Сверхъестественное / Supernatural

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>02 Мар 2008 22:58

juli писал(а):
А что там понимать, каждая серия рассказывает отдельную историю.
И я в общем довольна сообразительная леди Crazy
Мальчики работают охотниками за привидениями. Тот, что мне нравится, ох, я с ним ммогла бы смотреть что угодно, наслаждаясь мимикой, жестами, его сексапильностью, итд...
Второй вообще не понравился, какой-то нюник.
А сами истории про призраков, по крайней мере сегодняшние - имхо, скучновато. Blind

Посмотрела серии которые были сегодня,если я не путаю,то 2 была не очень,а первая вообще фарс.Но Дин жующий делает эту серию незабываемой.
Насчет Дина.Изначально только ради него начала смотреть.Такая прелесть tender А еще просто необыкновенно играет Very Happy А потом и в сериал втянулась.Обожаю наблюдать за отношениями братьев Very Happy .+Я перестала боятся ужастиков)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>02 Мар 2008 23:02

Джули, ну как же так? Все, только смерть спасет меня от сердечных мук! pirat
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Мар 2008 23:03

Каждому свое, конечно, но изначально сериал делался на основе Городских легенд. Городские легенды, истории про призраков. Мне лично нравится. С удовольствием смотрю и не только из-за Дина, хотя он вне конкуренции. И Сэм мне вначале нравился больше. А просто потому что среди засилья довольно банальных вещей есть такие, что меня цепляют и я им радуюсь. Кого не цепляют. надо искать что-то другое. Точно что-то да найдешь. Джули, может, тебе что-то поискать не связанное с мистикой?
А ты Побег смотрела?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>02 Мар 2008 23:09

Я не могу сказать что мистика - не мое. Просто я вообще сериалы не смотрю, не втягиваюсь и не западаю. И необязательная я, все время забываю вовремя телек включить. Вот, сегодня Сверхестественное с третьей попытки посмотрела ( у меня 3 канала РЕН ТВ в раз времени).

А из цепляющих меня сериалов абсолютный лидер СБГ и Отчаянные домохозяйки. Я просто улетаю, когда смотрю, но предпочитаю на ДВД.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>03 Мар 2008 19:03

Насмотревшись вчера Сверхестественного, я сегодня наехала на водителя маршрутки, который вез на переднем сидении по всей видимости даму сердца, без конца обнимая ее и крутя башкой во все стороны. И мне вспомнилась вчерашняя серия про мужа с женой, которые в аварию попали. Поэтому пришлось громко попросить маршрутчика прекратить свои "брачные игры" пока он не высадит нас с дочкой.
Понимаю, что выглядела как стерва, но жизнь дороже... Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>04 Мар 2008 22:26

Мне Отчаянные домохозяки нравятся. Я в общем-то только два сериала и смотрю. Домохозяек и сверхъестественное, хотя они абсолютно разные. А вот Секс совершенно не пошел. В большом городе. Дело, я думаю, в актрисах. Ни одна мне не нравится, а брюнетку просто физически не переношу. Домохозяек новых серий не было давно, никак не могут наснимать чего-нибудь после забастовки. Еще один сериал, который я смотрела с удовольствием был 4400. Но он кончился. Sad
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>04 Мар 2008 22:31

asanat писал(а):
Еще один сериал, который я смотрела с удовольствием был 4400. Но он кончился. Sad

Натик, будь другом, скажи, чем он закончился? Я не помню, сколько я сезонов посмотрела? Кажется, самый последний не видела. Вот что там в итоге произошло-то? Кто оказался хорошим? Кто плохим? Помню, что эту быстро повзрослевшую девочку лишили сил, вернулся дядька с бородой и опять тарарам начал наводить. И все. Дальше швах...
А Жнец ты не смотришь? Что-то мне хочется, а у нас нету. И ты смотрела сериал "Мертвые, как я"? Второго сезона не достать нигде, а он давно закончился...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>04 Мар 2008 22:49

Юлик, я что-то даже и не знаю тех сериалов, которые ты назвала. Может у них английские титулы другие? А 4400... Ты вот сейчас спросила чем кончился, а я не могу вспомнить, хоть убей. Эта жидкость, что всякие таланты дает, пошла в народ и появилось много-много талантливых... Бородач организовал город в котором собрал всех этих типов и этот город постоянно хотели захватить власти. Потом бородач и власти начали работать вместе... Черт, что же было в последней серии? Сейчас прямо на вебсайт зайду и посмотрю, если там что-то есть.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Мар 2008 19:54

asanat писал(а):
Да, что-то день и время были совершенно неудобные.

А ты до чего досмотрелась? Второ сезон видела? Или как я на первом остановилась?
Сейчас ничего больше такого же мистического как Сверхъестественное по телеку не идет?
ААа, а ты не видела фильм, что недавно вышел с Дженсеном Эклзом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asanat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.06.2007
Сообщения: 568
Откуда: USA
>05 Мар 2008 22:07

Неа, я посмотрела, наверное, эпизода четыре-пять и все. Я вообще очень мало телевизор сейчас смотрю. Где-то часа два в день, а иногда совсем ничего. Идут несколько мистических шоу, Мидиум, Что-то там с привидениями, по моему все еще идет сериал снятый по Кинговской Мертвой зоне, Герои (хотя это больше фантастика). Никто из моих подруг, а также муж не разделяет мои вкусы, поэтому в кинотеатре тоже сто лет не была. Crazy Боже, вот так подумала, отстаю от жизни. Надо хоть в кинотеатр сходить.
_________________
Abyssus abyssum invocat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Мар 2008 21:08

Урра! Урра!
С Сайта хорошая новость:
Supernatural Получил 4 Сезон!

Большущая новость! "Сверхъестественное" получил зеленый свет от CW на следующий 4 сезон!
Хотя создатели шоу, наряду с фанатами жаловались, что канал уделяет мало времени рекламе и продвижению сериала, большое количество организованных в последнее время встреч со зрителями и поездок актеров по миру с целью рекламы сериала давали надежду на получение нового сезона. И наши надежды оправдались.
Также канал наградил новыми сезонами следующи шоу: Top Model, Everybody Hates Chris, Gossip Girl, One Tree Hill, Smallville.



Говорили, что будет известно в Мае, но, по-видимому, решили уже сейчас. Значит, мы увидим окончание этой замечательной истории.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>07 Мар 2008 23:24

Итак, последний из предзабастовочных эпизодов, «На войне, как на войне», уже вышел в эфир. Насыщенный и тяжелый эпизод, развивающий основную сюжетную арку сериала, оставил фанатов в томительном ожидании 24 апреля, когда выйдут последние 4 эпизода третьего сезона. Сара Гембл, продюсер и сценарист сериала, согласилась по электронной почте ответить на некоторые вопросы Firefox News. Она расскажет о том, каково это – вернуться к работе, над чем смеется команда, о подборе татуировок, ушлых фанах и о том, какие неприятности свалятся на головы Сэма и Дина Винчестеров (осторожно - спойлеры!).

ФФН: Расскажите, каким образом вас, как автора, затронула забастовка? Вы и правда могли работать над некоторыми независимыми проектами?

СГ: Ну, основной эффект заключался в том, что я должна была именно прекратить работать. На момент начала забастовки я участвовала в паре проектов – один из них еще может получить продолжение, но другой почти наверняка убит этими событиями. Я отношусь к этому философски – я знала, что так и будет. Забастовка отразилась почти на всех сценаристах, которых я знаю. Многих уволили или их шоу прикрыли, так что, в общем и целом, мне страшно повезло. Я смогла вернуться к своей работе. И да, я постаралась мудро распорядиться своим забастовочным временем. Я смотрела на то, что мне нельзя ничего писать для студий, как на возможность поработать над материалом, из которого невозможно сделать коммерческий, хорошо продаваемый, проект.

Я выбрала мою любимую жутенькую тему и погрузилась в нее на несколько недель. Это более чем сработало – подготовка к забастовке была зверским напряжением, и я была полностью опустошена, выжата, как лимон. Теперь же я снова чувствую контакт со своей музой.

ФФН: Как вам возвращение к работе? Люди и правда «перезарядились»? Вы смогли просто сесть и продолжить с того, на чем закончили?

СГ: В первый рабочий день часов до трех мы все чуток прикалывались, мол, такое чувство, что мы и не расходились. Я боялась, что будет полнейший хаос, ведь до возобновления съемок оставалось только три недели, и нам нужно было быстро входить в колею. Но все пришли сосредоточенные и готовые работать. Так что все на деле прошло более гладко, чем я ожидала. Конечно, случилось и кое-что забавное: у нас в загашнике оказался почти готовый сценарий с дозабастовочной поры, и это особо забавно с учетом сложившихся обстоятельств.

Это светлый, глубоко идейный эпизод – он представляет собой документальный фильм этих напыщенных мечтателей-охотников за привидениями, с которыми мы познакомились в первом сезоне. Это как будто часовой «пилот» кабельного шоу под названием «Гроза приведений!». Таким образом, этот эпизод совершенно не в духе сериала. Он полностью самостоятельный и с легкостью идет в обход всей той мифологии, которую мы представили в «На войне, как на войне» - и это отлично, что теперь мы можем не гнать лошадей и спокойно завершить сюжетную арку.

Фактически, это необходимая передышка для наших зрителей, перед тем, как мы добьем их часом расплаты Дина. Но, будучи частью финала этого сокращенного сезона, будучи первым эпизодом после перерыва, эта серия приобретает некую значимость, которую мы изначально не планировали. Мы прикалываемся по этому поводу: мол, это всего лишь одна из множества вещей, на которые мы не в силах повлиять, так случилось из-за забастовки, и мы просто оказались перед фактом. Надеемся, зрителям тоже понравится – они у нас любят построить теории и получат такую возможность. И это зверски интересный эпизод. Я рада, что нам удалось сделать его. Было бы жаль, если забастовка продлилась дольше, и мы его не сняли.

ФФН: Какие из уже затронутых в третьем сезоне историй перейдут в оставшиеся серии?

СГ: Некоторые сюжетные линии были сокращены, некоторые перенесены в следующий сезон. Нам нужно было выбрать, на что делать упор в развитии сюжетной линии, и это было не трудное решение. Совершенно ясно, какую историю нужно развивать: сделка Дина с демоном. Его время заканчивается, впереди – ад… И так мало времени, чтобы спасти его. В финале сезона мы покажем последний день Дина. Shocked Shocked Shocked (НЕТ!!!Хоть бы все окончилось хорошо!Я не буду смотреть "Сверхъестественное" если его убьют plach !)

ФФН: Как насчет четвертого сезона, у вас оптимистический настрой?

СГ: Если бы это был Лас-Вегас и у меня в кармане было 100 баксов, то 92 я бы поставила на 4 сезон. На остальные 8 хорошенько наклюкалась бы, на случай, если я ошибаюсь.

ФФН: В титрах «Помечтай немного обо мне» Кетрин Хемфрис указана автором сценария эпизода, но авторами сюжета обозначены вы вместе. Можете рассказать о развитии эпизода и о работе в соавторстве?

СГ: «Помечтай…» написана не в соавторстве, там скорей работа в паре. Я начинала, Кетрин закончила. По сути, я подкинула идею, Эрик одобрил, и я приступила к работе. Неделю спустя является Эрик и сообщает, что мне просто необходимо переключиться на следующий эпизод, таким образом, «Помечтай…» перекочевала от меня к Кетрин. Причиной тому было начало забастовки и напряг со временем. Я написала «На войне как на войне» за гораздо меньшее время, чем мы обычно тратим на эпизод. Но в этом нет ничего особенного, когда речь идет о телевидении. Время на излете, все перетасовывается, сценаристы и режиссеры переназначаются и вы строчите с такой скоростью, на какую только способны. Это одна из мелочей, за которые я обожаю свою работу. Я просто загораюсь, когда надо мной довлеют сжатые сроки.

И еще раз о «Помечтай…» – мне просто пришлось передать его Кэт. Эпизод довольно специфический для передачи в полусыром виде, а я даже не проработала его логику до того, как передать ей. И Кэт занялась этим: она убрала все ляпы и неточности, доставшиеся от меня, и сделала все намного лучше, чем могло быть.




ФФН: У Дина был переломный момент, когда он понял, что не хочет и не заслуживает попасть в ад. Тем временем, Сэм в «Охоте ведьм» сказал, что становится похожим на Дина. Как вы собираетесь эмоционально развивать обоих в предстоящих эпизодах?

СГ: Возможно, Дин и не хочет в ад, но перспективка – угрожающая. Они барахтаются, пробуют все, до чего могут додуматься – и терпят неудачу за неудачей. Мы весь сезон показываем, что сделка Дина – не хухры-мухры. Он не знает, у какого демона его контракт, а даже если бы знал – Бела украла Кольт, таким образом, ему все равно нечего противопоставить. И он постоянно на взводе. Это основные эмоциональные потрясения для обоих братьев.

ФФН: В «На войне как на войне» вы вывели новое большое зло, Лилит. Можете рассказать о ней, намекнуть, что нас ждет?

СГ: Вы будете ее видеть чаще. И это будет не так уж мило. В «На войне как на войне» мы узнали, что Лилит невероятно могущественна. Взмахнула белой рученькой – и полицейский участок вдребезги. В будущих эпизодах вы увидите, что она еще и умна, что, очевидно, плохие новости для Сэма.

ФФН: Агент Хендриксен – популярный персонаж, его отношения с Винчестерами были просто потрясающими. Пожалуйста, скажите мне, что у него есть шанс выжить!

СГ: Ну, раз вы так вежливо просите… А если серьезно – даже если он не выжил, с каких это пор смерть – повод не видеть героя в Сверхъестественном?

ФФН: Те татуировки – и правда круто. Как давно вы их спланировали?

СГ: Помнится, я говорила об этом с Беном Эдландом в прошлом сезоне, когда Кэт писала «Рожденного под дурным знаком». Я сказала, что если бы была Сэмом, то первым делом взяла бы защитный амулет и ринулась в ближайший тату-салон. Он напомнил мне про это, когда мы работали над «На войне как на войне», потому что амулеты были ключевым моментом в эпизоде. Таким образом, подвернулся удачный момент, чтоб я всунула свою идею. Конечно, это выглядит, как будто у Сэма и Дина парные тату. Но разве могло быть иначе? Кстати, я поверю, что наш сериал действительно культовый, если среди фанатов появится мода на эти татуировки.

ФФН: Фанаты разделились в мнениях насчет Руби и Беллы, кое-кто их любит, другие – не жалуют. Вы читаете отзывы фанатов в сети?

СГ: Разумеется, я иногда выбираюсь в он-лайн, совсем ненадолго. И со щепоткой каменной соли. Иногда мы обсуждаем реакцию фанатов, потому что все, что мы делаем – ради зрителей. Мы не пресная криминальная драма с огромной аудиторией, которая параллельно с просмотром проверяет электронную почту, листает желтую прессу или делает маникюр – мы маленькое жанровое шоу с кучкой невероятно преданных фанатов. Они гасят свет, запасаются попкорном, усаживаются перед экраном и глотают сериал. Я видела посты что-то вроде «я заметил такую-то деталь, когда пересматривал серию в третий раз». Я имею в виду, это достойно уважения. Наши фаны дурака не валяют.

В общем говоря, приступая к новому сезону, мы знали, что нам придется угодить фанатам с новыми персонажами. И мы понимали, что Руби вольется легче – по сюжету быстро раскрывается, что она демон. В «Сверхъестественном» демоны бывали разные, и мужчины, и женщины. И тот выверт – та настойчивость, с которой она доказывает, что не враг – интригует.

Что до Беллы, сценаристам понравилась идея о ее персонаже. Человек, который идет по вселенной «Сверхъестественного» своим путем, не таким, как Сэм и Дин, с совершенно иными целями. Я видела комментарии «Я НЕНАВИЖУ ЕЕ», но фишка в том, что мы не хотим, чтоб вы ее любили. Она наемница, корыстная, коварная, которая без зазрения совести подставляет наших мальчиков. Она вам никогда не понравится. Хотелось бы надеяться, что вам понравится ее ненавидеть.




ФФН: Вы можете рассказать нам о Руби и Беле в оставшейся части сезона?

СГ: Руби участвует в войне демонов и в судьбе Сэма, мы узнаем о ней больше. Мне очень нравится ее роль в сюжетной арке, потому что хоть она и доказывает раз за разом свою дружбу, некая напряженность остается. Она ведь демон, и все, что Сэм и Дин знают о демонах, заставляет их не доверять ей. Что до Белы – ну, она сперла Кольт и подставила мальчиков Хендриксену, что привело к нападению на них своры демонов. Дин бы ей с удовольствием башку оторвал.

ФФН: Многие хотят знать, увидим ли мы Эллен?

СГ: Ахха! В финале сезона.

ФФН: Какого персонажа вы хотели бы ввести в мир охотников, но пока не имели возможности?

СГ: Как раз сейчас я работаю над предпоследним эпизодом сезона и описываю нового охотника. Много о нем не скажу, потому что сегодня он изворотливый параноик, а пока эпизод будет готов – окажется дружелюбной нормандской пастушкой. У каждого сценариста припасена идейка относительно персонажа-охотника, и все выжидают удобный момент, чтоб вписать его. Нужно только, чтобы соответствующая история попалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Мар 2008 22:43

Кое-что интересное для поклонников Эклза Crazy :

http://everdream.ru/forum/index.php?topic=3692.new#new
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Мар 2008 12:46

Боже, какой кошмар! На кой же они, простите, фиг сделали такую обложку? Совсем из ума выжили... Crazy
Хотя, увидела бы такую обложку, купила бы роман АДНАЗНАЧНААА! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 958
>13 Мар 2008 18:57

Скрашу наше ожидание милым интервью Дженсена Эклза Smile

Почему мы никогда не видели вас на Голливудских раутах, вкушающим плоды своей громкой славы?

(Смеётся) Потому что все эти элитные вечеринки и мероприятия на красной ковровой дорожке — не для меня. Кроме того, я же снимаюсь в Канаде девять месяцев в году.

А что бы вы делали, если бы жили в Лос-Анджелесе?

Вы шутите? Я бы тусовался на вечеринках и пьянствовал каждые выходные. Слава Богу, что я живу в Ванкувере вдали от всего этого безобразия.

Кто бы победил, если бы вы дрались с Джесси Меткльфом?

Я вас умоляю! Я порвал бы его как тузик грелку. Без вариантов.

Вы на вид такой крепкий парень. Вас к этому обязывают голливудские стандарты?

Ясное дело, но я не собираюсь жаловаться по этому поводу. Я далеко не так накачан, как какая-нибудь из нынешних звёзд. Я тренируюсь, потому что это мой выбор, а не потому, что я хотел бы снимать с себя рубашку при каждом удобном случае, как делают некоторые из актёров. Скажем так, вряд ли вы увидите меня бегающим вверх-вниз по улицам Малибу, как Мэтью МакКонэхи.

Почему бы и нет? Австралийским девушкам это, наверняка бы понравилось.

(Смеётся) Спасибо, это очень мило, но это не для меня. Я предпочитаю тренироваться без лишних свидетелей. Я почти сочувствую Мэтью.

Может, вы купите ему рубашку?

Может, Мэтью сознательно принял решение не позволять папарацци диктовать ему условия, что ему делать, как и где, и это замечательно. Но я совершенно не понимаю, почему ему приспичило делать это полуголым.

Похоже, что все знаменитости, ищущие популярности, раздражают вас?

(Смеётся) Вовсе нет. Потому что они платят за это сполна. Я никогда не вел себя, как засранец, меня ни разу не арестовывали, так что папарацци меня не трогают. Наверное, я не так уж и интересен.

Вам никогда не бывало одиноко, ведь в шоу только вы двое?

(Смеётся) Вовсе нет. Мы прямо как крепкая дружная семья, а в шоу с большим количеством актёров такое случается не часто.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Ким Харрисон "Линейный странник" (ЛП), серия "Рейчел Морган"-7,5 Пока Рэйчел в безвременье проходит обучение у... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сверхъестественное / Supernatural [1540] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 67 68 69  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение