Ты слишком близко (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Ноя 2012 7:38

Solnce-A писал(а):
Спасибки за продку!

Пожалуйста))
Solnce-A писал(а):
Противостояние героев -обожаю duel

Очень рада, что оно нравится) Ar
Solnce-A писал(а):
Марьяна молодец с характером, надеюсь она поиграет на нервах у Дамира )))

Поиграет! По меньшей мере постарается))) Wink Wink Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Ноя 2012 7:39

Belka писал(а):
Кристюша, спасибо за проду. очень интересно написано, мне нравится стиль здесь. Буду с удовольствием читать дальше.

Наташ, пожалуйста))
Я рада, что тебе нравится)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Ноя 2012 7:40

katiko писал(а):
Спасибо большое за продочку!!! Очень интересная

Катюш, да не за что)) Wink
И мне приятно, что глава понравилось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Ноя 2012 7:41

alen писал(а):
СПАСИБО!

на здоровье!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>03 Ноя 2012 13:54

Кристюш, приветик! Pester
Спасибо большое за продолжение! rose
Ох, Дамир-Дамир, какой же он самоуверенный и наглый тип Laughing Но что-то в нем есть. Вот нравится мне, когда такие серьезные мужчины ломаються под давлением чувств. И если тогда он испугался и предпочел разорвать все связи с Марой, то думаю, сейчас этот номер не прокатит. Иначе как еще объяснить его нынешнюю нервозность. И ловко он поставил условие работать только с Марьяной. Интересно, как она отреагирует на подобное? Понятное дело, что отказаться не имеет права... Но вот как будет вести себя с Дамиром... shuffle
Мммм.... уже предвкушаю! И очень жду дальше! Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>03 Ноя 2012 22:57

Привет, моя дорогая Кристюша!!!!
Кристюша писал(а):
И да, я еще раз прошу прошения, что так давно не было проды, просто был у меня период, писать мне вот СОВСЕМ не хотелось. И Музик постоянно исчезал, оставляя меня одну. Sad Не знаю, прошло ли это состояние, но надеюсь, что да))
Еще раз прошу прощения за то, что так долго отсутствую со своими комментариями!!! (Ну если ты до сих пор ждешь их от меня и вообще надо ли они тебе)!
Кристюша писал(а):
Надеюсь, вы тут еще ждали продку))
Конечно очень ждали!!! Даже не сомневайся! Тем более, что этот роман очень отличается от всех предыдущих. Герои здесь намного сильнее и взрослее в плане эмоций. Это не в обиду твоим предыдущим произведениям. Они очень классные.
Здесь, как бы это правильно выразиться, все намного серьезнее, жестче. Это не просто история о любви, а история о противостоянии двух сильных личностей, которые в конце-концов должны придти к чему-то важному. Дамир должен понять, что для него важнее свобода или чувства. Он должен раскрыться полностью, вывернуть душу наизнанку. А Мара должна решить - нужен ли ей Дамир. Сможет ли она принять его таким как он есть. сможет ли простить... Поэтому я руками и ногами за этот роман!!!
Кристюша писал(а):
С Марой. С этой девушкой, которая вчера так смогла его довести, что он сразу же приехал в клуб за удовлетворением.
Вот кабель!!!!!Он конечно очень интересный, я бы даже сказала брутальный мужчина, но кабель. Перед таким женщины падают штабелями. Он просто наслаждается таким вниманием. А вот Мара приводит его в замешательство. Она интригует, завораживает. Его влечет к ней и возможно это не только желание банального секса. Это нечто большее. Может быть в прошлый раз он просто испугался своих чувств к Маре??? Для него это необычно! Он привык подчинять, а не подчиняться. В данной ситуации он просто не знал как поступить и поэтому струсил…
Кристюша писал(а):
А теперь его целью стало доказать Маре, что она ошибается, если думает, что его просто «забыть». Он ей однозначно намерен был показать, что как она сказала «лучших» у нее нет и не будет.
Блин, такой самоуверенный. Марьяна его не забыла. Конечно, такого забудешь. Просто сейчас она изменилась, стала сильнее, выросла. Она готова дать ему достойный отпор. Во всяком случае хочется в это верить. Это будет очень интересное противостояние, эмоциональная борьба. И не факт, что после этого останется один победитель. Они оба будут побежденными.
Кристюша писал(а):
– То есть она передала все дела вам? – небрежно уточнил Дамир. Внешне он ни выдал ни удивления, которое сейчас испытал, ни, как это не странно, злости. Похоже, сегодня это чувство его не оставит.
Конечно зря Мара так поступила. Дамир просто так ее не оставит в покое.
И вообще, я посмотрела значение имени Дамир - Имя арабо-тюркского происхождения, означающее «настойчивый», «железный».
Он точно просто так не отстанет. Пока для него это увлекательная игра, которая его все больше и больше затягивает. Остается пожелать Марьяне терпения и мудрости!
А тебе, Кристюша, я тоже желаю терпения. Не переживай, все будет хорошо! Я в тебя верю!
Спасибо!
P.S. Извини если что не так! Я очень старалась ни в чем не обидеть!


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>03 Ноя 2012 23:17

Привет, Кристюш, вот и я. Добралась-таки сюда.
Ох, остаюсь я здесь, засяду надолго.
Герои очень понравились, их противостояние друг другу просто восхитительно!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Countess of Pembroke Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.11.2012
Сообщения: 330
Откуда: Стаханов Донбасс
>04 Ноя 2012 2:59

Кристюша спасибо за продку очень понравилось, жду продолжения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>04 Ноя 2012 21:00

Juliette писал(а):
Кристюш, приветик! Pester

Приветик, Юль! kookoo
Juliette писал(а):
Спасибо большое за продолжение! rose

Это всегда пожалуйста) Wink
Juliette писал(а):
Ох, Дамир-Дамир, какой же он самоуверенный и наглый тип Laughing Но что-то в нем есть. Вот нравится мне, когда такие серьезные мужчины ломаються под давлением чувств. И если тогда он испугался и предпочел разорвать все связи с Марой, то думаю, сейчас этот номер не прокатит. Иначе как еще объяснить его нынешнюю нервозность. И ловко он поставил условие работать только с Марьяной. Интересно, как она отреагирует на подобное? Понятное дело, что отказаться не имеет права... Но вот как будет вести себя с Дамиром... shuffle

Самоуверенный, наглый, заносчивый...Да, Дамир у меня именно такой) И я рада, что не смотря на это он привлекает и нравится))
И да, ты права. Он сейчас не сможет уже сбежать) В прошлый раз он испугался. В этот раз же все будет по-другому))) Ok
Ну, а Мара конечно же не сможет отказаться от ведения дел... Но эьто отнюдь не значит, что она будет плясать под его дудку)) Wink Wink Wink Wink
Juliette писал(а):
Мммм.... уже предвкушаю! И очень жду дальше! Guby

Спасибо, что ждешь и что поддерживаешь))

________________________________________________________

olyechka писал(а):
Привет, моя дорогая Кристюша!!!!

Приветик, Оль! Pester
Рада тебя видеть)) Ar
olyechka писал(а):
Еще раз прошу прощения за то, что так долго отсутствую со своими комментариями!!! (Ну если ты до сих пор ждешь их от меня и вообще надо ли они тебе)!
Кристюша писал(а):
Надеюсь, вы тут еще ждали продку))
Конечно очень ждали!!! Даже не сомневайся! Тем более, что этот роман очень отличается от всех предыдущих. Герои здесь намного сильнее и взрослее в плане эмоций. Это не в обиду твоим предыдущим произведениям. Они очень классные.

Оленька, милая, Я ОЧЕНЬ ЖДУ ТВОИХ КОММОВ!!
Для меня не важно, когда именно высказывают мнение читатели, главное, что бы они не молчали))
А уж твоит коммы так и вовсе меня каждый раз радуют! И жутко приятно их читать))
А что касается того, что ты говорила про роман, то я согласна и не обижаюсь)) Я и сама считаю этот роман другим. Не лучше, не хуже, а просто более серьезным, более как ты сказала взрослым)))
olyechka писал(а):
Здесь, как бы это правильно выразиться, все намного серьезнее, жестче. Это не просто история о любви, а история о противостоянии двух сильных личностей, которые в конце-концов должны придти к чему-то важному. Дамир должен понять, что для него важнее свобода или чувства. Он должен раскрыться полностью, вывернуть душу наизнанку. А Мара должна решить - нужен ли ей Дамир. Сможет ли она принять его таким как он есть. сможет ли простить... Поэтому я руками и ногами за этот роман!!!

Ты права. Только единственное, с чем не согласна, что ты говоришь это история не о любви. Нет, о ней. Просто здесь ПОМИМО нее есть все то, о чем ты сказала))) Wink
olyechka писал(а):
Кристюша писал(а):
С Марой. С этой девушкой, которая вчера так смогла его довести, что он сразу же приехал в клуб за удовлетворением.
Вот кабель!!!!!Он конечно очень интересный, я бы даже сказала брутальный мужчина, но кабель. Перед таким женщины падают штабелями. Он просто наслаждается таким вниманием.

Кабель, даже не спорю))
И с остальным согласна. он привык к вниманию, привык быть "хозяином жизни".
olyechka писал(а):
А вот Мара приводит его в замешательство. Она интригует, завораживает. Его влечет к ней и возможно это не только желание банального секса. Это нечто большее. Может быть в прошлый раз он просто испугался своих чувств к Маре??? Для него это необычно! Он привык подчинять, а не подчиняться. В данной ситуации он просто не знал как поступить и поэтому струсил…

И опять верно) Мара другая. И тогда отличалась, а уж теперь и подавно.
и да, он струсил. Вот такой весь из себя, но когда почувствовал, что-то для него новое, когда еще и об этом ему намекнули...Он испугался. И начал делать не очень приятные и хророшие вещи...
olyechka писал(а):
Кристюша писал(а):
А теперь его целью стало доказать Маре, что она ошибается, если думает, что его просто «забыть». Он ей однозначно намерен был показать, что как она сказала «лучших» у нее нет и не будет.
Блин, такой самоуверенный. Марьяна его не забыла. Конечно, такого забудешь. Просто сейчас она изменилась, стала сильнее, выросла. Она готова дать ему достойный отпор. Во всяком случае хочется в это верить. Это будет очень интересное противостояние, эмоциональная борьба. И не факт, что после этого останется один победитель. Они оба будут побежденными.

Да, таких чаще всего вообще не забывают. Просто некоторые начинают новую жизнь, становяться закаленнее, как это Марьяна сделала, а некоторым везет не так, и они уже нормальную жизнь построить не могут.
olyechka писал(а):
Кристюша писал(а):
– То есть она передала все дела вам? – небрежно уточнил Дамир. Внешне он ни выдал ни удивления, которое сейчас испытал, ни, как это не странно, злости. Похоже, сегодня это чувство его не оставит.
Конечно зря Мара так поступила. Дамир просто так ее не оставит в покое.

Ей это показалось лучшим выходом из положения...
olyechka писал(а):
И вообще, я посмотрела значение имени Дамир - Имя арабо-тюркского происхождения, означающее «настойчивый», «железный».

Я сама смотрела толкование имен))
Дамиром я назвала героя именно потому, что очень оно подходит))
А вот имя Марьяна - не очень) только пару черт. Но тут мне просто само имя нрав))))
olyechka писал(а):
Он точно просто так не отстанет. Пока для него это увлекательная игра, которая его все больше и больше затягивает. Остается пожелать Марьяне терпения и мудрости!

Да, пока что это игра.
Но потом это измениться.
olyechka писал(а):
А тебе, Кристюша, я тоже желаю терпения. Не переживай, все будет хорошо! Я в тебя верю!

Спасибо, Ольчик!!! большое-прибольшое!!!
olyechka писал(а):
Спасибо!

Пожлста)))
olyechka писал(а):
P.S. Извини если что не так! Я очень старалась ни в чем не обидеть!

Ты что! Ты только порадовала меня отзывом)))))
Так что не вздумай извиняться!!!!))))))
olyechka писал(а):

Спасибо! И за букетик, и за отзыв в целом! Poceluy Poceluy
olyechka писал(а):

Ням-ням! Вкусняшка какая)) Mr. Green Спасибо, Оленька!!!!!! Flowers Flowers

________________________________________________________


The Princess Of Galancy писал(а):
Привет, Кристюш, вот и я. Добралась-таки сюда.

Лерочка, милая, я очень рада тебя тут видеть))) Ar Ar Ar Ar Ar
The Princess Of Galancy писал(а):
Ох, остаюсь я здесь, засяду надолго.

Надеюсь на это)) Wink
The Princess Of Galancy писал(а):
Герои очень понравились, их противостояние друг другу просто восхитительно!!!

Спасибо)) Рада, что тебе нравится))

________________________________________________________

Countess of Pembroke писал(а):
Кристюша спасибо за продку очень понравилось, жду продолжения! Very Happy

Пожалуйста! Wink
И я рада, что прода понравилась)) Ar Спасибо за отзыв!! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Атея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 59
>05 Ноя 2012 1:29

Очень интересное начало! Примите в читатели?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>05 Ноя 2012 3:32

Кристюш, спасибо за главу!!! Pester
Понравилось, как ты показала Дамира!! Very Happy Настоящий мужчина, такой он самоуверенный, жесткий, наглый, любому мало не покажется, если кто-то захочет перейти ему дорогу, а уж игнорировать не позволит никому и тем более девушке, бросившей ему вызов, раздразнившей его эго))) Нда, Маре явно не понравится такое самоуправство Дамира, но обстоятельства вынудят девушку уступить, но это ненадолго...
Что бы Дамир не задумал, Мара уже не падет перед его ногами, слишком ценит себя, чтобы наступать на старые грабли... Вот только Дамир, не привыкший проигрывать, не отступится. Он уже предвкушает их новую встречу, потому что уверен в том, что она состоится. И, наверняка, с первой же минуты начнет доводить девушку до белого каления, провоцируя отвечать вызовом на вызов... Вот только если для Дамира это будет своего рода сладкая игра по укрощению строптивой, то Марьяне устоять будет очень непросто - ей придется бороться не только с Дамиром, но и со своими чувствами к нему, которые она так и не смогла в себе заглушить до сих пор...
Очень интересно будет понаблюдать за противостоянием двух сильных личностей, не желающих ни в чем друг другу уступать)
Кристин, спасибо!!! Flowers Жду новой продки)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Ноя 2012 7:50

Атея писал(а):
Очень интересное начало! Примите в читатели?

Рада, что нравится)) Ar
И приму естественно с превеликим удовольствием)) Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Ноя 2012 7:56

Erina писал(а):
Кристюш, спасибо за главу!!! Pester

На здоровье, Ирин! Pester
Erina писал(а):
Понравилось, как ты показала Дамира!! Very Happy Настоящий мужчина, такой он самоуверенный, жесткий, наглый, любому мало не покажется, если кто-то захочет перейти ему дорогу, а уж игнорировать не позволит никому и тем более девушке, бросившей ему вызов, раздразнившей его эго))) Нда, Маре явно не понравится такое самоуправство Дамира, но обстоятельства вынудят девушку уступить, но это ненадолго...

Я рада, что мне удалось передать все эти качества у Дамира, т.к. именно таким я его и вижу. Мужчиной, со своими достоинствами и недостатками))
И да, Марьяна очень разозлится) Wink
Erina писал(а):
Что бы Дамир не задумал, Мара уже не падет перед его ногами, слишком ценит себя, чтобы наступать на старые грабли... Вот только Дамир, не привыкший проигрывать, не отступится. Он уже предвкушает их новую встречу, потому что уверен в том, что она состоится. И, наверняка, с первой же минуты начнет доводить девушку до белого каления, провоцируя отвечать вызовом на вызов... Вот только если для Дамира это будет своего рода сладкая игра по укрощению строптивой, то Марьяне устоять будет очень непросто - ей придется бороться не только с Дамиром, но и со своими чувствами к нему, которые она так и не смогла в себе заглушить до сих пор...

Ириш, все верно) Дамир действительно не проигрывает, но и Мара так просто теперь не сдастся. Только вот единственное, что ни он, ни она не учитывают фактор чувств. Да, я не споорю, что для Дамира это пока лишь игра, вызов и тп., но все-таки он уже к ней чувствует нечто большее, чем ко всем остальным девушкам) Ну, а про саму Мару я вообще молчу)
Так что обоих в схватке ждет сюрприз))
Erina писал(а):
Очень интересно будет понаблюдать за противостоянием двух сильных личностей, не желающих ни в чем друг другу уступать)

Я надеюсь, что это действительно будет интересно)
Erina писал(а):
Кристин, спасибо!!! Flowers Жду новой продки)))

Пожалуйста)))
И тебе спасибо за отзыв! Serdce Serdce Serdce
Erina писал(а):

Poceluy Poceluy Poceluy
красивые цветочки))) Wink Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>18 Ноя 2012 21:32

шикарно. Жду продку. Уж очень интересно что и героев было в прошлом?
_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>19 Ноя 2012 9:43

спасибо за ваше новое начинание. мне понравиличь ваши рассказы, так что думаю и этот не будет исключением. Очень будет интересно как Дамир усмирять или добиваться Марьяны. И сможет ли Марьяна ему сопротивляться. Я правильно поняла что если они расстались 2 года назад, а Дамир говорит про 5лет, то они прожили вместе 3 года??? вообщем ждем продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Июн 2024 14:39

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Разными дорогами к счастью (ЛФР, 18+)»: Глава 14 » После того как колдун ушел, Мари осталась наедине со своими далеко не дружественными мыслями. В этом была какая-то... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты слишком близко (СЛР, 18+) [15660] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 115 116 117  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение