Хочу стать мамой!

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>30 Апр 2012 23:02

Aster Dara писал(а):
ну даже простые витамины выписывают вместе с комплексом. Допустим я пью витрум где уже есть в нужной дозировке и фолиевая кислота и витамин е и другие, но мне дополнительно прописали витамин Е и фолиевую кислоту. Потом, мне в больнице кололи паповерин, а теперь участковый врач прописали свечи, хотя в больнице препарат проставили полный курс. И в больнице мне прописали постепенно снижать дозу Дюфастона, а участковый врач сказал пить постоянно.

ну вот смотри, я дюфастон пила 5 месяцев, когда была на 6 прекратила, но правильно говорят, нельзя перестать резко пить, дозу снижать постепенно, чтобы перестать пить к 6 месяцу надо просчитать когда начать снижать дозу. мне говорили (я уже не помню дозировку) снизила, держишь неделю, потом опять снизила и продолжаешь пить неделю в той дозировке, и так пока не перейдёшь до 0,5 таблетки в день.
витамины я пила постоянно, а вот фолиевую кислоту и витами н Е нет, хотя прописывали. я тогда подумала, что переборщить то тоже плохо. поэтому пила прегнавит + эти, но в очень маленькой дозировке. но я думаю, пока у тебя угроза, то попить можно. папаверин тоже назначали, но я пила нош-пу, она мне больше подходила, пила месяца 3 или 4 начальных постоянно, а потом если почувствую что-то могу выпить. так что не переживай, нам это всем прописывали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Май 2012 10:48

Oska, спасибо дорогая, ты как всегда меня утешала и поддержала.
Просто я впервые беременная, всё как должно быть не знаю, и никто толком не объясняет. Так еще в таком положении гормоны бурлят и становишься невыносимо эмоциональной, и как следствие. жутко подозрительной.
Спасибо моему любимому мужу, который умеет вовремя блокировать мою истерику и вообще носиться со мой, как с списанной торбой. Милый ты самый лучший!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>03 Май 2012 17:08

Aster Dara писал(а):

Спасибо моему любимому мужу, который умеет вовремя блокировать мою истерику и вообще носиться со мой, как с списанной торбой. Милый ты самый лучший!

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Aster Dara писал(а):
Просто я впервые беременная, всё как должно быть не знаю, и никто толком не объясняет

да кто там объяснит, все только пугают))))))))))) я последнего носила в 2008, тогда новая практика была (не знаю как сейчас) отмечать сколько раз за день толкнулся или поворушился.......... ужас........ ой, не толкается, всё, катастрофа. а ещё заставляли отмечать всё время. благо на 8 месяце я в Киев уехала. а там врач такая классная, говорит - выбрось эту ерунду. если по ней смотреть, то у меня все на сохранении должны лежать Laughing Laughing Laughing, кроме того, когда ты об этом думаешь и считаешь, то и нервничаешь жутко. так что точно, у какого врача наблюдаешься...... главное, не принимать всё слишком близко к сердцу)))))))))))))))))))) держись))))))))))))))))))) и пиши)))))))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>04 Май 2012 14:14

Oska писал(а):
да кто там объяснит, все только пугают))))))))))) я последнего носила в 2008, тогда новая практика была (не знаю как сейчас) отмечать сколько раз за день толкнулся или поворушился.......... ужас........ ой, не толкается, всё, катастрофа. а ещё заставляли отмечать всё время.

сейчас тоже заставляют. У меня даже специальная тетрадка есть.
Oska писал(а):
главное, не принимать всё слишком близко к сердцу)))))))))))))))))))) держись))))))))))))))))))) и пиши)))))))))))))

Спасибо)))
Сегодня первый день на работу вышла...
Я уже понемногу успокаиваюсь, и даже стараюсь не зацикливаться.
Даже когда мне диагностировали опухоль, я минуту поплакала, а потом решила, что сейчас всё не важно.

Вот рожу, тогда и подумаю.
А сейчас главное мой ребёнок.
Так хочется его чувствовать...
Когда он начнет шевелиться?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>04 Май 2012 16:14

Aster Dara писал(а):

сейчас тоже заставляют. У меня даже специальная тетрадка есть.

ну вот вообще не парься по тому вопросу, а то как вспомню себя Laughing Laughing Laughing...
Aster Dara писал(а):
Даже когда мне диагностировали опухоль,

где?
знаешь, чего только на фоне беременности не вылазит, а потом само проходит. молодчинка, что не думаешь об этом!!!!! правильно, как Скарлетт говорила - подумаю об этом завтра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>05 Май 2012 15:44

Oska писал(а):
где?

знаешь, чего только на фоне беременности не вылазит, а потом само проходит. молодчинка, что не думаешь об этом!!!!! правильно, как Скарлетт говорила - подумаю об этом завтра.

В почке.

Врач говорит, нужно наблюдаться после родов, сейчас нет смысла. А потом если расти будет, вырежут.
После двух дней на работе, опять спина болит и живот. Наверное опять уйду на больничный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1491
>05 Май 2012 19:36

Aster Dara, не думайте о плохом!
А если плохо себя чувствуете, то, действительно, лучше взять больничный, на работе все равно геройства никто не оценит...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>06 Май 2012 16:32

koffechka писал(а):
Aster Dara, не думайте о плохом!
А если плохо себя чувствуете, то, действительно, лучше взять больничный, на работе все равно геройства никто не оценит...

Там никто и не ценит.

Я жду не дождусь, когда почувствую шевеление.
Когда это начнется?
Будь моя воля я б каждый день на УЗИ ходила и сердечко моей крохи слушала, смотрела как моя лялячка двигается.
В первый раз когда увидела, даже расплакалась от умиления.
Быть мамой - это счастье!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3625
Откуда: USA Minneapolis
>06 Май 2012 22:29

koffechka писал(а):
Aster Dara, не думайте о плохом!
А если плохо себя чувствуете, то, действительно, лучше взять больничный, на работе все равно геройства никто не оценит...

полностью согласна
Aster Dara писал(а):
Когда это начнется?

моя зашевелилась в 5 месяцев, малой раньше, на 4,5
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>07 Май 2012 6:04

Oska писал(а):
моя зашевелилась в 5 месяцев, малой раньше, на 4,5

Значит будем ждать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>25 Май 2012 15:08

Хочу стать мамой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Май 2012 6:37

На выходных ходили с мужем по детским магазинам, присматривались, приценивались.
Как же всё дорого и не качественно.
Мне как инженеру, некоторый конструкции, категорически не нравиться. О чем только думают производители?
Хотя очень дорогая мебель, она и качественная, и выполненная аккуратно из натуральных материалов.
Придется изрядно раскошелиться ради своего ребеночка.
Дорогие мамочки, вы как опытные, подскажите мне какой толщины брать матрац? Они такие разные, что я прямо-таки теряюсь.
Мне лишь посоветовали кокосовой, а про высоту как-то продавцы говорят, как вам удобней. Ну не мне же на нем спать!
А еще нужен ли матрац для пеленание, многие мамы говорят, что он удобен только до месяца, а потом ребенку на нем не комфортно. Другие же утверждают, что это чуть ли не обязательная вещь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2012 9:33

Aster Dara писал(а):
А еще нужен ли матрац для пеленание, многие мамы говорят, что он удобен только до месяца, а потом ребенку на нем не комфортно. Другие же утверждают, что это чуть ли не обязательная вещь...

Я столиком для пеленания пользовалась до того как малой с него не вырос, что не помещался...лично мне было удобно, да тем более всё стояло рядом и под рукой.

Aster Dara писал(а):
Дорогие мамочки, вы как опытные, подскажите мне какой толщины брать матрац? Они такие разные, что я прямо-таки теряюсь.

У нас не очень толстый...сантиметров 7 где-то, я вообще матрац отдельно не покупала, у нас в комплекте с кроваткой был. Он меня вполне устроил и наполнителем и мягкостью и я не стала заморачиваться.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Май 2012 14:06

Mysterious писал(а):
Он меня вполне устроил и наполнителем и мягкостью и я не стала заморачиваться.

Просто я первый раз...
Так ждала беременности!
Что теперь, каждым моментом наслаждаюсь и всем интересуюсь.
Ладно меня мама останавливает, я б уже всю комнату раз десять попереклеила и шкафы одежкой забила.
Очень хочется маленького.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>28 Май 2012 14:38

Aster Dara писал(а):
Просто я первый раз...
Так ждала беременности!
Что теперь, каждым моментом наслаждаюсь и всем интересуюсь.

Это понятно...у многих так. Наслаждайся этим временем.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 3:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Книга судеб 4 (ИЛР 18+)»: Часть 2 Глава 1 » Часть II, 1813-1816 годы Глава 1 «Кукушонок» 31 декабря 1813 года Шерборн-хаус, Глостершир, Англия Зиму в... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Хочу стать мамой! [13733] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 32 33 34  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение