Одной ночи мало

Шарлин Харрис

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>25 Фев 2009 20:11

Девочки, выше упоминался сериал. А нельзя ли поподробней? Как называется, когда вышел, кто играет, общие впечатления. И, если есть, ссылку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>26 Фев 2009 0:38

А я начала читать Харрис после Гамильтон, и честно,мне цикл про Сьюки больше нравится, с нетерпением жду девятую книгу...!!Сериал смотрела - называется True Blood, в гл. ролях - Анна Пакуин,..пока только 1-й сезон вышел - по первой книге...довольно интересно,но мне лично больше нравятся книги Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

flyleaf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2009 9:43

Ссылка на сериал:
http://www.intv.ru/view/?film_id=71142

Сериал который сопровождался массивным PR в штатах и оправдал вклад - рейтинг почти достиг Сопранос и Секса в большом городе. Поставлен тем же Боллом, которому принадлежит "Клиент всегда мертв". Считается типа гениальным продюсером (хотя малость мрачноватым). Мне сериал очень понравился, но он значительно отличается от книг. Переделан на более американо-продажный манер: много крови и секса.

Кстати, вы в курсе, что Пакуин (получившая Оскар за роль в Пианино) и Мойер теперь пара по настоящему? Они пришли вместе на Оскар! Ok
 

cherie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2009 15:13

прочитала книги из серии Sookie Stackhouse 6 книг....все очень понравились....надеюсь дождаться перевода 7 и 8 частей....кстати...в этом году выйдут 9- Dead and Gone и 10- Cruel and Unusual книги
 

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>22 Мар 2009 17:25

Ar Сегодня прочитала 14 глав 7й книги "Все вокруг мертвы", те, что нашла на русском, ну очень интересно! Чем дальше, тем лучше. Много про отношения Сьюки с Квином и Эриком. И закончилось все на самом интересном, теперь жду, когда дальше перевод будет. Аж невтерпеж! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>22 Мар 2009 18:37

Ну вот не люблю я Квина, не знаю, почему!А Эрик..ммм...моя зая!!!Самый классный из сборища мужчин, что вокруг Сьюки вертятся
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>26 Мар 2009 21:23

Mikaela, я тоже вчера прочитала, и теперь с трудом представляю, какую интригу Харрис планирует замуть в этой книге - вроде как со всем в последней вышедшей (8) разобрались.
Ты не встречала никаких намеков?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>27 Мар 2009 0:28

Ну мне кажется, что во-первых, события будут развиваться вокруг бывшего мужа ее кузины и ее сына с телепатическими способностями, потом, я думаю, новый король же появился, причем симпатичный, значит и про него что-нибуль должно быть!Ну и про дедушку-фэйри тоже не все ясно!! И вконце-концов, Эрик же все вспомнил...так что надеюсь, у них с Суки все будет...развиваться
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Laskiell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.03.2009
Сообщения: 3986
>27 Мар 2009 0:40

Цитата:
И вконце-концов, Эрик же все вспомнил...так что надеюсь, у них с Суки все будет...развиваться

я тоже надеюсь)) ведь он же обещал ей, что так это не оставит и они обо всем поговорят, значит что-то точно должно между ними произойти. Я надеюсь что-то приятное Embarassed Wink
_________________
Мы живем в ужасное время. Никто больше не хочет слушать за обедом «Металлику»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AIHA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 266
Откуда: Екатеринбург
>27 Мар 2009 7:29

Мне тоже очень нравиться Эрик, все жду развития отношений. Но мне хуже, нужно ждать пока добрые люди сжаляться и переведут Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>01 Апр 2009 1:33

flyleaf писал(а):

Кстати, вы в курсе, что Пакуин (получившая Оскар за роль в Пианино) и Мойер теперь пара по настоящему? Они пришли вместе на Оскар! Ok


Какой ужас! Стивен же счастливо женат с двумя детьми! Может, Пакуин больше не с кем пойти было? ;)

Я, кстати, подумывала про то, чтобы заказать 9-ю книгу, но когда прикинула, сколько будет стоить ее доставка ко мне на ДАльний Восток, решила отказаться от этой разорительной идеи. :'(

И про следующие книги: мне очень нравится БАрри (ну, не считая Эрика-зайки, разумеется). Мне кажется перспективной эта линия. Опять же, Сьюки там про детей думала. Smile С Эриком-то ей явно ничего не грозит.

И еще: Дайте кто-нибудь ссылку на сайт Харрис, а! Не могу найти... :(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatjana-yurkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2009
Сообщения: 244
Откуда: Муром
>01 Апр 2009 2:18

Интересно в 8й книге что будет. Я вот 7 сейчас дочитала, теперь меня мучит вопрос - Эрик когда в себя придет, насколько будет Сьюки благодарен за спасение? И пока Квин там будет лечиться со своей сестричкой у мамочки, может Сьюки опять Эрика полюбит? Вообщем чем больше читаешь, тем больше хочется. Кстати Upss, перевод действительно замечательный и очень художественный. Спасибо еще раз! Very Happy Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>02 Апр 2009 16:05

Mikaela писал(а):
А мне вот Квин не очень почему-то...раздражает...Эрик лучше Very Happy А вот на многих сайтах предполагают развитие отношений Сьюки с новым королем...


Ненавижу растительность на лице. ТАк что если новый король побреется - я не возражаю, если нет - то категорически против! Хотя после тройной связи крови - куда ему тягаться с Эриком?

Эрик, судя о первой главе, как-то не торопиться к воссоединению, а вот Билл...
Билл на что-то все-таки надеется. ;)
НА обложке они там на пару с Эриком изображены, я так понимаю...
А Квинн мне тоже не очень... Особенно после событий 8-й книги. По-моему, Сьюки правильно расставила с ним акценты в отношениях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aminna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 15.01.2009
Сообщения: 1199
>02 Апр 2009 16:06

Mikaela, я уверена, что развитие отношений Сьюки с новым королем будет однозначно - если не в 9 книге (как-никак там намечаются проблемы у оборотней), так в последующих. Ведь с точки зрения вампиров, Сьюки перешла новому королю "в наследство" от прошлой королевы, а ее талант на дороге не валяется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mikaela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 21.02.2009
Сообщения: 677
Откуда: Мурманск
>02 Апр 2009 23:51

upssss писал(а):
Mikaela писал(а):
А мне вот Квин не очень почему-то...раздражает...Эрик лучше Very Happy А вот на многих сайтах предполагают развитие отношений Сьюки с новым королем...


Ненавижу растительность на лице. ТАк что если новый король побреется - я не возражаю, если нет - то категорически против! Хотя после тройной связи крови - куда ему тягаться с Эриком?

Эрик, судя о первой главе, как-то не торопиться к воссоединению, а вот Билл...
Билл на что-то все-таки надеется. ;)
НА обложке они там на пару с Эриком изображены, я так понимаю...
А Квинн мне тоже не очень... Особенно после событий 8-й книги. По-моему, Сьюки правильно расставила с ним акценты в отношениях.


Да, меня тоже смутило наличие растительности но все равно - что-то там будет - Сьюки все же ему жизнь спасла, король, я думаю, впечатлился
Эрик...ммм..надеюсь в книге все же, что Сьюки-дурочка осознает, что Эрик - лучший, а сам он наконец-то разберется в своих чувствах и признается в них и себе и ей
Билл...ну не знаю..не хочу, чтобы у них со Сьюки что-то было, да и не думаю, что будет...пусть как друзья общаются...раздражает Билл своей...пафосностью что ли...все его эти "я готов отдать за тебя жизнь...бла-бла-бла"...в этом плане Эрику как раз больше верится...
Ну Квин, как я уже говорила, мне не нравится, а после 8-й книги разонравился полностью...я понимаю, конечно, семья превыше всего, и вроде даже оправдать его можно, но осадочек-то остался...лично я бы тоже не смогла его простить nomen
Ну и конечно есть еще Сэм, которого, предчувствую будет много в 9-й книге...в принципе, он единственный, кто искренне любит Сьюки (кроме Эрика - его я не считаю, он сам еще не разобрался в себе) и ни разу ее не предал, да и поддержку дружескую ей оказывает постоянно...поэтому все может быть...но я все же за Эрика...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 9:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Евгения Марлитт»: Большое спасибо вам, selana за то, что даёте возможность прочитать такую редкую книгу Е. Марлитт! Так получилось, что книги этой писательницы... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Шарлин Харрис [1482] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение