Энн Стюарт "Еще один Валентинов день"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Nata Nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 862
>08 Фев 2012 12:01

NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо!!!!

NatalyNN писал(а):
она старая...
А сколько лет нашей героине?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>08 Фев 2012 12:38

О, новая глава!!!!!! tender Спасибо огромнейшее. Читала и глупо улыбалась. Такие герои адекватные, очень удивительно.
NatalyNN писал(а):
Проблема состояла в том, что она вовсе не жаждала избавиться от Рафферти. Хотелось слушать его резкий голос, наслаждаться его спокойствием, смотреть на отчужденные красивые черты. Господи, хотелось сделать с ним гораздо большее. Хотелось прикоснуться к нему.
NatalyNN писал(а):
Конечно, печально, что не удастся воспользоваться умелым телом какой-нибудь знойной красотки, чтобы слиться с ней в экстазе. И даже пытаясь мысленно представить заманчивую картину, в воображении всплывало бледное лицо Хелен и огромные карие глазищи.
Не то, чтобы он рвался слиться в экстазе с прокуроршей. Или полюбоваться прелестными чертами, раскинувшимися на белой подушке волосами, сверкающими глазами и ртом, но…
Джеймс поерзал на диване.

И Хелен, и Джеймс признают, что их друг к другу тянет, не наматывают сопли на кулак, а вполне успешно, хотя и немного медленно, соблазняют друг друга. Интуиция Хелен - это вообще нечто,
NatalyNN писал(а):
И все-таки, невзирая на факты, в глубине души Хелен доверяла ему. Пусть он и не сказал правды, но вел себя достойно.
я даже задаюсь вопросом не экстрасенс ли она?
NatalyNN писал(а):
Садитесь, Хелен, и я отвечу на все ваши вопросы. Честно.
– Конечно, ответите, а потом уедете, – произнесла она ледяным сдержанным тоном, который прекрасно убеждал десятки адвокатов и бесчисленное количество присяжных заседателей. – И я предпочитаю стоять.
Но на Рафферти суровая отповедь не произвела ни малейшего впечатления.
– Садитесь, – приказал он тихим убийственным голосом.
Хелен невольно повиновалась.

Сильный мужчинка, такую независимую барышню заставил подчиняться.
Девочки, ваше творение, как всегда, шикарно, читать - одно удовольствие. Спасибо rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>08 Фев 2012 12:39

Ура! продолжение! спасибо большое! А Рафферти так ведь и не ответил ничего о себе))) Мне тоже очень понравилось, как Хелен сходила в ванную)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 19:49

NatalyNN, Nara, codeburger
Спасибо за продолжение. Все интереснее и интереснее.
Перевод замечательный.

NatalyNN писал(а):
У Хелен имелось множество причин не верить Рафферти,

Имелись.
У нее возникли вопросы, она их задала. Но ответа на свои вопросы не получила.
На данном этапе отношений она верит своей интуиции.
NatalyNN писал(а):
Проблема состояла в том, что она вовсе не жаждала избавиться от Рафферти. Хотелось слушать его резкий голос, наслаждаться его спокойствием, смотреть на отчужденные красивые черты. Господи, хотелось сделать с ним гораздо большее. Хотелось прикоснуться к нему.
Жалко, что Рафферти не догадывается о ее желаниях.
А времени то мало, всего двое суток.
Часики тикают, секунды бегут.
NatalyNN писал(а):
«Мне по вкусу блондинки», – строго напомнил себе Рафферти. Знойные красотки, желающие хорошо провести время и получить максимум удовольствия. Фигуристые пышечки, которые хихикают, цыпочки, которые пьют и курят.
Ох, какие у нас вкусы!
Вкусы, вкусами, а хотим
NatalyNN писал(а):
Уж точно не хладнокровная особа, которой и в голову не придет хотя бы изредка нарушить парочку-другую правил. Уж точно не доверчивая девственница, поклявшаяся служить и защищать.
Именно ее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 572
Откуда: Москва
>08 Фев 2012 23:04

Случайно наткнулась на этот замечательный перевод! Проглотила все выложенные главы одним залпом!!! tender tender tender
Герои очень нравятся Smile

NatalyNN, Nara, codeburger, спасибо вам большое! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 305Кб. Показать ---

Архивариус, спасибо за красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2012 0:40

Айел Фрэнк
Повелитель нью-йоркских бутлегеров: на роль Драго вполне годится официальный персонаж!
Фрэнк Айело начинал свою карьеру мафиози под покровительством Дона Джезеппе Бальзамо в Маленькой Италии. Как и все члены итало-американской группировки, он был чистокровным сицилийцем, рожденным в Америке. В 18 лет он совершил свое первое убийство.
Это мой вклад АЛИЦИТВАРЕНИЕ ГИРОЕФФ!!!
У Веры глаза... но не карие, а какие у героини не помню.

Голышом показываю токо для того, чтобы вы не думали, что Райан Рейнольдс тщедушный!

Обижают..... и совсем я не дотошная....
А я еще не читала, ушла читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2012 1:14

Sig ra Elena писал(а):

НО! Не Рафферти, Гал. Давай его придержим в закромах для кого еще.

Да я что, я ничего, не итальянец.... просто делюсь полюбившимся. Пойду искать итальянца!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>09 Фев 2012 1:48

NatalyNN, Nara, codeburger, большое спасибо за продолжение и наслаждение !!! Вы виртуозы и большие мастера слова !!!
Мне нравится каждое предложение , поэтому цитировать не буду , такую Стюарт еще не читала , пребываю в восторге !
Настоящая комедия положений .
Suoni писал(а):
Даже не ожидала от Стюарт такой легкости и юмора в романе.

Суони prv , прям читаешь мои мысли и впечатления ( и уже не первый раз Laughing )


Раф спокойно кофе пил
Абрамович позвонил
Вот какая же зараза!
Он и здесь всем навредил .
Заявил категорично
Что не знает Рафа лично
Чья б корова бы мычала
Столько хапать неприлично
Он прикидываться рад,
Якобы здесь адвокат
Натик , ты поправь у Стюарт
Жулик он большой и гад .
Не в почете он у нас
Хоть и депутат сейчас
Пусть ему Хелен не верит
Чукчам врал он много раз.
Рафу врать ей никчему
Пусть доверится ему
Сколько можно на диване
Ему ерзать одному?!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 2447
Откуда: Санкт-Петербург
>09 Фев 2012 1:53

Итальянец, так итальянец, но современные итальянские мужчины как-то не соответствуют духу того времени, очень современные, умеют пользоваться стиральной машиной, микроволновкой.....и наверняка гоняют на Maserati. Laughing Laughing Laughing Было время, когда все увлекались итальянским кино и я тоже, особенно Витторио Де Сика и Лукино Висконти, любимый фильм "Семейный портрет в интерьере".




Марина, полуношничаем? Я еще не прочитала. Отложила на утро, но стихи прелестны. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>09 Фев 2012 8:54

zerno писал(а):
такую Стюарт еще не читала , пребываю в восторге !
Настоящая комедия положений .
Suoni писал(а):
Даже не ожидала от Стюарт такой легкости и юмора в романе.

Суони prv , прям читаешь мои мысли и впечатления ( и уже не первый раз Laughing )

Мариночка, как всегда - БРАВО!!! за стихи.

А по поводу "другой" Стюарт - ага, я уже писала где-то, что была удивлена легкостью повествования и жизнеутверждающим сюжетом. Особого напряжения, жесткости, присущих многим книгам Стюарт, здесь нет и не будет.

ЗЫ. И где Натусик такие светлые книги находит? Hun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>09 Фев 2012 11:21

zerno писал(а):
такую Стюарт еще не читала , пребываю в восторге !
Настоящая комедия положений .

Suoni писал(а):
Даже не ожидала от Стюарт такой легкости и юмора в романе.

Что могу сказать? Познакомьтесь с необычной Стюарт! Very Happy


zerno писал(а):
Раф спокойно кофе пил
Абрамович позвонил
Вот какая же зараза!
Он и здесь всем навредил .
Заявил категорично
Что не знает Рафа лично
Чья б корова бы мычала
Столько хапать неприлично
Он прикидываться рад,
Якобы здесь адвокат


Тоже возмущена до глубины души! Evil or Very Mad Ну Рома! Ну дает! И сюда влез! nus


zerno писал(а):
Натик , ты поправь у Стюарт?

Легко! Ok Щас впишу в главу что-то типа:
Цитата:
– В каком смысле – кто я? – спросил Рафферти и, выигрывая время, принялся возиться с сигаретой. – Я же говорил вам…
– Вы осчастливили меня кучей вранья. Абрамович никогда о вас не слышал.
– Может, у него просто короткая память, – ничуть не смутился Рафферти. – Чукотка, знаете ли, любому мозги отморозит. Он просто никак не придет в себя, потому и подзабыл, что я служил у него главным по взя… финансам.




zerno писал(а):
Рафу врать ей ни к чему
Пусть доверится ему
Сколько можно на диване
Ему ерзать одному?!!!

Еще не вечер! Laughing Усе будет! Ar

LGA писал(а):







Nara писал(а):
А по поводу "другой" Стюарт - ага, я уже писала где-то, что была удивлена легкостью повествования и жизнеутверждающим сюжетом. Особого напряжения, жесткости, присущих многим книгам Стюарт, здесь нет и не будет.

Как это не будет?! Shocked Забыла, что ли, про отмороженного Драго?! Натаха, чой-то у меня сомнения закрались… ты ли редактировала эту книгу?... Rolling Eyes может, литературных негров наняла?

Nara писал(а):
ЗЫ. И где Натусик такие светлые книги находит? Hun

Где-где… угадай с трех раз! Tongue

zerno писал(а):
а Натик обманщица дурит нас авочкой своей

Мариш, мы ж с тобой сто лет знакомы! Как ты могла подумать, что я стану дурить своих любимых читательниц?! Впереди тааакие страсти-мордасти!!! duel

Маришечка, сонца, стихи как всегда супер-пупер, Very Happy Very Happy Very Happy лови Serdce
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 694
Откуда: Люберцы
>09 Фев 2012 11:43

NatalyNN писал(а):

Nara писал(а):
А по поводу "другой" Стюарт - ага, я уже писала где-то, что была удивлена легкостью повествования и жизнеутверждающим сюжетом. Особого напряжения, жесткости, присущих многим книгам Стюарт, здесь нет и не будет.

Как это не будет?! Shocked Забыла, что ли, про отмороженного Драго?! Натаха, чой-то у меня сомнения закрались… ты ли редактировала эту книгу?... Rolling Eyes может, литературных негров наняла?


Ну, Драго, тоже мне злодей - так, злодеюшка, тут даже негры никакие не нужны Laughing
Я же, вообще-то, даже больше про главгероев говорю - у Стюарт частенько Ггерои над Ггероинями измываются ого-го, а тут Джейми - гангстер-лапочка Serdce нежный, заботливый, оберегающий Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

codeburger Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1657
>09 Фев 2012 11:53

Nara писал(а):
Я же, вообще-то, даже больше про главгероев говорю - у Стюарт частенько Ггерои над Ггероинями измываются ого-го, а тут Джейми - гангстер-лапочка нежный, заботливый, оберегающий

+1
Точно, какую книжку Стюарт не открой, ГлавГерыч эгоист + эгоцентрист + человеконенавистник + анахорет + со мстёй на уме, причем собирается либо использовать героиню в своих неприглядных целях, либо вдарить по ней (безвинной), как по слабому месту какого-нить злодея. А Джейми, прям, не просто из другой эпохи, а из другого автора появился.
На диво обошлось без садо-мазо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>09 Фев 2012 12:13

NatalyNN писал(а):
Цитата:
– В каком смысле – кто я? – спросил Рафферти и, выигрывая время, принялся возиться с сигаретой. – Я же говорил вам…
– Вы осчастливили меня кучей вранья. Абрамович никогда о вас не слышал.
– Может, у него просто короткая память, – ничуть не смутился Рафферти. – Чукотка, знаете ли, любому мозги отморозит. Он просто никак не придет в себя, потому и подзабыл, что я служил у него главным по взя… финансам.

Натик , вот теперь усе понятно Ok

NatalyNN писал(а):
Впереди тааакие страсти-мордасти!!!

Класс !! Ar
Nara писал(а):
гангстер-лапочка нежный, заботливый, оберегающий

Нарочка , абажаю таких tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>09 Фев 2012 12:57

zerno писал(а):
Раф спокойно кофе пил
Абрамович позвонил

Маориш!Как всегда -блеск!!!!!!!

Nara писал(а):
же, вообще-то, даже больше про главгероев говорю - у Стюарт частенько Ггерои над Ггероинями измываются ого-го, а тут Джейми - гангстер-лапочка Serdce нежный, заботливый, оберегающий

Просто - радостная новость!

codeburger писал(а):
А Джейми, прям, не просто из другой эпохи, а из другого автора появился.
На диво обошлось без садо-мазо.

Всегда приятно,когда любимый автор, в очередной раз удивляет тебя и ты еще больше его любишь!

NatalyNN писал(а):
Zoda писал(а):
Ты в последнее время в ударе

а то! Tongue

А нам это в радость,когда наши переводчики в Большом ударе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 21:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: О, вовремя меня разбавили Я прям отзывами пятилетку за один вечер решила выдать Фото 4. Ответ 1. Прям пролог к грустной... читать

В блоге автора miroslava: Соня и Николай в романе Толстого «Война и мир», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок короля-единорога
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Энн Стюарт "Еще один Валентинов день" [13838] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 23 24 25  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение