У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>19 Апр 2013 19:54

Эндрю Эдвардс писал(а):
Сидящая за соседним столом незнакомка посмотрела на него. Эндрю поймал ее взгляд и помигнул.

Упс, перебор с внимательными взглядами. Улыбнувшись, напомнила себе, что "просто отдыхать" собиралась и, последовав примеру окружающих, взялась изучать меню.
Хотелось заказать стейк и красное полусладкое. Не поймут. На женщин, приканчивающих "розовые" стейки, вообще, странно поглядывают. А в городе меня это не волновало. Чудно смена климата влияет. К тому же, какой смысл в отдыхе море, если не лакомиться местными свежими блюдами?
- Мидии в сливочно-сырном соусе и белое полусухое, - нелюбимое вино, отметила я про себя.
Интересно, могу ли я еще успеть на море, пока оно теплое и ночная прохлада не закралась?
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Терренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013

Откуда: Великобритания
>19 Апр 2013 19:57

Видимо, наше появление прошло незамеченным, что было крайне удивительно, учитывая шум и панику сопровождавших мою бабулю. Ну а я как Луна от Земли не мог никуда деться. Но надо мной смилостивились и разрешили похлюпаться в водичке. Как маленький, ей-богу. Но зато ответственности ноль. А каникулы и ответственность - антонимы. Значит, можно считать, что мне повезло. Короче говоря, хлюпался до самого ужина. Пока суровая бабушка не прикрикнула, что надо бы и прием пищи посетить. В полной мере почувствовал себя ребенком. Здорово.
Но так как уже упоминалось, что я все же воспитанный ребенок молодой человек, к ужину пришлось принарядиться. Светлые льняные брюки, светлая рубашка, светлые мокасины, да и вообще весь такой я светлый и положительный, за исключением узкого галстука кофейного цвета. Водрузив привычным жестом очки на нос, привел все еще влажную шевелюру в некое подобие порядка и отправился за бабулей. Она будет мною довольна, да. Настолько мило и ботанисто я сейчас выглядел.

Через пять минут мы появились в столовой. На сей раз я даже не прикидывал насколько обескураживающе наше появление. Бабуля как всегда на высоте, решив скопировать наряд самой Королевы, ну а я кто такой чтобы перечить, когда женщина выбирает наряд? Уж точно не дурак. Хотя, может, самую капелюшечку. Похвалив себя за самоиронию, я направился к нашему столику, за которым уже сидела рыжая девушка, уткнувшись носом в ноут. Хм, плюс несомненный.
- Добрый вечер. - поздоровался я, памятуя о том, что надо быть вежливым и предусмотрительным. Но мадам никак не отреагировала, продолжая шевелить губами и качая головой в такт музыке в наушниках. Однако. Я сел на свое место и "случайно" качнул стол. Со всей дури. На меня тут же вскинули злобный взгляд. Пробрал до костей, угу, ужас как страшно. Девушка сняла наушники и открыла было рот, явно, для гневной тирады, но я оказался шустрее. - Вечер добрый, мисс. - и состряпал самое невинное выражение морды, на которое был способен. - Меня зовут Арчибальд Терренс, а это моя бабушка - миз Лола Терренс. Очень приятно познакомиться. - весь мой вид выражал светлейшую наивность и простодушность.
_________________
• Когда я умру, я хочу, чтобы моё тело выбросили из самолета.
В костюме Супермэна •
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 20:01

Абелия наслаждалась прекрасным ужином, как вдруг рядом раздался незнакомый голос:

Антон Робсон писал(а):
- Простите, я не знаю, где мое место. Могу я отужинать рядом с Вами?

Девушка подняла глаза и увидела незнакомого темноволосого мужчину.
"Снова эти отдыхающие! Только дай повод!" - устало подумала Абелия, но вежливо улыбнулась и ответила:

- Вы, наверное, из новой группы? Это столик для персонала. Так что вряд ли мы можем вместе поужинать... Я ваш экскурсовод, Абелия Сантони. А вот схема. Найдите, где Вы должны сидеть, и займите свое место. - и Абелия протянула мужчине распечатанный нарядный буклет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 20:16

Майкл О‘Нил писал(а):
- Ну уж мышкой Вас никак не назовешь, - я улыбнулся.


- На работе я точно мышка, - я улыбнулась в ответ, - или пчелка.

Майкл О‘Нил писал(а):
-Вот как? Ясно. А ВЫ замуж не хотите, я правильно понимаю? Простите, если спросил о чем-то личном, вырвалось, просто у нас как-то разговор пошел в это русло.


- Место мужчины моей жизни уже занято - рыжим пушистым сокровищем по имени Гор.

Майкл О‘Нил писал(а):
В рекламном буклете на завтра прописана экскурсия на водопады. Вы поедете?


- Наверное, да. Я люблю воду, но водопады никогда не видела. Это должно быть, очень красиво.
Если конечно, - я чуть поморщилась (нога начинала ощутимо ныть), - не проснусь завтра Луизой де Лавальер, тогда придется идти к врачу.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 20:23

Остановился в дверях зала, рассматривая и высматривая официанта, чтоб показал, где мой столик. В зале уже было довольно много народу, все оживленно вели беседы и употребляли пищу. Подошедший официант, Боб, проводил меня к моему столику № 5.
День добрый, - поздоровался я со своими соседями за столиком, садясь на стул.
Будем знакомы, - обратился я к милой компании.
Меня зовут Андрес, Андрес Моретти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 20:26

Перелет прошел гладко. Мне досталось место у окна, а сосед, молчаливый мужчина в возрасте, почти сразу же заснул, не отвлекая меня от разглядывания пейзажей и размышлений.
Я думала о предстоящей неделе в отеле. Что за людей я там встречу? Что вообще заставляет их отправляться в подобные туры? И многие ли обретают там так желанные им пары?
Мне тоже придется изображать из себя кого-то подобного. Девушку, возможно потерявшую надежду встретить свою половинку у себя дома и отправившуюся попытать счастья в брачном туре... Нет-нет! Я покачала головой, возражая сама себе. Вряд ли я смогу правдоподобно сыграть такое. Лучше я притворюсь, что тур мне купила подруга, решив облагодетельствовать меня, исполнив таким образом мою тайную мечту!
Я улыбнулась своей оригинальной задумке. Да-да, так будет гораздо лучше! К тому же так моя история будет выделяться на фоне остальных и возможно привлечет чье-то внимание... А там уж посмотрим. Я была уверена, что в любой ситуации сумею раздобыть максимум информации для своей будущей статьи.

Самолет приземлился и, получив багаж, я вышла из аэропорта. Прошла мимо ряда машин с именами и, найдя наконец свое, улыбнулась и распахнула дверь.
Интересно, во сколько обошелся журналу такой предупредительный сервис? - мелькнуло у меня в голове, а водитель уже заводил мотор, готовясь везти меня навстречу неизвестности.

Зарегистрировавшись в отеле, я узнала, что у меня будет соседка. Хм.. может это даже и неплохо...Надеюсь, что мы подружимся и тогда вместо одной истории для журнала у меня будет их две.
Я улыбнулась девушке за стойкой, взяла ключи и поднялась в наш общий с пока еще неизвестной мне девушкой номер.

Ксенийа Воронова..
Фамилия была похожа на русскую. Надеюсь, мы сможем найти язык для общения. Кроме английского я более менее хорошо знала французский и немного итальянский, русский же мне был не знаком совсем.

Судя по разложенным вещам, Ксенийа уже заселилась в наш номер, однако самой ее на месте не оказалось. Возможно пошла на ужин, о котором предупредила меня регистрирующая меня девушка.

Я достала из чемодана обманчиво простой сарафан из легкой материи, быстро переоделась и, решив распаковать остальные вещи потом, поспешила вниз, в столовую пансионата, где по плану у нас должен был быть ужин и какая-то загадочная игра-знакомство...

- Добрый вечер, - поздоровалась я с уже сидящими людьми за столиком, номер которого соответствовал назначенному и для меня. - Судя по всему я ваша соседка по столику. Мое имя Саманта.

Я улыбнулась серьезному мужчине и довольно миловидной девушке... Очевидно, это и есть Ксенийа... И присела на свободное место.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 20:35

Абелия Сантони писал(а):
- Вы, наверное, из новой группы? Это столик для персонала. Так что вряд ли мы можем вместе поужинать... Я ваш экскурсовод, Абелия Сантони. А вот схема. Найдите, где Вы должны сидеть, и займите свое место.

"Н-да! Прямо Снежная королева! И не обидела, и не подпустила!"
Антон нашел свое имя на плакате и направился к столику, где сидел высокий атлетически сложенный блондин.
-Привет! Я Антон! Кажется, мы соседи! А вы тут давно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 20:37

Антон Робсон писал(а):
-Привет! Я Антон! Кажется, мы соседи! А вы тут давно?

- Добрый вечер, - Эндрю кивнул. - Эндрю, - он протянул руку для рукопожатия. - Очень приятно. В столовой? Нет, - Эндрю улыбнулся. - Уже купались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 20:38

Саманта Лири писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровалась я с уже сидящими людьми за столиком, номер которого соответствовал назначенному и для меня. - Судя по всему я ваша соседка по столику. Мое имя Саманта.


- Добрый вечер, - я взглянула на соседку: хорошенькая и стильная. Надеюсь, она не храпит. - Теперь у нас только одно место не занято. Интересно, кому оно отведено?
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 20:43

Ксения Воронова писал(а):
- На работе я точно мышка, - я улыбнулась в ответ, - или пчелка.

- Пчелка мне кажется более точным сравнением, - я снова улыбнулся.
Ксения Воронова писал(а):
- Место мужчины моей жизни уже занято - рыжим пушистым сокровищем по имени Гор.

- У Вас есть кот? А у меня только собака. Полу-эрдель, полу-дворняга. Зовут Ноксом.
Ксения Воронова писал(а):
- Наверное, да. Я люблю воду, но водопады никогда не видела. Это должно быть, очень красиво.

- Да очень. Иногда даже страшно. Когда сверху на Вас извергаются тонные воды. Ледяной, ну или очень холодной. Но некоторые купаются под водопадами. Это здорово. Я пробовал.
Ксения Воронова писал(а):
Если конечно, - я чуть поморщилась (нога начинала ощутимо ныть), - не проснусь завтра Луизой де Лавальер, тогда придется идти к врачу.

- У Вас что-то с ногой? Может быть лучше сейчас к врачу обратиться? Он должен быть в столовой. Насколько я видел, он за одним столиком с нашим экскурсоводом.
К нам подошла симпатичная девушка в сарафанчике.
Саманта Лири писал(а):
- Добрый вечер, - поздоровалась я с уже сидящими людьми за столиком, номер которого соответствовал назначенному и для меня. - Судя по всему я ваша соседка по столику. Мое имя Саманта.
- Добрый вечер, - я привстал, - Майкл О'Нил. Очень приятно, Саманта.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 20:50

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Добрый вечер, - Эндрю кивнул. - Эндрю, - он протянул руку для рукопожатия. - Очень приятно. В столовой? Нет, - Эндрю улыбнулся. - Уже купались?

- Да, купался, я рано приехал. - пожал протянутую руку - Прогулялся по берегу. Там подальше есть такая тихая уединенная бухточка, только глубокая очень. В каком номере остановились? Я в седьмом, но даже не знаю, кто мой сосед. Он тоже предпочел прогулку знакомству со мной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 20:53

Майкл О‘Нил писал(а):
У Вас есть кот? А у меня только собака. Полу-эрдель, полу-дворняга. Зовут Ноксом.


- Да, я его нашла три года назад, зимой, совсем маленьким. Он сидел на лестнице и плакал на весь подъезд. Кто-то его просто выбросил, хорошо, еще что не на улицу.
А порода - это совсем неважно. Главное, чтобы пес вас любил.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да очень. Иногда даже страшно. Когда сверху на Вас извергаются тонные воды. Ледяной, ну или очень холодной.


- Мне бы хотелось посмотреть на Ниагарский водопад.

Майкл О‘Нил писал(а):
- У Вас что-то с ногой? Может быть лучше сейчас к врачу обратиться? Он должен быть в столовой. Насколько я видел, он за одним столиком с нашим экскурсоводом.


- У меня это уже давно. Ничего страшного, надеюсь, завтра пройдет.

Рассказывать подробности я не собиралась.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Май Нацумэ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 20:53

Я не совсем бесполезна! Я могу быть плохим примером.

Сижу, пишу, никого не трогаю. И тут здрасти, приехали!
Арчибальд Терренс писал(а):
- Добрый вечер.

Кто - то что - то сказал? Или послышалось? Укушенная в неудобносказуемое место я продолжаю бабахать по клаве. И тут столик ощутимо тряхнуло.
Арчибальд Терренс писал(а):
Вечер добрый, мисс. Меня зовут Арчибальд Терренс, а это моя бабушка - миз Лола Терренс. Очень приятно познакомиться.

Еще и улыбается...бака! Если бы не Елизавета Вторая или ее призрак, шутник получил бы по шее за шутки. Новый нетбук! Новая глава!
К столику подошел еще один участник викторины.
Андрес Моретти писал(а):
-Будем знакомы. Андрес Моретти.

Наматывая на палец наушник, понимаю, что главу я не допишу.
- Бонд, Джеймс Бонд, - улыбка "счастье стоматолога". - То есть Май, Нацумэ Май.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 20:54



Все, что у меня было до тебя, не стоит и одной секунды, которую мы провели вместе

Белоснежная яхта мчалась по блестящей водной глади, рассекая и образуя небольшие волны. Хозяин яхты очень любил ее, и тратил большие деньги на содержание.
И она тоже отвечала ему тем же, служа уже десять долгих лет, казалось, что не старела, а все больше и больше становилась величественнее и красивее.
Правда, хозяин редко мог уделять время ей, что очень расстраивало его. Мир бизнеса очень жесток, требовало от него много времени и на отдых не оставалось практически ничего…

Я насаждался отдыхом, который длился неделю. Самое удивительное я забыл о работе, хотя об этом забыть не возможно. Многочисленные телефонные звонки напоминали,
что я глава одной из больших компаний по строительству. Приходилось отвлекаться от отдыха и вести переговоры прямо с яхты. Но звонки с каждым днем становились реже и реже. Что не могло меня радовать. Мои сотрудники научились работать без меня.
- Алехандро, ты там скоро? Пиво скоро станет горячим!
- Скоро-скоро.
В эту поездку я решил взять старого друга, который развлекал меня многочисленными рассказами. Открыв ноутбук начал писать сообщение своей незнакомке. Да я сошел сума, зарегистрировавшись в одной соцесети. Общение с ней было сродне глотку свежего воздуха. Я как дурак ждал от нее сообщения, и спешил ответить ей.
Прекрасная незнакомка:
Bella, доброе утро. Ты знаешь как красиво играет солнце бликами на водной глади. Bella, я так хочу чтобы ты это увидела. А ты снова спешишь на работу?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 20:56

Глядя в окно, я внимательно слушал свою секретаршу.
- О, Господи, Софи! Я же просил звонить только по самым важным вопросам, а с проблемой мисс Гомес пускай решает Кабальеро. Я надеюсь вы меня поняли. До свидания!- я положил трубку и вернулся к столику, за которым сидела девушка. Мой брат и еще одна соседка по столу так и не явились.
- Еще раз извините меня, Лара, дела фирмы, не могут без начальства и дня.Так что вы там говорили на счет обмана?? Похоже я не совсем понимаю о чем идет речь. Просто мне показалось необычным расселение по двое в номера, да и рассаживание за столиками больше напоминает школьный обед. Но похоже вам известно больше чем мне? Путевки в этот пансионат заказывал мой брат.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 1:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: ЭЙМОНТ ТАША Не могу поверить, что всё было зря Серым стало небо, поздняя заря, Ласково не сможет заглянуть в глаза.. Не могу поверить,... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чума
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение