Провинциальная Англия

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2579553#2579553

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 14:51

Натан приоткрыл один глаз. Слава небесам! Видимо, там всё-таки кто-то есть. Местные туземцы уже потихоньку ретировались от кареты, освободив проход. Вместе с ними исчезли и Коулфилд с Хейли.

Взяты в плен "милым" населением - по-другому и не скажешь.

Линден выбрался из кареты, стряхнув с рукава несуществующую пылинку. Ну и где пленённые? Мда, Хейли наверняка уже ревизирует местные кабаки. Хотя, Натан почему-то сомневался в их наличии в таком убогом месте.
Зевнув он огляделся и заприметил серую, будто пыльную кошку (а может, и кота), которая мяукнув лениво подошла к мужчине и потёрлась о его сапог. Натан хмыкнул. Эта кошка странным образом всегда оказывается рядом с ним на протяжении всего пути из Лондона. Какого чёрта?
Выругавшись сквозь зубы, Натан повернулся к кучеру:
-Джонс, куда направились господа?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Оливер Хортон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 14:53

Еще немножко, и в моих руках треснул бы хрустальный стакан, так сильно сжимал его. Одно упоминание о ней и во мне ярость поднималась волной, накрывая с головой.. Закрываю глаза, вижу ее облик – тонкий стан, вьющиеся длинные волосы, пухлые сочные губы. Но самыми притягивающими были ее зеленые, колдовские глаза. Один взгляд, брошенный в них, делали из меня безумца, в котором просыпалось безумное желание, терзавшие тело и разум. Она стала наваждением. Чем сильнее она меня отталкивала, тем сильнее я хотел ее.
Напротив меня сидел Адриан, старый приятель, с которым мы с младенчества вместе, в прямом смысле этого слова. Но я не был расположен к разговору, все мысли занимала колдунья, как прозвали ее жители нашего городка. Жила она отдельно, в городе практически не появлялась. Одно радовало, дом, в котором росла и сейчас жила Кэтрин, находилась в моих владениях, и я мог с помощью этого шантажировать ее. На губах заиграла улыбка, отхлебнул янтарную жидкость из стакана. Приятный букет и вкус. Как моя ведьма, из которой я в скором времени сделаю любовницу.
Друг с удивление приподнял одну бровь.
- Не обращай на меня внимания, наслаждайся напитком, и заодно расскажи про Лондон, что там нового?
На этих словах дверь кабинета открывается и как бабочка впорхнула моя младшая сестренка, которая должна находиться сейчас совсем в другом месте.
- Лисичка, - я встал навстречу к ней, - ты, что тут делаешь?

_________________
Когда имеешь дело с сильными чувствами, бессилие убивает.
(Марк Леви)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Августа Прайд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон
>09 Июл 2012 14:55

Экипаж остановился перед ничем не примечательным домом. Как давно я здесь не была! Улица запомнилась мне шире и оживлённей, чем явилась передо мной теперь, а дом тёти казался раньше больше и привлекательней... Я приподняла кончиками пальцев подол платья и подошла к двери. Два раза ударив молотком по двери, я огляделась по сторонам. Что скажет тётя Аделаида? Дверь неожиданно распахнулась и я вздрогнула вернувшись к действительности.

- Августа? Дитя, что ты делаешь здесь?

Я изобразила беззаботную улыбку и радостно обняла тётю.

- Тётя Аделаида! Как я по вас соскучилась! Тётушка, я приехала навестить вас! Вы не рады?

Последовав за тётушкой в дом, я едва успевала отвечать на её вопросы о матушке, отце, дороге, лондонских новостях и причине моего неожиданного приезда. Тут мне пришлось слукавить, сказав что мою комнату в городском особняке заново отделывают и только по этой причине я оказалась в Честерфилде. И конечно же потому что соскучилась по своей тётушке! По лицу тёти Аделаиды было трудно угадать поверила ли она мне, но тень сомнения стала заметнее когда мне пришлось придумывать почему со мной нет горничной.

- Как долго ты собираешься остаться здесь, Августа?

«Как можно дольше!» чуть было не сорвалось с моего языка, но вовремя прикусив его я с улыбкой прощебетала:

- Недели две. Вас это не затруднит, тётушка? Я привезла массу столичных новостей! Нам некогда будет скучать!

К счастью, тётушка позволила отвлечь себя рассказом об очередном скандале, а затем отправила меня наверх освежиться с дороги и отдохнуть.
_________________
Без вас хочу сказать вам много,
При вас я слушать вас хочу;
Но молча вы глядите строго,
И я в смущении молчу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Алиша Эллджер-Айк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 14:57

мисс Кэтрин Морган писал(а):
- Леди Эллджер-Айк – я открыла двери, приглашая ее внутрь – Что случилось? Чем я могу вам помочь?

- Простите, что беспокою, мисс Морган, но у леди Алвены что-то с зубиком...Вы нам поможете?
_________________
From the disappearance of a single woman in the world will not stop anything..., except for the heart of the one and only man...William Shakespeare.
От исчезновения одной-единственной женщины, в мире не остановится ничего…,
кроме сердца одного-единственного мужчины…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 14:58

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Очень жаль... Честерфилд милый городок... он не заслуживает такого испытания...


Холодно

- Испытания? Отчего же - "испытания"? *делаю шаг в сторону, уступая дорогу* Прошу прощения, я задерживаю Вас...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>09 Июл 2012 14:59

Реджинальд уснул только под утро, сперва пытался утихомирить вернувшегося поздно отца, затем долго сидел с матушкой, которой стало хуже и вероятно как раз из-за непутевого муженька. В общем, воскресную службу он благополучно проспал.
Быстро перекусив в столовой, он прикинул список дел на сегодня и, рассчитав, что до запланированной встречи с ростовщиком еще есть время, решил зайти в кондитерскую, чтобы купить матери пару пирожных, которые она так любила. Ему безумно хотелось что-то сделать для нее, как-то искупить свою вину за то, что он оставил ее так надолго, да еще и с отцом, поведение которого могло вогнать в гроб кого угодно, а уж тем более его тихую и терпеливую родительницу.

На ступеньках кондитерской он заметил леди Виолу и незнакомого мужчину, причем леди казалось была не в восторге от своего собеседника.
- Добрый день, - поздоровался с ней Реджинальд, слегка кивнув незнакомцу, и немного задержался, давая Виоле возможность задержать его, если общество ее собеседника ее не устраивало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адриан Конолли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 15:01

Я с неким удивлением наблюдал за метаморфозами, происходящими с моим другом. То он хмурился, то улыбался, то делала черт знает что. Смотря на него пристальным взглядом, я стал ждать реакции.
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Не обращай на меня внимания, наслаждайся напитком, и заодно расскажи про Лондон, что там нового?

Я хотел было ответить, но мой ночной кошмар, терзавший мой контроль, словно вихрь влетела в комнату.
мисс Софи Хортон писал(а):
-Оливер, встречай сестру. Я дома.
На последних словах я застыла в дверях.

После небольшой паузы Оливер сказал
мистер Оливер Хортон писал(а):
- Лисичка, - я встал навстречу к ней, - ты, что тут делаешь?

Решив тоже поприветствовать Софи, я встал и тоже подошел к ней. Взяв её задеревеневший пальцы в свою руку и смотря в испуганные глаза, я от чего-то прошептал:
- Здравствуй, Софи... - совладав с голосом, я добавил, - ты прекрасно выглядишь.
Мысли путались в моей голове, сменяя друг друга в бешеном темпе. Тряхнув головой, я отпустил её руку, развернулся и быстрым шагом подошел к креслу. Сев в него, я взял свой бокал и начал внимательно изучать его содержимое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Виола Фитцпатрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 15:10

лорд Ричард Хейли писал(а):
Холодно
- Испытания? Отчего же - "испытания"? *делаю шаг в сторону, уступая дорогу* Прошу прощения, я задерживаю Вас...

- Благодарю. Вы всегда так любезны, милорд.

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Добрый день, - поздоровался с ней Реджинальд, слегка кивнув незнакомцу, и немного задержался...

- Добрый день, мистер Райт. Сегодня прекрасный день не так ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Адам Брук Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.07.2012
>09 Июл 2012 15:13

Микаэла писал(а):
Конь сорвался с места и девушка машинально обхватила мужчину за талию. - Эй, вы куда?

- Туда же, куда, судя по направлению, который ты выбрала, и ты! - как можно равнодушным тоном, прокричал через плечо Адам, стараясь не думать о мягких округлостях, внезапно прижавшихся к его телу и гибких руках, обхвативших его талию; - и, на чем свет стоит, мысленно ругая себя за свой рыцарский порыв. Дорога в Честерфилд грозила быть мучительной и долгой. Правда, если поторопиться... Адам пришпорил коня, и тот стремительно понесся вперед. И в следующее мгновение "округлости" прижались к его спине теснее, а ручки обвились крепче. Адам снова выругался и перевел своего коня на рысь.
Джон, его камердинер, непривыкший к тихой езде своего хозяина, только покачал головой - мистер Брук, явно, очень сильно ударился при падении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Реджинальд Райт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Честерфилд
>09 Июл 2012 15:16

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Добрый день, мистер Райт. Сегодня прекрасный день не так ли?

- Согласен с вами, день замечательный, - Реджи посмотрел на безоблачное небо и улыбнулся леди Виоле.
Если он правильно понял, она была не против его общества, поэтому разговор можно было продолжить.

- Хороши ли нынче пирожные? - спросил он, заметив сверток у нее в руках. - Я тоже собираюсь прикупить себе парочку, для моей матушки, вы не посоветуете мне, какие лучше взять?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Дерек Дарлингтон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Кэллоу Холл
>09 Июл 2012 15:19

Посидев немного в обеденном зале гостиницы, выпив пару кружек местного эля (после которого мир заиграл новыми красками), Дерек узнал всё, что случилось в Честерфилде за последние 3 дня, которые сам он провёл в Дерби.
Бросив на стол пару момент и поблагодарив хозяина он вышел на центральную улицу, размышляя, стоит ли ему ещё остаться в городе или можно отправится домой, где его ждали дела.
Карета приезжих всё ещё стояла у церкви, возле кондитерской беседовала группа людей, по дороге неспешно прогуливались местные матроны.
Дерек оглянулся, в поисках своей лошади.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мисс Кэтрин Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012

Откуда: Дербишир, Честерфилд
>09 Июл 2012 15:20

- Разумеется, леди Алиша, я только возьму лекарства
Беру корзинку и кладу туда пару пузырьков и склянок. Леди Эллджер-Айк живет недалеко от моего дома, поэтому мы быстро оказываемся на месте.
Я достаю из корзины немного ваты и добавляю пару капель гвоздичного масла.
- Мисс Алвена, положите это под больной зуб и все мигом пройдет – я улыбнулась девочке, чтобы приободрить ее
Потом выкладываю на столик из корзинки большую стеклянную бутылку и обращаюсь к леди Алише.
- Оставлю вам сок подорожника, им стоит полоскать рот хотя бы раз в день, и я уверена, у мисс Алвены больше не будет проблем с зубами, ну а если нет, то мои двери всегда открыты для вас, леди Эллджер-Айк – я смущенно улыбнулась, - Скажите, вы были на мессе сегодня утром?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мистер Натан ван Линден Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2012

Откуда: Лондон, Борне
>09 Июл 2012 15:25

Подхватив приставучую кошку на руки и запустив пальцы в пыльно-серую шерсть, Натан не спеша пошёл в направлении, указанном, кучером.
Неужели так сложно просто доехать до места назначения, запереться в доме и напиваться до окончания изгнания?!
Линден, как раз собирался свернуть на какую-то узкую улочку, как заметил знакомое лицо.

-Хейли! Ну слава Богу! Я уж думал туземцы тебя съели. - Тут он заметил ещё двух человек. - Оу... Приветствую. - Он иронично поклонился и повернулся к другу. - С развлечениями здесь туго, как я посмотрю...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

леди Виола Фитцпатрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 15:25

мистер Реджинальд Райт писал(а):
- Хороши ли нынче пирожные? - спросил он, заметив сверток у нее в руках. - Я тоже собираюсь прикупить себе парочку, для моей матушки, вы не посоветуете мне, какие лучше взять?


- Мистер Райт, берите любые, не ошибётесь. Они до сих пор ещё горячие.- улыбнулась. - Хотя для себя я выбрала лимонные тарталетки. Вашей матушке они тоже могут понравиться... И да... вы не знакомы? ... Лорд Хейли... Мистер Райт.... - леди Виола представила мужчин друг другу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

лорд Ричард Хейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.07.2012
>09 Июл 2012 15:25

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
- Благодарю. Вы всегда так любезны, милорд.


Холодно киваю в ответ на замечание девушки

мистер Реджинальд Райт писал(а):
слегка кивнув незнакомцу

Поворачиваю голову и в упор смотрю на подошедшего. Таааак, местный житель, сразу видно. Наверняка, знает, где тут кабак.

леди Виола Фитцпатрик писал(а):
И да... вы не знакомы? ... Лорд Хейли... Мистер Райт....

- Мистер Райт, рад знакомству...

мистер Натан ван Линден писал(а):
-Хейли! Ну слава Богу! Я уж думал туземцы тебя съели

Оборачиваюсь на голос друга

- Наконец-то, ты...*замечаю кошку на руках Натана, брезгливо морщусь* Уже обзавелся домашним питомцем?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Июн 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Ставка на вылет (СЛР, 18+ )»: Глава 22 часть 2 » Кабинет Ильи был погружен во мрак. На окнах наглухо закрыты жалюзи, а он сам сидел за своим столом в компании... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Провинциальная Англия [14979] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 231 232 233  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение