ты же знаешь это. Тебя отправят в тюрьму, после больницы, признав твою вину. Но, ты все еще будешь жить. - Вглядываясь в его наполнившиеся слезами глаза, я усмехнулся.
Выдернув провода, я спокойно наблюдал, как бьется в конвульсиях его тело. Мне было плевать. Он умирал. И мне было плевать на это.
Когда его тело последний раз вздрогнуло, я присел рядом с ним на койку и долго смотрел в его застывшие навеки глаза - глаза полные боли и непонимания.
Вставив шнуры аппарата обратно, я протер его лоб платком и засунув его в карман кожаной куртки, вышел из палаты, плотно прикрывая за собой дверь.

В ночь с 12 на 13 сентября 2003 года.

Развлекаясь с девушками в одной из забегаловок Швейцарии, я не обращал внимание ни на что. Мое первое задание было успешно завершено, и был повод выпить. Мой телефон в это время суток был отключен, как и мои мысли, но, если Джо хотел меня достать - он знал где, когда и с кем я нахожусь, вот и сейчас, глотая отменный виски, я узрел его угрюмое лицо в дверном проеме.
Он подошел к бару и заказав бокал светлого пива, направился ко мне. Сбросив с себя назойливые руки местных шалав, я настойчиво попросил их убраться, на что они печально завздыхали, сетуя на потерю такого богатого клиента.
- И что же привело тебя в Швейцарию, друг мой? - Осведомился я, разглядывая его помятый серый пиджак. - Кажется, я выполнил твою последнюю просьбу и мы взяли куш. Неужто ты решил предаться моему расточительскому веселью и скинуть маску вечного сноба и книжного червя?
- Вообще то, я приехал сюда по другой причине. - Ответил он, нервно поправляя пиджак. - Тебе звонила сестра.
- Опять Иветт хочет пригласить меня на очередное семейное торжество. Неужели ты этого не знаешь? Она просто грезит моим появлением в Клейморе, воссоединением семьи и бла-бла-бла. - Отмахнулся я, откидываясь на диван.
- Перезвони ей, кажется это срочно. - Ответил он, опрокидывая в себя виски.
- Ты приехал сюда, чтобы влезать в мои тухлые отношения с семьей? - Захохотал я, глядя на то, как он морщиться.
- Позвони. - Ответил Джо, и подозвав официанта, заказал мясную закуску.
- Окей, босс. - Ухмыльнулся я. - Но если она действительно решила позвать меня на праздник - ты будешь должен мне бутылку отменного мартини.
Когда он кивнул, я достал телефон и включив его, отметил десять пропущенных звонков от сестры. Неужто она на столько назойлива, что решила вытащить из Швейцарии на посиделку родственничков. Она долго не отвечала на мой звонок, но когда наконец взяла трубку, я услышал судорожные всхлипы на том конце провода.
- Ив, что случилось? - Холодно спросил я, надеясь на то, что это не из-за меня она так рыдает.
- Стеф, ты должен приехать в Клеймор. - Проговорила она тихо. Неужели слезами хотела затащить меня в семейное гнездышко?
- Ты же знаешь... - Начал я, но она не дала мне договорить.
- Стеф, родители погибли. - Вновь череда всхлипов и в этот момент время остановилось. Множество вариантов, мыслей. Из-за чего, как...
- Что произошло? - Мой голос спокойный и сдержанный, но я представляю ее сейчас. Ее гложет боль.
- Автокатастрофа. - Всего одно слово, а сколько в нем страдания. Она плачет и я не знаю что делать с этим.
- Прости, но мне нужно идти. - Обрываю ее тихие рыдания.
- Стеф? - Ее умаляющий голос.
- Мои соболезнования. - Отвечаю я и ложу трубку. На автомате выключаю телефон и допивая остатки виски ловлю на себе серьезный взгляд Джо.
- Ты ведь уже знаешь? - Спрашиваю просто так. Он точно в курсе произошедшего, иначе бы не приехал. Он кивает в ответ и передает мне тоненькую папку.
- Твои родители возвращались домой из оперы на машине. Твой отец был за рулем. В их машину врезалась фура. Водитель фуры остался жив и сейчас находится в больнице, твой отец скончался на месте, мать - на больничной койке. - Я открыл папку, глядя на фото водителя фуры. - Самолет ждет нас в аэропорту. Мы все устроим для твоего перелета. Похороны пройдут 14 сентября.
Кивнув, я взял с дивана куртку и расплатившись за спиртное мы вышли из бара.

21:00 по местному времени. 13 сентября 2003 года.

Пройти в больницу, где лежал потрепанный водитель фуры, лишивший жизни моих родителей, не составило труда. Джо устроил мне отключение камер в коридоре плюс свободный вход. Найти его так же не было проблемой. Сейчас этот человек под именем Майка Брокера находился в палате №5, туда то я и отправился.
В больнице уже практически никого не было, только пара охранников и дежурные врачи, поэтому я спокойно зашел в его палату незамеченным и остановился у его койки.
Впервые в жизни мне было абсолютно плевать - есть ли у него семья: жена и дети, мне было плевать что произошло в тот злополучный вечер. Главным было то, что именно он был виновен в аварии, виновен в смерти людей, виновен в слезах моей сестры.
- Ну привет, Майк. - Проговорил я, подходя к его койке, ловлю потерянный взгляд. - Будем знакомы, меня зовут Стефан Уэстморленд, вчера вы убили моих родителей.
Стоя в больничной палате, тускло освещенной и пропахшей сыростью...

10:00 по местному времени. 14 сентября 2003 года.

Мое появление на кладбище по окончании похорон было встречено чередой удивленных, а больше презрительных взглядов. Но на окружающих мне было абсолютно плевать. Явился я сюда в светло-синих джинсах и белой, расстегнутой до середины рубахе. Встретившись с яростным взглядом Ноя, я отметил про себя, что одет он с иголочки в черный, прекрасно подходящий к данному мероприятию, костюм.
Сестра все еще плакала в объятиях брата, но почувствовав всеобщее оживление, повернулась и встретилась со мной взглядом. Ей единственной было плевать на мой костюм. Выпорхнув из объятий Ноэля, она в мгновение ока преодолела расстояние между нами и обняв меня, тяжело вздохнула.
- Я думала, что ты не придешь. - Прошептала она.
- Я тоже так думал. - Ответил я, глядя на ее макушку.
- Ты соображаешь головой? - Угрожающий тон,. А мой братишка повзрослел. - Ты не явился на похороны, еще и заявился сюда в таком виде? - Я знал, что он хотел бы защитить меня, нас всех, в этом был весь Ной. Но мне не нужна защита.
Да, я хотел, чтобы они меня ненавидели, презирали, проклинали, навсегда забыли меня и я делал для этого все. Мне не нужна была опора. Мои родители никогда не видели во мне сына, скорее я был бездомным, которого они приютили на время. И я хотел, чтобы Ной и Ив так же как они выкинули меня из своей жизни. Мне было это нужно, только тогда я был бы уверен в их безопасности.
У таких как я не бывает семьи, у таких как я действует одно правило - ни к кому не привязываться. Все мои женщины - на одну ночь, моя семья - ненавидит меня, остальные - хотят убить.

»» 24.06.12 15:33 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Орудия пытки должны быть примитивными и понятными, только тогда это пугает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иветт Уэстморленд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>25 Май 2012 8:38

Свою не полностью осознаем мы силу,
Что каждый день творим добро иль зло.
Кого-то злое слово погубило,
А доброе кого-нибудь спасло.
Слова негромкие, поступки мелкие,
Из тех, что сразу нами забываются,
Мы им совсем не придаем значения,
А слабые от этого ломаются.


Из всех воспоминаний прошлого самую сильную боль, окрашенную в траурно-черные цвет утраты, причиняла смерть самых близких людей. Потерю не описать словами, каким бы богатым ни был язык повествования, сколько бы ни использовалось эпитетов и гипербол, нельзя прочитать, как стихи, поэму или роман, только почувствовать. Ощутить, как сжимается сердце, еще и еще меньше, чтобы в нем не осталось места для боли. Как к горлу подступает ком, не давая возможности дышать, а на глаза наворачиваются слезы, срываясь капельками вниз по щекам, оставляя после себя влажные дорожки. А ведь в тот солнечный и теплый осенний день ничего предвещало беды, но трагедия, будто молния, рассекла чистую лазурь высоких безоблачных небес…

12 сентября 2003 Клеймор
Слезы беспомощности и нежелание принимать действительность душили подобно удавке. Вырывая из реальности в иной мир, в одночасье рухнул привычный семейный уклад, как шаткий карточный домик. С трудом отходя от шока, я несколько часов проплакала на плече у Ноя, старавшегося хоть немного утешить и успокоить. Понимая, что брат не может весь день сидеть со мной, игнорируя свои дела и обязанности, я старалась взять себя в руки и унять слезы. Даже нашла в себе силы умыться и взять под контроль бушующий ураган эмоций, искавших выхода в соленых каплях, безвольно катящихся по щекам. Самообладания хватило лишь на каких-то полчаса одиночества, один на один со своим горем, а потом, уткнувшись лицом в белоснежную пуховую подушку, я вновь заревела. И только музыка, играющая чуть громче обычного, разливаясь по моей спальне, заглушала надрывные, глухие всхлипывания.
На город опускались чернильно-черные сумерки, ночь расправляла сотканные из мрака и искусственного света крылья, когда я решила позвонить Стефану. Он очень давно не приезжал в Клеймор, что наводило на мысли о возможной ссоре с родителями или даже Ноем. От природы в нем был силен дух бунтарства, не признающий законов и правил насильно навязанных кем-либо. Он не просто желал абсолютной свободы, Стеф не боялся возможных последствий своего выбора и упрямо шел к поставленной цели. Один… Другой… N-ный… Раз за разом я набирала его номер, но безэмоциональный голос повторял одну единственную фразу «аппарат абонента выключен». Мы не разговаривали несколько недель, я даже не представляла, в какую часть света его занесло, и захочет ли Стефан перезванивать. Тихо тикали часы, отсчитывая бег минут, надежды одна за другой умирали, как сорвавшиеся с ветвей осенние листья.
Уже почти провалившись в беспокойный сон, краем сознания уловила трель мобильного телефона. Брат все же увидел звонки и не проигнорировал их. Он по обыкновению старался говорить сдержанно, спокойно и немного отстраненно, словно семья мало интересовала его. Но я упрямо не хотела в это верить, даже если мне и грозило самое горькое в жизни разочарование. Мои же тихие слова застревали в горле, царапая его приглушенными всхлипами. На губах снова ощущался привкус соли, а в глазах стояли слезы. Сухим, будто безразличным тоном он выразил свои соболезнования и положил трубку раньше, чем я попыталась упросить его приехать домой. Именно Стеф был сейчас очень нужен мне, своей маленькой сестренке, напуганной и одинокой. Ведь он всегда понимал меня с полуслова, с одного взгляда определял настроение и иногда даже причины оного. Но брат все больше отдалялся не только от меня, но и от Ноя, родителей. А я, видя это, боялась, что однажды потеряю его навсегда.

14 сентября 2003 Лондон
Утренний ливень, будто оплакивающий нашу потерю, принес свежесть и прохладу, разлился на асфальте лужами, в которых сейчас играли солнечные блики. Осознание запоздалым гостем пришло лишь сегодня, когда глядя на гробы, я каждой клеточной мозга понимала, что родители мертвы, навеки. Навечно оставшись в моей памяти тысячами самых светлых воспоминаний. От слезной истерики удерживали только крепкие объятия Ноэля, старавшегося поддержать и поделиться своей силой духа, его тихий, успокаивающий шепот, хотя, по правде говоря, я не слышала ни одного слова, мыслями пребывая в собственном аду бессилия. Я всегда искренне восхищалась братом, в душе небезосновательно считая его невероятно сильным и стойким, примером для подражания, идеалом человека, знающего, как правильно действовать в любой, даже самой сложной ситуации. Просто не представляю, смогла бы я пережить эти дни без его помощи и чуткого, неподдельного участия.
К окончанию похорон, я вовсе спряталась от окружающих нас людей в кольце рук брата, не желая никого видеть и слышать слова сочувствия. Но ощутив невесть откуда взявшееся напряжение, исходящее не только от Ноэля, ставшего островком заботливого тепла, но и собравшихся попрощаться с родителями, нехотя повернула голову и увидела того, на кого ужасно злилась и обижалась, ведь вера в его появление превратилась в огонек, погасший от дождя. Однако же, встретившись взглядом со Стефаном, простила ему абсолютно все, больше всего на свете мечтая поскорее заключить в объятия брата.
- Я думала, что ты не придешь, - вздохнув, призналась я.
Стефан писал(а):
- Я тоже так думал.

Стеф как всегда в своем репертуаре, но я все равно, не смотря ни на что, не перестану любить его, как и Ноя. Братья самое дорогое, что у меня есть, что помогает не потерять смысл жизни после этой страшной аварии, забравшей родителей.
Ноэль писал(а):
- Ты соображаешь головой? Ты не явился на похороны, еще и заявился сюда в таком виде?

Оказавшись между Ноэлем и Стефаном, я почти физически чувствовала висевшее в воздухе напряжение, рожденное столкновением двух красноречивых и многозначительных взглядов. Трудно забыть, что они давно перестали ладить и даже более того разговаривать, но разве последние события не должны были стереть острые углы разногласий и примирить их? Господи, ну почему они оба настолько упрямы?
- Ной, пожалуйста, не надо, - умоляющим голоском попросила я, но моя тихая фраза и миролюбивый тон не возымели ровным счетом никакого эффекта, даже внимания не привлекли. – Вы меня слышите? – сделав шаг, попадая под перекрестный огонь испепеляющей братской «любви», добавила я.
- Иви, все в порядке, не волнуйся, - обнадеживающе подмигнул Стеф.
- Нет, не все, - настаивая на соблюдении правил приличия, холодно отрезал Ноэль. – В тебе не осталось ни капли уважения… ладно ко мне, переживу, но к родителям, - его по обыкновению спокойный голос сквозил коктейлем разочарования и гнева.
Не дожидаясь, когда полетят колкие фразы дальнейшего обмена «любезностями», разворачивающегося на кладбище перед нежелательными свидетелями, а не дома за закрытыми дверями отцовской библиотеки, я взяла Стефана под руку, не давая возможности поступить излюбленным способом: развернуться и уйти, посылая к дьяволу своего оппонента и все его доводы. Другой крепко вцепилась в стоящего рядом Ноя, не отпуская и его тоже. Оба брата с изумлением смотрели на меня, не понимая, что я затеяла, а самое главное, зачем ввязалась в их давний спор, с детской наивностью пытаясь примирить огонь и лед.
- Надеюсь, вы понимаете, что ссора на кладбище - самое непозволительное неуважение к родителям. Поэтому очень прошу откатить пушки и оставить свои разногласия для более подходящего времени и места, - не понимая, откуда в моем голосе появилась палитра безотлагательного тона, довольно четко произнесла я. – Пожалуйста, - после небольшой паузы прежним кошачьи жалобным голосом спешно добавила я. – Ради родителей, ради меня.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл Мондвэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2010

Откуда: Пофиглэнд
>26 Май 2012 20:27

15 лет назад

Я зашел в класс и кинул портфель у своей парты. Поздоровался со своими друзьями - Стивеном, Жекой (Джордж) и малышом Стью. Остальные так, "левочки", шестерки, которые нашли угол в нашей компании. Я не воспринимал их серьезно, они тут пока мы считаемся "неприкосновенной" да хоть крутой бандой, называйте как хотите. Знаете тех, кто устраивает "посвящение" новичкам в нашей школе и если они его не проходят, делаем их тряпкой, об которую можно вытереть грязь на ногах? Приятно познакомиться, я один из них. Стив - тоже член банды, по совместительству мой друг, вообще он гомик, постоянно лезет ко мне, трогает. Я от него как от чумы шарахаюсь, какие нафиг нетрадиционные отношения? Да никогда! Моя мама повесится, а я за ней. Стив, несмотря на мою тошноту при взгляде на него, все равно был открытым предметом воздыхания всех девчонок - высокий, темноволосый, с такими губищами, что капец. Я иногда думаю- как он о них не спотыкается? И губища были не такие, как у главных героев-мужчин в маминых романах, а такие толстые, как сосиськи, и противные. На мой взгляд, убожество, тем более оно всегда стремилось в меня впечататься, когда никто не видел. Именно поэтому я начал отделяться от банды. Стив - второй после меня. Я-то и сохраняю положение только потому, что придумываю новые и новые испытания. Я типа мозга для кучки этих дебилов. А в последнее время в драках не участвую - предки замечают, приходится держаться в стороне, хотя иногда ой как хочется выместить всю энергию на других.
- Ты почему вчера не пришел? - Стив о вечеринке, в которой мы, четырнадцатилетние ребята, бухаем и зовем девочек. Может честно ответить Стивену? Типа "не хотел стать девочкой для тебя"? Не оценит, а если кто услышит - он меня зароет, уверен. А я, страус с головой в песке, не хотел становиться такой тряпкой, коей сделал 1/4 учеников нашей школы.
- Да предки потащили на какой-то светский прием, не смог отказаться, - да я побежал, когда они предложили! Мама в шоке была, раньше меня можно было вытащить только пообщав что-то... Чаще я брал деньгами, отец был доволен моим подходом к делу. Я его вообще люблю, только видимся редко - он занят какой-то ерундой, работает в общем. А мама всегда со мной, только ей ничего не расскажешь и за ее спиной не спрячешься, все-таки у меня причиндалы между ног, не у нее, это я должен ее защищать, не она меня. Пока у меня не получается... вообще не получается.
- Ну а сегодня придешь? - Стив растянул свои мерзкие губы в дружелюбной улыбке. Почему-то я подумал о том, боюсь ли его? Не-а. Но с троими - Стивом, Жекой, Стью, мне не справиться. А если я стану по другую сторону от Стива, эти идиоты с однокамерным сердцем и одним полушарием мозга, будут с ним. Я тогда пропаду, поэтому буду дальше выворачиваться и спасаться бегством от проблем. Да, ещё в качалку запишусь.
- Не знаю, но постараюсь, - уклончиво ответил я. В голове уже созрел план- посещу ванну с ужасно холодной водой, а потом подержу голову у вентилятора. Главное не умереть от простуды, а остальное фигня, зато школу прогуляю и к этим идиотом не пойду. Даже если придут проверять, у меня будет неоспоримое алиби.
- Майк, приходи, иначе будет хуже, - подобие на дружелюбную улыбку кануло в Лету, теперь я смотрел на звериный оскал.
- Да пошел ты, - кинул я и оставив рычание (ага!) за спиной, пнул свой портфель к другой парте. Шестерки во главе со Стивом смотрели на меня с такой злостью, что я пожалел о сказанном. Черт, не могу промолчать, когда надо, взрываюсь, забыв обо всем другом. Я сел на последнюю парту и достал тетрадку. Изобразительными талантами не обладал, поэтому просто вывожу круги на белых листках. Я уже могу без помощи чего-то нарисовать круг.
Прозвенел звонок и вошла училка. Плевать на нее, давно и со вкусом. Ее речь я не слушал, услышал только конец:
- ... Эндрю Ховард, будет учиться с вами, - я посмотрел на парня и мне стало его жаль. Во-первых, из-за девчонок, которые его изнасилуют, во-вторых, из-за того, что ему предстоит пройти. Если не ошибаюсь, на очереди поцелуй с парнем, иначе будут бить. Вауля, и кто же? У меня такие обязанности, я и буду.
Учительница показала Энду на свободное место рядом со мной (черт!) и парень, улыбнувшись мне, прошел и сел рядом. Начался урок, Энд как примерный мальчик разложил учебники и тетради на столе, кстати это дополнение " как" к слову примерный, я добавил потому что увидел пачку дорогих сигарет в его портфеле. Такое примерные мальчики не курят...
- Рафаэль отдыхает, - Энд тихо засмеялся, указывая на мои ровные круги в тетради. Я почувствовал себя идиотом.
- Сосет, - кивнул я, а с губ Энда пропала улыбка. Неужто я задел его воспитание? А он ожидал увидеть джентльменов в этой школе для состоятельных детей? Пусть привыкает, никакой дружелюбной обстановки не будет. Для него, во всяком случае, пока.
- Заглатывает по самое гланды? - я от удивления раскрыл рот, а потом рассмеялся. На весь класс, у кого-то хрустнул карандаш. Догадываюсь, у кого.
- Мистер Мондвэйл! - зло прошипела училка и указала мне на дверь.
- Был рад знакомству, - я подмигнул новому знакомому и собрав свои вещи, вышел из класса.
Я пошел домой. Маме сказал, что уроки отменили, и решил сейчас "искупаться". Холодная вода придала мне каких-то сил. На что я иду, бегая от этих ублюдков? Да, я трусливый страус, но голову из песка пора вытаскивать. Хотя бы чуть-чуть, но надо.
На следующий день я посетил школу. Здоровый, полный сил. После вчерашнего короткого разговора с этим светлым зайчиком Эндом, я убедился, что нормальные люди все же есть. Не на таких кретинах, как Стив, мир держится.
Перед первым уроком, я пошел за школу. Тело требовало никотина, я едва дома не закурил. Я затянулся, прислонившись спиной к каменной стене школы.
- Какие люди, - язвительно сказал Стив, убирая пачку сигарет в карман. Подошел ко мне, я поднялся и кинул сигарету в сторону. Сейчас начнется. Побьют, наверное.
- И тебе привет, Стив, - шестеркам я просто кивнул. Я замолчал, видя "нехорошие" искорки в глазах моего некогда друга. Одно неправильное слово и все, расстрел.
- Что ж ты не пришел? А стой, не говори. Мамочка заболела? Папочка приехал? Или ты встречался с новеньким?
Я сжал ладонь в кулак и въехал Стивену в глаз. Он отпрянул от меня, согнулся, на мгновенье все замерли. Я, удивленный тем, что сделал; шестерки решали, что делать, а Стивен, вероятно, достиг высшей точки злости. Пи*дец.
Долго ждать не пришлось, мне ответили. Только несколькими ударами - в живот, в глаз и контрольный между ног. После него я не смог удержаться на ногах и упал на колени.
Стив, громко хохоча, видя как я пытаюсь встать, подошел ко мне и начал расстегивать ширинку. Меня держали, что я мог сделать? Скажу только, что не ожидал. Никогда, не мог и представить, что мои друзья, сделают ЭТО. Закончил Стив быстро и кинул мне:
- Мне понравился твой ротик.
Вся компания ушла, а меня вырвало. На автомате я поднялся и пошел домой.

К психологу я пришел сам. Ужасная, не прекращающаяся боль рвала на части, я жалел, что она не физическая. Меня использовали мои же друзья. До этого, какими бы они не были, я чувствовал себя одним из них. Пришел я потому что боялся в один прекрасный день спрыгнуть с крыши. Жизнь стала такой.. бесчувственной. Для меня.
- А на этом рисунке что видишь?
- Член.
- Этот?
- Гланды
- А здесь?
- Сиськи.
- Иди сюда,- женщина раскинула руки и вызывающе на меня посмотрела.Хе, а мне ведь четырнадцать. Маленький мальчик стал взрослым и ценил опыт, приобретенный у стены старой школы.

»» 27.05.12 22:24 Л.О.К.И.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розалина Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2012 20:40

5 лет назад.

-Милая, нам нужно поговорить.
Мама присела на краюшек кровати, пристально глядя на меня. Окинув ее взглядом, сфокусировала взгляд на стене позади нее. Сейчас она точно не скажет ничего хорошего. Начнет наезжать и ругать. Пусть голос мамы и был очень тихим и низким, но промывать мозги она умела.
-Что-то случилось?- выдавила я, поплотнее укрываясь одеялом.
-Ты ведь знаешь, что дела отца идут не лучшим образом, не так ли?
-Да, -проговорила я, усердно глядя на стену.
-Николай нашел выход из ситуации, мы долго думали, вели переговоры с партнерами отца, и пришли к довольно не плохому решению.
-Что же вы решили?- такие слова мамы меня настораживали. В принципе у нас было не принято говорить о делах отца за обедом или сидя в гостиной у телевизора, мне никто никогда ничего не рассказывал, я все сама подслушивала. Родители знали об этом моем пороке, но ничего не говорили. Порой, подкалывали. Но и только.
-У Напарника отца , Ивана, есть сын. ему уже 45 и он нуждается в жене и детях. Сама понимаешь староват. Так вот, Мы поговорили и решили, что ты выйдешь за него замуж.
Соскочив с постели я стала кричать, что такого не будет и я в жизни не выйду замуж по расчету. Это нечестно и пусть отец сам за него выходит.
-Ему просто нужна девственница, так бы мы нашли кого-то другого..-начала маман.
-Но, я не…мам и давно не.. и неужели нет другого выхода? -Вновь присев на кровать я стала усердно думать.
-Значит, ты ею станешь, ничего страшного. Слава богу, медицина давно ушла вперед.

Спустя два дня.

Я стояла в ванной комнате, глядя на себя в зеркало, и не могла поверить случившемуся. Меня насильно затолкали в машину, поставили какой-то укол и вуа-ля, я уже с плевой.
-Как ты могла пойти на это,- говорила я со своим отражением. –Ведь какая-то пленка все равно им ничего не даст. Я не выйду за него замуж. Не выйду. Я просто не могу. Я люблю другого.- Слезы потекли по лицу. Было так больно и до дрожи смешно. Судьба смеялась надомной.
-Я не выйду за него замуж, не выйду.


Спустя неделю.


-Милая, я тебя очень люблю. Ты замечательная дочь, спасибо тебе, спасибо. Ты ведь понимаешь, что я никогда бы тебя не продал, но таковы обстоятельства. К тому же он очень богат, ты не будешь себе ни в чем отказывать.
Я кивнула, стараясь не заплакать. Давя в себе неприятное ощущение, поднимающееся из желудка. Ощущение рвоты.
Заиграл марш и отец повел меня к алтарю.

Спустя 2 минуты.

Я стояла у алтаря. За руку меня держал мой будущий муж.
С виду маленький лысенький человек выглядящий скорее на 50, а не на 45. Об этом говорили его морщины на лбу и вокруг рта. С виду он был добряк, но глядя в его холодные голубые глаза, которые казалось, видят тебя насквозь, я понимала, что счастлива с ним не буду.
Священник говорил какие-то слова, я его не слышала. Сильный болезненный толчок в ребра вывел меня из ступора.
Подняв глаза на жениха, увидела рот мне улыбающийся и глаза, говорящие,: «Попалась, детка, не видать тебе счастья». И тут я опомнилась. Вырвав руку из рук жениха, побежала к выходу, на ходу извиняясь перед отцом. Когда такси привезло меня к отелю, я была в одном лифчике и трусиках, потому что в платье находиться было противно и некомфортно. И мысль, что он может увидеть меня в свадебном платье, переборола все.
Притоптывая ногой в ожидании, когда же этот чертов лифт остановится, думала о том, как он откроет дверь, и я во всем извинюсь, ну может, придется поговорить, но он простит, я уверена, он поймет.
Лифт остановился. Я ринулась к номеру. Дверь была открыта. Из спальни доносились звуки странного характера. Идя на звук, увидела женский лифчик, валяющийся на тумбочке и туфли, а потом его спина. Голый зад. Ритмичные движения в зад вперед. Ее всхлипы. Ее ягодицы. Его резкие движения. Тогда я поняла, что я ему не нужна, зря старалась. Меня как холодной водой окатили. Так же тихо я вышла из спальни. Взяла из ванной халат и накинула на себя. Завязывая на ходу единственную одежду, заметила на полке знакомую сумочку. Открыла ее. Знакомый телефон и ключи. Я просто не могла поверить в это. Вновь зашла в спальню. Они заканчивали. Она кричала, достигнув пика. Он , еще пару раз в долбившись в нее, зарычал. Такой знакомый звук. Он всегда рычал,- подумала я. Он упал на кровать с закрытыми глазами. Она, наверное, почувствовав на себе мой взгляд, обернулась. Пристально глядела на меня, а на губах блуждала ядовитая улыбка.
Харкнув ей в лицо, я вышла из номера, из отеля. Из лучших моментов своей жизни. Домой я не вернулась. Через несколько дней убили отца. Я узнала это из газеты, на которой спала на остановке.
Оказалось, папа поставлял нелегальные вещички в другие страны и подделывал банкноты. И его напарник, Иван, состоял в группировке наркодилеров. Если бы я вышла за его сына, то сделка между отцом и их семьей заключилась бы, а так… отца просто убили. Он знал много лишнего.
Домой я вернулась. Мать возненавидела меня за то, что я сделала. Государство отобрало у нас все кроме дома. Позже я узнала, что маман больна туберкулезом. Я ухаживала за ней, но домашнее лечение ничем не помогало, к тому же, она сама не хотела жить.
«Я слишком сильно ненавижу тебя, -говорила она.- Нам двоим, нет места в этом мире.

»» 11.06.12 21:54 Другие страны мира
Сделать подарок
 

Холли Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2012
>30 Май 2012 20:49

15 лет назад. Англия. Пригород Лондона.
Спускаясь с крутых деревянных лесенок на первый этаж, как делала десятки, а возможно и сто раз, я крикнула:
- Ма, я гулять.
- А где Хлоя? – донесся из кухни голос матери.
- Она во дворе играет с подругами. Ну все, я побежала.
- Смотри не задерживайся и не гоняй на велосипеде, как угорелая.
Я уже была на крыльце и спускала велик со ступенек. Как только моя нога и колесо велосипеда коснулись твердого асфальта, быстро перекинула ногу, уселась на сидение велосипеда и повернула педали. В разницу несколько секунд мама выбежала на крыльцо и начала наставительную речь, что мне надлежит делать, а что нет. Слушать эти речи, были для меня наказанием. Я устала от них, ведь они продолжались на протяжении последних трех лет. Я нажала на звонок и заглушила её наставления, которые все равно пройдут мимо моих ушей. Повернула голову и увидела, как мать машет полотенцем и что-то там кричит. Улыбнувшись, помчалась на велике вперед к своему излюбленному месту – яблоневому саду. Дорога была не ровная, то подъем, то спуск. Я любила разогнаться и со спуска, убрав руки с руля, расставить их по сторонам и закрыв глаза ехать со всего опора вниз. Эти минуты были не передаваемыми. Дух бесконечной свободы и ветер в лицо, чувство опасности, бурлившая в крови. Вот и сейчас, разогнавшись в подъем, опустив руль и прикрыв глаза я пустила велик во весь опор. Ветер дул в лицо, развевая зеленый бант на моей шее. Минута и вдруг чувствую, что наткнулась на что-то, не удержавшись на велосипеде, падаю в траву. Через секунду слышу скрип шины о гальку, стук дверцы и громкую ругань. Подняв глаза, вижу, что мой велосипед поддерживает какой-то молодой человек и что-то объясняет водителю машины. Водитель постоял, несколько раз чертыхнулся и, заведя машину, уехал. Я же встала с травы и подошла к незнакомцу. Что-то в нем было необычное. Может осанка, может выправка, но он определенно привлекал внимание. Высокий, смуглый, поджарый. Видно было, что занимается спортом. Сейчас он хмуро смотрел на меня.
- Тебе жить надоело? Если бы я тебя не придержал, ты бы сейчас была под колёсами той машины. – голос строгий, чуть хрипловатый.
- Значит, мне повезло, что ты оказался на моем пути, - улыбнулась я, слово спасибо и прочие слова благодарности не входили в мой лексикон, я считала, что всё, что не делается, делается во благо мне и только мне, - Кто ты и как тебя звать?
Парень стоял и разглядывал меня. Взгляд его был пронзительным и долгим, словно он о чем-то размышлял. Я уже думала, что не дождусь ответа на свой вопрос. Он вообще слышал меня? Или может он только говорить умеет, а слышать нет? Я где-то, читала, что есть и такие люди. Провела рукой возле его лица, чтобы проверить, он вообще тут или где.
- Меня зовут Карл. Ты вся измазана. – он протянул руку и стер грязь с моей щеки.
Теперь уже я разглядывала его. Карие глаза, прямой правильной формы нос, четко очерченная линия губ, и родинка на правой щеке – он был более чем симпатичен. Но он привлек меня не этим, а своим завораживающим взглядом, в котором нельзя было ничего прочесть, но оно окутывало меня и становилось легко и свободно. Я отстранилась и взяла велосипед из рук Карла.
- Ладно, мне пора.
- Как звать то тебя, несуразица?
- Холли. – я уселась на велик и подмигнула ему.
- Смотри осторожнее, а то опять попадешь в аварию.
Я позвенела звонком, заглушая очередные наставления, обернувшись, показала язык и поехала к яблоневому саду.
_________________


Сексуальность — это, то что невозможно спрятать, а не то, что некоторые пытаются показать..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Холли Мэтисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2012
>31 Май 2012 21:39

15 лет назад. Англия. Пригород Лондона.
Он как то быстро и легко вошел в наш дом. Мама лишь только увидев его, вскочила с места и произнесла
- Зовите меня Мартой, так все меня называют. Не хотите ли апельсинного сока, несомненно, он способствует росту молодых людей – и исчезла на кухне.
Отец подошел, пожал его руку и похлопал по плечу. Я смотрела на эту картину и хмурилась. Ко мне часто заходили мальчишки, но такой прием не был оказан никому. Буквально несколько месяцев назад за мной увивался один парень из параллельного класса. Он постоянно ходил за мной, провожал и несколько раз был у нас в гостях. Но ни разу отец не пожал ему руку, не говоря уже свежевыжатом соке.
Мы жили в маленьком аккуратном домике с небольшой терраской, отгороженном белым заборчиком. Летними вечерами мои родители сидели на террасе и общались с соседями, когда те проходили мимо. Мама, как правило, сидела в цветном переднике с миской в руках и перебирала горох, фасоль, чечевицу, а отец сидел неподалеку за сварочным столом и ремонтировал что-то из утвари, не только для нашей семьи, но и для соседей и совсем бесплатно. Он часто говорил, что любит помогать людям и платой для него была добрая улыбка соседа.
В тот вечер Карл пришел раньше, чем мы договаривались. Он сидел в гостиной и ждал, пока я соберусь на очередное свидание. Мама вошла в дом с огромными тяжелыми сумками. Карл вскочил с места и помог внести эти сумки на стол.
- Карл, я рада, что ты здесь, потому что ты именно тот, кого я хотела бы видеть.
Он опустил сумки на журнальный столик. Мама убрала вазу со стола и начала вытаскивать рулоны ткани. Она разложила отрезы ткани на столике и посмотрела на Карла:
- Тебе какой нравится?
Карл недоуменно смотрел на куски ткани и не видел в них ничего особенного, они отличались только по цвету. И сказать конкретно какой ему больше нравится он не мог. Он молчал не в силах угадать, что конкретно от него хочет моя мама. Я вошла в комнату, поправляя свой хвостик на голове и, увидела взгляд Карла, умоляющий его спасти.
- Мама, Карл ничего не смыслит в тканях, зато он может процитировать Шекспира в оригинале, так что ему совсем не обязательно знать ничего о тканевой обивке.
Буквально на днях, Карл декламировал мне Шекспира «Укрощение строптивой», я тогда умирала от смеха. Он так серьезно и натурально это делал, что любой театр бы позавидовал такому Петруччио.
- А зачем эти ткани нужны? – спросил Карл, сделав заинтересованное выражение лица.
- Мама собралась обить всю комнату, - раздраженно ответила я, - Она каждые два года меняет её. Чехлы для кресел, занавески, обивка стен, всё.
- Я думаю в этот раз будет морская тема, как ты думаешь Карл?
Карл опять растерянно уставился на меня.
- Мам, мы совершенно опаздываем. Ему нравится морская тема.
- Да, морская тема, это моя любимая тема. – сказал Карл уже у порога.
- А он понимает смысл в обивке, - услышали мы уже на улице и рассмеялись.
Мы шли вдоль улицы и разговаривали о моих родных.
- У тебя наверно было счастливое детство, именно поэтому ты такая вся, - помолчав, улыбаясь добавил, - несуразная.
- Это ты о чем? – посмотрела на него с недоумением.
- Ну я старше тебя и многое повидал, в отличии от тебя, той, которая росла в тепличных условиях. У вас в семье все так правильно, белый заборчик, чистота в доме, свежевыжатый сок. Такое впечатление, что вас всех бог оберегает.
Мы сели на скамейку и я начала рассказ.
- А ты знаешь, что у моей мамы был первый муж и сын. Они сидели в машине и, мама только что вручила сына мужу, чтобы поправить ремень, как на огромной скорости в них врезался грузовик. Моя мама осталась жива, но её муж и сын погибли на месте. У мамы было шесть выкидышей прежде чем родилась я. И сразу после рождения ей удалили матку.
- Но почему?
- Что-то при родах пошло не так, а врач оказался пьян и руки его дрожали и.. вобщем мама больше не могла иметь детей.
- А как же Хлоя? – недоуменно спросил Карл.
- Хлоя, это дочка сестры мамы. Ее семья попала в аварию и погибла. Хлоя осталась жива лишь потому, что её оставили у нас на несколько дней. Оказалось навсегда.
- Это все беды в вашей семье?
- Нет, отец. У него что-то с глазами. Врачи говорят, что он скоро ослепнет.
Я не сдержала всхлип и резко встала, чтобы отвернуться, чтобы Карл не видел моих слез. Я не любила слабость. Не любила когда меня жалеют. А слезы всегда вызывали жалость. Карл встал и, развернув меня к себе, молча погладил по голове. Так он проявил свое сочувствие. Мне нравилось в нем сочетание силы и нежности. Он буквально окутывал меня своим вниманием. Еще ни один человек так не понимал меня, как он. Он так заполнил мою жизнь, что я уже не могла представить жизни без него. А нам предстояло расставание. У Карла заканчивался отпуск. Завтра он уезжал в свою военную часть. Что будет, когда он уедет? На этот вопрос я не знала ответа. Но сердце тоскливо сжималось, от этой мысли.

»» 31.05.12 23:42 Лондон
_________________


Сексуальность — это, то что невозможно спрятать, а не то, что некоторые пытаются показать..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>01 Июн 2012 19:47

Испания. Год назад.

Музыка гремела на весь квартал, притягивая все новых людей. В этом районе такие явления не были редкостью: они повторялись каждый уикенд. Я танцевала с Тони, не обращая внимания на других. В это момент я чувствовала себя свободной, почти как во время гонки. Не совсем, но все же. Только здесь в музыке звучали и переплетались страсть и ярость, которая проскальзывала сквозь мои движения. Это было не единство, а борьба: казалось, искры разлетались от нас в стороны, обжигая и зажигая всех. Всю свою злость я уже привыкла выплескивать так. Слишком часто, заботясь обо мне, Тони не давал участвовать в гонках. Я понимала его мотивы и поступки и, подумав, соглашалась, что он был прав, но благоразумие наступало потом, а сейчас меня захватывал лишь гнев. И друг помогал мне избавиться от эмоций вот таким способом, который нравился обоим. Потом наступит изнеможение, но это будет лишь утром, а пока я наслаждалась музыкой и им. Платье мягко облегало тело, становясь широким от пояса широким и обвивая ноги, собираясь складками, каблучки выстукивали ритм. Только танцуя каждый раз, как последний, можно прочувствовать эту энергетику. И только в Испании я могла испытать ее...

Барселона – поистине город мечты. Столица Каталонии. Место, в котором столько раз переплеталась история и пересекались народы, что родились необыкновенные люди: не испанцы, а именно каталонцы. Я помнила Барселону еще в детства, когда путешествовала. И больше всего меня поразили именно люди: гордые, страстные, свободные. Как раз последнее привлекало меня и манило. Из-за этого я и возвращалась сюда, не в силах противостоять притяжению, которое оказывал на меня этот город.

В тот раз я приехала не одна, с друзьями. Как ни странно, но это были исключительно парни и исключительно друзья. Хотя последние два года мы редко расставались. Иногда к нам присоединялся кто-то еще, но они приходили и уходили, а мы были вместе. Тони, Алекс, Чарли и я. Они, словно братья, защищали и оберегали меня, а я любила их как родных братьев. Они единственные, кто знал мою настоящую фамилию. Для всех остальных я была Реджи Сторн, младшая сестра Тони. Мое настоящее имя лучше не светить: ни мне пользы, ни семье. Переезжали из города в город, из страны в страну для участия в новых гонках. Оставались в городе на месяц-два, а потом снова уезжали. Я редко побеждала, практически никогда, но получала удовольствие от самого процесса.

- Все, Редж, хватит. Иначе завтра не встанем с кровати,- скомандовал Тони, вырывая меня из сладкого забытья. Схватил за руку, притягивая и прижимая к себе.

- Еще немного, пожалуйста,- взмолилась я. Каждый раз казалось, что больше так уже не будет и хотелось, чтобы это продолжалось до бесконечности.

- Тони, - протянул незнакомый голос,- какая встреча!!! Что ж ты не даешь такой красивой девушке продолжать веселиться и лишаешь нас приятного общества. Может, ты представишь нас?

Тони напрягся, как только услышал первые слова и подобрался. Я вопросительно посмотрела на него, взглядом спрашивая, кто такой. Тот незаметно мотнул головой, показывая, что потом объяснит.

- Реджи, познакомься, это мой…,- здесь он запнулся,- знакомый, Фрэнк Джеймсон. А это моя сестра, Реджина Сторн.

- Приятно познакомиться с такой красавицей, - приятным голосом проговорил тот.

- Спасибо,- я старалась не врать, а сказать, что мне было приятно, я не могла. Слишком никаким было первое впечатление, даже больше в плохую сторону. Я не знала Фрэнка вовсе, но мнение Тони в какой-то степени влияло на мое первоначальное о нем.

- Нам пора. Пока.

- Надеюсь на скорую встречу с тобой, Реджина.

- Мы не переходили на «ты», но, думаю, мы увидимся,- оборвала того я. «Брат» потянул меня к мотоциклу, и мы уехали…

Такой была моя первая встреча с человеком, который научил меня если не доверять суждениям близких, то хотя бы проверять их.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 13:23

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Солнечно, по небу плывут редкие облака. Ночью было свежо, +15. Сейчас +26. Ветер северо-западный прохладный. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Отголоски прошлого [12830] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 31 32 33  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение