Запретная любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>24 Сен 2012 22:39

adana писал(а):
juli писал(а):
Жаль что тут никто не обсуждает( На Любящих для меня обсуждают слишком много, я просто не успеваю быть "в теме". А тут вообще никого, эхх, мне бы "золотую середину"...


Ну, если б здесь обсуждали, я бы тоже присоединилась... Но меня ТАК этот сериал увлек (кстати, Джули, это тебе ОГРОМНОЕ спасибо, если бы не ты, не знаю когда бы еще познакомилась с турецкими сериалами: сейчас они для меня лучшие), что с удовольствием обсуждаю каждую серию - по мере просмотра - сейчас как раз 140-ю - на Любящих вместе смотрим и сразу обсуждаем.
И, Джули, мне интересно узнать твое мнение по поводу событий в ЗЛ - как говорится "кто виноват" и "что делать" ...


Я много отписывалась на Любящих, но сейчас наверное эти сообщения и не найдешь - давно было... Прежде всего мне оч нравится Бихтер, сразу понравилась. Я люблю такие типажи героинь - сильные, стервозные, отчаянные, но где-то в глубине души глубоко ранимые. И как бы не убеждали меня на любящих что она пустышка, от которой никому тепла не было, и поэтому заслужила свою участь... Я с этим не согласна. Бихтер просто совершила глупость - вышла замуж за старика. Она как будто в паутину попала, а выпутаться никто не помог. Ни мать, ни сестра, ни Бихлюль... Если бы эти люди думали не только о себе, может и помогли бы. Но увы... Они видели ту Бихтер, которую она показывала - сильную, стойкую. А слабую и беззащитную прятала глубоко внутри. Открываться она стала слишком поздно. Безумно жаль ее.
С Бихлюшей сложнее. Хорош в этой роли Киво нереально. Я периодически клипы просматриваю, ну такие они оба красивые, глаз не оторвать... Но Бихлюль очень слабый человек, прям Обломов - ничего делать не любит, никого особо не любит, любит только подкалывать ( и то лениво так, нехотя), и позволять себя любить.
И вот этот самый характер и виноват во всем. Будь в нем мужское начало, он бы разрулил всю эту историю.

Сериал с одной стороны очень страстный, с другой вызывает осадок. В нем нет чистой искренней любви, ни у кого. У всех левые замуты, какие-то тайны, планы. Хотя нет, у Пейкер вроде все хорошо. Но в доме Аднана - точно у всех рыло в пуху)

Но вообще сериал очень сильный, продуманный, великолепно поставленный. Абсолютно международный продукт, с котором не стыдно даже на американский рынок выйти. Все герои адекватны, прописаны четко, последовательно. Не то что КГ (даже не верится что те же сценаристки) где ляп на ляпе, а над героем уже не стебется только ленивый(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>25 Сен 2012 21:50

juli писал(а):
Я много отписывалась на Любящих, но сейчас наверное эти сообщения и не найдешь - давно было... Прежде всего мне оч нравится Бихтер, сразу понравилась. Я люблю такие типажи героинь - сильные, стервозные, отчаянные, но где-то в глубине души глубоко ранимые. И как бы не убеждали меня на любящих что она пустышка, от которой никому тепла не было, и поэтому заслужила свою участь... Я с этим не согласна. Бихтер просто совершила глупость - вышла замуж за старика. Она как будто в паутину попала, а выпутаться никто не помог. Ни мать, ни сестра, ни Бихлюль... Если бы эти люди думали не только о себе, может и помогли бы. Но увы... Они видели ту Бихтер, которую она показывала - сильную, стойкую. А слабую и беззащитную прятала глубоко внутри. Открываться она стала слишком поздно. Безумно жаль ее.
С Бихлюшей сложнее. Хорош в этой роли Киво нереально. Я периодически клипы просматриваю, ну такие они оба красивые, глаз не оторвать... Но Бихлюль очень слабый человек, прям Обломов - ничего делать не любит, никого особо не любит, любит только подкалывать ( и то лениво так, нехотя), и позволять себя любить.
И вот этот самый характер и виноват во всем. Будь в нем мужское начало, он бы разрулил всю эту историю.

Сериал с одной стороны очень страстный, с другой вызывает осадок. В нем нет чистой искренней любви, ни у кого. У всех левые замуты, какие-то тайны, планы. Хотя нет, у Пейкер вроде все хорошо. Но в доме Аднана - точно у всех рыло в пуху)

Но вообще сериал очень сильный, продуманный, великолепно поставленный. Абсолютно международный продукт, с котором не стыдно даже на американский рынок выйти. Все герои адекватны, прописаны четко, последовательно. Не то что КГ (даже не верится что те же сценаристки) где ляп на ляпе, а над героем уже не стебется только ленивый(((

Джули, почти со всем согласна! Бихтер мне тоже очень нравится, хотя многие ее поступки, особенно во втором сезоне не радуют, и прежде всего потому, что более всего вредит она самой себе...
Насчет Кыванча, согласна - он здесь супер! Мне он в первых сериях К-Г очень понравился, но потом... Я сериал этот давно смотреть бросила - но иногда в темки заглядываю и анонсы смотрю - так в последних сериях он мне даже внешне не очень... Какой-то худой до изможденности, хмурый и челка эта, сильно на лоб зачесанная... А Бехлюль всегда красавчик Laughing.
Единственное о чем не совсем с тобой согласна - это про брак с Аднаном. Во-первых он вроде не такой уж он и старик - по ходу ему где-то от 45 до 50 (первая жена 1966 года рождения), хотя выглядит он конечно не то чтобы "орлом", но может для турецкого глаза он "Красавец". Во-вторых, на момент брака он дал Бихтер именно то, что той было нужно более всего - любящего человека, на которого можно опереться, заботу и семью. И в первые месяцы брака (до появления в доме мамочки) она была вполне счастлива и спокойна. Но вот прибыла госпожа Фирдевс - и понеслось: слуги тебя не уважают, Аднан-бей мало любви и внимания уделяет, дети с мамзель своевольничают, да и смотри на Бехлюля не позарься. И так день ото дня, а вода, как говорится, и камень точит - и вот неудовлетворенность, рефлексия, а тут Бехлюль такой красивый, романтичный и такой, кажется, близкий. И пошло, поехало... Бихтер-то и потом, переживая тяжелые моменты, все еще пыталась на Аднана опереться (уже увы не имея на это никакого морального права), но ей иногда ТАК хотелось, чтобы все было как раньше – так мне кажется. Был бы Аднан немного меньше зациклен на доме и семье и немного более социально раскрепощен – могла бы Бихтер быть с ним счастлива, хотя бы пару лет, пока, как говориться, крылья не расправит – а там можно было бы и расстаться – по-хорошему…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>25 Сен 2012 22:59

Про Аднана... Помнишь была серия где Б и Б обменивались мнениями, кто куда хотел бы поехать, что повидать... Они в той сцене тааакие молодые, красивые, полные жизни. А Аднан старик не по возрасту, а по сути. Сидит себе, деревяшки выпиливает. Вообще, я конечно никогда не любила мужчин старше себя, а уж намного старше вообще не могу как мужчин воспринимать. НО есть такие как доктор Хаус, или красавчики типа Коннери, Броснана. Они в любом возрасте хороши, глядя на них можно поверить что молодая женщина потеряла голову. Но не Аднан! Он скучный старый пень, и прибилась к нему Бихтер только потому что был в ее жизни сложнейший период. Мать ее не хотела быть матерью, а хотела быть вечнопривлекательной женщиной. Бихтер отчаянно искала то тепло и поддержку, которые давал ей отец. Но получив это, она поняла (увы слишком поздно), что тепло и поддержка еще не все в этой жизни. Не будь Бихлюля, был бы другой. Дело в том, что настоящей любви и страсти Аднан дать не мог. Ну не страстный он человек. Он реалист, прагматик, он спокойный, уравновешенный, разумный. А Бихтер жила страстями. С чего вообще Аднан решил что они могут составить хорошую пару... Я могу объяснить только бесом в ребро - ну захотелось мужику. Но ведь почти с самой свадьбы все пошло наперекосяк, Бихтер была в его доме как слон в посудной лавке, Аднану приходилось все разруливать. Но из-за тупого упрямства, свойственного многим мужчинам, о разводе мысль не заходила. Ну а потом завертелось - не распутать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

adana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 336
Откуда: Украина, Запорожье
>26 Сен 2012 9:59

Да, во многом согласна. Бихтер бы такого отца, а не мужа. Но именно на тот период жизни Аднан пришелся Бихтер очень ко двору - ей бы еще годик-другой спокойной, защищенной жизни, а потом все могло бы разрулиться само-собой (имею в виду тихий-мирный развод) - она ведь не захотела ребенка рожать - видимо все-таки подсознательно понимала, что этот брак не навсегда... Да и тот ужин помню: Бехлюль планировал поездку в Европу на праздники, Бихтер с таким энтузиазмом и завистью обсуждала с ним возможные варианты - потом посмотрела на Аднана и как бы стухла - вспомнила, что ей в деревню к Арсен-ханым ехать... Ну и мамочка сразу многозначительную рожу скорчила - мол вот, смотри, за кого замуж вышла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sabina.vizantini Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 3788
Откуда: Страна Огней, Город Ветров...
>09 Окт 2012 9:03

Я все-таки начала смотреть этот сериал.
Сейчас сижу на работе и смотрю 13-ю серию (где она избавилась от ребенка). Искренне жаль Бихтер, ее положение. Актриса просто невероятно передала эмоции, чувства. У Бехлюля просыпаются чувства к ней, а он даже не знает что с этим делать.
И совершенно не жаль Аднана. О чем он думал когда женился на молодой девушке? Зла на него не хватает!
И еще, меня бесит Мадмазель Вот бесит, и все! Они и не прислуга, и ни член семьи. Как то так...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>27 Окт 2012 19:32

Наконец-то "Запретную любовь" закончили показывать в Израиле, и я смогла полностью скачать ее с русскими субтитрами!!! Наконец-то можно смотреть без отрывов, ожиданий, итд. Смотрю. И рыдаю. Ничего чувственне этой любви не видела. Это как ЖАР НЕБЕС, только на экране. Раньше я думала что лбюбовный роман передать на экране не возможно. И это действительно очень сложно. НО тут это получилось просто великолепно. Главные герои подходят друг другу как... как... как...

Когда они приближаются друг к другу, когда они смотрят друг на друга, они каждый раз словно Адам и Ева, протягивающие друг другу яблоко)))
Они искушают, зовут, дразнят, цепляют. Они провоцируют. Они понимают что зовут друг друга в огонь, и рады сгореть.
И до чего же они красивы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>01 Ноя 2012 21:13

На тему Бихтер и Бихлюля кажется сделано уже сотни клипов, на разных языках, с разными сюжетами. В основном это любовь, страсть, любовь, ревность. Мне же захотелось посмотреть на историю БиБ как на некую балладу о вечной любви.
Потому что красивая любовь не должна уходить незаметно... Я уверена, что в старом особняке Зиягилей живут привидения. Они многое знают, мное видели.
Когда наступает ночь, она появляется снова. И снова и снова, в стенах этого дома расцветает любовь, которая обречена умирая... жить вечно.

Bihter & Behlül ♥ While Your Lips Are Still Red



Сладкие нежные слова для молчанья,
Не для разговоров.
Юное сердце – для любви,
Не для разочарования.
Темные волосы – для игр с ветром,
Не для укрытия от чудес холодного мира.

Целуй – пока твои губы еще алые,
Пока он еще молчит.
Успокойся – грудь еще нетронута.
Держись за руку, пока она еще без оружия,
Утони в глазах, пока они еще слепы,
Люби, пока ночь еще скрывает рассвет.

Первый день любви никогда не вернется к тебе
А час страсти никогда не пройдет зря
Скрипка – рука поэта
Бережно сыграет мелодию твоего любящего сердца.

Целуй – пока твои еще губы алые,
Пока он еще молчит.
Успокойся – грудь еще нетронута.
Держись за руку, пока она еще без оружия,
Утони в глазах, пока они еще слепы,
Люби, пока ночь еще скрывает рассвет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>28 Ноя 2012 0:34

Привет!
Джули, как и обещала, вернулась к просмотру «ЗЛ».))) Первые 5 серий позади и сложились первые впечатления. Пока суждение поверхностное, ибо не все персонажи раскрылись, не всех удалось раскусить, некоторые пока не заинтересовали. Например, Аднан. Мужчина, конечно, во всех отношениях положительный, и очень симпатичный как человек. А вот как мужчину мне его сложно рассматривать, тем более в качестве партнера Бихтер. Как ни крути, она слишком молода для него. Да и не чувствуется искренности в ее чувствах к нему. Еще она меня удивляет своим коварным взглядом – я привыкла к великодушной Фатмагюль, что уж тут говорить. Правда, у Берен неплохо это получается. Но на ее месте я бы обязательно, обязательно выщипала брови. Ее – просто на грани неприличия.))) Бихлюля пока не раскусила. На вид он большой и мягкий плюшевый мишка, и удачно играет роль великовозрастного балбеса. Мне пока трудно представить его совершающим какой-либо серьезный или ответственный поступок. Раздражает Нихал. Она ведет себя как эгоистичный инфантильный ребенок. Полагаю, меняться она не собирается, и весь сериал будет дуть губы на отца, Бихлюля, Бихтер и весь мир заодно. И напрочь не замечать щенячьего взгляда Бешира. Фердевз хоть и играет роль редкой стервы, но на фоне молодых дочерей выглядит поистине жалко. Я бы не прочь, чтобы и ей достался кусочек счастья, но я знаю, что этого не случится – заглядывала в финал истории.))) Ну, кто там еще. Пейкер с Нихатом, мадемуазель Дениз пока для меня ни рыба, ни мясо.
Посмотрев 5 серий, уже чувствую, как медленно, но верно меня затягивает. Так что буду смотреть дальше.)))
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>28 Ноя 2012 12:14

Innulya писал(а):
Привет!
Джули, как и обещала, вернулась к просмотру «ЗЛ».))) Первые 5 серий позади и сложились первые впечатления. Пока суждение поверхностное, ибо не все персонажи раскрылись, не всех удалось раскусить, некоторые пока не заинтересовали. Например, Аднан. Мужчина, конечно, во всех отношениях положительный, и очень симпатичный как человек. А вот как мужчину мне его сложно рассматривать, тем более в качестве партнера Бихтер. Как ни крути, она слишком молода для него. Да и не чувствуется искренности в ее чувствах к нему. Еще она меня удивляет своим коварным взглядом – я привыкла к великодушной Фатмагюль, что уж тут говорить. Правда, у Берен неплохо это получается. Но на ее месте я бы обязательно, обязательно выщипала брови. Ее – просто на грани неприличия.))) Бихлюля пока не раскусила. На вид он большой и мягкий плюшевый мишка, и удачно играет роль великовозрастного балбеса. Мне пока трудно представить его совершающим какой-либо серьезный или ответственный поступок. Раздражает Нихал. Она ведет себя как эгоистичный инфантильный ребенок. Полагаю, меняться она не собирается, и весь сериал будет дуть губы на отца, Бихлюля, Бихтер и весь мир заодно. И напрочь не замечать щенячьего взгляда Бешира. Фердевз хоть и играет роль редкой стервы, но на фоне молодых дочерей выглядит поистине жалко. Я бы не прочь, чтобы и ей достался кусочек счастья, но я знаю, что этого не случится – заглядывала в финал истории.))) Ну, кто там еще. Пейкер с Нихатом, мадемуазель Дениз пока для меня ни рыба, ни мясо.
Посмотрев 5 серий, уже чувствую, как медленно, но верно меня затягивает. Так что буду смотреть дальше.)))


Иннуля приветик, и спасибо за отчет)))
Очень я рада что будешь смотреть дальше. Пять серий - это просто ничего, там начинается все где-то с 20-х, ну в смысле когда уже оторваться просто не можешь. Первые серии я скажу по секрету до сих пор не смотрела - просто пересочила на момент притяжения героев.
Бихлюль в начальных сериях мне не нравится совершенно, он противный смазливый бабник... Да и вообще там все персонажи " с душком", но по ходу сериала всех полюбила. Нихаль с ее капризами - я считаю атриса просто отлично ее сыграла, и к Мадемуазель прониклась симпатией. А Бихтер мне просто безумно жаль, сочувствую ей как женщина всей душой, всем сердцем. Никому не пожелаешь такую любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>29 Ноя 2012 0:42

А я жду 38 серии - там уже совсем все серьезно между Бихтер и Бихлюлем. В смысле секс.))) Но и в 7-ой он уже испепеляет ее такими взглядами, что даже неловко становится. А ведь это самое начало истории, и Бихтер его даже всерьез пока не воспринимает. Ужас-ужас, что будет. Не перематываю пока ни кадра - очень нравится сама атмосфера сериала. Хотя количество сцен со страдающей Мадемуазель зашкаливает и начинает надоедать.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>29 Ноя 2012 1:28

Innulya писал(а):
А я жду 38 серии - там уже совсем все серьезно между Бихтер и Бихлюлем. В смысле секс.))) Но и в 7-ой он уже испепеляет ее такими взглядами, что даже неловко становится. А ведь это самое начало истории, и Бихтер его даже всерьез пока не воспринимает. Ужас-ужас, что будет. Не перематываю пока ни кадра - очень нравится сама атмосфера сериала. Хотя количество сцен со страдающей Мадемуазель зашкаливает и начинает надоедать.


Я написала с 20-й, потому что серии вроде делили на две части. И в Казахстане, и в Израиле (я смотрела как раз израильскую версию, с субтитрами). Озвучка неплохая, но у Кыванча бесподобный голос - нежный, бархатистый, и в то же время властный...

Значит, ты смотришь непорезанные серии?Не могу не дать совет - не жди 38-й... Все самое прекрасное и романтичное случится ровно до этой серии. Потом начнется крах, который лично мне безумно больно смотреть. Будет конечно много интересного... Но любви не будет(((
Седьмая серия... не помню что там... Духи друг друга они уже нюхали? Глядя на Бихтер Бихлюль Элиф целовал?

И как тебе музыка? Композитор тот же, что и в Фатмагюль. По мне саунд просто нереально потрясающий. Музыка - еще одно действующее лицо этого фильма. Она подчеркивает каждую мысль героев, каждую эмоцию...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>30 Ноя 2012 15:13

У меня серии по 40 минут - значит, смотрю порезанную версию 31 канала. Нет, духи еще не нюхали, и с Элиф не целовались.))) Вот только свадьбу отыграли. Что меня одновременно и раздражает, и удивляет - как все суют нос куда не надо. Всем надо все знать, ну просто спасу никакого нет. Такая себе "дружная" семья.
Некоторые композиции мне напоминают музыку из сериала "Королек - птичка певчая" - неторопливые, тоскливые, но ни в коем случае не нудные. Очень красиво.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>30 Ноя 2012 15:35

Innulya писал(а):
У меня серии по 40 минут - значит, смотрю порезанную версию 31 канала. Нет, духи еще не нюхали, и с Элиф не целовались.))) Вот только свадьбу отыграли. Что меня одновременно и раздражает, и удивляет - как все суют нос куда не надо. Всем надо все знать, ну просто спасу никакого нет. Такая себе "дружная" семья.
Некоторые композиции мне напоминают музыку из сериала "Королек - птичка певчая" - неторопливые, тоскливые, но ни в коем случае не нудные. Очень красиво.

Ну значит ты где-то на 3-4 турецкой серии) И уже взгляды Бихлюль кидает?
Хотя, у меня сложилось впечатление что глаз у него на Бихтер давно горел... Вот только она его не выносила. Но для такого бабника как Бихлюль это ее поведение - как красная тряпка для быка... Он бы обязательно ее соблазнить попытался, полюбому. Но дядя спутал все карты.
Охх, как же там много всего сложного понамешано...

А "все суют нос" и меня бесило. Слуги там просто пипец. Никакой своей жизни, только хозяевами интересуются...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Innulya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2008
Сообщения: 3432
>30 Ноя 2012 15:45

Ой, бросает взгляды! Да еще какие - прямо целые послания! Он даже на свадьбе так как-то на нее смотрел - с сожалением, с горечью... Уже жалел, что так обстоятельства складываются. Дядя спутал все карты - ты имеешь в виду - женился на Бихтер? А Бихтер, мне кажется, уже начинает реагировать на "послания" Бихлюля. Ну, в крайнем случае, замечает точно.
_________________
Теперь я знаю, как это бывает, когда живой живому вынимает
Живую душу, подцепив крючком — как рыбку с золотистым поплавком.
Живую душу! Чтоб взамен вложить тяжелый камень, и оставить жить…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>30 Ноя 2012 16:43

Innulya писал(а):
Дядя спутал все карты - ты имеешь в виду - женился на Бихтер?

Именно это я имею в виду))) Мне кажется Бихлюль всегда выделял Бихтер... За ним все бабы носились, обожали, стелились. Взять хоть университет, или подружек Нихаль - все просто "кипятком писали" от Бихлюля. И надо признать, есть от чего Хорош он, зараза)))
А Бихтер наоборот, смотрела холодно, равнодушно. Может он и с Пейкер когда встречался, на Бихтер поглядывал? Фантазировать можно бесконечно.

Надо мне пересмотреть первые серии... Я ж "поскакуша", все время все перематываю, не могу смотреть все подряд, особенно когда спать хочу. Смотрю самое интересное, и баиньки... И еще на мой вкус там многовато слуг показывают. Они конечно все милашки, но надоедает. И грусть мамзель тоже...

Innulya писал(а):
А Бихтер, мне кажется, уже начинает реагировать на "послания" Бихлюля. Ну, в крайнем случае, замечает точно.

В каждой новой серии обязательно будет малюсенький шажок в этом направлении. Этим и хороши турки. Они не размазывают картину, они ее очень четко выстраивают. В каждой новой серии Б и Б будут по капле подливать горючее в огонь своей страсти. Лично я прошла весь путь вместе с Бихтер - от полного равнодушие к Бихлюлю, до полной одержимости им)))
И до сих пор задаю себе вопрос - как это получилось у актеров? Как удалось показать ТАКУЮ страсть? Поклонники до сих пор уверены что у актеров был страстный роман)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 19:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ираида и Танюша, спасибо за прекрасный снимок! С утра было облачно, а во 2-й половине дня пошёл дождь. Сегодня очень неуютно и прохладно,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Запретная любовь [13973] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение