Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>26 Фев 2013 12:44

Victoria писал(а):
Отчего-то не хочется мне, чтобы этот сегодняшний флирт перерос во что-то большее... no Есть подозрение, что если Даша и Егор проснутся завтра в одной постели - их пути разойдутся...

Разберутся dont
mariya-krasa писал(а):
Катя, большое спасибо за проду))))

thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>26 Фев 2013 16:53

-БЕС- писал(а):
М-да, у Владимира одеколон был лучше

Запал дяденька в душу...
-БЕС- писал(а):
Егорушка. Добрый, нежный, и, кажется, страстный. Ну вот, поманили кошку сметаной, щас мурлыкать начну. Однако дамочка, вы пьяны!





Ну понять можно, после тех 10 лет жизни с "дивановичем". А мальчонку жалко, полюбит, что потом...
Катя! Спасибо!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>26 Фев 2013 17:47

sveta-voskhod писал(а):
-БЕС- писал(а):
М-да, у Владимира одеколон был лучше
Запал дяденька в душу...

Как не запасть, когда он столько эмоций в ней вызывал
sveta-voskhod писал(а):
-БЕС- писал(а):
Егорушка. Добрый, нежный, и, кажется, страстный. Ну вот, поманили кошку сметаной, щас мурлыкать начну. Однако дамочка, вы пьяны!
Ну понять можно, после тех 10 лет жизни с "дивановичем". А мальчонку жалко, полюбит, что потом...

Егор - мальчик умненький и сам понимает, что к чему, да и Даша не изверг - объяснит, что надо. А потом, где-нибудь в конце романа, попросим Муза его пристроить... Wink
sveta-voskhod писал(а):
Катя! Спасибо!!! Very Happy

Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>26 Фев 2013 18:13

Катя, привет! Какая романтичная глава получилась.  Только 
-БЕС- писал(а):
а Егор – мальчик. Правда, очень хороший. Вырастит, такой же будет. Ты, что ли выращивать будешь?

  вот и я подумала об этом же!Зачем это Даше надо?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>26 Фев 2013 18:23

Епистинья писал(а):
Катя, привет!

Привет!
Епистинья писал(а):
Какая романтичная глава получилась.  Только 
-БЕС- писал(а):
а Егор – мальчик. Правда, очень хороший. Вырастит, такой же будет. Ты, что ли выращивать будешь?

  вот и я подумала об этом же!Зачем это Даше надо?

Думаю, не надо но пока будем плыть по течению
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>27 Фев 2013 8:22

 » глава 7 продолжение

- Даш, ты мне не поможешь? – остановил ее размышления Егор.
Она открыла глаза, и взгляд ее сразу упал на его губы. Мысли опять стали уползать куда-то не туда.
- Нажми на звонок, пожалуйста, - попросил он, - у меня руки заняты.
- Мы что уже пришли? – удивилась она.
- Да.
Она не сразу отвела взгляд. Столько в нем было нежности, что она не могла спокойно на это реагировать. Но подумав, что она все-таки не пушинка, а он держит ее уже давно, нажала на звонок.
Дверь быстро открыла молодая женщина, примерно одного с Дашей возраста, только маленькая и подвижная.
- Лар, привет, Никита дома? – спросил Егор.
- Дома, проходите! – улыбнулась хозяйка, оценив представившуюся ее взору картину, - Кит, Егор тебе пациентку принес! – сообщила она мужу, проводив их в гостиную.
Вошел Никита – полная противоположность своей жены, и это так бросалось в глаза, что Даша удивилась. Он был худой, высокий, и казался медлительным.
- Что случилось? – спросил он, вымыв руки, и найдя свой перевязочный набор.
- Не поверишь, - рассмеялся Егор, опустив Дашу на диван, сел рядом и взял за руку, причем так естественно, как если бы делал это постоянно, - каблук в решетке застрял.
- Что быстро бежала? – снова спросил Никита.
- Ну не то чтобы очень… - смутилась Даша.
- Не понимаю, зачем бегать на каблуках! Вы куда-то опаздывали?
- Нет, но…
- Кит, тебе какая разница, делай свое дело! – пришла на помощь Лара, заметив, что Даше эта тема не приятна.
Осмотрев лодыжку, пару раз спросил больно или нет, после чего обработал рану на коленке, и, несмотря на общие возражения, намазал ее зеленкой, после чего спросил.
- Егор, ты ногу вправлял?
- Я только ощупал, как ты учил, - признался тот.
- Значит сама на место стала, - решил доктор, - Это хорошо.
- Ты можешь нормально объяснить?
- А чего тут объяснять, вывих был, но сейчас сустав на месте. Если сутки поберечь ногу, в понедельник будет все в порядке. А сейчас постельный режим, ногу на подушку, на ногу лед. У тебя лед есть?
- Есть мясо и пельмени в морозилке, - подумав, ответил Егор.
- Вот, - Лара протянула им грелку со льдом, - Будешь идти мимо, занесешь.
- Спасибо!
Вручив Даше грелку, Егор снова взял ее на руки, и понес к себе на третий этаж. Он посадил ее на комод, потому что в прихожей не было стула, только чтобы закрыть дверь, снять обувь и включить свет. Но повернувшись к Даше, он встретился с ней взглядом. Они были одни, и она выглядела очень соблазнительно. В глазах ее горел еще не знакомый ему огонек, и он растерялся, не зная, поддаться ли своему желанию, или постараться сохранить их дружеские отношения, ведь за исключением одного поцелуя, их отношения еще можно было назвать дружескими, нужно только держать себя в руках.
- Егор? – позвала его Даша.
- Да, - тихо отозвался молодой человек.
- Скажи честно, на что ты рассчитываешь в отношении меня? – на трезвую голову она вряд ли завела бы подобный разговор.
- А на что я могу? – подошел и стал напротив, убрав руки в карманы.
- В том-то и дело, что не на что, - вздохнула Дарья, - Я понимаю, что тебя ко мне влечет, но было бы лучше нам остаться друзьями. У меня развод, и никакие отношения мне сейчас не нужны. Да и тебе ничего серьезного, я думаю, тоже. Прости меня. Но я должна быть предельно честна с тобой. Я не хочу романа именно с тобой, потому что ты мне очень нравишься как человек. А, как известно, женщины очень сильно влияют на мужчин.
- И наоборот тоже…
- Согласна. Но я уже состоялась, а ты только вчера выпорхнул из гнезда, и пока еще не расправил крылья. В то время как мне нужно собственное гнездышко и птенцы, а значит и помощь мужчины. То есть, я просто опалю твои крылышки, и останешься ты воробушком, хотя претендуешь на орла. Так более понятно?
Она понимала, что сейчас делает ему больно, и грустная улыбка светлых губ была тому подтверждением, но Даша была уверена, что поступает правильно, считая, что все романтическое в отношении себя нужно убить в парне еще в зародыше, чтобы потом не было хуже. Лучше было расставить все по местам сейчас, чтобы он не успел увлечься всерьез.
Егор же чувствовал себя сейчас глупым мальчишкой. Не то чтобы, он на что-то надеялся. Его просто влекло к этой женщине, и он не старался это как-то пресечь. Но вот теперь она ясно дала понять, что это сделать необходимо, и в груди его стало тоскливо. Не больно, нет. Он не ведь не привязался к ней. Просто грустно и одиноко.
- Вызови мне такси, пожалуйста, - попросила она тихо.
- Тебе вообще-то уход нужен, - с сомнением посмотрел парень на ее ногу, зная точно, что ее нужно поберечь ближайшие сутки.
- Справлюсь, не переживай.
- Хорошо, - согласился Егор, о чем бы они не договаривались, а заботиться ему никто не мог запретить, - только сегодня я тебя домой доставлю, а завтра днем приеду помогать.
- Чем ты помогать собрался? – усмехнулась Даша.
- Тот же кофе тебе принести, - буркнул он, - Тебе день отлежаться надо, иначе в понедельник будешь хромать.
- Ладно, - она вздохнула, решив, что не имеет права убивать в нем обходительность, - Только я тебя очень прошу, забудь обо мне, как о предмете вожделения.
- Я все понял – не дурак. Можешь быть спокойна.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>27 Фев 2013 9:04

-БЕС- писал(а):
Понимаешь, Егор, - начала Даша, - я не хочу, чтобы наш роман как-то отразился на работе. Но еще меньше я хочу разбить тебе сердце. Мне было хорошо с тобой не только ночью, вечер был замечательный, и я понимаю, что мне это нужно, но я не готова к серьезным отношениям. Постарайся пока не влюбляться в меня, а я в свою очередь постараюсь не трепать тебе нервы.
- Хорошо, - легко согласился Егор, будучи готовым к этому.

Мудрая Даша!
-БЕС- писал(а):
Согласен, но у меня тоже есть условие, - ответил Егор, - если мы куда-либо едем вместе, то за рулем сижу я.
- То есть, ты хочешь по совместительству стать водителем?
- Заметь, два в одном за те же деньги.

Умный и гордый мальчик. Понимает, где быть ведомым, а где ведущим.
-БЕС- писал(а):
Завтра позвони Захарову, он предлагал неформальную обстановку, так пусть ведет меня обедать во вторник, желательно недалеко от офиса. Клиент он щедрый и откладывать его в долгий ящик нельзя. Ему всего сорок, и с его темпами он еще раз десять будет нуждаться в наших услугах.

Посмотрим! Кто таков.
Катя, спасибо! Глава была- красивая! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 9:17

Барышня решила в омут с головой броситься)))
Судя по Дашиной характеристике господин Захарова все еще "в поиске"))) Ждем появления нового действующего лица)))

Катя,
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Фев 2013 10:11

Катя, спасибо за чудесную главу)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>27 Фев 2013 13:10

Катя, привет! Спасибо за продолжение))) 

-БЕС- писал(а):
Да и еще. Завтра позвони Захарову, он предлагал неформальную обстановку, так пусть ведет меня обедать во вторник,
желательно недалеко от офиса. Клиент он щедрый и откладывать его в долгий ящик нельзя. Ему всего сорок, и с его темпами он еще раз десять будет нуждаться в наших услугах.

Какой выгодный клиент))) Может отдать его Даше в личное пользование?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>27 Фев 2013 14:07

sveta-voskhod писал(а):
-БЕС- писал(а):
Понимаешь, Егор, - начала Даша, - я не хочу, чтобы наш роман как-то отразился на работе. Но еще меньше я хочу разбить тебе сердце. Мне было хорошо с тобой не только ночью, вечер был замечательный, и я понимаю, что мне это нужно, но я не готова к серьезным отношениям. Постарайся пока не влюбляться в меня, а я в свою очередь постараюсь не трепать тебе нервы.
- Хорошо, - легко согласился Егор, будучи готовым к этому.

Мудрая Даша!

Ну, да. Пока старается все делать правильно. Или не правильно, но потом удачно все по полочкам определять.
sveta-voskhod писал(а):
-БЕС- писал(а):
Согласен, но у меня тоже есть условие, - ответил Егор, - если мы куда-либо едем вместе, то за рулем сижу я.
- То есть, ты хочешь по совместительству стать водителем?
- Заметь, два в одном за те же деньги.

Умный и гордый мальчик. Понимает, где быть ведомым, а где ведущим.

Да. Хороший парень, не зря Даша его нашла.
sveta-voskhod писал(а):
-БЕС- писал(а):
Завтра позвони Захарову, он предлагал неформальную обстановку, так пусть ведет меня обедать во вторник, желательно недалеко от офиса. Клиент он щедрый и откладывать его в долгий ящик нельзя. Ему всего сорок, и с его темпами он еще раз десять будет нуждаться в наших услугах.

Посмотрим! Кто таков.

Вынуждена огорчить - на него мы будем смотреть еще не очень скоро, но незримо он будет присутствовать с нами Ok
sveta-voskhod писал(а):
Катя, спасибо! Глава была- красивая! Very Happy

Спасибо, Света! Признаюсь честно, мини роман Даши с этим товарищем меня очень сильно смущал, но без него все Дашино поведение должно было бы в корне измениться - все рано что полностью переписать творение. И мы с музом не решились выкинуть сей фрагмент, и потому ожидали только тапки, а тут такая хорошая оценка нашей работы... shuffle Огромное спасибо! thank_you
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>27 Фев 2013 14:13

mariya-krasa писал(а):
Катя, спасибо за чудесную главу)))

Маруся, я очень рада, что она понравилась Ar
Victoria писал(а):
Судя по Дашиной характеристике господин Захарова все еще "в поиске"))) Ждем появления нового действующего лица)))[/URL]

Новое лицо будет обязательно, только пока это будет не Захаров Ok
Епистинья писал(а):
-БЕС- писал(а):
Да и еще. Завтра позвони Захарову, он предлагал неформальную обстановку, так пусть ведет меня обедать во вторник,
желательно недалеко от офиса. Клиент он щедрый и откладывать его в долгий ящик нельзя. Ему всего сорок, и с его темпами он еще раз десять будет нуждаться в наших услугах.

Какой выгодный клиент))) Может отдать его Даше в личное пользование?

Пойду предложу...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>27 Фев 2013 22:29

Здрравствуйте, Катя! Пришла в темку из-за названия, думая, вдруг, советы какие дадите Tongue Очень увлекательно. Изначально Дарья показалась серенькой такой, а оказца, дама роковая. Тут тебе и Владимир и Егор, щас еще и женатик нарисуется. ) Интересно кого она выберет в итоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-БЕС- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2012
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>28 Фев 2013 5:57

Lalodi писал(а):
Здравствуйте, Катя!

Здравствуйте! Всегда рада новым читателям! Ar
Lalodi писал(а):
Пришла в темку из-за названия, думая, вдруг, советы какие дадите Tongue

М-да, эта темка не про советы... но может быть найдете что-то для себя нужное...
Lalodi писал(а):
Очень увлекательно.

Похвала автору, как глоток воздуха! Надеюсь вы не разочаруетесь. Wink
Lalodi писал(а):
Изначально Дарья показалась серенькой такой, а оказца, дама роковая. Тут тебе и Владимир и Егор, щас еще и женатик нарисуется. )

Она и была серенькой. Развод, а точнее Владимир ее сильно изменил. Женатика не обещаю. Если вы имели в виду Захарова, то он уже разведен.
Lalodi писал(а):
Интересно кого она выберет в итоге.

Мне и самой это интересно! Роман еще не дописан, и мы с музом и Дашей как раз на распутье. no
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 567Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lalodi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 134
>28 Фев 2013 7:18

-БЕС- писал(а):
М-да, эта темка не про советы... но может быть найдете что-то для себя нужное...

Эт я так пошутила, видимо плоско Non )))))

-БЕС- писал(а):
Она и была серенькой. Развод, а точнее Владимир ее сильно изменил. Женатика не обещаю. Если вы имели в виду Захарова, то он уже разведен.


Ну Захаров любит женится, вот и назвала так. Хотя терь интересно, он больше жениться ил разводиться любит? )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 6:40

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Соте с мясом, варю варенье из клубники. Салатики из Крымыча, слойки с вишней, мороженое. Купили селедку, посолю. Рыбные рулетики,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Все познается в сравнении, или как выбрать мужа? (СЛР) [16466] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение