В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>05 Окт 2012 23:49

Стоим ждем у дверей сего странного заведения и вдруг сверху
Чудище трехголовое писал(а):
- Ягааааааааа!!!!! Открывай !!!

Как гаркнет! Как с испугу девы мои из отрядя по кустам попрятались. Пришлось силком их обратно вытаскивать.
Баба Яга писал(а):
Так они меня и послушали. Зная Вела, заранее зажимаю уши. И как гаркнет Серый Волк, так изба затряслась и деревья пригнулись к земле сырой.

Только свой отряд в чувство привела, как избушка началась трястись, словно заморский танец живота исполняет. Али в джигу ноги избушкины пустились.
Баба Яга писал(а):
- Чего вам надобно, красны девицы? - спрашиваю, перекатывая на ладошке молнию - огневицу. Это так..готовилась друзей встречать...

У дрыгающего здания отворилась дверь. И там стоит ...эээээмммм....Женщина... Рыжая с огненным шаром в руке. *На нас что ли? За что?*
-Хозяюшка, нам бы совет... - речь толкнуть не дало странное существо.
Баба Яга писал(а):
Девицы собирались ответить, но в них врезалась ракета "Вано - Земля", вызвав среди оных кутерьму. Три головы Змея удивленно переглянулись между собой, Вел только развел руками. Мол, че с них взять, болезных.
- А весело у вас тут, ничего не скажешь, - сказал Сэр - Гей. Да, не то слово.

Опять девы мои по кустам спрятались. Одна я осталась. Снова бегала выгоняла на открытое место. Пока речь партийную толкнула: "Вперед за Родину! За нами столица!" Пока рогатого братца, от безумия бодавшего зад некого существа, что к нам прилетело и попутно применяющегося на внушительную попу Змея.
Аленушка вижу смотрит на небо. Я за ней.
Соловей-Разбойник писал(а):
На радарах замечаю группу в сарафанах и с вилами в руках


-Красиво летит! Перелетные, наверно? От стаи отбилась птичка.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Добрыня Никитич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.10.2012

Откуда: Земля Рязанская
>05 Окт 2012 23:52

Старый Ведун писал(а):

*в голове пронеслось - золото!* Добрынюшка, мне для этого зелье надобно, погодь *ищу в одеянии своём зелье* а какое зелье мне надобно то? Запамятовал! От дурень старый! А о чём это я? ага! Зелье! *Роюсь в рукаве, вынимаю зелье, выливаю перед Добрыней* ухты-мухты, покажи мне врага окаянного Добрыниного, что коня съел *в дыме от зелья нарисовывается силуэт* вижу лохматое что-то. Зверь али человек? Глазищи горят, клыки острые. Не припомнишь такого, Добрынюшка?

*Богатырь задумчиво потер подбородок* Змей Горыныч вроде лыс, значит, не он. Может нечисть ваша какая тут местная?
_________________
Во сне сила. И у того ее больше, кто спит крепче.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>05 Окт 2012 23:53


Соловей-Разбойник писал(а):
Вот шо за привычка. Как че так все к Яге? Знаю у нее водка самая паленая. Но етить обидно! Я тоже самогон варю славный.

Согласно киваю - твоя правда, Соловушка, - отхлебываю бражки, которую не забыл захватить с собой
Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, видать твоя Княжна у йетой шайки за главаря! - Определяю сие по наличию Меча-Кладенца в руках ее девичьих. - Держись Бессмертый. Идем на тарааааааааан!!!!

- Деружусьььь, едрить твою налево, не разбей кувшин с брагой, право руля, на тараннннн!!!! Сарынь на кичку!
Соловей-Разбойник писал(а):
Направляем ковер на девок. И с криком..:
- Вот она вам Яшкина мааать!!!!- Да свистом поднимаем бурю так, что сарафаны у девок задрались до пупа!

- Кузькина тоже!!! - Приземлились, далеко вылетя за полосу и хорошенько покозлив, но гордые и непобежденные, встали, поклонились, подошли представиться.
- Что за шум, а драки нету? Мы вот тут с Соловушкой...

_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 0:06

****
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 0:11

Красна девица объяснила, что же такое вилы и вручила вилы. Воинственно подняв их, пошли. Проходя мимо утвари, я со словами «Верну в целости и сохранности» взяла сковороду. Шли лесом, темным и гремучим. Я эти леса знала немножко только, по грибочки да по травы с тетюшкой ходили. Судя по ажиотажу, царившему вокруг, вечеринка у Яги удалась. Чего стоит туловище, торчащее из окна, да Горыня, летающий аки самолет экстра класса. Правда девушки испужались, завижали и спрятались. Я осталась на месте. Знакомы были мы с Горыней и поэтому не боялась его. Этого оказалось мало..
Княжна Смеяна писал(а):
-Красиво летит! Перелетные, наверно? От стаи отбилась птичка.

- На юга собрались, вот только странная птичка, такая жирненькая, лететь не может и орет что-то, как будто не трезвая. Что за вид мне антересно.
Кащей Бессмертный писал(а):
- Кузькина тоже!!! - Приземлились, далеко вылетя за полосу и хорошенько покозлив, но гордые и непобежденные, встали, поклонились, подошли представиться.

Девицы снова завизжали, увидев двух лохматых иродов.
- Ах вы супостаты проклятые, - я кинулась к говорившему с сковородой, замахнулась, надеясь что попаду по морде...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 0:17

Марья Моревна писал(а):
Девицы снова завизжали, увидев двух лохматых иродов.

- Мы не лохматые и не ироды, всегда красавцами считались, обижаешь, девица
Марья Моревна писал(а):
- Ах вы супостаты проклятые, - я кинулась к говорившему с сковородой, замахнулась, надеясь что попаду по морде...

-Тихо, тихо, девица, тихо, красная, - схватил за руки, - стоять, - сковорода упал на землю, - засмеялся, перехватил тонкие девичьи запястья одной рукой, другой шлепнул девушку по круглой попке, - не шали с Кащеем, - добродушно улыбнулся и отпустил - беги, пока я добрый.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>06 Окт 2012 0:33

А птичка все ближе и ближе. Все больше и больше. Ой, да это то не птица вовсе. А чудо-чудное, ковер-самолет. А на нем тот самый супостат. Басюрманская морда!
Соловей-Разбойник писал(а):
Направляем ковер на девок. И с криком..:
- Вот она вам Яшкина мааать!!!!- Да свистом поднимаем бурю так, что сарафаны у девок задрались до пупа!

Девы визжат, вилы повыкидывли сарафаны свои ловят. Одна я опять стою, и меч-как-бы -тебя поднять-кладенец в руке держу. Мне то что? У меня под сарафаном штаны мужские. Мне не страшно, ничего срамного у меня они там не увидят. Ковер пролетел над головой только и успела голову пригнуть.
Таак, а кто там с Разбойником шастает?
Неужели это и есть Кащей?
Кащей Бессмертный писал(а):
- Кузькина тоже!!! - Приземлились, далеко вылетя за полосу и хорошенько покозлив, но гордые и непобежденные, встали, поклонились, подошли представиться.
- Что за шум, а драки нету? Мы вот тут с Соловушкой...

Ах, вот какие они гады! Они да с СОЛОВУШКОЙ! У обоих космы повыдергиваю! Обоих повыщипываю. Откуда только силы взялись. Меч-кладенец подняла и на главного супостата, Соловья, кинулась:
-За Никитушку моего, которого нету теперь!
Тем временем Марья пошла в рукопашную с Кащеем, в качестве орудия ближнего боя используя сковороду. Но Кащей, видать боец знатный, выхватил оружие, прямо перед метанием.
А да ладно сама Марья разберется. Главное ирод вот он!
-Аленушка слева на него - кричу. - Козел бодай в попу его злодейскую!
А сама с мечом наперевес прямо на него!
-Вот и мстя пришла!
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 0:36

Кащей Бессмертный писал(а):
- Мы не лохматые и не ироды, всегда красавцами считались, обижаешь, девица

- Ой, это в каком свете такие лохматые красавцами кличут? - Марья издевательски пропела.
Кащей Бессмертный писал(а):
-Тихо, тихо, девица, тихо, красная, - схватил за руки, - стоять, - сковорода упал на землю, - засмеялся, перехватил тонкие девичьи запястья одной рукой, другой шлепнул девушку по круглой попке,

Девушка конечно была удивлена таким маневром, но она была не из простых. Не зря в тетках у нее сама Яга. С детства, научилась Марья колдовству.
- Ты руки то на распускай ирод,если не знаешь с кем дело имеешь, не хорошо может быть тебе.
Кащей Бессмертный писал(а):
не шали с Кащеем, - добродушно улыбнулся и отпустил - беги, пока я добрый.

- Вот благодартсвую , добрый молодец, - девушка поклонилсяась в ноги, повернулась и пошла к девицам, не заметно повела рукой, от чего сковорода поднялася и ударила Кащея по затылку. Марья хихикнула..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 0:48

Марья Моревна писал(а):
- Ой, это в каком свете такие лохматые красавцами кличут? - Марья издевательски пропела.

- В том самом, в этом, на тот мы еще успеем попасть, - тьфу, что несу, бессмертный же я, мне что тот свет, что этот
Марья Моревна писал(а):
- Ты руки то на распускай ирод,если не знаешь с кем дело имеешь, не хорошо может быть тебе.

- А что нехорошо-то? Мне только хорошо будет. Вот щас возьму и поцелую, чтоб не гневала
Марья Моревна писал(а):
- Вот благодарствую , добрый молодец, - девушка повернулась и пошла к девицам, не заметно повела рукой, от чего сковорода поднялася и ударила Кащея по затылку. Марья хихикнула..

- Вот ведь стерва, а, - Кащей потер затылок - что удумала, с самим Кащеем шутки шутить.
Княжна Смеяна писал(а):
Неужели это и есть Кащей?

- Кащей, Красна девица, Кащей, собственной персоной, спешите видеть
Княжна Смеяна писал(а):
-Вот и мстя пришла!

-Соловей, осторожно, сейчас я тебе помогу, не девки, а супостаты какие-то
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соловей-Разбойник Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Тать перелетная...
>06 Окт 2012 1:00

Кощей Бессмертный писал(а):
- Что за шум, а драки нету? Мы вот тут с Соловушкой...
Познакомиться прилетели))))

- Какой знакомится? - Спрыгивая с ковра самолета и делаю кувырок а-ля группа быстрого реагирования "Лешие набухались". - Окружаем баб!
Одеваю на морду самую злобное выражение лица, которую могу, и с рыком грозным и голосистым нападаю на самую сисястую.
А она, зараза.. в срамное место мне  дышит, но все туда же, с мечом ели-ели его поднимая с земли, на меня, на Соловья да с криком: 
Княжна Смеяна писал(а):
-За Никитушку моего, которого нету теперь!

- Какой такой Никитушку?... Не надо мне тут срамные-византийские грехи приписывать! Я не такой! Я по бабам! - Кричу что есть мочи и смотрю в пол оборота как Кощей отбивается от сковороды!
Княжна Смеяна писал(а):
-Аленушка слева на него - кричу. - Козел бодай в попу его злодейскую!

На меня кАзлов натравливать!? Да еще и с заду? Жестоко! Высматриваю какая такая Аленка управляет чудищем... Боже вот бабы пошли семь вершков, а все туда же. Дунул на нее ... она и упала.
Княжна Смеяна писал(а):
-Вот и мстя пришла!

Бежит с криком зараза Княжеская. А меч-то держать не научилась. Он ее так и перевешивает. Поймал ее одной рукой за талию, другой за край сарафана и на голову его ей натянул. Чтоб дезориентировать молодку.
Держу крепко от кАзла бешеного отбиваюсь ногой.
Кащей Бессмертный писал(а):
-Соловей, осторожно, сейчас я тебе помогу, не девки, а супостаты какие-то

- Кощей, спасай етить твою мать. От рогатых! Они его видать грибами накормили. Он бешеный у них! На Нашего брата рога и копыта точит!
_________________

Что делать при встречи с Соловьем.
1) При наличии сарафана - задрать его по выше. Оголить филейную часть. И молиться тихо не мешая Соловью наслаждаться.
2) При отсутствие сарафана... Молиться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марья Моревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: двудевятое царство
>06 Окт 2012 1:13

Кащей Бессмертный писал(а):
- В том самом, в этом, на тот мы еще успеем попасть,

Девушка немножко повернулась, и посмотрела на Кащея. От интересно, правду ли говорят в народе про смерть его. Марье не только это было интересно. Ей бы хотелось разузнать, где он хранит свое яйцо с иглою, что смертельноопасна.
- Это как же тот свет? Сосем очумел с питья ирод, - девушка пошла дальше.
Кащей Бессмертный писал(а):
- А что нехорошо-то? Мне только хорошо будет. Вот щас возьму и поцелую, чтоб не гневала

Девушка откровенно рассмеялась. Многие молодцы хотели ее поцеловать, да не получится у них ничего. Для этого Марья делала все что угодно душеньке. Один раз она превратила такого самоуверенного паренька в осла. Неделю так ходил, расколдовав он все еще считал себя осликом.
- Кащеюшка, не играй с огнем лучше , - девушка снова повернулась и зыркнула синими очами.
Кащей Бессмертный писал(а):
что удумала, с самим Кащеем шутки шутить.

А что будет то, "добрый молодец " ?
Увидев второго ирода, отбивающегося от козла, Марья залилась смехом. Аленушкин то братец знал толк в боданиях и рога были знатные у кОзла. Вот девицу то жалко, так обращаться с девушкой
- Бабоньки что ж творится, - девушки заохали и заахали, - а ну ка соберитесь, нужно помогать Княжне.
Девушки с криками и вилами на готове ринулись к Соловью и Кащею...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>06 Окт 2012 1:17

Соловей-Разбойник писал(а):
- Какой знакомится? - Спрыгивая с ковра самолета и делаю кувырок а-ля группа быстрого реагирования "Лешие набухались". - Окружаем баб!

- Это я, чтобы их не испугать, а взять тепленькими, окружаем, не вопрос, - лениво обхожу девиц, выставив перед собой руки - тиха, тиха, милые, чего расшумелись.
Марья Моревна писал(а):
посмотрела на Кащея. От интересно, правду ли говорят в народе про смерть его. Марье не только это было интересно. Ей бы хотелось разузнать, где он хранит свое яйцо с иглою, что смертельноопасна.
- Не смотри так девка, не смотри, и не думай о том, беду на себя накличешь, ох беду неминучую, страшную, а смерти там нету, не ищи, бессмертный я, вот так-то, сказки это все - игла в яйце, яйцо в ларце - сказки.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Какой такой Никитушку?... Не надо мне тут срамные-византийские грехи приписывать! Я не такой! Я по бабам!

- Никита-Кожемяка что ли? Так не он это его, не он, это еще до нас, в 12 веке. А Соловушка, он точно - по бабам. Первостатейный ухарь... ухажер, то есть самый лучший.
Марья Моревна писал(а):
- Это как же тот свет? Сосем очумел с питья ирод,

- Тот да не тот, который этот, а который тот, тьфу, шельма, запутала мужика
Марья Моревна писал(а):
- Кащеюшка, не играй с огнем лучше , - девушка снова повернулась и зыркнула синими очами.

- Ой, ой, зенки-то вылупила, а синие-то какие, с ума сойти, огня только я что-то не увидел.
Соловей-Разбойник писал(а):
Поймал ее одной рукой за талию, другой за край сарафана и на голову его ей натянул. Чтоб дезориентировать молодку.

Кащей засмотрелся на попку круглую, аж в штанах тесно стало и голос охрип, так охрипшим и пробасил
- Ты это, Соловушка, того, юбку-то одерни на девке, срам прикрой
Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, спасай етить твою мать. От рогатых! Они его видать грибами накормили. Он бешеный у них! На Нашего брата рога и копыта точит!



- Я ему покажу и рога, и копыта, быстро рога-то пообломаю
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Властительница Пустоши за Калиновым Мостом
>06 Окт 2012 3:35

Поднялась тяжело, приоткрыла усталы очи. Нет покоя ни на том свете, ни на этом. Кто же так разгулялся, что даже за рекой Смородиной, за Калиновым мостом, в самой Нави отзывается?
Иду на звуки дикие, на крики громкие, по царствиему своему смурному. Души мимо проходят, всё к Звёздному мосту, в светлый Ирий... Сволочи! Хоть бы один нормальный задержался, так нет, путо здесь. Тоскливо.Всего-то и развлечений, что к речке кипящей ходить, на души гиблые смотреть, да поплёвывать. Вот уж кому перерождения не видать.
Из века в век, из мига в миг - всё неизменно...
Нет! Ну сколько можно?!
*раздражёно всматривается в даль, откуда доносится шум*
Точно надо навестить смертных. А то, ведь какой шум бед драки? *материализует в руке узорчатую золотую чашу, полную густого тёмно-алого напитка* Глядишь, и работы подвалит. А может и заманю кого, а то скучно. Я не навсегда, честно-честно...
*дошла до Калинового моста, и, подобрав подол, перебралась на землю смертную*
Как хорошо быть богиней. Миг, и ты здесь, Миг и ты там. Обувка точно целая будет, да и ноженьки белы...
О! Ярмарка! Что праздник какой?
*мельком взглянула в календарик*
РАДОГОЩ?! ОСЕНЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ?!! Этож сколько я спала?! Ну, братец нелюбый, Чернобог-душегуб... Чтобы я ещё раз стобой выпить села?! Да ни да скончанья мира! Ладно, раз уж выбралась, надо пользоваться случаем.
*обернулась смертной девушкой, поправила чёрную косу до колен, одёрнула яркий праздничный сарафан, а чашу спрятала в поясную суму-лакомку, и пошла по рядам*
Удивляюсь я людям. Такие вещи создают, что и боги порой завидуют. Ой! Какой гребешок! А те сапожки мне малы... Да и дорого за них просят...
Купила себе яблочко, в меду вываренной, да сладкий леденец с солнечным блеском. Кто сазал, что радости жизни чужды богине смерти?
Проходя мимо травницы, почёвствовало. как большо и жарко укололо левый бок. Отодвинулась, да вгляделась в травы и снадобья, девчёнкой продаваемые. Так и есть - полынь. Не смертельно, но в сметном облике - весьма неприятно. Кользнула взглядом по травнице, а та только ласково улыбнулсь. Не узнала. Молодая ещё...
Но, как ни широка был ярмарка, гвал, разбудивший меня доносился не отсюда. Я огляделась, и вдруг заметила тоненькие отблески зарева в лесу. Хлоп, и я уже там. Тоько завихрилась пыль, посреди улицы.
Опа! Да здесь полный набор - люди, нечисть и прочие персонажи милой родины.
Та-ак, с девицами всё понятно - Соловья поделить не могут. А это кто там в окне застрял? А избушка-то горит.... Похоже, я снова вовремя...
_________________
Смерть - не наказание, а избавление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>06 Окт 2012 5:29

Странное дело выходит. Джинн вроде бы я. А желания исполняют мои.
Для начала налили. Пойло горло ободрало так, что разрез глаз у меня на время сменился. А потом ничего, привык. И глаз, и я. Красновласка хозяйкой своей меня признала, что ж, стало быть, и быть посему. Чую, полажу да поглажу я с такой хозяйкой.
А дальше – шибче. После выпивки – да драка добрая. Ну что еще порядошному джинну для счастья надо, после трех сотен лет в кувшине? Вот нутром чую – заварушка начинается. Сначала кот огроменный в палаты заскочил, по стенам прошелся да и вон. В окно, мной выбитое, влетел человек, да так и застрял. Вроде человек-то невелик, а поди ж ты, вылезти не может. Снаружи шум, гам, паленым пахнет, Волчара кричит, что жгут нас. Ай, возблагодарила меня судьба за мои страдания в кувшине, эх, повеселимся сейчас. Пойло местное бурлит во мне, кулачиши аж свербят. А ну-ка, хозяйка, стань за спину!
Хозяйка за спину встать что-то не захотела, на порог выскочила. А я бестелесный облик принял – и в печную трубу, напоследок меня малютка Евлампий таки снабдил ударом метлы. Шоб вылетал швыдче.
Воспарил над избой, а там – шайтан мне в рот! Змей трехглавый летучий землю рядом с избой мордами вспахал, видать, под огород хозяйке. Двое мужиков, пьяных и до драки охочих ковер шелковый самаркандский своими грязными ногами топчут, вот же варвары! А вокруг, вокруг… Гурии всех мастей и форм. Эх, будто великий джинн Газпром обратил на меня внимание. И решил все мечты коллеги исполнить. Хочешь – морды бей, хочешь – дев имей. Я крепко задумался, чего ж я хочу больше.
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>06 Окт 2012 7:23

Разбежалась хорошенько и наметила меч-свой-кладенец в самое уязвимое место Соловушкино. Что не повадно было дев портить и не чем, вот что самое главное.А он стоит глазками невинно хлопает. Ух, басурманен, да еще голышом бегает, одни штаны напялил. И где только такое тело вырастил? Ведь несколько лет назад совсем другим он был. Вот вед гад растет не по годам а дням.
Свистун проклятый писал(а):
Дунул на нее ... она и упала.

Бедную Аленушку в кусты унесло. Хвала богам, хоть братец ее остался и еще мне помогает.
Грешник срамной писал(а):
- Какой такой Никитушку?... Не надо мне тут срамные-византийские грехи приписывать! Я не такой! Я по бабам!


-Так ты ирод еще и его попортил?! Ах, да я за его жизнь тебя бы обрила и обрезала, а за его попу славную... надо месть страшнее.
*Вот значит почему мой Никитушко не вернулся! АААААЙЙЙЙ! Горюшко, суженый-то в голубые степя подалсяяяяя!* Точно евнухом сделаю, не только полцарство женское спасу, но и второй мужицкое спасу. Не боись народ, княжна за вас заступиться.
Взмахнула мечом, да только боевой грамоте не обучена. Днями и ночами прясть, вышивать, читать да глазки строить учили. А вражина хвать меня и все никуда не деться.
КАзлом забоданный писал(а):
Поймал ее одной рукой за талию, другой за край сарафана и на голову его ей натянул. Чтоб дезориентировать молодку.
Держу крепко от кАзла бешеного отбиваюсь ногой.

Пытаюсь стянуть с себя подол сарафана. В темноте с ворогом косматым бьюсь. кулачками куда ни попадя бью. Авось попаду? *Так, спокойствие Смеянушка. Куда мужика больнее то бить надо? О! Вот! ТО-то и оно!.* Присмирела на время и только хватка ослабла со всей дури , да коленкой своей острой, да по тому самому то месту и дала пинка. То бишь, как то до задницы его дотянулась, при чем наугад, не видя ничего. Но в это момент что-то саму по бедру кольнуло, острое.
-Уй! КАЗЕЛ!!! НЕ ТЕХ БЬЕШЬ! ШАШЛЫК ТЫ НЕДОЖАРЕННЫЙ! ПРАВЕЕ БЕРИ! ВОНА ОНА ПОПА БАСУРМАНСКАЯ! ЭТО МОЯ!
Соловей-Разбойник писал(а):
- Кощей, спасай етить твою мать. От рогатых! Они его видать грибами накормили. Он бешеный у них! На Нашего брата рога и копыта точит!

-КАЗЕЛ ОН! - поддакнула из-под подола сарафана. свободной рукой потирая ушибленное место.
Кащей -друг Вражинин писал(а):
- Ты это, Соловушка, того, юбку-то одерни на девке, срам прикрой

-Какой еще срам? Там штаны! Нет срама, а под ним пояс целомудрия. Не болтайте мне тут! - ору продолжая вырваться из плена собственного одеяния. Наконец, это мне удалось. Смахнула с лица волосы спутанные посмотрела из-под лобья не Соловья.
-Живой дашся, али бить будем? - Все куда-то рвусь, а сама все еще в его руках окаянных.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 6:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Карпатская Люба. Небо в алмазах » Люба Карпатская Небо в алмазах Кто-то рассыпал по небу алмазы, Словно брильянты, блестят.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение