Американская история ужасов / American horror story

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4928
Откуда: Крым
>09 Дек 2012 17:43

ну наконец-то Very Happy


кто же изгонит демона из Мэри Юнис? Неужели инопланетяне?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>13 Дек 2012 19:24

Посмотрела 9 серию, мне в общем-то понравилось.

В общем серия на уровне и пусть непредсказуемого не так много, смотрится на одном дыхании.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4928
Откуда: Крым
>16 Дек 2012 23:11

KattyK писал(а):
пластинка с песенкой монахини сломана!
Very Happy

Монсеньера жалко Sadно сам напросился - все-таки 18 человек не зря убил маньячный Санта

С появлением Макдермота прояснилось, что хотя бы пару месяцев Саре ничего не грозит, хотя может инопланетяне вмешаются - тут, как повезет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4928
Откуда: Крым
>09 Янв 2013 23:07

музыкальный номер - это было лихо Laughing

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>09 Янв 2013 23:30

elenna, спасибо, мне понравилась сценка: очень ярко и празднично. Правда многие обвинили Райана Мерфи в излишней приторности музыкальной части эпизода.
С одной стороны жалко, что вывели двух таких харизматичных персонажей из сериала, с другой: надо же сюжет развивать. Правда теперь остались инопланетяне и вопрос: убьет ли монсеньор Джуд или нет. Ведь только она знает о его преступлении (пусть и совершенном во благо). И еще современный убийца. Лана, честно говоря, меня особо не интересует.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4928
Откуда: Крым
>10 Янв 2013 14:12

KattyK писал(а):
обвинили Райана Мерфи в излишней приторности музыкальной части эпизода
Райан знает толк в музыке, он ведь Glee придумал

Дело к концу и персонажи будут помирать очень быстро. И наконец-то Джозефу Файнсу позволили проявить себе - сцены с Мэри Юнис и ее падение с лестницы очень хорошими вышли Wink


KattyK писал(а):
убьет ли монсеньор Джуд или нет
а зачем ему ее убивать - она после терапии даже имя свое плохо помнит Laughing

KattyK писал(а):
Лана,
а я хочу чтобы они с Китом выжили - хотя в данном сериале это было бы чудом. Тут выживают лишь героини Джессики Лэнг Laughing Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Янв 2013 19:59

Посмотрела я 11 серию 2 сезона.

_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Янв 2013 17:58

Da писал(а):
Ох, как то не пошел мне второй сезон, хотя первый посмотрела с большим удовольствием)
Сишком много кровавых подробностей, хоррора..

Ну так и должен быть "хоррор" - оправдывает название. Но, скорее всего, третий сезон будет погламурнее, если фанаты угадали, и Райан Мерфи снимет историю политически влиятельной семьи, предки которой занимались колдовством. Хотя это все пока слухи, но в целом я довольна финалом: практически все, кроме Ланы, получили по заслугам, а Кит так вообще герой. Smile
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>29 Янв 2013 18:10

KattyK писал(а):
если фанаты угадали и Райан Мерфи снимет историю политически влиятельной семьи, предки которой занимались колдовством.

Класс, звучит интересно, я не против, если фанаты угадали ))
Второй сезон как-то, если честно, по-моему проигрывает первому, несмотря даже на "вкусную" тему психбольницы. То ли потому что замутили слишком много сюжетных ходов и не все разрулили (инопланетяне, да. Маленькая девочка-убийца - интересно, что с ней стало?), то ли потому что ритм серий был неровный - какие-то очень насыщены событиями и флешбеками, а какие-то ну до того тягучие.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Янв 2013 18:19

Про инопланетян Мерфи уже сказал: в то время (в 60е) много людей утверждали, что их похитили инопланетяне. Правительство и ученые не могли ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи, вот и в фильме они решили эту тему оставить открытой.
А девочка-убийца, скорее всего, попала в приют, а может и в приемную семью. Вполне возможно, что продолжала убивать и со временем оказалась то ли в тюрьме, то ли в психбольнице.
Согласна, многие сцены коробили, но я ведь понимала, что смотрю не романтическую комедию. Wink
Мне вообще после "Сверхъестественного" уже ничего не страшно. Хотя там я все еще иногда закрываю глаза, настолько натурально поставлены некоторые смерти. girlwolf
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4928
Откуда: Крым
>29 Янв 2013 19:02

KattyK писал(а):
Про инопланетян
мне кажется линия с инопланетянами вышла какой-то смазанной. Я так и не поняла зачем им Кит и чего такого необычного в детях - ну выучились, хорошо устроились - вот если бы кто в президенты подался или в НАСА Laughing

Вообще Лана-банана оказалась круче всех Ok Сара Полсон в этом сезоне меня только радовала, а эти репортажи в последней серии очень здорово вышли

Кстати, в 3 сезоне помимо заявленной троицы Джессика Лэнг (Джуд), Сара Полсон (Лана) и Эван Питерс (Кит) возвращается и Таисса Фармига!!! Wink Видимо будет играть "юную Джульетту". Я же надеюсь на возвращение еще и Алекс Брэкенридж (молодая Мойра).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>29 Янв 2013 19:43

elenna, ведь Грэйс сказала, что Томаса будут "слушать", а добиться должности профессора юриспруденции (то есть читать лекции) в Гарварде - университете №1 в мире - это достижение. И для женщины профессия нейрохирурга - достижение, к тому же Джулия наполовину черная и что бы там ни говорили, а к таким в 70е и 80е относились ох как предвзято.
elenna писал(а):
стати, в 3 сезоне помимо заявленной троицы Джессика Лэнг (Джуд), Сара Полсон (Лана) и Эван Питерс (Кит) возвращается и Таисса Фармига!!! Видимо будет играть "юную Джульетту". Я же надеюсь на возвращение еще и Алекс Брэкенридж (молодая Мойра).

Про Таиссу я знаю, Мерфи писал, что у него для нее просто не нашлось подходящей роли во втором сезоне. Только надеюсь, что ее не поставят опять в пару с Питерсом - надо искать новые ходы.
Если бы еще и Закари Куинто появился в 3м сезоне, будет замечательно. Очень уж он хорош в роли маньяка. Gun
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Янв 2013 8:57

KattyK писал(а):
Если бы еще и Закари Куинто появился в 3м сезоне, будет замечательно. Очень уж он хорош в роли маньяка.

Мне тож он в роли маньяка понравился.

KattyK писал(а):
Но, скорее всего, третий сезон будет погламурнее, если фанаты угадали, и Райан Мерфи снимет историю политически влиятельной семьи, предки которой занимались колдовством.

О...интригует третий сезон.

А вообще...второй сезон мне в целом понравился, но осталось ощущение, что чего-то не хватает.

elenna писал(а):
мне кажется линия с инопланетянами вышла какой-то смазанной.

Вот тут я особенно согласна, тоже много не поняла в теме с инопланетяшками.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Янв 2013 12:14

Я вчера досмотрела второй сезон.

Ну первый мне на много больше понравился. Вроде сюжет больницы - довольно интересный, хоть и избитый... Но на мой взгляд обыграли они все не достаточно хорошо, можно было бы интереснее и менее запутанно. Интриги - это хорошо, загадки, тайны, но когда это все запутывается на столько, что в итоге не успевает раскрутиться - это лишнее.

Не в курсе, будет ли 3 сезон, но если будет - начну смотреть, а там как пойдет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>30 Янв 2013 12:30

Одинокая странница писал(а):
Я вчера досмотрела второй сезон.

Ну первый мне на много больше понравился. Вроде сюжет больницы - довольно интересный, хоть и избитый... Но на мой взгляд обыграли они все не достаточно хорошо, можно было бы интереснее и менее запутанно. Интриги - это хорошо, загадки, тайны, но когда это все запутывается на столько, что в итоге не успевает раскрутиться - это лишнее.

Не в курсе, будет ли 3 сезон, но если будет - начну смотреть, а там как пойдет...

А почему не раскрутилось? Дьявола убили, нацист и монсеньор покончили с собой, обоих убийц с кожей прикончила Лана; Джуд умерла в постели рядом с дорогими ей людьми. Альма убила Грейс, а потом сама покончила с собой. Кита, почти наверняка забрали инопланетяне, а его дети выбились в люди. Пеппер умерла в психушке. Брайарклиф закрыли, Лана, скорее всего напишет еще одну книгу.
Что касается инопланетян, то я считаю, что они правильно сделали: если бы утверждали, что инопланетяне существуют, люди бы их ругали, сказали бы, что у Кита, Грейс и Альмы была массовая галлюцинация, тоже нашлись бы недовольные. Мерфи выбрал "золотую" середину: никто не знает наверняка, существуют ли инопланетяне, так что дело зрителей, верить или не верить в жизнь на других планетах.
Третий сезон обязательно будет, вопрос только про что. Говорили, что в последних нескольких сериях были намеки.
Вариантов два: ведьмы или вуду. Мне вот кажется, что Джуд с метлой - явный намек. Она же говорила, что хотела бы вскочить на метлу и улететь из Брайарклифа.
Снимать будут в 3х городах, один из которых - Новый Орлеан.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Июл 2024 12:47

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Сами по себе спокойные пруды вскрывались позже, чем бурная Чусовая. Но пристани торопились свести барки с пруда под загрузку в гавани.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Американская история ужасов / American horror story [12994] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение