Предъявы. Суд. Вердикт

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 12:27

Далила, твоя непредвзятость меня просто убивает Stena Stena Stena
Значит, подумаешь Олли "пошутила" насчет духов, выплянула каку Китти в лицо и рада, но она не провокатор, она просто забавляется.
А вот Киттен, которая это вначале молча стерпела(уж я бы точно не стерпела), настоящая задира, да?

И когда Киттен создала эту темку Олли никто насильно сюда не тянул. И признания в том, что она даже не нюхала Валентино не вытягивал. Ей просто приятно провоцировать и даже всем нам вместе взятым далеко до нее.

Если ты думаешь что Зорра на вашей стороне - значит не умеешь читать. Fool
Просто она - за игнор Олли и ей подобных.
А я, например, хочу дать девочке шанс, чтобы она могла понять, почему ей так тяжко на свете живется. Blind
Потому что нельзя всегда быть : " Crazy"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:33

Ну так значит тута полно провокаторов!!! Чего тогда тока на одного кидаться???
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 12:33

Далила, а че тебе не понятно-то? Читай тему внимательнее и с самого начала! А то приходят некоторые "леди" прочитают два последних сообщения в теме и начинают кричать о несправедливости. Для особо одаренных повторяю весело мне было, ясно? Я, как и Олиандра, сидела и смеялась, всем все понятно? Или попросит кто-нибудь еще повторить, на бис, так сказать?! Или че получается то, ей можно развлекаться за наш счет, а нам за ее нельзя?! Далила, ну и где же в этом случае твое чувство справедливости?
И почему ты считаешь, что это Киттен всех завела? Всех завела твоя подружка Олли еще позавчера, и если кому-то приятно думать, что все здесь тааааааакие дурочки, которых легко можно повести, то считай, что все в очередной раз повелись на развод твоей несчастной обиженной никем не понятой подружки... Куда ж нам в калашный ряд со свиным рылом-то? Мы ж за вами умными не поспеваем... Или высказывание своего мнения теперь у нас так называется "Звезда бывает вставит что нибудь поддакивающее", так высказывать свое мнение на форуме можно только нескольким избранным?
Далила, и зачем ты обидела Вольную Звезду?
Или ты никогда ничего поддакивающего никуда не вставляла? Ты всегда сохраняла нейтралитет, да? Тогда к чему твое сообщение здесь? Все уже вроде все решили без твоего миротворческого вмешательства... или может тебе хочется начать новый раунд?
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 12:38

Dalilah писал(а):
Ну так значит тута полно провокаторов!!! Чего тогда тока на одного кидаться???


Читай тему с самого начала!!!!!!!!!!!!

А ты что хочешь, то я не пойму, чтобы человека, который регулярно, едва успев здесь появиться, начинает делать гадости всем кому не лень, еще и кто-то защищал?! Дорогая, ну тогда вы с ней точно два сапога пара! Crazy
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:39

Обидела, это правда...Согласна...
Здесь уже стока обид одной больше одной меньше. Мне жаль, и это правда, но я сказала то что думаю, как и вы все.
Что значит повторный раунд???а для чего тема то???
Или здесь можно только обвинять, и только тех кого захотите вы??
Я не поддакивающее вставляла...Ирида. Опомнись!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:40

Ты же защищаешь котенка так?? И звезду заодно!!Так пойми и меня!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>02 Апр 2007 12:41

Боже, боже страсти то тут какие кипят!!!!!! Smile
Считаю что с духами Kitten, не хорошо получилось, зачем надо это было, мне не понятно. Напрашивается только один ответ - для развода. А это плохо, похоже на подставу.
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:43

Ирида спокойно я уже давно прочитала тему!!
Не нада провоцировать!!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 12:45

Dalilah, какие у тебя конкретно ко мне претензии? Объясню по пунктам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:45

Ирида писал(а):
Dalilah писал(а):
Ну так значит тута полно провокаторов!!! Чего тогда тока на одного кидаться???


Читай тему с самого начала!!!!!!!!!!!!

А ты что хочешь, то я не пойму, чтобы человека, который регулярно, едва успев здесь появиться, начинает делать гадости всем кому не лень, еще и кто-то защищал?! Дорогая, ну тогда вы с ней точно два сапога пара! Crazy


Человеку, который толко появился на форуме если ты забыла, сначала плюнули в душу, извините за высокопарность! потом ещё и удивляются чему то...
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>02 Апр 2007 12:46

Dalilah писал(а):
3. Звезда бывает вставит что нибудь поддакивающее.

Знаешь, что Далила я честно пыталась с этим человеком по хорошему.
Приведу пример:

Олиандра писала:
Цитата:
а как побольше картинку оставить, а то он все хочет мне её уменьшить до3 00 пикселей?


Вольная звезда писала:
Цитата:
Уменьшение только до 300. Больше нельзя.
Одна просьба. Олиандра вы не могли бы удалить все, кроме одной фотки кошки Делайлы в своем цитирование.
А то очень не удобно открывать эту страницу.
При этом кошку можно посмотреть и в самом посте Делайлы.

Я написала уважительно, а не как там. Чем она отвечает?

Она это конечно сделала, но Вы Делайла прочитали ее стишок и иже с ним в этой и других темках. Она оскорбляет и Вы ее защищаете. Не понимаю только зачем. Сами не видете?

Могу сказать более того раньше я что-то не замечала ее в таких темках,как СЕМЕЙНЫЕ праздники у Ириды. Как же она тогда узнала о северном полюсе и пингвинах?
Одно из двух это или вы рассказали или она зашла сама и о ЧУДО.
Есть новый повод нас позлить.
10 баллов ВАМ и ВАШЕЙ ПОДРУЖКИ.

Спасибо за оскорбление. Очень приятно.
С Вами я тоже по хорошему, но видно многие это не ценят. За нормальное общение с моей стороны я получаю хамство с Вашей.

[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:48

Котенок при всем уважении, реально, разве не было с твоей стороны провокаций?? Конкретно на мои высказывания?? Я пыталась свести все в шутку и подружиться с тобой, согласись, была куча попыток с моей стороны!!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:52

А сколько было призывав перестать подначивать?? перестать ссориться?? и все такое...Я что мало старалась??? И по отношению к тебе, к Жюли к Ириде?? А девочки??? Почему либо все либо ничего? либо черное либо белое? Жюли с тобой мы же смогли спокойно беседовать о Дюма так??
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хельга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 24.09.2006
Сообщения: 1109
Откуда: Хабаровск
>02 Апр 2007 12:55

Dalilah писал(а):
Человеку, который толко появился на форуме если ты забыла, сначала плюнули в душу, извините за высокопарность! потом ещё и удивляются чему то...

Согласна, что сначала не очень хорош получилось, но даже тогда были не слишком красивые высказывания от Олиандры, но уж ладно это можно списать на жуткую обиду и состояние аффекта. Ну а сейчас-то что случилось? Зачем было на пустом месте разводить по-новому скандал. Ведь она занла что Киттен ей ответит и не сладкими комплиментами. А кто бы не ответил? Вы бы Dalilah, промолчали когда Вам сказали что Ваши духи - фи, для бабы Дуси, а потом признались что и в глаза их не видели и не нюхали.Что это если не провокация на дальнейшее раздувание скандала? ЗАЧЕМ?
_________________
Каждый счастлив ровно настолько, насколько сам решил быть счастливым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 12:56

Ну млииин, Вольная звезда, я сорвалась признаю...можно было и потактичнеее, согласна. прости меня пожалуйста. Но после прочтения этой темы я в не себя просто!!особенно была по началу.
Повторяю зачем все на одного? Ты только согласись что по отношению к Олли тоже были провокации!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 14:57

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Ааа... ну тада легче, да ) Я и так напряжена до предела)) У меня тут сроки сдачи романа подгорают, за всё остальное ваще молчу) Но... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума » Предъявы. Суд. Вердикт [1390] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение