197... год. Одесская коммуналка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:39

Лариса писал(а):
- Ночью что-то произошло?

- Ларочка, я могу только позавидовать твоему здоровому сну. Юрик-таки, шлялся по нашим общественным апартаментам всю ночь и будил приличных людей. Если Изя и Фира не примут меры, по нему же плачет колония для малолетних уголовников.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:41

Сара Соломоновна писал(а):
Ариадна, голубушка, ты уже дома? Не посмотришь этого малолетнего засранца? А то он ночью устроил нам Варфоломеевскую ночь и башкой своей шваркнулся. Как бы чего не отчебучил после травмы.

"Еще чего! Я этой докторице нипочем не дамся! Ежели что - бабке пожалуюсь!" Я тихо выглядывал из-за угла, пристально наблюдая за происходящим на кухне и в коридоре. Должен же кто-то похвалить мою готовку! Вон Колян и тарелку Саре протянул!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:41

Сара Соломоновна писал(а):
- Ларочка, я могу только позавидовать твоему здоровому сну. Юрик-таки, шлялся по нашим общественным апартаментам всю ночь и будил приличных людей. Если Изя и Фира не примут меры, по нему же плачет колония для малолетних уголовников.

- Юрик? - Лара подняла брови. - Этот милый мальчик не спит ночами? Да, это ужасно! Вы выспались?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:43

Ариадна Васильевна писал(а):
Клавдия! Как всегда все бегом. Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте?


- Адриана Васильевна! *воскликнул Колян, увидев ее в проеме* Покушать не хотите?

Сара Соломоновна писал(а):
Николай, эта грубая лесть, особенно с утра, не может оставить мое сердце равнодушным. Особенно к светилу науки. Давай свою каструльку, отолью супчику.


Протянул ей кастрюльку для супчика и тарелку для голубцов

Сара Соломоновна писал(а):
Э... Не откажусь. Буду премного благодарна. В этом году на Привозе не были ни одной приличной ягоды, шобы из нее сварганить шикарное варенье.


- Моя мамашка такое вареье варит закачаетесь! Трехлитрового баченка хватит? *спросил я*
Лариса писал(а):
Привет... Николай, - она улыбнулась.


Улыбнулся ей в ответ

- Ты как всегда прекрасна!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:44

Сара Соломоновна писал(а):
- Ариадна, голубушка, ты уже дома? Не посмотришь этого малолетнего засранца? А то он ночью устроил нам Варфоломеевскую ночь и башкой своей шваркнулся. Как бы чего не отчебучил после травмы.

-Сарочка Соломоновна, так если вы не против, можно и посмотреть, только я больше по органам специализирусь.
Риде совсем не светило возиться с этим охломоном увертливым, но из уважения к старшим можно и посмотреть...
Женщина нехотя вошла на кухню и поздоровалась, увидев в огромном помещении Коляшу и Ларису.
-Доброго утра, дорогим соседям.
Колян писал(а):
- О!!! Вы Богиня! Обажаю Ваши голубцы, а супчик ел бы ел! *воскликнул я, уже держа в руках тарелку и протягивая ее Саре Соломоновне* Между прочим, мне мамаша моя, из села варенья клубничного пришлет, хотите баночку, а? *спросил Колян*

- Нет, Сарочка Соломоновна, и он ещё спрашивает...- Рида покачала головой и присела на свою табуретку
- И что тут произошло с молодой порослью нашей квартиры? - обратилась она к присутствующим
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:46

Колян писал(а):
- Ты как всегда прекрасна!

- Не льсти мне, Коля, - довольная Лара оправила халат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:47

Колян писал(а):
- Адриана Васильевна! *воскликнул Колян, увидев ее в проеме* Покушать не хотите?

-Коляша, а у вас-таки есть что мне предложить?
Колян писал(а):
Протянул ей кастрюльку для супчика и тарелку для голубцов

Хмыкнула Ариадна положив нога на ногу и наливая из кувшина воды.
Лариса писал(а):
- Юрик? - Лара подняла брови. - Этот милый мальчик не спит ночами? Да, это ужасно! Вы выспались?

- Боже ж мой, боже ж мой! Лара! И кого это вы зовёте милым мальчиком?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:48

Лариса писал(а):
Юрик?

- Юрик, Юрик...Это не Юрик, это исчадие ада!
Лариса писал(а):
Этот милый мальчик не спит ночами? Да, это ужасно! Вы выспались?

- Ой, не спрашивайте! Разве можно выспаться в том бедламе, что учинил этот говнюк ночью?!
Колян писал(а):
Трехлитрового баченка хватит?

- Николай, ты меня балуешь! С моим-то дабэтом.. да, хватит.
Ариадна Васильевна писал(а):
Сарочка Соломоновна, так если вы не против, можно и посмотреть, только я больше по органам специализирусь.

- Араидна, у него еще нет органов! Ему всего 6 лет. Но голову евойную просчупать не помешает. А заодно и мой пульс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:50

Вернувшись, Степан застал уже многонаселенную кухню, но ни Толяна, ни Ираклия Зурабовиач не было, пиво можно было потреблять таки в одно лицо. А так же тараньку, и колбасу.

Всем наше с кисточкой! *бухая банку на стол и разваливаясь на стуле*

Хто в ванне плещется опять? Клавка? Еще один свернутый кран и я таки уволюсь с любимой службы!

Обращаясь к присутствующим
: А с супчиком то вы по осторожнее, после малолетненго бойца, я бы не рискнул
Сара Соломоновна писал(а):
Юрик, Юрик...Это не Юрик, это исчадие ада!

Та я вас умоляю, нормальный боец, шеф-поваром будет знатным, шоб я так жил *Степан заржал и отхлебнул пива*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:54

Степан писал(а):
Та я вас умоляю, нормальный боец, шеф-поваром будет знатным, шоб я так жил

- Степан, на ловца и зверь бежит. Доколе в ватерклозете будет течь какой-то сальник? Мы сбрасывались всей квартирой по 20 копеек, а толку никакого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:55

Сара Соломоновна писал(а):
Николай, ты меня балуешь! С моим-то дабэтом.. да, хватит.


- ПонЯл! *сказал Колян, присаживаясь на стул и намериваясь с аппетитом покушать*

Ариадна Васильевна писал(а):
Коляша, а у вас-таки есть что мне предложить?


- Супчик куринный, Сары Соломоновны! Я с удовольствием поделюсь сей наградой! *ответил Коля, протягивая кастрюльку Ариадне*

Лариса писал(а):
Не льсти мне, Коля, - довольная Лара оправила халат.


- Не льстю! Я говорю чистую правду!

Колян с наслаждением открыл рот, намериваясь поднести первую блаженную ложку супа ко рту...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.12.2012
>03 Янв 2013 11:56

Васек сидел в своей комнате за столом и читал конспект. Он усилено готовился к сдаче экзамена. Текст поплыл перед глазами. Студент понял, что мозги отупели. К тому же хотелось есть. Васек вышел в коридор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:57

Ариадна Васильевна писал(а):
И что тут произошло с молодой порослью нашей квартиры? - обратилась она к присутствующим

Я предусмотрительно спрятался за дверь.

Сара Соломоновна писал(а):
Юрик, Юрик...Это не Юрик, это исчадие ада!

"Уж кому бы говорить! Вы с вашим языком вечно вмешиваетесь, куда не просят! Как это ваш Моня терпит!"

Степан писал(а):
Та я вас умоляю, нормальный боец, шеф-поваром будет знатным, шоб я так жил *Степан заржал и отхлебнул пива*

"Упс! Мои кулинарные таланты заметили!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 11:57

Степан писал(а):
Сара Соломоновна писал(а):
Юрик, Юрик...Это не Юрик, это исчадие ада!

Та я вас умоляю, нормальный боец, шеф-поваром будет знатным, шоб я так жил *Степан заржал и отхлебнул пива*

Ариадна аж скривилась, от громкого бульканья в луженом горле Степана.
Сара Соломоновна писал(а):
- Араидна, у него еще нет органов! Ему всего 6 лет. Но голову евойную просчупать не помешает. А заодно и мой пульс.

- Так если нет органов, можно и организовать им встречу, вон капитан из соседней квартиры по нему плачет, весь двор в ежовых рукавицах наш Юрик держит.
Я сейчас за фонендоскопом схожу и пощупаю ваш пульс Сара Соломоновна.
Рида медленно встала со стула и поплыла вон из кухни..
Юрик писал(а):
"Еще чего! Я этой докторице нипочем не дамся! Ежели что - бабке пожалуюсь!" Я тихо выглядывал из-за угла, пристально наблюдая за происходящим на кухне и в коридоре. Должен же кто-то похвалить мою готовку! Вон Колян и тарелку Саре протянул!

Схватив за ухо подглядывающего из-за двери Юрика, Ариадна нежно втащила его на кухню
- А ну-ка , молодой человек, покажите вашу шишку.- И стала ощупывать голову малолетнего хулигана.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:03

Ариадна Васильевна писал(а):
Схватив за ухо подглядывающего из-за двери Юрика, Ариадна нежно втащила его на кухню
- А ну-ка , молодой человек, покажите вашу шишку.- И стала ощупывать голову малолетнего хулигана.

-Ай! Больно! Не трогайте меня! Я все баб Фире скажу! У меня ничего и не болит!
Я извернулся и укусил докторицу за холеную белую руку. Она дернулась и выпустила меня на секунду из рук. Чем я и не преминул воспользоваться, мгновенно выскочив из кухни в коридор. Впрочем, далеко не побежал - это я всегда успею!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 4:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тепленько у нас, даже жаркенько, + 30 в обед! Бабье лето! Красота! Со следующей недели обещают похолодание и дожди читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 197... год. Одесская коммуналка [16094] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение