Одной ночи мало

Доверие - надо заслужить!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:22

leza писал(а):
Спасибо за продолжение!!
Четыре часа со змеями... Бррр...
Меня аж колбасит!!!


Пожалуйста. А там не четыре, больше и меня тоже трясет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:26

Erina писал(а):
Ир, ну ты даешь Shocked Слов нет, это же сколько сил надо, чтобы выдержать, не запаниковать... и вообще, что это за забава такая людей к змеям бросать? это я к старику обращаюсь, расстрелять его Gun Как же я перепугалась!!! Ух... Ром - молодец, видно не просто хочет избежать очередной потери коллеги, и не просто человеческая забота о ближнем... что-то его притягивает в Славе, с каким же упрямством и рвением он землю рыл, чтобы спасти девушку, а как потом ухаживал за ней, как курица с наседкой, само внимание и спокойствие, и спать Wink Вон и ребята уже подмечать стали)))
Решимость Славы вернуть Раю к жизни просто восхищает Very Happy Я тут грешным делом подумала, что, может быть, именно Рая спасет Славу, отдав ей свои органы shuffle Но девушка в очередной раз меня удивила своим благородством в желании помочь абсолютно незнакомому человеку, спасти и подарить новую жизнь wo
Спасибо, дорогая, замечательное продолжение Ar


Нет не Рая, скорее наоборот, Рая станет причиной ее проблем. А спасает она ее чтобы снять с себя ощущение долга перед Ромом. Ром действительно молодец и им действительно движет не только долг, но и что-то еще. И это не забава а медленная казнь. Пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:28

Iloshka писал(а):
Спасибо большое! Очень понравилась глава! Ребята молодцы, а Ром так вообще....
Четыре часа не двигаться, это же какую выдержку надо иметь! До меня только сейчас дошло, что Слава-врач. А в какой области? И как она оказалась на этой работе? Столько вопросов..... очень хочется продолжение.



Да вызывает восхищение. Хирург. Сама ушла. Будет, но не сегодня. Сегодня Сердце на очереди.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:29

Zlatka писал(а):
ОГО-ГО! Вот это продолжение! Огромное спасибо!


Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:31

Marusy писал(а):
Ириска, дорогая моя, спасибо тебе огромное за продолжение!

Яма со змеями меня настолько потрясла, что я до сих пор не могу прийти в себя!
Как же Слава смогла это выдержать?!
Вот ведь ужас!

И я просто в восторге от Юры( Рома)!
Защитил, обогрел и успокоил!
Какой молодец!
Вот такими и должны быть мужчины!

Буду ждать продолжение с огромным нетерпением!


Рада, что понравилось Машунь. Да уж завела меня музка. А Ром он действительно умница.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:35

шоти писал(а):
Ирис, спасибо

Глава.....Айс, айс, айс!

Очень сильная молодая женщина. Не впала в панику, не потеряла надежду, а боролось за свою жизнь.У этой женщины внутри стальной стержень.
Команда тоже не подкачала. Они стоят за своих, заботятся по крупному и в мелочах. Ром - выше всяких похвал!


Пожалуйста!
Спасибо!
Но на команду лучше не рассчитывайте она с ними еще помучается, а Ром да он умничка и его роль еще не определена в будущем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 4:35

Аля писал(а):
Спасибо за проду!


Пожалуйста!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Ноя 2011 7:46

Ирисик!! прости меня непутевую совсем я вчера замоталась и пропустила все интересное
тут уже много чего написали, поддерживаю почти во всем..
змеи - жуть , Юрка - герой ( понимаю за что ты его любишь ) , Слава- молодец , команда - засранцы нечего подшучивать над Ромом
Рая - это я так понимаю бывшая напарница Рома??
Белый Ирис писал(а):

Нет не Рая, скорее наоборот, Рая станет причиной ее проблем

желание помочь выйдет боком??
буду ждать продку, уж очень интересно как Слава будет учится доверять занаво
Белый Ирис писал(а):
Сегодня Сердце на очереди

здорово так хочется чтоб они наконец разобрались.. только не знаю что в первую очередь - чтоб Лиду приструнили, или чтоб сами помирились..
наверное все таки в таком порядке, хочется чтоб Серега ( Ириш прости ) помучился, осознавая что своим неверием любимой жене и не менее любимой Юле пригрел гадюку и сама у себя украл столько лет общения с дочкой
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 9:30

kistachka писал(а):
Ирисик!! прости меня непутевую совсем я вчера замоталась и пропустила все интересное
тут уже много чего написали, поддерживаю почти во всем..
змеи - жуть , Юрка - герой ( понимаю за что ты его любишь ) , Слава- молодец , команда - засранцы нечего подшучивать над Ромом
Рая - это я так понимаю бывшая напарница Рома??
Белый Ирис писал(а):

Нет не Рая, скорее наоборот, Рая станет причиной ее проблем

желание помочь выйдет боком??
буду ждать продку, уж очень интересно как Слава будет учится доверять занаво
Белый Ирис писал(а):
Сегодня Сердце на очереди

здорово так хочется чтоб они наконец разобрались.. только не знаю что в первую очередь - чтоб Лиду приструнили, или чтоб сами помирились..
наверное все таки в таком порядке, хочется чтоб Серега ( Ириш прости ) помучился, осознавая что своим неверием любимой жене и не менее любимой Юле пригрел гадюку и сама у себя украл столько лет общения с дочкой


Привет Янусь!
Ты про волчицу не забудь! А то я жду твоей реакции.
Ну надеюсь хоть свои дела решила.
Команда не только по этому засранцы, но пока рано об этом говорить в остальном поддерживаю.
Она для них всех была напарником так же как и Слава сейчас.
Да боком.
Нет в ближайшие три главы точно не будет учиться.
Серега свое получит и Лида тоже и все одновременно!
И я с тобой согласна на тему неверия!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Ноя 2011 9:40

Белый Ирис писал(а):
Ты про волчицу не забудь! А то я жду твоей реакции.

в смысле??? я что волчицу пропустила??? хиге она???
Белый Ирис писал(а):
Ну надеюсь хоть свои дела решила.

ага подстриглась
Белый Ирис писал(а):
Она для них всех была напарником так же как и Слава сейчас.
Да боком.

хм... а она к Рому случаем романтических чувств не испытывала при жизни ???
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 9:48

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ты про волчицу не забудь! А то я жду твоей реакции.

в смысле??? я что волчицу пропустила??? хиге она???
Белый Ирис писал(а):
Ну надеюсь хоть свои дела решила.

ага подстриглась
Белый Ирис писал(а):
Она для них всех была напарником так же как и Слава сейчас.
Да боком.

хм... а она к Рому случаем романтических чувств не испытывала при жизни ???


Нет. Комы ты читаешь, плохо! Я тебе в доверии сразу под текстом ком оставляла! Исправлены еще две главы, почитай новую версию и выскажи свое мнение. Только на СИ тут пока нету.
Молодец!
Нет тут интерес к Игроку, а у него к ней поэтому имеется влияние на него. Кроме того у нее есть влияние и на остальных членов группы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>23 Ноя 2011 9:54

Белый Ирис писал(а):
Нет. Комы ты читаешь, плохо! Я тебе в доверии сразу под текстом ком оставляла! Исправлены еще две главы, почитай новую версию и выскажи свое мнение. Только на СИ тут пока нету.

я просто проду вчера ночью читала на СИ а коммент тут оставила и прочла тольк последние на странице, поэтому не увидела щас пойду почитаю
Белый Ирис писал(а):
Кроме того у нее есть влияние и на остальных членов группы.

и еще, наверно, когда она очнется у них будет чувство вины что они ее не уберегли и поэтому будут к ней более внимательны..?
Белый Ирис писал(а):
Почитай, сюда перенесу, когда буду главу добавлять, а там переделала текст это там легко.
тут тоже легко, просто отредактируй свое сообщение с главой которую надо заменить.
в правом верхнем углу своего поста есть кнопка редактировать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>23 Ноя 2011 10:03

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Нет. Комы ты читаешь, плохо! Я тебе в доверии сразу под текстом ком оставляла! Исправлены еще две главы, почитай новую версию и выскажи свое мнение. Только на СИ тут пока нету.

я просто проду вчера ночью читала на СИ а коммент тут оставила и прочла тольк последние на странице, поэтому не увидела щас пойду почитаю
Белый Ирис писал(а):
Кроме того у нее есть влияние и на остальных членов группы.

и еще, наверно, когда она очнется у них будет чувство вины что они ее не уберегли и поэтому будут к ней более внимательны..?
Белый Ирис писал(а):
Почитай, сюда перенесу, когда буду главу добавлять, а там переделала текст это там легко.
тут тоже легко, просто отредактируй свое сообщение с главой которую надо заменить.
в правом верхнем углу своего поста есть кнопка редактировать


Тогда понятно, жду.
Верно, более внимательны.
Я это знаю просто каждую главу надо отдельно делать, а там просто выделил и вставил.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>25 Ноя 2011 12:39

 » Глава 4

Что-то я собой в последнее время недовольна. Поэтому спрашиваю. Девчат, вам еще интересно меня читать, или я уже выдохлась, только честно. Простите за этот вопрос, просто надо знать, начинать мне еще что-то, или нет.
Вот еще одна прода, которой я опять недовольна, как и вчерашней волчицей. Жду ваши комментарии.

Глава 4
Мы шли с Лией по больничному коридору. Сегодня у меня плановый осмотр. Как же хорошо, когда ты тут не как больной, а как врач!
- Всем доброе утро! – улыбнулась я, входя в палату.
- Доброе утро Слава! – услышала я хор голосов.
Тут я работаю на добровольной основе, поэтому стоимость операции сокращается вдвое, а при этом квалификация хирурга высокая. Я была ученицей мастера и если бы не ушла, стала бы знаменитым хирургом.
- Как мы себя чувствуем? - спросила я у троих детей сразу. Два пацана и девчонка, выправляла, кости деформированные по разным причинам и удаляла аппендицит. По сути, занималась пластикой и легкой хирургией, но проблема решена, и теперь эти детки будут счастливы и полноценны.
- Нормально – ответили все трое.
- Ну что, Максим, выписываем тебя сегодня, или нет? – поинтересовалась я, присаживаясь возле первой кровати.
- Выписываем! – радостно воскликнул семилетний малыш.
- Нет, уж сначала посмотрим на тебя, а потом решим – улыбнулась я, начиная полную проверку последних данных, а через пятнадцать минут улыбнувшись, матери и малышу кивнула – анализы в норме, рука тоже хорошо выглядит, выписываем, собирайтесь домой.
По комнате пронесся радостный визг малыша, а потом он обнял меня и, посмотрев мне в глаза, сказал.
- Спасибо вам тетя Слав!
- Да не за что, малыш!- улыбнулась я ему и пошла к следующей кровати – Ну а ты как Никитка, что-то бледный какой-то?
- Все нормально – улыбнулась его мама – это еще реакция на наркоз не прошла.
- Так оперировали его четыре дня назад – покачала я головой – Ли, проверь его кровь, а, что-то мне не нравится его бледность.
- Уже взяли анализы вечером будут – ответила сестра, стоя у двери палаты.
- Сообщи мне, что там.
- Хорошо.
Осмотрев шов на животе малыша, я только убедилась, что что-то не так и велела ребенку лежать и постоянно проверять его на самочувствие.
- А ты, Ксения, как себя чувствуешь? – спросила я у малышки, которая сейчас сидела возле матери и двигала одной рукой и двумя ножками.
- Хорошо! – весело воскликнула девочка.
- Давай-ка твою руку глянем, улыбнулась я ей – а осмотрев руку, добавила – хорошо заживает, так через недельку домой поедешь!
- Это будет здорово! – прочирикала малышка, и мне вдруг так стало радостно за нее.
Кивнув, я попрощалась со всеми и вышла из палаты, направившись в блок реанимационных больных.
- Как она? – спросила я у Лии идущей рядом со мной.
- Есть признаки ответа мозга на внешние раздражители – ответила сестра недовольно.
Она не одобряла мою идею, но я приняла решение и буду идти до конца.
- Вот и хорошо, давай глянем на нее и я поеду – улыбнулась я ей, делая вид, что не замечаю ее недовольства.
Осмотрев Раю и убедившись, что все идет хорошо я немного подкорректировала дозы препаратов, которые она получала и поехала домой, попросив Лию позвонить, если будут изменения в состоянии Раи.
Едва войдя в свой обычный для многоэтажек двор, я сразу заметила знакомую машину, а сделав три шага, увидела, как Ром открывает дверцу и выходит мне на встречу.
- Ты почему сотовый отключила? – спросил он, даже не здороваясь.
- Я не отключала! – ответила я, ища сотовый в сумке, а когда нашла, чертыхнулась – Черт, я его зарядить забыла. Я очень, нужна?
- А ты как думаешь? – бросил он, прислонившись к машине.
- Ну, на прошлую операцию вы ездили без меня, – ответила я, сложив руки на груди – а значит, нет
- Знаешь, значит? – покачал он головой и, получив мой кивок ответил – мы решили дать тебе отдохнуть после той истории с змеями.
- И сколько операций я пропустила? – поинтересовалась я.
- Две – признался он.
- Понятно – кивнула я и направилась к своему подъезду.
- Я жду тебя – бросил он мне в спину.
- А зачем я вам, сами справитесь? – не оборачиваясь, спросила я.
- Перестань, у нас и так времени нет, мы пропустили вылет вертолета, теперь придется на машине ехать, а чем быстрее приедем, тем лучше – раздраженно и устало ответил он.
- А что стряслось хоть?
- В море упала новая военная разработка, нужно найти черный ящик до того, как это сделают другие.
- Ясно, буду через десять мину – кивнула я, быстро направляясь к двери подъезда.
- Через пять – услышала я, закрывая дверь подъезда.
Мы ехали молча. Уже давно стемнело и мне очень хотелось спать. Но из-за болящего бока, я даже не пыталась закрыть глаза..
В какой-то момент он включил музыку, и она была такой плавной и мелодичной, что мои глаза сами закрылись, а все мои чувства превратились вслух. Я ловила все подъемы и спады мелодий, сменяющих друг друга, и мне вдруг стало хорошо и уютно, как не было уже очень давно, а потом он вдруг заговорил стихами
Скажи, ничего не тая
Какая кручина твоя,
Что сердце тревожит в ночи
Ну что ты, давай не молчи.

Чего ты сегодня грустна?
Ведь ты же со мной, не одна.
Для этого мы и друзья,
Чтоб всё говорить, не тая…

Излей, сердце так мне томи,
Оно же живое пойми,
И чувствует больше в стократ
Когда улыбаться не рад.

Я чувствовала, как каждая строка проникает под мои барьеры, разрушая их и оголяя мое сердце. Заставляя его снова биться быстрее и это меня пугало. В какой-то момент я открыла глаза и посмотрев на него спросила.
- Зачем ты это делаешь? Зачем пытаешься пробиться под мою защиту?
- Ты сама знаешь ответ – ответил он, даже не глядя на меня, и продолжил читать стихотворение.

Оно, от волненья болит,
Терзаясь, не говорит.
Лишь терпит смиренно стуча,
Когда его бьют сгоряча.

Скажи, отпустив свою грусть,
Хоть даже тяжелое, пусть,
Для этого мы и друзья
Чтоб все говорить не тая…

- Хватит! – не выдержала я и, потянувшись, выключила музыку – Ты обо мне ничего не знаешь и ты мне не друг, оставь меня в покое!
Потом отвернулась и уставилась в окно не видящим взглядом, вспоминая совсем другие стихи.

Кружатся вороны..... крылья шумят
Небо от них почернело
Гром заглушая птицы галдят
Сердце похолодело
Молния в землю чертит зигзаг
Кровью река взбухает
В спину ударил друг-он-же-враг
Голову с плеч мне сымает
Герой прискакал на коне золотом
В пепел форты сметая
Братом ты был - оказался врагом
В сердце кинжал мне вонзая
Там где сияли градов купола
Где были луга и поляны
Белеют лишь кости да черепа
И ветер могильный гуляет....

Мы молчали всю остаток дороги, едва он остановил машину, я выскочила из нее, и даже не взглянув на него, схватила свою сумку и быстро пошла к катеру, на котором нас ждали Игрок и Вини.
- Ну, наконец-то! Что так долго? - спросил Игрок
- Задержались! – ответил Ром раздраженно.
- Ладно, мы проверили первые два сектора, сейчас ваша очередь. Одевайтесь, а мы пока доплывем до места.
Мы только кивнули, разойдясь по разным углам, а потом, получив наставления Игрока, нырнув в воду, и сразу поплыли в разные стороны, занявшись поисками. Задача непростая осматривать песок в поисках мелких деталей. Объект при падении развалился, и теперь нам приходилось прочесывать огромный кусок моря. Детали были и крупные, но их уже осмотрели Игрок и Вини, теперь наша очередь, в песке ковыряться.
Я осматривала очередной отрезок песка между двумя узкими кусками обшивки, когда почувствовала вибрацию воды. Тогда я на автомате бросилась в сторону, это и спасло меня. За моей спиной был чужой дайвер и он пытался перерезать мою трубку подачи кислорода. Быстро поняв с кем, имею дело, я нанесла удар, не давая ему времени, но не рассчитала силу. Удар оказался настолько сильным, что нас обоих отбросило в разные стороны, после чего он замер. Приглядевшись, я поняла, что он со всей силы налетел на острый край и просто оказался насаженным на него. Я уже хотела подплыть к нему, когда почувствовала воду на теле. Повернув голову и посмотрев туда, где ощутила воду, я увидела, что и сама пострадала. Мой гидрокостюм был порван, трубка вроде цела, но баллон как-то вмялся, и я сразу поняла, что если попробую отплыть, то просто открою дыру в нем и быстро захлебнусь. Что же делать, всплывать быстро нельзя, мы на большой глубине, но и тут оставаться нельзя, утону. Я посмотрела на прибор измеряющий кислород и поняла, что есть утечка и времени у меня осталось мало. Черт!
Надо всплывать, но сначала необходимо снять баллон, а трубка запутались. Черт.

Зря я ей прочитал эти стихи. Она еще не готова к этому. Кто же ее так обидел, что любую попытку приблизиться она воспринимает в штыки и почему так не доверяет людям.
Я чертыхнулся про себя заканчивая просматривать очередной кусок песка, потом глянул на часы. Еще двадцать минут, потом всплываем и тут мое сердце сжалось. Такое же ощущение, как и в тот день, когда она попала в змеиную яму. С ней то-то не так! Куда она опять влезла!
Быстро оглядевшись, поплыл туда, где она должна была быть, и быстро ее увидел благо вода относительно чистая. Сначала мне показалось, что она прислонилась к железному куску разработки и отдыхает, но приглядевшись, я понял, что она пытается снять баллон, а когда подплыл ближе похолодел от увиденного.
Ее баллон был, проткнут. Ее спас кусок разработки, который застрял в баллоне и не позволял ему хватать воду. Я подплыл к ней еще ближе и, откинув ее руки в сторону, быстро стал ей помогать.
Я почувствовал, как она напряглась, а потом позволила моим рукам распутывать ее трубку.
Мои руки действовали быстро, я старался успеть, распутать ее трубку. Ведь я прекрасно понимал, что у нее в баллоне кислорода меньше чем в моем. А все из-за этой чертовой утечки кислорода. Но работая, я все же я чувствовал под руками идеальное тело, и от этого мне становилось не по себе. Тут жизнь на волоске, а я думаю, как же мне хочется поласкать эту грудь, с которой периодически соприкасаются мои пальцы.
«Она очень красива, только шрам немного портит это идеальное тело, интересно, откуда он. Черт, да возьми же себя в руки!»
Мне было неудобно, два куска обшивки стояли слишком близко к друг другу и я решил оттащить один в сторону. Обернувшись, чтобы расширить проем между кусками, я увидел другого человека и сразу понял, что тут произошло.
Чертыхнувшись про себя, я оттянул кусок и, посмотрев на часы, и понял, что за пятнадцать минут не успею ее вытащить, а когда глянул на ее прибор мои волосы встали дыбом, у нее кислорода минут на восемь.
«Черт!»
Показав ей знаками, что всплываю за баллоном, я поплыл, вверх запоминая, где ее оставляю, чтобы не искать. А едва всплыл, я крикнул Игорю.
- Дайте баллон, на Лань напали, она проткнула баллон, подняться сама не сможет!
- Черт, выругались ребята и через минуту мне спустили полный баллон.
- А сам как, сколько кислорода, может тебе тоже дать? – спросил Игорь.
- Нет, одного хватит – ответил я, и нырнул, времени у меня не было.
Когда я ее нашел, кислорода у нее почти не осталось, и я тут же отдал ей баллон, а сам начал аккуратно, чтобы ее не поранить распиливать ножом ее трубку. Когда у меня кончился кислород, я показал ей и к моему удивлению, получил трубку, а ведь на занятиях она даже близко к себе никого не подпускала. Следовательно, надежда есть!
Еще минут через пять я вытащил ее из ловушки баллона, и трубки и теперь надо было медленно всплывать, но она вдруг поплыла в сторону, при этом баллон был у меня.
«Что она затеяла? Совсем уже голова не думает?» - испугался за нее я, но когда увидел, как она что-то достает из под обломков и понял, что это ящик, который мы ищем, я был готов ее расцеловать ее. Ведь больше нам не надо будет сюда спускаться.
Подплыв к ней, я забрал ящик, а ей отдал баллон и мы вместе, дыша по очереди, встали всплывать.
- Слава, тебе господи! – услышали мы голос Игрока, когда всплыли – Цела? – спросил он у Лани.
Он был в гидрокостюме и явно собирался нырять за нами.
- Да – ответила Лань плывя рядом со мной к катеру – только парня того вытащить надо, хочется знать, кто на меня с ножом полез.
- Сделаем! - кивнул Игрок, забирая из наших рук баллон и ящик, а Вини тем временем протягивал руку, чтобы помочь нам подняться.
- Дамы вперед – улыбнулся я ей, а она ничего, не ответив, просто приняла руку Вини и быстро поднялась на борт. Прогресс на лицо, раньше все сама делала.
Через час я зашел в каюту и застал ее с приподнятой футболкой изучающей свою спину, на которой красовалась огромная царапина.
- Там большая царапина, давай обработаю – предложил я.
Я думал, что она откажется, но она неожиданно робко улыбнулась, сняла футболку, оголяя спину, и легла на диван.
Взяв из аптечки все, что нужно, я стал обрабатывать ее царапину. Мы молчали, думая каждый о своем. А когда я уже заканчивал обрабатывать царапину, она вдруг сказала.
- Спасибо, что ты вытащил меня оттуда и - она запнулась, а потом вдруг повернулась ко мне лицом, посмотрела мне в глаза и решительно закончила – прости, что наговорила тебе. Я не права и мне очень важно твое общество, я бы не отказалась от твоей дружбы, прости.
Я смотрел ей в глаза и читал в них, что ей тяжело далось это признание, а теперь она боится моего отказа. Но я бы никогда не отказал ей, ведь для меня ее признание, это награда за терпение и попытки понять. Поэтому я просто заставил ее лечь на живот, после чего закончил обрабатывать царапину и закрыл ее пластырем. И только после этого начал массировать ее напряженные плечи, а именно это я хотел сделать, все время, пока обрабатывал царапину.
- Расслабься - шепнул я ей, чувствуя, как она еще больше напряжена. Постепенно тело под моими руками стало расслабляться, и я вдруг осознал, что массирую нежную женскую кожу. А потом мне захотелось наклониться и пройтись поцелуями по ее спине, но я понимал, что это ошибка. Я начал отстраняться и убрал руки, с ее плеч желая быстрее уйти, чтобы не сорваться, ведь она мне этого не простит, ведь я обманул с таким трудом завоеванное доверие. И тут она посмотрела на меня и наши взгляды встретились.
Это был какой-то магнетизм, я видел в ее глазах, что она испытывает то же самое, ее взгляд на миг опустился на мои губы, а потом вернулся к глазам и я понял, что пропал. Очень медленно, будто кто-то притягивает нас, наши лица стали сближаться. А когда я уже начал ощущать ее дыхание на своих губах раздался звонок сотового телефона, и нас словно отбросило друг от друга.
Я видел, как она подскакивает с дивана, и тянется к трубке, стараясь не смотреть на меня. Мне надо было уйти, но я не мог. Я просто смотрел, как она пытается прикрыться футболкой, отвечая на звонок и мне хотелось отбросить чертовую трубку и повалить ее на диван, закрыв при этом ее губы своими.

- Да – ответила я, злясь и радуясь этому звонку.
Я и сама не знаю, что на меня нашло, но если бы не этот звонок, то сейчас бы я лежала и целовалась с ним. Один бог знает, как же я хотела ощутить его поцелуй и как меня сейчас это пугает.
- Привет у меня две новости - ответила сестра – плохая и хорошая, с какой начать?
- С плохой - ответила я, при этом наши с Юрой взгляды встретились, и я еле удержала трубку в руках от нахлынувшего желания, просто подойти и поцеловать его самой. Но слова сестры меня отрезвили.
- У Никиты отказывает сердце.
- Что? Но почему? – упав на диван, просила я, забывая о Юре.
- Не знаем, мы провели ЭКГ, все подтвердилось.
- А что в анализах? - спросила я.
- Нехватка кислорода и сильный избыток гемоглобина – ответила сестра.
- Думаешь это моя ошибка? – спросила я.
- Нет, ты все сделала правильно, тут что-то иное, я думаю, сердце было слабым, просто наркоз его окончательно доконал.
- Понятно, я приеду, как только смогу. Держи меня в курсе
- Конечно, - ответила - а теперь хорошая новость. Рая очнулась.
- Слава тебе господи.
- Я решила сначала позвонить тебе, чтобы уточнить, о твоем вмешательстве сообщать? – спросила сестра.
- Ни в коем случае! - встревожилась я – Я в этом не участвовала.
- Как скажешь.
- Все мне пора – ответила я, чувствуя на себе его встревоженный взгляд
- До встречи.
Я отключила телефон и так и осталась сидеть, не шевелясь, боясь взглянуть на него и одновременно пытаясь разобраться в своих чувствах. Одна новость меня расстроила, а другая и порадовала и напугала. Ведь теперь я не знала, что меня дальше ждет, а еще и это странное желание оказаться в его объятиях, которое крепло с каждым днем..
- Ты в порядке? - вдруг спросил Юра, и мне пришлось поднять на него глаза. И тут же ощутила, как по моему телу ползет волна желания.
- Да все нормально – ответила я, снова пряча глаза от нахлынувших ощущений и боясь, что он поймет мое состояние.
- Ладно - кивнул он и быстро ушел, будто чувствовал то же самое и боялся сорваться.
А через пятнадцать минут, я впервые видела ребят такими счастливыми. Они светились изнутри от радости, и я даже порадовалась, что вытащила ее из комы.
Домой они, конечно, спешили, ехали на машине Юры и обсуждали только одно, что принести их Рае, а едва приехали к аэродрому Игрок и Вини пересели на свои машины и рванули с места, а Юрий вдруг поинтересовался.
- Слав, тебя подвезти? – спросил он меня, когда я стала выходить из машины.
Я удивленно посмотрела на него и спросила.
- А разве ты не собираешься в больницу?
- Собираюсь, но все равно сначала тебя провожу так, что подвезти.
И я согласилась, закрыв дверцу его машины и позволив отвезти меня домой. А вечером маясь, в постели от бессонницы, все же призналась себе самой, что до последнего момента надеялась, что он меня все же поцелует, но он так и не поцеловал просто попрощался и уехал.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>25 Ноя 2011 13:05

Белый Ирис писал(а):
Что-то я собой в последнее время недовольна. Поэтому спрашиваю. Девчат, вам еще интересно меня читать, или я уже выдохлась, только честно. Простите за этот вопрос, просто надо знать, начинать мне еще что-то, или нет.
Вот еще одна прода, которой я опять недовольна, как и вчерашней волчицей.

Так, Ир, это что за упаднические настроения? Я сама собой практически всегда недовольна, постоянно критикую. Так что ты брось, если чувствуешь, что выдыхаешься, отдохни, возьми перерыв и со временем все наладится Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: К счастью для Челси, излечение от не-таких-уж-и-пугающих мыслей не зависело от ее сестры: Марк решил эту проблему своим обычным дурным... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Доверие - надо заслужить! [13174] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 26 27 28  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение