Любовно-детективные романы

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>03 Июл 2008 0:55

Я тоже почти все романы Поляковой прочитала.Хороши первые ее ро маны!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2008 15:15

А мне очень нравится серия про Еву Далас у Норы Робердс. А вот Полякову я не читала...
 

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>02 Сен 2008 1:12

А мне, наоборот, Полякова нравится, а Нора Робертс - нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>15 Окт 2008 19:10

Недавно наша библиотека обновилась книгой Романовой Галины. А мы её как то мало вспоминаем.
Пошарила я по инету и нашла ещё новиночку.

Цитата:
В издательстве «Эксмо» вышла новая книга мастера САМЫХ ЧУВСТВЕННЫХ криминальных романов Галины Романовой «Грешница в шампанском».

Дмитрию Кагорову - сорок пять. Он хорош собой и успешен в бизнесе.
А еще - он хочет убить свою жену.
..Слишком долго Дмитрий Кагоров выбирал - искал свой идеал, так, чтобы на всю жизнь... Слишком поздно он понял, что с холодной и эгоистичной Лилией у них полное непонимание и отторжение... Слишком многое нелюбимая женушка захочет отнять у него в случае развода... И вот Лилия, его Снежная Королева, лежит бездыханной на полу загородного особняка. Но кто убийца, если Дмитрий Кагоров так и не решился на этот поступок?
С чувственным стилем написания я соглашусь. И если Устинову читаю уже больше по инерции. То книги Романовой перешли у меня из разряда "одна из многих" в разряд "лучшая из многих". Она пишет даже лучше чем последняя Полякова и последняя Устинова (коих я обожаю, но которые, в последнее время, не дают мне того мелодраматического детектива.)
Если вас не удовлетворяют уже книги этих авторов, а хочется почитать что-нибудь в этом стиле беритесь смело за Романову...Звалась бы она Татьяной...тенденция была бы ...однако!)))
Номер 3 Моего Русского списка, даже Мельникову потеснила.
ЗЫ ПЛАТОВА естественно без всякой нумерации...зачем она гигантам?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Окт 2008 19:18

Федюндра, я прочитала несколько романов Романовой. Даже вот лежит еще не читанный "Рыцарь чужой мечты". Я периодически читаю ее детективы, прочитаю один и потом надолго перерыв у меня получается. Что-то у нее для меня не хватает, не цепляет так, как зацепила ранняя Устинова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>15 Окт 2008 19:35

А мне очень нравится Романова. Я прочитала все ее книжки и очень много куплено, а те которых нет, потихоньку стараюсь дособирать. Только меня очень раздражает, что поменяли серию. Раньше они были красненькие, а теперь все разноцветные. А так хотелось, что бы все в одной серии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>15 Окт 2008 19:45

Беата, ранняя Устинова это незабываемое. Романова ближе к Поляковой пишет, но всё равно у неё некоторые любовные сцены до дрожи пробирают. Устинову помним почти наизусть, с Романовой такого конечно нет. Но я писала, что если выбирать среди новых книг Устиновой и Поляковой, то я скорее Романову выберу. Куликова ещё меня устраивает, но она попроще, и не всегда интересно.

У Романовой ещё есть фишка. Её Любовная история может так протекать, что не знаешь до конца где Герой, а где Антигерой. Это тоже нравится. Не всегда у неё все сладко заканчивается (как и у Полякоовой) т.е. "Хэппи энд" конечно есть, но его может не быть в Любви героини, если герой - главный злодей )))

Настоящая Интрига, однако!

ЗЫ вот как раз сейчас читаю Куликову
"Кошачий патруль"
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Окт 2008 21:21

Этот "Кошачий патруль" - для Июльки чтение. Только она не читает современные романы.
Лен, а у меня роман Романовой" Рыцарь чужой мечты" как раз красненькая книжка. Я ее совсем недавно покупала, один из последних ее романов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>15 Окт 2008 21:33

Ага, Би, она красненькая, но это другая серия, они все цветные, и этой при раздаче как раз красненький цвет достался
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>15 Окт 2008 21:39

Я вот про эту серию говорю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Окт 2008 21:46

Fedundra писал(а):
Беата, ранняя Устинова это незабываемое. Романова ближе к Поляковой пишет, но всё равно у неё некоторые любовные сцены до дрожи пробирают. Устинову помним почти наизусть, с Романовой такого конечно нет. Но я писала, что если выбирать среди новых книг Устиновой и Поляковой, то я скорее Романову выберу. Куликова ещё меня устраивает, но она попроще, и не всегда интересно.

У Романовой ещё есть фишка. Её Любовная история может так протекать, что не знаешь до конца где Герой, а где Антигерой. Это тоже нравится. Не всегда у неё все сладко заканчивается (как и у Полякоовой) т.е. "Хэппи энд" конечно есть, но его может не быть в Любви героини, если герой - главный злодей )))

Настоящая Интрига, однако!

ЗЫ вот как раз сейчас читаю Куликову
"Кошачий патруль"

Полностью подписываюсь под словами Тео!!!Куликову прочитала почти всю-иной раз смеюсь даже в метро!(во весь голос).Романову прочитала мало- с подачи Тео и Би- прикуплю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Окт 2008 21:48

Да, Лен, этот последний роман хоть и красненький, но другой красненький. А до этого я тоже покупала ее книги вот в той серии, которую ты показала. Я не очень обращаю внимания на такие вещи. Если мне хочется купить книгу, я ее покупаю, не смотрю ни на серию, ни на обложку. Плохо, наверное, но я уже привыкла так покупать книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>16 Окт 2008 10:45

Ага, Би, я тоже, в принципе, не обращаю внимания на обложку, но тут они стоят на полочке, перед глазами, штук 20 красненьких и среди них затесалась синенькая, прямо таки какой-то дискомфорт ощущается
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>16 Окт 2008 10:56

Лен, понятно. Но вот эта книга "Рыцарь"- вся красненькая, оформление только другое. А цвет-красный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.03.2007
Сообщения: 525
Откуда: Подмосковье
>16 Окт 2008 11:02

Она у меня есть, Би, только она ж чуть ли не последняя, так что здесь уже все равно, а вот хочется хотя бы начальные одинаковые Ну да ладно, у нас всегда так бывает, собираешь, собираешь серию, а потом бац и ее уже нету. Надо привыкать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: В Геленджике море штормило знатно! Весь пляж залило водой. Не жарко, + 24. Переменная облачность, но, в большинстве своём, солнечно.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Любовно-детективные романы [1724] № ... Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение