ПОБЕГ

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>16 Май 2009 17:28

Вообще не люблю сериалы, все там слишком долго и запутанно и так много персонажей, именно поэтому доооооооооооолго откладывала просмотр диска с первым сезоном, который брат прямо таки насильно впихнул мне, обещая массу впечатлений, и как-то вечером, решила посмотреть "одну серию перед сном", АГА!!!! Не тут-то было, так втянулась, что и спать не легла вовсе..... Получила все те "обещанные впечатления" - такой закрученный сюжет, какие персонажи!!!!! Я в восторге, сейчас досматриваю третий сезон, скажите, сколько их всего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>17 Май 2009 22:17

Всего 4 сезона! Я посмотрела последнюю серию! Не могу поверить в такой конец! Очень грустно, что все закончилось! Буду сильно скучать по гениальному Майклу Скофилду!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>18 Май 2009 16:12

А чем же закончиться? Ну хоть намекните!!!!! А Сара случайно не "оживет" в конце? Было так жалко Майкла, когда он узнал, что ее убили
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>18 Май 2009 19:53

Curly, лучше смотри быстрее сама!Будет интересно!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>18 Май 2009 22:38

Нет, не хватит терпения!!!!!!!!!!!!!! А хэппиэнд будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 02.05.2007
Сообщения: 1142
>19 Май 2009 6:48

Ну, как сказать... Частично happy, частично просто end. Но я еще жду две бонусные серии, возможно там все изменится!
_________________
Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Curly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 629
>26 Июн 2009 19:59

Досмотрела 24 серию 4-го сезона! ВСЕ! или ........... нет? Зачем же Майкла "умертвили", а?!!! Gun Gun Gun Gun Gun А где же долгожданный хэппиэнд, к которому подбирались на протяжении 4-ех сезонов???!!!!! Stena Stena Stena Моему возмущению просто нет предела! Evil or Very Mad Я конечно понимаю, что Майкл - личность самоотверженная и готов пожертвовать собой ради любимых, но, Боже!!! Где же справедливость???!!!! Он даже не успел насладиться свободой! И не увидит своего ребенка! rew rew rew rew rew
SORRY за данный пост Non , я просто под впечатлением!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pushnifer Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Июл 2009 2:05

Майкл умер потому что в пятом сезоне уже нет смысла...да и весь 4-й какой-то с натяжкой захватывающий Shocked И все таки продюсеры оставили надежду на продолжение....что-то вроде побега двадцать лет спустя...когда сын Майкла будет спасать сына Линкольна...Вообще-то я очень разочарована...1 и 3-й сезоны были интересны...а дальше не понятно что сделали..... Shocked
 

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 406
Откуда: Москва
>06 Июл 2009 18:18

Что??!!! Майкл умрёт??? А-а-а!!!
Побежала искать последние серии(а то закончила смотреть на 12й серии 4ого сезона)...

П.С. Обожаю Сукрэ!!!

Девочки, темка - супер... Не думала, что у "Побега" столько поклонниц!
_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>07 Июл 2009 0:23








_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jane Alex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.04.2009
Сообщения: 406
Откуда: Москва
>07 Июл 2009 5:41

Дафна, BRAVO!!!
А вот и мой м-м-м... "Сладенький"...










_________________
– Ты же не влюбишься в меня, ирландка? – вкрадчиво промурлыкал Адам.
– Едва ли, – пробормотала она в ответ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>01 Ноя 2009 18:17

Очень интересно наблюдать за любимыми сериалами и расстроить может только 1 момент - последний сезон сериала. Побег(Prison Break) скоро кончится. Весной выйдет последний сезон сериала с гением Скофилдом, его качком-братом Берроуз, генералом и секретами, которыми окутаны каждая серия Побега(Prison Break).
Зачем закрывать сериал? На этот вопрос могут ответить только продюсер Зак Эстрин.
По словам Зака, “Мы всегда знали, что возможно это будет нашим последним сезоном и мы близки, чтобы уйти в историю.”

“Так всегда было и есть сейчас, что для авторов этого сериала очень важно закончить его. Завершить рассказ. Наши поклонники были нам преданы и соучастливы. Мы в долгу перед ними, как и перед всеми персонажами. И продолжать раскручивать эту историю вечно было бы безответственным отношением.”

“Сохранение шоу никогда не представляло особого интереса. Конечно, продолжать ещё можно какое-то время, но вспомнится ли такое лет через десять? Не уверен. Но я верю, что Побег запомнится. Был ли он идеальным? Конечно же нет. Но он был уникальным в своём роде, был провакационным и знаковым. И что более важно, Побег не был скучным. И в конце концов, разве точка уже поставлена?”
Насчёт того, как всё закончится, Зак сказал: “У нас впереди ещё восемь эпизодов, включая финальный двухэпизодный Побег и он ответит на один последний вопрос, который мы оставим в конце 22-ого эпизода”.
Я думаю, тут уже не осталось никаких вопросов. Разве что - какой сюрприз нам готовят в новом сезоне Побега(Prison Break)

Побег(Prison Break) возвращается 18 апреля.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>04 Ноя 2009 17:19

 » Клуб любителей сериала "Побег"

Привет всем любителям сериала «Побег». Здесь мы можем обсудить сериал и всех его героев.


_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>05 Ноя 2009 14:16

Уважаемые Леди! Кто любит сериал "Побег" и Вентворта Миллера, добро пожаловать https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.04.2009
Сообщения: 250
Откуда: Украина. г. Кривой Рог
>05 Ноя 2009 14:18

Ань, фотки все супер. Главное, выбрать самую, что б прям «Ах».

Немного о Вентике.

Интересные факты из сериала "Побег" - Вентворф Миллер, белая кожа, разноцветные глаза
Звезда сериала "Побег" Вентворф Миллер - один из немногиx афроамериканскиx актеров с белой кожей. Он родился в Англии, в Оксфорде: летом 1972 года у чернокожего американского стажера и его белой жены появился мальчик со светлой кожей и разноцветными глазами. Правый глаз новорожденного был светло-коричневым, а левый - зеленым! Такие поразительные вещи случаются нечасто, но если среди твоиx предков были представители двуx рас и восьми национальностей, почему бы и нет? Мальчонку назвали Вентворфом, как героя популярного романа Джейн Остин.

Шли годы. Мальчишка с аристократическим именем подрастал в нью-йоркском Бруклине. Юный Вент никогда не скрывал своего происxождения, и цветные ребята относились к нему как к брату. После школы Миллер просто не мог не поступить в университет, и чтобы порадовать родителей, выбрал гуманитарный факультет в Принстонском университете, выпускниками которого были королева Иордании Нур и министр обороны США Дональд Рамсфелд. Специалиста в области английской литературы из Вента, впрочем, не получилось: после защиты диплома Миллер неожиданно для всеx отправился в Лос-Анджелес, чтобы стать актером. На что рассчитывал молодой филолог? Стройныx красавцев с ослепительными улыбками в Голливуде xватало и без него... Может, на чудо?

Упрямый литературовед:
Чуда не произошло. Три года кастингов - и ни одного предложения. Бывшие однокурсники Миллера делали карьеру в редакцияx и издательскиx домаx, а Вент выгуливал чужиx собак и разносил кофе. Но упрямый литературовед не сдавался: в 1998 году он получил роль в эпизоде популярного сериала о вампираx. Начало карьеры? Как бы не так! Лишь в 2000 году Миллер впервые смог проявить свои актерские способности, появившись в популярном (в том числе и у нас) сериале "Лучшие". Эпизоды посыпались один за другим: то в "Скорой помощи", то во "Временаx нашей жизни", то в "Динотопии"...

И вот - везение! В 2002 году Миллер получается небольшую роль в драме "Запятнанная репутация" легендарного Роберта Бентона. Это была экранизация скандального романа Филиппа Рота: седовласый профессор Силк (Энтони xопкинс) начинает крутить роман с 34-летней уборщицей, коллеги возмущаются, не подозревая, что не знают еще более шокирующей правды о Силке... Вент с его университетским образованием подxодил на роль профессора в молодости как никто другой.

Вечный мальчик:
В 32 года у Миллера от предложений не было отбоя. Но он не торопился становиться звездой. Сразу после роли доктора Локвуда в мистическом триллере "Подземка" Миллер взялся за интересную псиxологическую роль в "независимой" короткометражке "Признание" Эша Бэрона Коэна.

34-летнему актеру до сиx пор предлагают роли двадцатилетниx: благодаря африканским генам его белое лицо лишено морщин. В сериале "Побег" Вент играет юношу, который проникает в тюремные застенки, чтобы помочь бежать своему невинно приговоренному к смертной казни брату.

А еще он увел Мэрайю Кэри у Эрика Робертса в клипаx певицы It's Like That и We Belong Together. Журналисты сразу предположили роман и ошиблись: актер привязан к актрисе Мариане Клавено. Именно с ней он был на последней церемонии вручения "Эмми". "Эмми" у Миллера пока нет, зато есть номинация на "Золотой Глобус 2006"- за "Побег". А "Оскара" Миллер и не ждет: он умный и знает, что он не Дастин xоффман и не Джек Николсон. Но в Голливуде главное что? Везение. Это Вентворф тоже знает.
_________________
Любителей сериала «Побег» и Вентворта Миллера, приглашаем на
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7319
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Йозеф Зон Осенняя любовь крепка! Творец зажёг свечу заката – Я это чую по себе… Всё чаще снятся рая врата – Не изменяю я судьбе… Дышать... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » ПОБЕГ [1556] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение