Хрустальные цепи (по миру Нейлы)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>01 Май 2012 23:57

спасибо за проду!!!!!!!какое же чудовище брат Ди, я надеюсь она его убила, какой ужас пришлось перенести ребенку((((еще и Стенли сердце разбил(((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пушкарик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2009
Сообщения: 1926
Откуда: Тюмень
>02 Май 2012 4:26

Спасибо за продолжение! Как всегда просто замечательно и хочется еще!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1183Кб. Показать ---

Даже если мне придётся стоять на краю безысходности, я буду хвататься за самый малейший шанс. За красоту спасибо Sad Memory.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>02 Май 2012 7:56

Angelin писал(а):
КАК МНЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ РОМАН!!!!!!!!!!!!!!!!Просто крышу срывает!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения

Angelin что бы я без вас делала, ума не приложу Pester

Angelin писал(а):
вот так,начиналось все с вымещения раздражения на Стена, а пришло в глубь ее личного ада.

Это все тесно связано Стен ведь единственный, кого она подпустила к себе так близко, с ним наверняка было легче, пока не узнала она о своем месте в его сердце, потому и переживает так сильно nus

Angelin писал(а):
Если она была ЕГО,то почему же он заставлял ее страдать,почему звонки Лии он встречал так:

Ди, просто, как видно, девушка с характером да еще с такой поломанной в детстве психикой, она сама не приняла его чувств к другой, а на Лию он так реагирует - это из разряда неконтролируемых эмоций

Angelin писал(а):
Каждый новый кусочек все сильнее накаляет атмосферу,все ближе подводит к прорыву плотины,вот только что за ней? прошлые обиды и чувство вины или зверь Стена,который как никогда близок к выходу из под контроля.....Боюсь,что одно послужит катализатором для другого,и если зверь возьмет верх,кто на этот раз вернет Стена Лия или Ди??????????И на что пойдет Ди ,что бы защитить его от гибели???

С этим как раз будем разбираться Ok

jullietta писал(а):
спасибо за проду!!!!!!!

Джули Районс Pester Pester

jullietta писал(а):
какое же чудовище брат Ди, я надеюсь она его убила, какой ужас пришлось перенести ребенку((((еще и Стенли сердце разбил(((

Потому она такая и нервная у нас а про брата еще расскажу Ok

Кстати, шо хочу сказать: не по себе мне описывать такие моменты, вот как с братом жуткое дело, я на этом моменте и застряла в этот раз с этим куском, но все-таки хочется именно показать, через что она прошла Dytel а то уж не знаю, в мой огород чи нет был камень о том, что писаны были издевательства над детьми ну видимо как в Оскале, отчего я делаю выводы, что не всем может быть понятно, зачем я это все пишу Crazy (ей-Богу, можно подумать, кайфую именно от этого) а ведь затем, чтобы лучше понимать героев, которые не просто выскочили из табакерки на страницы книги с банальным *родился, вырос, закончил школу*, а у которых есть свои призраки прошлого? которые и повлияли на них в дальнейшем.

Пушкарик писал(а):
Спасибо за продолжение! Как всегда просто замечательно и хочется еще!

Анечка Pester Pester еще скоро будет Ok
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>02 Май 2012 8:48

Катеринка Спасибо за проду! Да уж такой клубок обид, инстинктов, злости и любви, что просто не знаешь что ждать в следующий момент. Но в этом и есть прелесть интересных романов. Что-то куча гадкого в жизни Ди растет на глазах, не удивительно что веры в хорошее в ней почти нет, Но и Стену становится все хуже, я так поняла что отсутствие пары это как минимум гемор лишний, а как максимум и съехавшая крыша. Жду что дальше.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>02 Май 2012 9:03

О, прода!
Очень жаль Ди((( Такое пережить... И еще Стенли, который не может определится - одну любит, другую хочет. Обидно за Ди. Вот бы появился еще симпатичный ликан, пусть бы Стенли помучился ревнуя, может и волк его присмирел.
Катеринка, спасибо огромное за долгожданную проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>02 Май 2012 10:18

Катюша! Спасибо тебе, моя дорогая, за продолжение!
Бедная Ди - жизнь ее не баловала, жаль ее - очень!
А Стенли - пора бы уже определяться в своих привязанностях, а то ведь как "собака на сене". Ох мне тоже кажется, что небольшая порция ревности привела бы его в чувства.
Буду ждать продолжение - очень ждать!!!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marishechka-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 10.03.2012
Сообщения: 473
Откуда: Россия
>02 Май 2012 11:27

Рина спасибо за продолжение,да бедняжка Ди такое в детстве пережить,поэтому она и стала воином,что бы суметь за себя постоять,респект))
_________________
Живи , улыбайся , в себе не сомневайся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Микаэла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 327
>02 Май 2012 11:42

Шикааарное продолжение!! Аж до дрожи!! Обожаю твой роман!! есче хочуууу))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>02 Май 2012 13:57

Фэнси писал(а):
Катеринка Спасибо за проду!

Таточка Pester Pester

Фэнси писал(а):
Что-то куча гадкого в жизни Ди растет на глазах, не удивительно что веры в хорошее в ней почти нет, Но и Стену становится все хуже, я так поняла что отсутствие пары это как минимум гемор лишний, а как максимум и съехавшая крыша.

Тут даже не от пары все зависит, хотя это тоже важно, а скорее от от их мира, в котором они живут, ну и конечно же все берет свои истоки в их смешенной сущности

evbagira писал(а):
Катеринка, спасибо огромное за долгожданную проду!

Ева Pester Pester

evbagira писал(а):
И еще Стенли, который не может определится - одну любит, другую хочет. Обидно за Ди.

Так она сама же его и не подпускает

Людочка писал(а):
Катюша! Спасибо тебе, моя дорогая, за продолжение!

Людочка Pester Pester
Людочка писал(а):
А Стенли - пора бы уже определяться в своих привязанностях, а то ведь как "собака на сене". Ох мне тоже кажется, что небольшая порция ревности привела бы его в чувства.

Надо это обдумать просто не факт, что Ди подпустит к себе другого даже ради того, чтобы позлить Стена она вон другие методы знает

Marishechka-a писал(а):
Рина спасибо за продолжение

Марина Pester Pester

Marishechka-a писал(а):
да бедняжка Ди такое в детстве пережить,поэтому она и стала воином,что бы суметь за себя постоять,респект))

Жизнь, как говорится, заставит

Микаэла писал(а):
Шикааарное продолжение!! Аж до дрожи!! Обожаю твой роман!! есче хочуууу))

Микаэла Pester Pester рада снова тебя видеть а еще уже скоро будет, так что далеко не уходите
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>02 Май 2012 14:07

Привет, Катеринка! Спасибо за проду! Ужасное прошлое у Ди, неудивительно, что она всегда на стороже и такая непримиримая. А спит она с оружием под подушкой? Или же дом - это её крепость?
И ещё, увидела твою подпись, очень хорошая кстати, и подумалось, а почему именно хрустальные цепи?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

girlfromsaturn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2010
Сообщения: 2848
Откуда: берег Японского моря
>02 Май 2012 14:29

Ура!!!! Продка!!!!!
Читала и ужасалась - через сколько же пришлось пройти Хайди!!!! Удивительно, что она вообще с этим справилась... И это, как понимаю, только часть истории...
Как же хочется почитать дальше!!! Сейчас явно какое-то действие будет. Жду-жду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kate-rinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2009
Сообщения: 3918
Откуда: Chehov City
>02 Май 2012 14:45

ANSI писал(а):
Привет, Катеринка! Спасибо за проду!

Ася Pester

ANSI писал(а):
А спит она с оружием под подушкой? Или же дом - это её крепость?

Думаю, и то и другое))

ANSI писал(а):
а почему именно хрустальные цепи?

Я долго думала над названием Dytel вообще ужасно сложное это дело, придумать подходящее, я с Фирсом, например, уже все мозги сломала Dur
Здесь же название очень символично: цепь обычно имеет ассоциацию как что-то "прочное", хрусталь же наоборот - "хрупкое", отсюда в истории это противоречие символизирует в первую очередь связь между героями, которая вроде бы и достаточно прочная, а в тоже время и хрупкая, вроде бы она есть, а вроде и нет ее - герои ведь все равно не вместе, как бы их не тянуло друг к другу. И второй момент связан со зверем Стена, которого он пытается удержать на цепи. Эта фраза как бы говорит - цепь то есть, но она какая хрупкая, и мы это видим, насколько не прочно Стен сейчас держит в узде своего зверя, и все таки держит, нам только остается узнать, на какое же слово выпадет ударение на "хрустальные" или на "цепи" - и это касается как Стена, так и его отношений с Ди

girlfromsaturn писал(а):
Ура!!!! Продка!!!!!

Тусичка Pester Pester

girlfromsaturn писал(а):
Читала и ужасалась - через сколько же пришлось пройти Хайди!!!! Удивительно, что она вообще с этим справилась... И это, как понимаю, только часть истории...

Угу, еще будет несколько моментов без подробностей надеюсь, но главное - о главном передать надо бы как-то)))

girlfromsaturn писал(а):
Как же хочется почитать дальше!!! Сейчас явно какое-то действие будет. Жду-жду

Ты угадала пишу уже вся
_________________
ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ANSI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.12.2011
Сообщения: 137
Откуда: Ставрополье
>02 Май 2012 15:09

Kate-rinka писал(а):
Здесь же название очень символично: цепь обычно имеет ассоциацию как что-то "прочное", хрусталь же наоборот - "хрупкое", отсюда в истории это противоречие символизирует в первую очередь связь между героями, которая вроде бы и достаточно прочная, а в тоже время и хрупкая, вроде бы она есть, а вроде и нет ее - герои ведь все равно не вместе, как бы их не тянуло друг к другу. И второй момент связан со зверем Стена, которого он пытается удержать на цепи. Эта фраза как бы говорит - цепь то есть, но она какая хрупкая, и мы это видим, насколько не прочно Стен сейчас держит в узде своего зверя, и все таки держит, нам только остается узнать, на какое же слово выпадет ударение на "хрустальные" или на "цепи" - и это касается как Стена, так и его отношений с Ди

И правда символично. Спасибо за подробное объяснение))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>02 Май 2012 15:12

Катеринка
Спасибо за продолжение истории!
Оно просто потрясающее, при всей своей драматичности.
Кусочек получился достаточно напряжённый и сложный.
Но позволил нам ещё глубже понять то, что творится с Хайди, то, что гложет её, что не даёт спокойно жить.
Бедная Ди, такого и врагу не пожелаешь - пройти через то, что пережила она, пройдя настоящий ад. Печально, горько и ужасно.
Жить с этим, да плюс к этому своя драма с чувствами к Стену.
Kate-rinka писал(а):
Только, как бы Ди не истязала несчастный снаряд, тот покорно выдерживал ее натиск, возвращаясь в исходное положение. Так же и Стенли терпел все ее выходки.

Kate-rinka писал(а):
Звено цепи надломилось.

Символичные строки, на мой взгляд. И очень сильно перекликаются с названием романа.
Хорошее сравнение. Безмолвный спортивный снаряд, сносящий удары любой сил и Стен, терпящий все выходки Ди.
И всё же любому терпению в итоге приходит конец, как и приходит время, когда и прочный снаряд не выдерживает.
Уверенность Ди в том, что она справится без помощи психолога, мне кажется несколько наиграна. Тяжело ей приходится и, думаю, так недалеко и до нервного срыва дойти.
Запирая всё внутрь себя (чувства, эмоции), любой человек (да и ликан в том числе, хотя тут даже всё намного сложнее, нежели у людей, учитывая то, что они оборотни) рискует тем, что всё может прорваться наружу, взорвавшись подобно вулкану.
Во что может вылиться эта уверенность Ди, я даже не могу представить, зная, какой сложный характер у девушки и её историю, сделавшей её такой, какая она есть.
Что касается Стена, тут тоже всё достаточно сложно, даже при всей его пока что достаточно относительно спокойной реакции волка на всё происходящее.
Хотя то, как его зверь откликнулся на увиденный всего лишь в записи бой Ди с кем-то из других ликанов, говорит о многом.
На моменте, когда Ди раздирала в кровь тату, аж сердце защемило за девушку.
А тут ещё и Лия не специально подливает масла в огонь, названивая Стену и напоминая о себе, и волку о его любви к ней.
Не зря ведь мгновенно успокоился зверь в мужчине, стоило только услышать дорогой сердцу голос.
В общем, Катюша, ещё раз спасибо за главу!
Заставляешь нас жить вместе с героями, давая возможность прочувствовать то, что обуревает их.
С нетерпением ожидаю, что же случилось такое экстра-серьёзное, что и Стена привлекли к делу, вызывая на разборки вместе с командой Ди.
Вдохновения тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>02 Май 2012 18:12

Kate-rinka писал(а):
еще уже скоро будет, так что далеко не уходите

шутишь??????????????? Да мы живем тут,в ожидании проки,нас в реале- уже забыли как звать Laughing
и еще по главе,ведь у ди было 2 брата,и то,что Питер даже не подумал помочь ей,просто выводит из себя,ведь он еще как понимал,что происходит
Kate-rinka писал(а):
Ты достал уже, - неожиданно произнес Питер, пиная брата ногой под столом. – Дай хоть пожрать спокойно. В тарелку смотри.
...
- Так и будешь тут сидеть? Я собираюсь прогуляться, - сказал Питер брату.

- Я тут побуду.

- Как знаешь.

или тут еще и спасибо надо сказать,что не присоеденился??????????? plach Да уж,жуткая ситуация....
Kate-rinka писал(а):
Кстати, шо хочу сказать: не по себе мне описывать такие моменты, вот как с братом жуткое дело, я на этом моменте и застряла в этот раз с этим куском, но все-таки хочется именно показать, через что она прошла а то уж не знаю, в мой огород чи нет был камень о том, что писаны были издевательства над детьми ну видимо как в Оскале, отчего я делаю выводы, что не всем может быть понятно, зачем я это все пишу (ей-Богу, можно подумать, кайфую именно от этого) а ведь затем, чтобы лучше понимать героев, которые не просто выскочили из табакерки на страницы книги с банальным *родился, вырос, закончил школу*, а у которых есть свои призраки прошлого? которые и повлияли на них в дальнейшем.




Конечно писать такие сцены-очень тяжело,ведь писатель пропускает все эмоции через себя,то есть по сути,травмирует свою психику,но как без таких вот жестких сцен,не передать ведь причины и следствия для героев,не понять их мотивов и реакций.Так что,как бы не хотелость обойти эту тему,никуда не деться. Kate-rinka,спасибо,что не пытаешься схитрить,и пропустить столь выматывающие сцены,облегчить себе тем самым работа,спасибо,что выкладываешся по -полной,и это сразу заметно,потому мы так и ценим твои работы,ведь каждое слово/чувство/эмоция выстраданны автором
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 8:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Привет всем! Давно не заходила на форум, а тут такоая радость! Вика, спасибо большое за продолжение! Рада, что ты продолжаешь писать,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хрустальные цепи (по миру Нейлы) [14326] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 37 38 39  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение