Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>12 Янв 2012 0:01

давай продолжение)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>12 Янв 2012 0:08

Vитаминка писал(а):
Aliy писал(а):
А я таки проды жду....

Аличка, будет прода, вот только добью "Сердце..." и сразу сюда. Wink


Жду, жду, жду *пританцовывая* просто знаешь, меня очень сильно этот роман цеплянул, такой накал страстей! Прям как я люблю...
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мишша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Янв 2012 21:14

ну когда же продолжение:???????? не томите Smile
 

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>12 Янв 2012 21:20

Aliy писал(а):
Жду, жду, жду *пританцовывая* просто знаешь, меня очень сильно этот роман цеплянул, такой накал страстей! Прям как я люблю...

мишша писал(а):
ну когда же продолжение:???????? не томите

Потерпите еще чуть-чуть, я почти дописала последнюю главу в "Сердце... ", а потом и сюда. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

УПЫРИЦА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 1093
Откуда: Донбасс, Донецк
>12 Янв 2012 21:41

Викуся, привет, милая! :*
Как это я такую интересную тему пропустила? Честно, не знаю.
На выходных почитаю, потом обязательно жди отзыв!
Что-то мне подсказывает, что мне понравится.
А еще в "Сердце..." жду продолжение!

Вдохновения тебе на обе истории!!!
До скорой встречи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Agata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 14.09.2011
Сообщения: 340
>13 Янв 2012 10:17

продолжение хочется))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>14 Янв 2012 0:49

И я! и я! и я тут буду! можно? Smile
"а как же завтрак"-джентельмен, блин! :D
_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Янв 2012 0:49

УПЫРИЦА писал(а):
Как это я такую интересную тему пропустила? Честно, не знаю.

На выходных почитаю, потом обязательно жди отзыв!

Анюта, рада тебя видеть здесь, как видишь история будет не простая.

Red Vik писал(а):
И я! и я! и я тут буду! можно?

Конечно, можно, я только за!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Янв 2012 1:12

 » Продолжение 3. (Изменено)

- Ты живешь в гостинице? – Злата удивлено приподняла бровь, пройдя на середину небольшой гостиной и осматриваясь вокруг.
- Да, но это временно, - тихо произнес он, открывая дверь в спальню. Желание плотной пеленой застилало глаза и он уже ничего не замечал вокруг кроме девушки, которую до чертиков захотелось сжать в своих руках. – Иди ко мне.
И Злата буквально впорхнула в его объятья. Ник впился в ее рот требовательным поцелуем, так что немного начало саднить губы, но это не важно. Они, словно обезумевшие, срывали, друг с друга одежду, не сдерживаясь и, не обращая внимание на то, что их руки, губы оставляют следы своей безудержной страсти на коже. Злата больно укусила мужчину за губу и призывно улыбнулась. И он также не остался в долгу, резко дернув за подол ее майки и легкая ткань, не выдержав такого напора, с треском порвалась. Девушка вскрикнула, рассмеявшись, и притянула Ника к себе.
Дорожка из одежды вела из гостиной к самой кровати, до которой они так и не добрались. Ник повалил Злату на пол, жадно припав к ее губам, лаская ее восхитительное тело, не оставляя ни единого сантиметра нежной кожи без внимания, и благодарностью его стараниям были ее громкие стоны, благоговейный шепот, который он не мог разобрать, да и не особо старался.
Ник приподнял Злату за талию и, усадив на самый краешек постели, широко расставил ее ножки, удобно расположившись между ними. Ему нравилось, как она смотрела на него, как горели голубым огнем ее глаза, а покрасневшие от поцелуев губки шептали его имя, прося, умоляя о большем. И он дал ей то, чего она больше всего хотела, чего не меньше жаждал он сам.
Ник погрузился в ее горячее лоно, полностью, до самого конца, чувствуя, как эмоции зашкаливают до предела, как голова кружится от аромата ее возбужденного тела и с каждым толчком она выгибается навстречу, предоставляя все свои прелести обзору, желаниям и фантазиям, которые мужчина тут же воплощал в жизнь. Ее ноготки царапали его кожу, ее стоны ласкали его слух и, вторя им, он врезался в ее податливое тело, все быстрее и быстрее, резче и резче. На этот раз их слияние не было каким-то волнительным и нежным, как это было впервые, оно походило скорее на дикую оргию, древнюю, как мир, и такую же невообразимо сладостную и в тоже время острую как лезвие ножа. И, выплескивая наружу всю ту животную страсть, что таилась в них обоих, они получали ни с чем не сравнимое удовольствие, будоражащее нервы и заставляющее тела взлетать ввысь. Это чувство захватило их с такой невероятной силой, что противостоять ему уже было не возможно. И поддавшись ему, они не понимали, что между ними образовалась нерушимая связь, будто кто-то невидимый провел между двух, совсем разных и чужих друг другу, людей незримую нить, связав судьбы крепче каната. Это уже не был просто секс, это было нечто большее, что единило и заставляло чувствовать – они не просто любовники, случайно встретившиеся на улице, а уже что-то гораздо большее.
Ник продолжал неистово врезаться в податливое тело девушки, с силой сжимая ее бедра своими руками, направляя и ведя за собой, подчиняя ее себе и даря блаженство. Он наслаждался, упиваясь ее ответной реакцией и тем, как она царапала своими ноготками его спину, оставляя после себя кровавые следы. Он почувствовал, как судорожно сжалась плоть девушки вокруг него. Злата, вскрикнув, схватилась за мужские плечи, словно за спасательный круг и, промурлыкав что-то ему на ухо, резко откинулась на постель, издав громкий стон. Через несколько секунд кульминации достиг и он, сделав резкий выпад, излился в сладкие недра, где-то в глубинах подсознания понимая, что теперь ничего уже не будет так, как прежде.
И позже, когда они лежали в объятиях друг друга, наслаждаясь этим неповторимым моментом, Ник почувствовал, как плечи девушки содрогаются. Не поняв в чем дело, он заглянул через ее плечо. Злата смеялась, прикрыв ладошкой рот.
- В чем дело? – Соболев тут же насторожился.
- Извини, это я не с тебя, - не переставая хихикать, ответила она. – Просто как представлю выражение лиц посетителей кафе, когда я заявлюсь туда в одном лифчике и шортах.
Потом она уже не смогла сдерживаться и громко расхохоталась. Ник лишь молча, наблюдал за ней, ее задорный смех, теплом отдавался в его душе, он старался запомнить каждую черточку, каждый жест или мимику такого, по истине, ставшего ему родным, личика. И именно в тот миг он понял, что так просто не отпустит и не исчезнет навсегда из жизни Златы. Пусть это решение придется не по душе начальству, не в его правилах было смешивать работу и личную жизнь, это, по крайней мере, было не профессионально. Но Нику было плевать на то, что правильно, а что нет, в конце концов, это его жизнь и он волен поступать так, как считал нужным. Соболев поклялся себе, что найдет способ обезопасить Злату, хоть это и не вписывалось в его планы. К черту всех и вся. Аверин никогда больше не заставит ее идти против своей воли, она никогда больше не будет чувствовать себя одинокой и беспомощной, Ник приложу к этому все силы, на которые только будет способен.

Через двадцать минут они подъехали к небольшому кафе «Корона». После любовных игр мужчина был готов съесть целого слона, но вместо этого заказал себе и Злате лишь легкий завтрак: кофе и самый лучший здешний десерт. Она неплохо смотрелась в его футболке, которая явно была ей не по размеру, девушка даже завязала подол на узел, но никто из посетителей и виду не подал, что их заинтересовал странный вид этой парочки.
После того, как официантка, принесшая заказ, удалилась, Ник наконец-таки спросил девушку то, что в данный момент его волновало больше всего.
- Не хочешь рассказать мне, почему ты согласилась выйти замуж за Артема?
Он понимал, что эта тема не приятна Злате, судя по тому, как она нахмурилась, Соболев уж было подумал, что она не ответит, но очередной раз ошибался.
- Вообще-то меня никто не спрашивал, хочу я замуж или нет, просто поставили перед фактом, – ответила она, потупив взор, делая вид, что ее очень увлек процесс намазывания масла на хлеб.
- Так почему ты не отказалась? – он решил идти до конца, ведь до сих пор ему были непонятны причины их союза.
- А что мне оставалось делать? – Злата небрежно передернула плечами. - Когда умер отец, я ни о чем связно мыслить не могла. Да еще по завещанию, оставленным папой, я не вправе самостоятельно управлять фирмой, пока мне не исполнится 23, а до того времени всем заправляет Артем. – На секунду она замолчала, задумчиво разглядывая улицу за окном, но, собравшись с мыслями, продолжила. - Я и не заметила, как быстро он все прибрал к рукам, в том числе и меня. Все вокруг только и твердили, что мы прекрасная пара, что он как никто другой позаботится обо мне. А мне тогда было все равно, я злилась на всех, на Артема, на отца, на людей. Мне хотелось только одного, чтобы меня оставили в покое и никто не лез в мою жизнь. Сразу же после похорон он забрал меня в свой дом, таким образом, закрыв доступ к моей персоне, и поначалу я даже была благодарна ему за это. Но уже позже, живя с ним под одной крышей, мне начали потихоньку приоткрываться все стороны его непростого характера, его жестокость, его неконтролируемые приступы ярости, его мутный бизнес и эти люди, с которыми он имеет дело, все как один головорезы и убийцы. И тогда я поняла, что уже никогда не освобожусь от него и ему подобным. Теперь я живу в этом осином гнезде, словно в золотой клетке, не в силах вырваться, да и Артем меня уже никуда не отпустит, ему очень важно завладеть фирмой, чтобы прикрывать нею свой истинный доход.
- Почему же твой отец поручил опеку над тобой именно Аверину? – осторожно поинтересовался Ник.
- Не знаю, мне самой это интересно. Отец проработал с ним десять лет, Артем был его замом, но я чувствовала, что ему не стоит доверять с самого первого дня, как только увидела его, так и знала, что отец зря его нанял и, впоследствии, оказалась права.
- А что на счет вашей договоренности? – вопросы с Ника так и сыпались, но он видел, что Злата не против поговорить на эту тему, более того ей нужно было кому-то выговориться.
- Я сказала, что соглашусь стать его женой при одном условии, если он не будет трогать меня до свадьбы. Мне, если честно, уже все равно, что станет с фирмой, я только хочу, чтобы меня оставили в покое.
- И ты ни разу не пыталась сбежать?
- А смысл? У него везде свои люди, он найдет меня хоть на краю земли и заставит подчиниться. Да в принципе мне не к кому бежать, так что приходится подчиняться.
После совместного завтрака, как Нику того не хотелось, он не смог отвезти Злату назад домой, она отказалась. И через пять минут Соболев смотрел, как она уезжает, во всё том же, черном внедорожнике. То, что сегодня рассказала ему Злата, более или менее, прояснило ситуацию. Интересно было только одно, действительно ли Аверину так нужна фирма Сазонова, что обязательно жениться на девушке? При желании он мог бы просто выкупить ее долю и все. Нет, здесь было явно что-то еще, куда серьезнее, чем просто бизнес. Такой мужчина, как Артем не станет идти на поводу у девчонки, если надо он возьмет свое силой, но все-таки возьмет. Значит, от Златы что-то скрывали, а вот что именно, это и придется узнать Нику в ближайшие двадцать четыре часа.

Шикарный ресторан, в котором Аверин назначил встречу, поражал своей роскошью и дороговизной предлагаемых блюд и напитков. Здесь могли находиться только избранные, короли на этом празднике жизни, заведение не для среднего класса, а для элиты, к коей сегодня были приобщены и Ник с Юлей.
Отчего-то он ощутимо нервничал, ерзая на стуле в ожидании своего партнера и его спутницы. Все прошедшие дни они со Златой не виделись, и в предвкушении того, что сегодня, наконец, состоится долгожданная встреча Ник переживал, словно мальчишка на первом свидании. «Черт, успокойся Соболев! Где же твоя хваленая выдержка и хладнокровие, сейчас не время и не место давать волю эмоциям, это лишнее, ты можешь не справится, а в первую пострадают очередь близкие тебе люди», - таковым было его самовнушение и, кое-как успокоившись, он на автомате посмотрел на часы.
- Послушай, хватит глазеть на часы, ты будто на первом свидании. Еще не забыл, зачем мы здесь? – вырвал его из размышлений голос Юли.
- Я всегда об этом помню, нет нужды указывать мне на это все время. – Огрызнулся он, почему-то сегодня его спутница особо раздражала.
- Смотри, заиграешься ведь. Зря ты с Сазоновой спутался, начальство тебе этого не подарит.
- Не твоего ума дело. Я знаю, что делаю и советчики мне не нужны. – Интересно, а откуда она знает о них со Златой, но это, однако было не столь важно, если знает она, значит, знает и Геннадий Викторович, а это уже куда хуже.
- Правда? – хихикнула девушка. - Смотри не влюбись только, а то долго придется девочке мириться с тем, что однажды ты исчезнешь из ее жизни навсегда.
- Юль, может, хватит нравоучений, – оскалился Соболев, признаться порой она раздражала его до зуда в пальцах.
Может, ревнует? Хотя вряд ли, не первый год ведь знакомы. Раньше Ник никогда не замечал с ее стороны каких-либо недвусмысленных намеков, но с другой стороны, поди, разбери этих женщин, что у них на уме.
- Да кто ж тебя на путь то истинный наставит, если не я? Совсем ты, Соболев, головой не думаешь, а кое-чем пониже. – Она кивнула в сторону его ширинки, зардевшись, что заставило мужчину невольно ухмыльнуться.
- Ты, кстати, сама не забыла, зачем мы здесь?
- Я – нет. – Покачала головой.
- Вот и отлично, а своими отношениями со Златой я как-нибудь сам разберусь.
Юля только фыркнула, отворачиваясь. Еще чего удумала, поучать она здесь будет, он и сам знал, на сколько, велик риск и если что, то и отвечать за все будет только он один.
Через пять минут к столику подошли и Артем со Златой. Она держала его под руку, а когда садилась, Аверин ласково, почти трепетно, поцеловал ее в плечо, от чего руки Ника рефлекторно сжались и разжались. И острое чувство ревности пронзило мужчину с головы до ног. Как он может, как смеет! Но ведь это он имеет на нее право, а не Ник. Это он ее жених, хотя сей факт не мешает ему откровенно разглядывать спутницу своего компаньона. Пользуясь моментом, Ник устремил взгляд на Злату. Ему показалось или она действительно как-то холодно посмотрела и тут же отвернулась. Нахмурившись и размышляя над тем, что могло послужить причиной ее резкой перемены отношения, Ник понял, что пропустил вопрос, который Артем задал непосредственно ему. Соболев не прислушался к нему, пока Юля, под столом, не наступила каблуком ему на ногу.
- Извини, что ты сказал? – переспросил он, всецело обратившись в слух.
- Говорю, что пить будем? Какой-нибудь Дом Переньон или что покрепче?
Дальше пошло обсуждение блюд и выпивки, к чему Ник сразу потерял интерес, как только снова подумал о Злате.
Спустя какое-то время, когда изрядно захмелевший Аверин, пригласил Юлию на танец, а Злата ушла пудрить носик, Ник, не медля больше ни секунды, вышел из-за стола и последовал вслед за девушкой.
Он стоял погруженный в темноту длинного коридора и курил, выпуская сизые клубы горького дыма, когда из дамской комнаты, наконец, вышла Злата. Затушив сигарету и выбросив ее в мусорное ведро, Ник приблизился к ней и обнял.
- Я скучал, - прошептал он прямо ей в волосы.
Но его резко оттолкнули и в следующую секунду Соболев почувствовал, как щеку обжег крепкий удар маленькой ладошки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 1:48

Интересно! Захватывающе!
Тянет, притягивает их друг к другу. И секс между ними не случаен.
Злата для него, как наваждение.
Vитаминка писал(а):
Значит, от Златы что-то скрывали, а вот что именно, это и придется мне узнать в ближайшие двадцать четыре часа.
Вопрос он задал правильный и ситуацию увидел верно.
Осталось только выяснить.
Vитаминка писал(а):
Но меня резко оттолкнули и в следующую секунду я почувствовал, как мою щеку обжег крепкий удар маленькой ладошки.
За что?
Что она узнала, какие его действия или не его действие, а действия Аверина привели к этой пощечине.
Что пощечина не на пустом месте - однозначно.

Прочитала разговор Юли и Соболева в ресторане.
И сложилось мнение, что они агенты под прикрытием. И что Юля далеко не "глупая блондинка".

Вика, спасибо!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>18 Янв 2012 1:56

шоти, привет!
шоти писал(а):
Вопрос он задал правильный и ситуацию увидел верно.

Осталось только выяснить.

О, он все обязательно выяснит, только все вопросы, как это ни печально раскроются к концу сего творения.
шоти писал(а):
Что она узнала, какие его действия или не его действие, а действия Аверина привели к этой пощечине.

Об этом узнаем в следующем кусочке от самой Златы.
шоти писал(а):
И сложилось мнение, что они агенты под прикрытием

shuffle Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 2:05

Vитаминка писал(а):
только все вопросы, как это ни печально раскроются к концу сего творения.
А вот это печально.
Все время в напряге будем.
Vитаминка писал(а):
Об этом узнаем в следующем кусочке от самой Златы.
Ждем . Злата не нервная девица и пощещину просто так не отвесит. Интересно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>18 Янв 2012 13:27

Викуся, привет, дорогая!
Спасибо за продолжение!
Первая часть главы - красивая и чувственная!

Да уж, вначале Нику было горячо и жарко. А потом парню резко пыл охладили. Не случайно, конечно. Не приложил ли Артем к этому руку?
Не могла же Злата ни с того, ни с сего поменять так свое мнение. Тем более только что доверилась и рассказала о причинах, которые вынуждают быть с Артемом
Да Юля что-то темнит, как показалось.
В общем, жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>18 Янв 2012 15:10

вот так.... opleuha
а нечего расслабляться!!!
а то МОЯ, МОЯ!!! Tongue Tongue
хотя мне кажется что это очередные тараканы Златы, ну или суженый-ряженый чего-то нашептал, с*ка... Gun

Викуся прода - клас!!
еще!! еще!! еще!!

_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>18 Янв 2012 16:38

Викуль, привет)
Рада новой главе)
Последняя сцена главы меня насторожила.
Интересно, что же он выяснит на счет Артема.
Злата мне нравится, и в тоже время, мне ее жаль, что она не может выбраться из клетки Артема.
Жду дальше, спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 23:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Давай притворимся друзьями (Мармеладова Сонечка) В отличии от других книг автора начало этой истории я бы назвала спорным. Могу понять... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение