Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Не было печали (СЛР)



Galatea: > 25.07.12 12:28


Катюня Now and Forever писал(а):
Проооода, ну какая же я теперь довольная Ar Светик, дорогая, спасибо, что делишься с нами своим творчеством!!!


Пасиб, роднуль) Пасиб, что читаешь и комментируешь)))
Жду-не дождусь, когда же ты решишься на подвиг))) 1 августа уже скоро... Р-р-р))

...

Катюня Now and Forever: > 26.07.12 09:49


Разззз - не за что, ты теперь от меня никуда не денешься - я концовку жду Ok
Galatea писал(а):
Жду-не дождусь, когда же ты решишься на подвиг))) 1 августа уже скоро... Р-р-р))

Дыва... ну че ты делаешь, а? вот че ты делаешь? не пали меня перед своими преданными читателями!!! тсссс!
И шо, шо 1 августа? ничего не знаю, не вееедаю... Tongue

...

Galatea: > 27.07.12 09:56


 » Глава 12

Почему день поцелуев есть, а дня, когда можно посылать всех на***, нет?
Дискриминация всегда меня огорчала.
ВК


Зайдя в квартиру, я первым делом включила ноутбук. После сегодняшней нервотрепки хотелось расслабиться, посмеяться над циничными фразочками, посмотреть легенький фильмец, без претензий на оскар. Однако кроме интеллектуального хлама, на любимом сайте меня поджидало сообщение от Ольги Морозовой. «Вот неймется этим десятиклассникам». Я знала ее как хорошую, чуть полноватую девочку, отличницу. На нее всегда можно было положиться. Иногда мне казалось, что ее ответственность чересчур развита и, скорее всего, мешает спокойно жить. Все-таки толика здорового пофигизма любому гарантирует душевный комфорт. Да что греха таить, я видела в ней себя в юности, а потому сочувствовала всем сердцем. Как выяснилось, зря. Ее чистосердечное признание показало, что ни хрена я не разбираюсь в подростковой психологии.
- Убила бы тварь! Вот сука очкастая! Да чтоб ты разжирела на своих пирожках! Да чтоб весь нос твой угрями покрылся! Пи***ц твоей самооценке, шалава недоделанная!
Поток гневных ругательств хлынул из меня подобно снежной лавине и не прекращался, пока я писала развернутый ответ. Меня так захватил процесс, что когда раздался телефонный звонок, я вздрогнула:
- Натаха! – закричала я в трубку. - Ты представляешь! Это малолетняя зараза во всем виновата. Я-то грешила на Мерзликину, а оказалось эту пакость провернула Морозова…
- Ничего не поняла, - перебила меня подруга. - Давай с самого начала.
- Короче, я думала, это Мерзликина выложила тот ролик из «Рояла» на школьный сайт.
- Не она?
- Она, но подбила ее на это Морозова.
- О как!
- Ага, комбинаторша хренова. Ее брат снял все на телефон, показал Морозовой, мол, не твоя ли учителка зажигает? Они вдвоем поржали. А потом Морозова увидела, как меня обнимает Ломов. Помнишь, тогда на лавочке перед спортивной площадкой?
- А так как она давно и тайно была в него влюблена, - продолжила мою мысль Наташка, - то решила отмстить. Я права?
- Да.
- Вот дрянь! – из солидарности со мной ругнулась подруга и, резко сменив тему, защебетала: - Я сегодня в поликлинике познакомилась с таким клевым интерном, и он пригласил меня на танцы в «Клетку». Это так мило! Но я сказала, что приду только с подругой и то, если он приведет с собой друга. Ты же не бросишь меня наедине с двумя чужими дядьками в темном лесу?
Огороженную танцплощадку в центральном парке местные малолетки давно окрестили клеткой. Это была самая дешевая дискотека в городе, а посему самая популярная среди подрастающего поколения. В принципе, даже за вход платить не обязательно, потусить можно и за оградой. Такая компания в свете последних событий мне была не по душе.
- Пригласи Маринку.
- Да ну, - отмахнулась Наташка. – Она в последнее время вся такая таинственная. Наверное, кабеля завела, но не признается. Сглазить боится.
- Точно. У нас с тобой глаз дурной, рука тяжелая, а язык острый, мигом всю ее любовь опошлим.
- Вот. Так что соглашайся. Мартини попьем.
- Какое мартини? У меня денег осталось только на сухари с водой.
- Мальчики угощают. Ну, пожа-а-алуйста! – затянула подруга. – Помнишь, как в прошлом году я уступила тебе последнюю пару туфель на распродаже? Ты моя должница.
«Сомнительное одолжение, - подумалось мне. – Особенно, если учесть, что купила я их на последние деньги, а до зарплаты еще неделю надо было жить».
Но, тем не менее, я задумалась. Мне предстоял одинокий, тоскливый вечер в четырех стенах. До гордого звания старой девы не хватало только кота. Взвесив все за и против, я решила, что мартини – не уксус, можно и угоститься.
- Ладно, пошли. Но если друг твоего интерна хоть немножко похож на Левина, я сразу же иду домой.
- Хорошо-хорошо!
Мне показалось, что она даже запрыгала от радости.
- Встречаемся у входа в «Клетку» без пятнадцати десять. Не опаздывай.
Я положила трубку и посмотрела на экран. После разговора с Наташкой моя злость остыла. Даже несмотря на подножку Морозовой, моя жизнь продолжается и манит новыми знакомствами, а вот совесть этой девице еще долго не даст покоя. Сочувственно вздохнув, я удалила свое сообщение и подумала, что молчание порою страшнее любых слов.
До встречи оставалось около трех часов, поэтому я, не торопясь, привела себя в порядок: нанесла яркий вечерний макияж, надела коротенькое платье с завышенной талией, перевязала волосы алой ленточкой. Послав себе в зеркало воздушный поцелуй, я выбежала во двор.
На улицу уже опустились знойные летние сумерки. По всем приметам ночью должна была разразиться гроза. Но в городском парке все скамейки были заняты. Наплевав на предупреждения природы, шумные компании пританцовывали в такт Сердючке и Билану, влюбленные парочки целовались взасос, а я шла по темным аллеям и удивлялась бьющей через край энергии юности. Когда-то и моя молодость искрилась, плескалась, неудержимо толкала на глупости. «Хотя почему когда-то? Я и сейчас еще ого-го!»
Всеобщее веселье и беззаботность охватили и меня. Летящей походкой я перешла освещенную площадку перед входом в «Клетку» и почувствовала на себе заинтересованные взгляды парней. Наверняка, большинству из них нет и двадцати, но как же тонизирует мужское внимание!
Навстречу мне подбежала Наташка в длинном, полупрозрачном платье:
- Хорошо, что ты пришла.
- А где же наши спонсоры? – поинтересовалась я. – Мартини принесли?
- Ты только не ругайся, - предупредила меня подруга. – Я тут, правда, не причем.
Настороженно посмотрев по сторонам, я уже собиралась уточнить, что она имела в виду, но неожиданно легкое дуновение ветра принесло знакомый аромат мужской туалетной воды. По моей спине побежали мурашки. Шум и хохот толпы отошли на второй план, зато отчетливо стал слышен стук моего сердца. «Только не он, только не он», - взмолилась я, медленно поворачиваясь назад.
Но на сегодня лимит на помощь небес, видимо, был уже исчерпан. Прямо за спиной с каким-то парнем в очках стоял Руслан, и его ухмылка не внушала мне никакого доверия. Крутанувшись на каблуках, я ринулась к выходу из парка. Но он не дал мне далеко уйти. Схватив за руку, Руслан дернул меня к себе.
- Уже уходишь?
Его правая бровь издевательски приподнялась, подтверждая мои подозрения о том, что сегодняшнее перемирие подошло к концу.
- Утюг выключить забыла? Или торопишься к очередному любовнику?
От ярости у меня даже в глазах потемнело. «Почему я все время от него убегаю? Откуда это чувство вины? Ведь именно он бросил меня и сбежал!» В голове созрел очередной гениальный план. Коварно улыбнувшись, я прильнула к нему всем телом:
- Любовники подождут. Сегодня я, так и быть, уделю минутку старому другу.
На его лице мелькнуло удивление. Я приподнялась на цыпочки и прошептала ему на ухо:
- Но если ты испортишь мне настроение, я завяжу твои яйца морским узлом.
Он схватил меня за ягодицы и плотнее прижал к своим бедрам:
- Я буду стараться.

...

Galatea: > 27.07.12 09:57


 » Глава 13

Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами.
Только монтировкой, лопатой или топором.
ВК

Своим ответом Руслан обескуражил меня. Что он имел в виду? Собирался раздразнить меня до состояния фурии или, наоборот, хотел умаслить, чтобы я потеряла бдительность. «Все же его преследования не случайны, - решила я. – Вот только чего же он добивается? Мести?» Другого варианта у меня не было.
Пока я гадала над странным поведением своего бывшего, меня затащили в «Клетку» и затолкали за дальний столик. Сам Руслан уселся рядом, отрезав все пути к бегству. Напротив расположилась Наташка, во всю флиртовавшая со своим новым ухажером. На мои душевные терзания ей было явно наплевать - все правильно, свое-то счастье важнее.
Между тем музыка стала задорнее, толпа оживленнее - дискотека определенно набирала обороты. Я посмотрела по сторонам – здесь мало что изменилось за последние пару-тройку лет: покосившаяся деревянная сцена, парты советского производства вместо столиков, облезшие клеенчатые скатерти, шатающиеся лавочки. К счастью, и атмосфера разудалого веселья осталось прежней. Под натиском зажигательных ритмов и всеобщего куража все мои волнения и проблемы стали уходить на второй план. Я словно заряжалась энергией, так необходимой мне, чтобы противостоять чувству ностальгии.
Когда-то Руслан был для меня самым близким, самым дорогим человеком. Нас объединял не только умопомрачительный секс, но и общие планы, мечты. Мы смеялись над одними и теми же шутками, напевали одни и те же мотивы, понимали друг друга с полуслова. Так почему же нити наших судеб не переплелись вместе? Лично я отказывалась брать всю вину на себя. Да я испугалась и не призналась ему, что у меня был парень. Но и он, как только раскрылась вся правда, не стал за меня бороться. Так кто же из нас больший трус?!
Почувствовав перемену настроения, Руслан перехватил мой взгляд. Внутренне сжавшись, я приготовилась к атаке.
- Раньше ты предпочитала напитки покрепче, - ехидно произнес он, разливая мартини.
- Раньше мужчина рядом был покрепче. Но, в прочем, мне так только казалось.
Его рука застыла.
- На что ты намекаешь?
Я уже хотела ответить, но получила ощутимый пинок под столом от Наташки.
- Кажется, пришло время для первого тоста. Мальчики, вы про себя не забыли?
«Забудут они как же!» - зло подумала я, обратив внимание, на соотношение алкоголя и закуски. Объемы коньяка и мартини явно превышали объемы одной грозди винограда и сиротливой плитки шоколада.
- За встречи, которые посылает нам судьба! – торжественно произнесла подруженция и подняла свой пластиковый стаканчик.
- За что ж судьба меня так невзлюбила?! Неужто убила кого-то в прошлой жизни? - пробубнила я. - Это ж надо нарываться на такие встречи по два раза на дню.
Вздохнув, я опустошила стаканчик одним глотком.
- Куда ты пьешь, женщина?! – от окрика Руслана мартини пошло не в то горло, и я закашлялась. - Те6е еще детей рожать!
Он ударил меня по спине так, что мои глаза чуть не вылезли из орбит.
Прокашлявшись, я парировала:
- Чего ты волнуешься? Не от тебя же! Плесни мне лучше коньячку.
Он послушно налил в мой стаканчик немного янтарной жидкости.
- Что за дискриминация? Почему так мало? – возмутилась я. - Жмот!
Хотя если бы он расщедрился, я заявила бы, что он хочет меня споить. Отняв бутылку, я налила себе полстакана.
- Алкоголица! – фыркнул он.
Я патетично закатила глаза и провозгласила свое новое кредо:
- Чтобы никого не убить в этой жизни!
Второй стакан пошел лучше первого. Залпом выпив коньяк, я, как бравый гусар, глубоко втянула прохладный ночной воздух. По ошалевшим глазам подруги было видно, что она не ожидала от меня такого подвига.
- Пойдем-ка, милый, отсюда подальше, - скомандовала Наташка. - Сейчас полетят гранаты.
И напевая «На поле танки грохотали», она вытолкала ничего не понимающего интерна из-за столика.
Мы с Русланом остались наедине. Я принципиально не хотела первой нарушать затянувшееся молчание и по-тихому отщипывала виноградинки. Руслан тоже молчал, задумчиво рассматривая этикетку на бутылке коньяка.
- Ну и какого фига ты таскаешься за мной по всему городу? – не выдержала я и задала не дававший мне покоя вопрос.
- Кто? Я? – вполне натурально удивился Руслан. – Да куда не приди, везде ты! Ты вообще дома бываешь или тебя уже выгнали?
От его заявления у меня пропал дар речи.
- Кстати, что с тем парнишкой? Это ты его довела?
- Нет, - прошипела я. – Заклинание, вызывающее аппендицит, я еще не освоила.
- Всегда подозревал, что ты ведьма, - невозмутимо заметил он. - Давно пора тебя сжечь!
- Все забыть меня не можешь? - пошла я ва-банк.
Промолчав, он осушил свой стаканчик, а я закусила удила и перешла в наступление:
- Ты свой шанс упустил, дорогой. Надо было бороться, а не сбегать, поджав хвост при первой же трудности.
- Не хотел мешать твоему счастью, - зло бросил он. – Ты же готовилась выйти замуж.
«Так вот что Андрей тебе наговорил», - поняла я, но остановиться уже не могла:
- Это у меня перманентное состояние.
Такое признание выбило его из колеи, и я воспользовалась паузой:
- Кому ты поверил? Незнакомому пацану, а не девушке, признавшейся тебе в любви. Бросил меня, не дав даже шанса, чтобы объясниться.
Горечь несбывшихся надежд подступила к самому горлу. Я налила себе еще коньяка и, выпив, закусила кусочком шоколадки. Но, к сожалению, его приторный вкус не скрасил разочарование.
Взаимные претензии завели наш разговор в тупик, и хотя мы раскрыли карты, обида друг на друга не разрешала возникнуть даже мысли о примирении и попытке начать все заново.
- Ну-у-у что ж, - протянул Руслан, - что было, то прошло. За мир!
Он разлил по стаканчикам еще коньячку, и мы выпили, не чокаясь.
В голове наконец- то зашумело. Но желание помириться с Русланом так и не появилось. Наоборот, за то, что он так и не признал своей вины, идея разбить об его затылок бутылку казалась все более привлекательной. А когда к нему подкатила пышногрудая красотка, моя жажда крови оказалась почти непреодолимой.
По боевому раскрасу девицы мне было трудно определить ее возраст, зато по откровенному наряду было четко понятно намерение сняться любому мало-мальски привлекательному парню. «Шлюшка», - сразу же охарактеризовала ее я. Но судя по разговору, Руслан был с нею в теплых отношениях. Не прошло и минуты, как я осталась сидеть за столиком одна, а эта сучка в период течки повисла на моем Руслане.
Я встала и взвесила в своей руке бутылку мартини. Парочка еще теснее прижалась друг к другу.
«Ну, держись», - подумала я и уверенной походкой направилась к ним.
- Ты что задумала? – закричала Наташка и, вырвав оружие возмездия, попыталась развернуть меня к столику. – Успокойся! Ты что не видишь, он же специально провоцирует тебя.
Но я уже вцепилась в рыжие патлы соперницы и остервенело пинала ее ногой. Жаль, что только мысленно.
Наташке все же удалось вернуть меня за столик и отвлечь новой порцией коньяка, и тут я заметила идеальную жертву.
Молоденький паренек одиноко сидел за соседним столиком и, как будто, был совершенно свободен. Такой шанс было грех упускать, тем более, на его возрастную категорию я действовала, как валерьянка на котов.
Не говоря ни слова, я схватила его за ворот рубашки и промурлыкала:
- Потанцуем!
Он даже пикнуть не успел, а я уже вытянула его на танцпол туда, где извивалась ненавистная мне парочка. Рыжуха с лишними пятью килограммами задорно рассмеялась и погладила Руслана по плечу. В ответ я обхватила ладони паренька и опустила их себе на задницу. Глаза моего нечаянного партнера удивленно распахнулись.
- Обними меня крепче! – прошипела я.
- Что?
В его глазах уже плескался испуг.
- Крепче, говорю. Не бойся!
- Девушка, вы в своем уме?! – воскликнул он и дернулся, пытаясь вырваться из моих цепких рук.
- Абсолютно, малыш! – кивнула я. – Не рыпайся, а то хуже будет.
Я перехватила любопытный взгляд Руслана и улыбнулась ему, демонстрируя, что все под контролем. Он кивнул мне в ответ и вновь посмотрел на толстуху.
Злость забурлила во мне с новой силой. Видимо, от избытка чувств я слишком сильно вцепилась в плечи парнишки, и он вскрикнул:
- Ты что творишь? Отпусти меня.
Танец все никак не заканчивался. Приставучая рыжуха уже расстегнула ворот на рубашке Руслана и царапала наращенными коготками его грудь. Улыбнувшись, он стал наклоняться к ней ближе.
- Ну нет! – разъяренно прошипела я и, оттолкнув от себя паренька, ринулась в бой.
Видимо, почувствовав флюиды ярости, исходящие от меня, дамочка испуганно обернулась.
- Этот парень – мой! – безапелляционно заявила я и, отпихнув соперницу в сторону, впилась в губы Руслана поцелуем.
Он ответил не менее страстно. Дикое желание, подогретое ревностью, охватило меня. Забравшись к нему под рубашку, я начала судорожно гладить и ласкать его тело.
- Пойдем, - прошептал он, еле оторвавшись от моих губ.
Крепко сжав мою руку, он вывел меня в парк и уложил на скамейку. По-моему, вначале на ней мы были не одни, но вскоре я совсем потеряла голову от страсти, спугнув своим рвением юных влюбленных.
Руслан жарко целовал мою шею, гладил бедра, что-то шептал. Мне захотелось прижаться к его коже всем телом. Я дернула за края его рубашку, и на меня посыпался шквал пуговиц. Кажется, это отрезвило Руслана.
- Детка, здесь же люди.
- Плевать, - ответила я, сражаясь с пряжкой на его ремне.
- Это какое-то безумие.
Он вновь навалился на меня всем телом. Я стонала и выгибалась ему навстречу. Его пальцы пробрались ко мне под трусики. И вот когда до удовольствия оставался один миг, небо пронзила молния, и хлынул дождь.

...

helena-shokoladka: > 27.07.12 11:09


А я уже по тебе было соскучилась search Какая жаркая глава получилась Ar А Руслан-это вообще мечта всех женщин Laughing

...

uchilka: > 27.07.12 11:48


Galatea писал(а):
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами.
Только монтировкой, лопатой или топором.

В точку. Спасибо за проду. Хочется еще Very Happy Very Happy Very Happy

...

jullietta: > 27.07.12 12:06


классная прода!!!!!Руслан обалденный и притягательный гад, перед ним точно не устоишь)))а он еще и любитель нервы потрепать)))

...

шоти: > 27.07.12 12:48


Спасибо за продолжение!

Написано отменно!

Алкоголь не всегда благо. Выпив поступаем так, как никогда бы не поступили на трезвую голову.
Мне нравится ее Наташка.

...

Соня Соня: > 27.07.12 13:33


Ну и танцы! Бедного мальчонку, попавшего в цепкие ручки Раечки, даже жалко стало! rofl rofl
Как хорошо, что герои поговорили, а то, какой роман не возьмешь, все молчат, как партизаны и обиды копят. Будем надеяться, что это к чему-то хорошему приведет
И какой облом в конце! Эх...

Galatea, спасибо за продочку, очень понравилось!
А какой объем у романа планируется?

...

Galatea: > 27.07.12 13:58


helena-shokoladka писал(а):
А я уже по тебе было соскучилась


Алёнчик, я тоже соскучилась)

uchilka писал(а):
Хочется еще

Мне тоже))

jullietta писал(а):
Руслан обалденный и притягательный гад, перед ним точно не устоишь)а он еще и любитель нервы потрепать)

Это точно))

шоти писал(а):
Алкоголь не всегда благо. Выпив поступаем так, как никогда бы не поступили на трезвую голову.

Да, человек должен уметь отдыхать и веселиться без допинга.

Соня Соня писал(а):
А какой объем у романа планируется?

Я думаю, мы уже на финишной прямой. Еще глав пять-шесть, если Муз не взбрыкнет

...

neangel: > 27.07.12 15:49


Нет, ну какого черта, Руслан ее провоцирует на глупости постоянно?
Самолюбие свое тешит, что ли? Видел же прекрасно, что она разозлилась, набралась, так еще и надо было ревновать заставить!
Да, она чуть прямо в парке с ним сексом не занялась. Вот уж действительно, было бы море просмотров интернете! Только потом пришлось бы из города насовсем уезжать.
Ладно, хоть дождь вовремя полил, может остудит немного?
А ведь она сказала ему правду - он сам когда-то не захотел ни выслушать ее, ни бороться за любимую женщину, так чего теперь строить из себя оскорбленную невинность.
Типа, ты меня соблазнила, бедного несчастного девственника, который до свадьбы - ни-ни, а потом коварно предала и променяла на другого.
Если Руслан не начнет вести себя достойно, как нормальный мужик, то и делать ему рядом с Раей - нечего!
Обожаю, как ты пишешь! Удачи и вдохновения! Very Happy

...

Galatea: > 27.07.12 15:58


Вот он - другой взгляд на Руслана. Спасибо, neangel, за мнение.
Руслан слишком категоричен, не признает серых тонов, поэтому ему трудно признать свою ошибку, и по инерции он продолжает наказывать героиню за испытанную по ее вине боль. Надо дать ему немного времени на размышления) Он обязательно одумается)))

...

lesochek: > 27.07.12 16:38


Galateaспасибо за продолжение)))
Неожиданные встречи Руслана и Раи продолжаются, но я уже начинаю сомневаться в их случайности - для случайностей уж слишком часто они повторяются
Ну а окончание последний их встречи - выше всех похвал

...

Galatea: > 27.07.12 16:48


lesochek, спасибо за отзыв.
Да, Наташенька старается. Где-то я уже писала об этом) Но, видимо, надо сделать акцент сильнее.

...

vincento: > 27.07.12 17:35


Спасибо за продолжение
Руслану точно помогают подруги, уж слишком часто они пересекаются.
Алкоголь прям ему в помощь
Героиня супер

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение